Сообщений в этой теме
SuborovIL Есть ли опция "бет на велью"? 26.7.2011, 13:54 izhmas На префлопе я бы сквизил, кол без позы с туз дамой... 26.7.2011, 14:13![]() SuborovIL Цитата(izhmas @ 26.7.2011, 14:14) кол без... 26.7.2011, 14:46![]() izhmas Цитата(SuborovIL @ 26.7.2011, 15:47) Сере... 26.7.2011, 14:58 Winged Guy рыба не выкидывает топ-пару на три ставки 26.7.2011, 14:14 Mona Если мр2 рыба, то по моим наблюдениям на этих лими... 26.7.2011, 15:03 Roman Shaposhnikov А также добавлю, что этот интересный вопрос возник... 27.7.2011, 0:44![]() Mona Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.7.2011, 0... 27.7.2011, 2:12 punichka пол банка на терне.шансы банка 3:1,что равно1/4 -2... 27.7.2011, 12:33 The_Falchion_88 Из положительного в сквизе-префлоп то, что ты, вер... 27.7.2011, 15:00![]() SuborovIL The_Falchion
Спс за столь развернутый коммент. На... 27.7.2011, 16:07 Gran ЦитатаНу то есть тут тонко, конечно, напоминает ло... 27.7.2011, 15:31![]() Mona Цитата(Gran @ 27.7.2011, 15:32) ты не пон... 27.7.2011, 15:33![]() Gran Цитата(Mona @ 27.7.2011, 15:34) ну вот, г... 27.7.2011, 15:40 Mona Да нет, всё ок) Я просто в форме шутки ответила, а... 27.7.2011, 15:50 DontHaveAny да, действительно. с такой сильной комбинацией на ... 27.7.2011, 16:15
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|