Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> PokerStars
k1x8
сообщение 7.7.2009, 11:39
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.5.2009
Из: краснодар
Пользователь №: 14189



pokerstars более развет чем другие покер румы.Хотя я и играю на других покер румах,и заметна разница
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SlySem
сообщение 4.8.2009, 13:56
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 31.7.2009
Пользователь №: 17127



Начал именно с PS, и пока мне выше крыши

Поясните пож, зачем вообще на нескольких румах играть, один не обеспечивает достаточно игр?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
k1x8
сообщение 4.8.2009, 21:04
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 11.5.2009
Из: краснодар
Пользователь №: 14189



не просто ты ищеш для себя подходяший
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SlySem
сообщение 5.8.2009, 7:09
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 31.7.2009
Пользователь №: 17127



Ну тогда я уже нашел))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pocemon
сообщение 10.9.2009, 0:47
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 10.9.2009
Из: Тольятти
Пользователь №: 18276



    А новичку  покер румы  лучше? Я недавно попробовал в Техасский холдем поиграть, и мне понравилось, на Titan Poker играл. Вроде ничего сложногои нет. Главное, чтобы был интернет безлимитный. Иначе трафика много уходит на игру.  
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dog
сообщение 10.9.2009, 23:03
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 10.9.2009
Из: Самара
Пользователь №: 18281



Для новичка достаточно бесплатной игры на интерес. Тут вам и практика, и игра. Всё будет на высоте. Главное уметь правильно найти подход к игре. У каждого покер рума есть свои особенности в игре.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zemlekoph
сообщение 11.9.2009, 0:36
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 18316



самый крутой из румов -это ps.множество фреролов исателитов,на других румах такого выбора нет.

poker stars не какая реклама не нужна.и так известны на весь мир
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
arno
сообщение 12.9.2009, 0:29
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 10.9.2009
Пользователь №: 18279



 
Цитата(k1x8 @ 4.8.2009, 22:04) *
не просто ты ищеш для себя подходяший
А может не подходящий рум кто-то ищет, а просто всего лишь соперников слабее за столом. У каждого ведь свои способности в чём-то да есть.Нужно только уметь применить их в нужное время. Ведь даже программы для помощи игры в покер могут не помочь вам выиграть, а лишь только выбрать правильное решение. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lo-st
сообщение 19.9.2009, 9:40
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18671



Я начинал играть на BWIN, но потом со временем медленно перекочевал на Pokerstars далее пробовал в других румах начинать играть типа фултилта, редстара и тд., но все равно всегда возвращался на Pokerstars...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
aleksei-shmat14
сообщение 19.9.2009, 12:51
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.5.2009
Пользователь №: 13792



играл на многих румах,но покерстар самым простым показался.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Loco
сообщение 19.9.2009, 13:50
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 116
Регистрация: 19.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18684



Я в основном играю на ПокерСтарс.

Но в начале регистрировался и на:
PartyPoker.net

ClubPoker

Europoker

PartyPoker.com

TitanPoker

ParadisePoker


Преимущество ПокерСтарс перед этими покер-румами:
1. Большое количество он-лайн игроков. (не приходится долго ждать начала турнира)
2. Большое количество все-возможных турниров как на деньги так и на фишки. Если учитывать пункт №1, то турниры здесь как "конвейер" работают.
3. Большое количество фрироллов практически без ограничений на участие.
4. Внимание к новичкам, организация для них специальных турниров, ограждающих их от "старичков".
5. "постоянная жизнь" - новые события, акции...
6. Генератор случайных чисел - очень часто в покерстарс выигрывают старшие комбинации (стриты, флеши) они часто выходят на доску.

Недостаток:
1. Регулярно обновляется генератор случайных чисел. Стиль игры необходимо приноравливать к тому, как он сейчас работает. Очень часто старшие комбинации КК и АА, полученные до флопа бьются. При наличии маргинальных игроков (от их большого количества на сайте), часто переезжают данные пары на 7 2, 8 5 разномастных.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kim'ka88
сообщение 19.9.2009, 14:56
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.9.2009
Пользователь №: 18651



да, согласен, по-моему, PS пока наилучший...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Гость_marsovi4_*
сообщение 19.9.2009, 16:41
Сообщение #33





Гости






По мне так в PokerStarse и уровень игры выше (профессиональней что ли)

Поэтому собственно там и интересней играть! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Гость_crazyBOT_*
сообщение 19.9.2009, 20:46
Сообщение #34





Гости






на старзах оппоненты на любой вкус rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
f1r3
сообщение 19.9.2009, 20:49
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 13391



да очень хороший рум
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
klen72
сообщение 19.9.2009, 21:55
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18720



мне нравится, что по сравнению с пати большое количество игроков в омаху
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AAAAomfg
сообщение 20.9.2009, 13:29
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 18756



PS - the best! Был прикол, когда зарегистрировался в 3 турнирах, и слетел инет. У них пункт 8 (или 9) договора гласит, что не несут они ответственности за проблемы со связью у игроков, но после письма в саппорт, бабулечки вернули в порядке исключения! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Валентин456
сообщение 20.9.2009, 13:37
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18698



pokerstars рулит)))))))) лучший покер-рум фул тилт немного туповат но тоже неплохо
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
minaev13
сообщение 20.9.2009, 20:57
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 18790



Покер старс или парти покер!!! Больше нет вариантов!)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
sk-ivan-oren
сообщение 2.10.2009, 7:19
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.9.2009
Из: Оренбург
Пользователь №: 18999



Подскажите в каких блогах обсуждают реальные темы про pokerstars где есть полезная информация, а то тут ерунда только, я не грублю просто пока еще не знаю че тут да как, может кто поможет, на stars играю год, на деньги месяца два, добивался определенных успехов, если кто есть с Оренбурга буду рад пообщаться
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013