А новичку покер румы лучше? Я недавно попробовал в Техасский холдем поиграть, и мне понравилось, на Titan Poker играл. Вроде ничего сложногои нет. Главное, чтобы был интернет безлимитный. Иначе трафика много уходит на игру.
Для новичка достаточно бесплатной игры на интерес. Тут вам и практика, и игра. Всё будет на высоте. Главное уметь правильно найти подход к игре. У каждого покер рума есть свои особенности в игре.
А может не подходящий рум кто-то ищет, а просто всего лишь соперников слабее за столом. У каждого ведь свои способности в чём-то да есть.Нужно только уметь применить их в нужное время. Ведь даже программы для помощи игры в покер могут не помочь вам выиграть, а лишь только выбрать правильное решение.
Я начинал играть на BWIN, но потом со временем медленно перекочевал на Pokerstars далее пробовал в других румах начинать играть типа фултилта, редстара и тд., но все равно всегда возвращался на Pokerstars...
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 116
Регистрация: 19.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18684
Я в основном играю на ПокерСтарс.
Но в начале регистрировался и на: PartyPoker.net
ClubPoker
Europoker
PartyPoker.com
TitanPoker
ParadisePoker
Преимущество ПокерСтарс перед этими покер-румами: 1. Большое количество он-лайн игроков. (не приходится долго ждать начала турнира) 2. Большое количество все-возможных турниров как на деньги так и на фишки. Если учитывать пункт №1, то турниры здесь как "конвейер" работают. 3. Большое количество фрироллов практически без ограничений на участие. 4. Внимание к новичкам, организация для них специальных турниров, ограждающих их от "старичков". 5. "постоянная жизнь" - новые события, акции... 6. Генератор случайных чисел - очень часто в покерстарс выигрывают старшие комбинации (стриты, флеши) они часто выходят на доску.
Недостаток: 1. Регулярно обновляется генератор случайных чисел. Стиль игры необходимо приноравливать к тому, как он сейчас работает. Очень часто старшие комбинации КК и АА, полученные до флопа бьются. При наличии маргинальных игроков (от их большого количества на сайте), часто переезжают данные пары на 7 2, 8 5 разномастных.
PS - the best! Был прикол, когда зарегистрировался в 3 турнирах, и слетел инет. У них пункт 8 (или 9) договора гласит, что не несут они ответственности за проблемы со связью у игроков, но после письма в саппорт, бабулечки вернули в порядке исключения!
Подскажите в каких блогах обсуждают реальные темы про pokerstars где есть полезная информация, а то тут ерунда только, я не грублю просто пока еще не знаю че тут да как, может кто поможет, на stars играю год, на деньги месяца два, добивался определенных успехов, если кто есть с Оренбурга буду рад пообщаться