Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сколько вы в начале проиграли, пока не пошли в плюс?
Leon.Mailer
сообщение 24.9.2009, 15:12
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 29.6.2009
Пользователь №: 16086



Я играю... хм... ну, 3-й месяц, будем говорить.

Успел:

1) зарегистрироваться на PokerStars, Full Tilt (блин, не могу вспомнить, через аффилиейта я там или нет), Party Poker (25$ бездеп, успешно слиты), Titan Poker (50$ бездепа от PokerStrategy пока живы, не могу начать играть, жутко не нравится ПО и народу нет).

2) прочитать 3-томник Харрингтона и пяток других книг

3) зарегистрироваться на PokerMoscow, PokerStrategy, PokerOff, GipsyTeam, CGM и начать читать и смотреть все подряд wink.gif там, а также на других ресурсах

4) обнаружить, что "в прошлой жизни" был знаком с Ильей Городецким (как тесен мир!). Забавно, что он меня тоже помнит по нашей шахматной юности.

5) сыграть в одном из мэйн-ивентов WCOOP-2009 на PokerStars (отобрался через сателлит за 27$)
В мэйн-инвенте (бай-ин 215 $) при 10 000 (Десять тысяч) участников занял 271 место, отбив сразу все расходы на свои покерные шалости первых месяцев. И еще куча осталась tongue.gif
В турнире поиграл за одним столом с Елкой biggrin.gif (эт Бертран Гросспелье который), с ним не рубились, а потом он на баббле вылетел.

6) покатать фрироллы, СНГ, МТТ, кэш и определить (на сегодня), что последний мне больше по душе

7) укорениться на NL10 FR BSS

8) купить Holdem Manager и начать использовать минимальный набор статов в игре

9) понять, что при всей фантастичности этой затеи, я бы с удовольствием променял работу-офис на жизнь покер-про (впрочем, голова подсказывает, что это импульсивная мысль, далекая от правды tongue.gif )


PS
Новичкам, наверное, всегда больше других хочется похвастаться своими микро-успехами, не судите строго wink.gif


PPS
Безумно жаль отдавать каждый день 9 часов на работу + 2 часа на дорогу. sleep.gif
Это просто катастрофа!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tsunami
сообщение 1.10.2009, 16:17
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15610



Только что просрал кучу убитых енотов... Это полный ППЦ! Рассказываю:
играю на PKR.com, и за полторы недели с 50 баксов (на 25 пополнил, набил нужное кол-во очков, и в качестве бонуса получил еще 25) набил 281. Начинал играть на лимите 0.10/0.25, но вскоре понял, что такими темпами мне ни за что не срубить реального бабла. Перешел на лимит 0.50/1 и тут мне почему-то начало переть. Здесь я и наиграл свои кровные. Но долбаная жадность и желание легкой наживы взяло своё, и я понял, что надо бы перейти на лимит 1/2.

1. Я был в средней позиции с КТ одномастными на руках, а Мудила (я его так буду называть, хотя, не удивлюсь, если его так зовут на самом деле) - на "баттоне". Я вошел в игру лимпом, но Мудак сделал рейз размером с банк, который я не стал уравнивать. Его уравнял ББ. В конце розыгрыша, Мудила показал АА и забрал банк (что, в принципе, было неудивительно, - он очень агрессивно разыгрывал свою руку).
2. Следующая раздача (сразу после предыдущей!!!): я все еще в средней позиции. Мне приходят КК и я решаю сыграть слоуплей, чтобы забрать банк на флопе. Но когда тот же самый мудила сделал рейз на банк, у меня снесло крышу, - я сделал ререйз на половину своего стэка (что-то около 60 баксов). Все ушли в пасс, а Мудила сделал простой колл. На флоп не пришло ничего подходящего мне и, - я уверен, - флоп не помог Мудаку, даже если он поймал какую-нибудь мелкую пару. Я делаю ставку в размере 6-7 ББ и эта сволочь меня опять коллирует! Я начал думать, что Мудила поймал карманную пару дам или валетов, поэтому не делает рейзов, думая, что у меня старшая пара или сет. Когда на терне выпадает что-то типа 2, я иду олл-ин (примерно 45-47 баксов) и эта падла меня опять коллирует! Я вскрываю своих Ковбоев, а эта, простите, сука, ОПЯТЬ показывает АА!!! Все свои деньги просрал! У меня просто слов не нашлось как обозвать этого фартожопого кретина!

Короче, сейчас я решил во что бы то ни стало прочитать книгу Негреану, разобраться в своей стратегии, а уж потом снова садиться за кэш-игры! Радует только то, что сегодня я наконец-то понял, что играть нужно ТОЛЬКО на своём лимите, а не прыгать за стол высоких ставок к серьезным ребятам...

П.С. Ребята, всегда играйте только на своём лимите! И еще: как только почувствуете приближающийся Его Величество Тильт - валите из-за стола к чертовой матери! Завтра отыграетесь... Покер никуда не денется, в отличие от ваших денег.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex98
сообщение 1.10.2009, 16:43
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 21.9.2009
Из: Olympic POKER Club
Пользователь №: 18825



Цитата(Leon.Mailer @ 24.9.2009, 15:12) *
Я играю... хм... ну, 3-й месяц, будем говорить.

Успел:

1) зарегистрироваться на PokerStars, Full Tilt (блин, не могу вспомнить, через аффилиейта я там или нет), Party Poker (25$ бездеп, успешно слиты), Titan Poker (50$ бездепа от PokerStrategy пока живы, не могу начать играть, жутко не нравится ПО и народу нет).

2) прочитать 3-томник Харрингтона и пяток других книг

3) зарегистрироваться на PokerMoscow, PokerStrategy, PokerOff, GipsyTeam, CGM и начать читать и смотреть все подряд wink.gif там, а также на других ресурсах

4) обнаружить, что "в прошлой жизни" был знаком с Ильей Городецким (как тесен мир!). Забавно, что он меня тоже помнит по нашей шахматной юности.

5) сыграть в одном из мэйн-ивентов WCOOP-2009 на PokerStars (отобрался через сателлит за 27$)
В мэйн-инвенте (бай-ин 215 $) при 10 000 (Десять тысяч) участников занял 271 место, отбив сразу все расходы на свои покерные шалости первых месяцев. И еще куча осталась tongue.gif
В турнире поиграл за одним столом с Елкой biggrin.gif (эт Бертран Гросспелье который), с ним не рубились, а потом он на баббле вылетел.

6) покатать фрироллы, СНГ, МТТ, кэш и определить (на сегодня), что последний мне больше по душе

7) укорениться на NL10 FR BSS

8) купить Holdem Manager и начать использовать минимальный набор статов в игре

9) понять, что при всей фантастичности этой затеи, я бы с удовольствием променял работу-офис на жизнь покер-про (впрочем, голова подсказывает, что это импульсивная мысль, далекая от правды tongue.gif )


PS
Новичкам, наверное, всегда больше других хочется похвастаться своими микро-успехами, не судите строго wink.gif


PPS
Безумно жаль отдавать каждый день 9 часов на работу + 2 часа на дорогу. sleep.gif
Это просто катастрофа!



Это ты называешь микро-успехами!? Ну ты скромняга! laugh.gif
В общей сложности играю тоже окало 3 месяцов. Успел только слить 40$. просмотреть кучу инфы в сети и прочитать пол книги Харингтона (том1)
Играю счас в основном только фрииролы. Но в серьёз начинаю задумаватся о том что надо подсесть на литературу и затем преобрести "холдеммененгер" rolleyes.gif Вот что можно назвать микро-успехами
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vitalii Khabirya...
сообщение 1.10.2009, 18:12
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 25.6.2009
Из: Иркутск
Пользователь №: 15922



Цитата(Tsunami @ 1.10.2009, 22:17) *
Только что просрал кучу убитых енотов... Это полный ППЦ! Рассказываю:
играю на PKR.com, и за полторы недели с 50 баксов (на 25 пополнил, набил нужное кол-во очков, и в качестве бонуса получил еще 25) набил 281. Начинал играть на лимите 0.10/0.25, но вскоре понял, что такими темпами мне ни за что не срубить реального бабла. Перешел на лимит 0.50/1 и тут мне почему-то начало переть. Здесь я и наиграл свои кровные. Но долбаная жадность и желание легкой наживы взяло своё, и я понял, что надо бы перейти на лимит 1/2.

1. Я был в средней позиции с КТ одномастными на руках, а Мудила (я его так буду называть, хотя, не удивлюсь, если его так зовут на самом деле) - на "баттоне". Я вошел в игру лимпом, но Мудак сделал рейз размером с банк, который я не стал уравнивать. Его уравнял ББ. В конце розыгрыша, Мудила показал АА и забрал банк (что, в принципе, было неудивительно, - он очень агрессивно разыгрывал свою руку).
2. Следующая раздача (сразу после предыдущей!!!): я все еще в средней позиции. Мне приходят КК и я решаю сыграть слоуплей, чтобы забрать банк на флопе. Но когда тот же самый мудила сделал рейз на банк, у меня снесло крышу, - я сделал ререйз на половину своего стэка (что-то около 60 баксов). Все ушли в пасс, а Мудила сделал простой колл. На флоп не пришло ничего подходящего мне и, - я уверен, - флоп не помог Мудаку, даже если он поймал какую-нибудь мелкую пару. Я делаю ставку в размере 6-7 ББ и эта сволочь меня опять коллирует! Я начал думать, что Мудила поймал карманную пару дам или валетов, поэтому не делает рейзов, думая, что у меня старшая пара или сет. Когда на терне выпадает что-то типа 2, я иду олл-ин (примерно 45-47 баксов) и эта падла меня опять коллирует! Я вскрываю своих Ковбоев, а эта, простите, сука, ОПЯТЬ показывает АА!!! Все свои деньги просрал! У меня просто слов не нашлось как обозвать этого фартожопого кретина!

Короче, сейчас я решил во что бы то ни стало прочитать книгу Негреану, разобраться в своей стратегии, а уж потом снова садиться за кэш-игры! Радует только то, что сегодня я наконец-то понял, что играть нужно ТОЛЬКО на своём лимите, а не прыгать за стол высоких ставок к серьезным ребятам...

П.С. Ребята, всегда играйте только на своём лимите! И еще: как только почувствуете приближающийся Его Величество Тильт - валите из-за стола к чертовой матери! Завтра отыграетесь... Покер никуда не денется, в отличие от ваших денег.

узнают о понятие БРМ уже после как всодили первые бабки, редко встречал кто-бы играл по лимитам в начале unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 1.10.2009, 20:21
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Tsunami @ 1.10.2009, 17:17) *
Я был в средней позиции с КТ одномастными на руках, а Мудила (я его так буду называть, хотя, не удивлюсь, если его так зовут на самом деле)


Я тихо офигеваю... Когда начал читать решил, что автора жестоко отживотноводили. А тут... сам деньги отдал и еще других мудаками называешь. Чего хочешь-то - общего одобрения и сочуствия? angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Evil_Alexey
сообщение 2.10.2009, 16:33
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 2.10.2009
Пользователь №: 19303



Играю в онлайн покер около двух лет.Из них последний год на деньги.Слил уже где-то 1500$ в плюс играть пока не получается. Причем я знаю в чем проблема,но никак не могу воспитать свой характер. Все проигрываю уходя на большие лимиты.При чем играя на меньших,стабильно выигрываю по 20-30$ в сутки.Не далее как вчера закинул 237$ на покерстразы где-то часа в 2 дня.К вечеру 24-00 уже было 345$. Ну как всегда по старой доброй традиции сажусь на NL 1-2 омаха хай-лоу и все проигрываю до 0.
За время игры в онлайн покере выигрывал пару турниров с не большим байином.По большей части практикую на кэш: лимит холдем один на один,без лимита омаха хай-лоу, без лимита холдем.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 2.10.2009, 18:32
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Без лимита Омаха8? Это где в такую игру шпилят?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 2.10.2009, 21:10
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Bartelbi @ 2.10.2009, 20:42) *
В покер румы своих денег не вкладываю вообще!! Играю только во фрироллах на разных румах и частенько выигрываю)) поэтому всегда в плюсе) хоть и не в большом, но тем не менее приятно)

И как ты деньги свои плюсовые вынимаешь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Bartelbi
сообщение 2.10.2009, 21:51
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.10.2009
Из: Kaliningrad
Пользователь №: 19310



Достигаю определённого уровня и перевожу на кошелёк веб мани:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PavelCap
сообщение 3.10.2009, 15:34
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 14262



Цитата(SeeKer @ 5.7.2009, 19:33) *
Если честно, то мне не нравится слово талант, или выражение "не оттуда руки растут". Мне нравится выражение: смог один человек - сможет и другой.
Для исполнения этого выражения в жизнь требуется всего лишь три условия:
- ты должен очень хотеть этого;
- знать как достичь этого;
- и работать над достижением этого. wink.gif


Если нет таланта,то берётся усидчивостью,или по русски "жопой"
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Гость_HARD_FANATIK_*
сообщение 16.10.2009, 16:52
Сообщение #31





Гости






пока тока в минус ))) но нечего )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
papaStiflera
сообщение 17.10.2009, 17:45
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26.9.2009
Пользователь №: 18993



хм играю спокойно на NL25 окуратно и не торопясь делаю свое дело, но стоит только тильту овладеть мной и бах в минус ухожу. Надо сказать главное воспитать себя, а уж опыт тут вам и учебник по самовоспитанию. spade.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Petrovich63
сообщение 17.10.2009, 19:27
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 16.1.2009
Пользователь №: 9179



А я начал учится в оффлайне, занес ведро денег.. раньше бы про покеррумы знать...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
realalter
сообщение 17.10.2009, 21:17
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 12.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18363



проиграл 5 депозитов по 100$ с начала. сейчас считаю, что потратил эти деньги на обучение. играл турниры на 180 тел с 6$ бай-ин. попробую к новому году подсчитать и описать свои успехи. вверх пошёл, когда ушёл с тилтов на покерстарс и сменил формат турниров. сейчас не серьёзный плюс имею. пытаюсь научиться заканчивать сессию, когда её нужно заканчивать, а ни когда вниз пошёл. так что заканчиваю я её мттшкой, по хитрому)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Шпилер
сообщение 18.10.2009, 0:17
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 17.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 11774



Цитата(SeeKer @ 5.7.2009, 17:06) *
Я начал играть в покер 1 июля этого года. За 5 дней я успел проиграть 50$.

Я хочу подрабатывать игрой в покер, а возможно и зарабатывать в будущем с помощью него себе на жизнь. Мне стало интересно, а сколько вы проиграли и какой срок прошел со времени вашего дебюта до момента, когда игра начала приносить регулярную прибыль,

есть ли здесь, на форуме люди, которые зарабатывают себе на жизнь исключительно игрой в покер?


Я, в частности, "эти люди" и есть. Зарабатываю только игрой в покер. Сейчас на НЛ200 6макс. Перешёл на НЛ200 в феврале 2008.

До онлайна у меня был офф-лайн в московских казино НЛ1000. Закончил в небольшом плюсе.

Играть в онлайне я начал в октябре 2006. Сразу на НЛ200 10макс проиграл за 2 дня 2300 долларов. Далее спустился на НЛ50 и сразу стал выигрывать примерно по 1000 долларов в месяц. Первый проигрышный месяц наступил в июне 2007-го, когда я пробовал Стратегию коротких стэков. Фактически он единственный на НЛ50 минусовой.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tima111
сообщение 18.10.2009, 1:00
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 16.10.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 20021



Цитата(Tsunami @ 1.10.2009, 17:17) *
Только что просрал кучу убитых енотов... Это полный ППЦ! Рассказываю:
играю на PKR.com, и за полторы недели с 50 баксов (на 25 пополнил, набил нужное кол-во очков, и в качестве бонуса получил еще 25) набил 281. Начинал играть на лимите 0.10/0.25, но вскоре понял, что такими темпами мне ни за что не срубить реального бабла. Перешел на лимит 0.50/1 и тут мне почему-то начало переть. Здесь я и наиграл свои кровные. Но долбаная жадность и желание легкой наживы взяло своё, и я понял, что надо бы перейти на лимит 1/2.

1. Я был в средней позиции с КТ одномастными на руках, а Мудила (я его так буду называть, хотя, не удивлюсь, если его так зовут на самом деле) - на "баттоне". Я вошел в игру лимпом, но Мудак сделал рейз размером с банк, который я не стал уравнивать. Его уравнял ББ. В конце розыгрыша, Мудила показал АА и забрал банк (что, в принципе, было неудивительно, - он очень агрессивно разыгрывал свою руку).
2. Следующая раздача (сразу после предыдущей!!!): я все еще в средней позиции. Мне приходят КК и я решаю сыграть слоуплей, чтобы забрать банк на флопе. Но когда тот же самый мудила сделал рейз на банк, у меня снесло крышу, - я сделал ререйз на половину своего стэка (что-то около 60 баксов). Все ушли в пасс, а Мудила сделал простой колл. На флоп не пришло ничего подходящего мне и, - я уверен, - флоп не помог Мудаку, даже если он поймал какую-нибудь мелкую пару. Я делаю ставку в размере 6-7 ББ и эта сволочь меня опять коллирует! Я начал думать, что Мудила поймал карманную пару дам или валетов, поэтому не делает рейзов, думая, что у меня старшая пара или сет. Когда на терне выпадает что-то типа 2, я иду олл-ин (примерно 45-47 баксов) и эта падла меня опять коллирует! Я вскрываю своих Ковбоев, а эта, простите, сука, ОПЯТЬ показывает АА!!! Все свои деньги просрал! У меня просто слов не нашлось как обозвать этого фартожопого кретина!

Короче, сейчас я решил во что бы то ни стало прочитать книгу Негреану, разобраться в своей стратегии, а уж потом снова садиться за кэш-игры! Радует только то, что сегодня я наконец-то понял, что играть нужно ТОЛЬКО на своём лимите, а не прыгать за стол высоких ставок к серьезным ребятам...

П.С. Ребята, всегда играйте только на своём лимите! И еще: как только почувствуете приближающийся Его Величество Тильт - валите из-за стола к чертовой матери! Завтра отыграетесь... Покер никуда не денется, в отличие от ваших денег.




Ниткогда не стоит слоуплеить КК-это совсем не подходящая рука. переехать могли и с Ах. с КК Надо крутить до флопа и если хватит сил сбросить на 4 бет




Начинать надо с фрироллов и когда с выйгранных 1-10 $ раскачаешь хотя бы до 30-50 можно делать деп с уверенностью что не солбёшь его за пару дней и не будешь полной рыьой)))))

при этом играя кучу микро турниров-цель опыт и победа в каждом турнире. Всё по банкроллу
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BAPBAP_Msk
сообщение 18.10.2009, 2:51
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 18.10.2009
Пользователь №: 20150



обошёлся без слива депозитов, обучаясь игре в приложении Контакта.
там были и нормальные игроки, которые пусть и на "фантики", но играли разумно;
и безумные фрирольные "олени", которые проигравшись очень любили говорить, что сюда они приходят поразвлекаться, а в основном играют на "реальных" сайт с "реальными" выигрышами. (я после ухода на денежный онлайн-покер "возвращался" в контакт только, чтобы отца поучить играть. ибо там всё гораздо медленнее играется, что способствует обучению, но поиграв на деньги уже не так уютно)..
...да и то приложение вКонтакте как-то ближе моим представлениям об игре в покер, как о замечательном времяпрепровождении - с беседами на отвлечённые и не очень темы, с обсуждениями прошедших раздач... как-то всё неторопливо, чинно, степенно... особенно было приятно общаться с людьми из разных уголков нашей необъятной Родины, ибо частенько разъезжаю по стране и хочется знать где чего можно посмотреть...
в реальном онлайн-покере всё было по-другому - все торопятся заработать... да и особо не побеседуешь, играя 2-3-4 стола одновременно...
поиграв в контакте 2-3 месяца, решил попробовать на деньги.. полгода назад.

20 баксов положил на Старзы (ещё 10 добавил месяцем спустя - к июньским фриролам) и 30 на Пари-Матч.
месяц назад открыл для себя РедСтар. обошёлся без депозита, неплохо начав во фриролах и закрепив успех в 1-долларовом МТТ на 250 тел

заработком в нормальном понимании ещё не пахнет (на 3 румах суммано 400$) но, имхо, мне просто не хватает времени на игру для заработка...
особенно тяжело идёт игра после 1.5-2-недельного перерыва
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Jarick
сообщение 9.2.2010, 1:37
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25844



Дайте пожалуйста какие нибудь советы самые простые как на nl2 вылезти в плюс, буду очень благодарен. Просто как то не получается сажусь с 2$ потом выигрываю где то до 4-5$ а потом проигрывать начинаю и так постоянно, стратегий не каких не знаю, просто стараюсь играть аккуратно и рассудительно, но очень хотелось бы услышать какие нибудь советы от опытного игрока
P.S. Заранее благодарю =)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaddyPain
сообщение 9.2.2010, 11:07
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 434
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23585



Играю не так давно, около 2-3 месяцев, все описывать не буду, впринципе вначале играл турниры, щас перешел на кэш. Только на той неделе сделал первый более-мемее приличный для меня кэшаут в размере 300 евро.
Jarick, сделай себе определенную планку - 50% стека (3), 100%(4) или 150%(5). По достижении этой планки уходи.

А самое обидное поражение мое было на днях, почитай в моем дневнике про мой колл... слил тогда что-то порядка 150$, при стартовом стеке 100$ на NL100 я сидел с 150$ и тоже не ушел tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
den9988
сообщение 9.2.2010, 14:27
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.9.2009
Пользователь №: 18246



у меня первый депозит на старз 10$ утроение за 15 минут и слив за пять , следующие микродепозииты количеством 90дол. и опять уверенные сливы затем переход , на Пати покер депозит25дол.и через три дня 170дол. ,100дол.кешауут и слив 50дол. за одну раздачу снова переход на покер старз и потеря50дол. и так всю жизнь мучиться если не соблюдать простых правил ведения банкролла покер это прежде всего игра с самим собой со своими страстишками давно заметил садишся зароботать проигрываешь садишся просто поиграть выигрываешь и т.д. т.п. резюмируя скажу что невозможно наверно всегда выигрывать ,проигрывать тоже придётся главное наверно минимизировать потери и максимзировать выигрыши ведь закон сохранения энергии ещё не отменили всем удачи
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013