Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
62 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
Виктор Мороз
сообщение 2.11.2009, 18:50
Сообщение #841


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Прими мои поздравления, коллега! *шарики* *шарики* *шарики*
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 2.11.2009, 19:29
Сообщение #842


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Ну раз такое дело тогда и мои поздравления тоже прими smile.gif

Всего тебе САМОГО-САМОГО и побольше.... ну или того немногого чего не хватает людям для счастья!!!

В общем, С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
venomcheg
сообщение 2.11.2009, 19:37
Сообщение #843


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 565
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 11932



От группы Андрея тебе общие поздравления прямо из офиса!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DaTon
сообщение 2.11.2009, 19:44
Сообщение #844


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 316
Регистрация: 29.6.2008
Пользователь №: 4189



Хэппи Бёсдэй, мэн! smile.gif
Удачи тебе в твоих начинаниях!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 2.11.2009, 20:40
Сообщение #845


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Спасибо вам огромное! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Maina
сообщение 2.11.2009, 20:47
Сообщение #846


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 51
Регистрация: 18.5.2009
Пользователь №: 14482



С днюхой коллега!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
yamauka
сообщение 3.11.2009, 5:18
Сообщение #847


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 128
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 13415



Хэппи Бёрздэй! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LES
сообщение 3.11.2009, 11:57
Сообщение #848


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 10.7.2009
Пользователь №: 16493



C днюхой! Всего-всего-всего! GL!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 4.11.2009, 0:14
Сообщение #849


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



О... ужасно приятно что меня все поздравили smile.gif)))
Днюху отпраздновали, было правда немного скучнова-то, наверно потому что в узком кругу...
А сегодня я наконей начну играть... Уррааа!!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 4.11.2009, 3:25
Сообщение #850


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Хаха... прекрасное начало
один аццкий перезд на 5 аутов ривером.
один раз на блаиндах с АК влетел в КК от маленького блаинда
один раз забрал стек у 3х аутов на доезд
один раз забрал стек у коротышки под 70 на 30
в итоге- ноль... за триста рук... даже не знаю радоваться или плакать... БЛИН!
Одно радует, вроде играл нормально... и хад настроил... до конца..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kasti
сообщение 4.11.2009, 16:35
Сообщение #851


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 19.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9320



C Днем Рождения!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 4.11.2009, 16:39
Сообщение #852


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



С майнингом тема обломилась... sad.gif((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LES
сообщение 5.11.2009, 15:12
Сообщение #853


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 10.7.2009
Пользователь №: 16493



Цитата(SanjaTi @ 4.11.2009, 16:39) *
С майнингом тема обломилась... sad.gif ((


Что за тема? rolleyes.gif

Вопрос конечно некорректный, поясню.
Я совсем не в теме тайн майнинга. Не подскажешь, каким образом можно достать/купить базу рук? Или обменяться? Или у вас какие-то свои мувы были, если не секрет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 5.11.2009, 15:26
Сообщение #854


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Ну секрета нет, наверно. Нас попросили намайнить - мы майнили.
Купить можно на каждом углу , таких мест завались в интернете.
Майнить можно самому- поищи на цгме есть целый раздел этому посвящённый.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 5.11.2009, 21:02
Сообщение #855


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Ну вот sad.gif неудачная сессия - 1,5 би... пойти чтоли ниже поиграть...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 6.11.2009, 2:29
Сообщение #856


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



ну и ещё одна не удачная сессия...
видимо придётся спускаться...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LES
сообщение 6.11.2009, 11:32
Сообщение #857


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 10.7.2009
Пользователь №: 16493



Т.е. сессия неудачная именно в плане собственной игры? Бывает же, играешь правильно, но переезды и т.д. Чувствуется другой уровень игры на новом лимите? (НЛ200?)

P/S/ На самом деле интересно наблюдать, как вы в ЭГ растете.
Не мог бы ты выложить какой-нибудь свой график, допустим, месячной давности, который ты сочтешь отображающим твою реальную силу на НЛ100? Что-то вы с параллельными ребятами из ЭГ (Виктор, Quazi) перестали графики совсем выкладывать, а ведь это подведение итогов работы.
Ваши ветки - стимул дополнительный для начинающих игроков, показывают чего можно добиться при планомерной работе.

Спасибо тебе!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 6.11.2009, 16:03
Сообщение #858


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Реальную силу... smile.gif))
ну не знаю...
реальную силу отображает выражение лица моего тренера,
когда он просматривает мои раздачи... фотку чтоль выложить smile.gif))
там наверно проще определить.
Реальные итоги нл 100 сейчас- это ноль.
Так как банкролл поджимает видимо пойду поиграть ниже .
Какой смысл выкладывать граффик который идёт в ноль?

на нл 200 перешли только Квази и Фоуэр.
С витьком я не знаю что.
А у меня банкролл маленький, поэтому видимо буду подпитывать его на нл 50 какое-то время.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kasti
сообщение 6.11.2009, 16:17
Сообщение #859


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 19.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9320



А мне что то надоела онлайн игра.Если онлайн то очень серьезно надо заниматься и вкладывать.А так катать надоело.По клубам соскучился вспоминаю то время когда были клубы.Романтика....Вышел из метро.А вон она вывеска!!!"Клуб спортивного покера"Зашел сыграл турнирчик выиграл или проиграл неважно.Главное удовольствие получил от игры и домой довольный.Запретили все нахрен гады!!!!А я так хотел сыграть в кубке Черноземья.У меня предчувствие было что я выиграю эти 2 лимона.Ведь было же!!! unsure.gif Даже стих о покерном игроке наваял вспоминая то время.То счастливое время...которое не вернуть...


О простом парне.

Высокие ставки.
Лица как маски.
Лживые выражения.
В солнцезащитных очках отражения.
Дрожь в руках.В глазах еле заметная ненависть
Уверенность сменяет страх.А в душе зависть.
Сладкий запах кропленых карт.
Аромат денег смешивается с ароматом азарта.
Дорогих духов, сигар с привкусом ванили.
Кто-то проиграл что-то.А эту выиграли.
Кто-то пытается сам с собой справиться
За черными очками как за стеной прячется.
Отчаяно и резко фишками кидается.
Рискнув поставить все с Рукой Мертвеца.
Материться,дергается,злиться.
Карты биты,!Нервный крик!Блицкриг...
Кто-то хмелеет.От коктейля горького.
Смелеет,кидает кубики,и ждет шестерки.
Все это видит парень неприметный.
Считывая как машина подобные моменты.
Он видит когда ставить,знает как ставить.
Знает когда сбросить.И когда сбросить заставить.
Наблюдает как противники фишки на стол кидают.
Он играет так же как другие,но как?Другие не знают.
Как гитару настраивает грани сознания.
Бывает на грани...знает зарание.
Играеться и играет.Никогда не обижаеться и не обижает.
Неизвестный,гибкий как мембрана.
Честный-но при этом гений обмана.
Не боиться и всегда смотрит в глаза.
Татуировка в рукаве два разномастных туза.
Сомневаеться в ситуациях сомнительных.
И пасуя выходит победителем.
Спокойно с улыбкой встречает неудачи.
Решает раздачи как шахматные задачи.
Всегда на позитиве,креативный,задорный.
Любит свою девочку и немецкое порно
Его девочка нежная ,и с красивым лицом.
Всегда рядом с ним.Вызывая эрекцию у самцов.
Он проживает день не ожидая следующего.
Надеется на себя.Лишь иногда просит Всевышнего.
Ему завидуют и не понимают.
Ведь он живет как другие,но как?Другие не знают.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 6.11.2009, 19:43
Сообщение #860


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Интересно smile.gif

Голова что-то болит ... blink.gif
качаю базу нл 50...
чувствую комп мой загнётся просто...
4 ляма... ахренеть..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

62 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013