Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Betfair Poker (12.03.2010 22:00 МСК), 100$ freeroll
stepus
сообщение 10.3.2010, 21:27
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



12.03.2010 в 22:00 МСК, Betfair Poker, 100$

FAQ

В пятницу, 12 марта 2010 в 22:00 МСК состоится 100$ фриролл на ]]>Betfair Poker]]>. Турнир будет проходить в рамках Второго Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие все зарегистрированные пользователи PokerMoscow. Рейтинговые очки получат только участники нашего аффилиата.

Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на Betfair Poker зарегистрируйтесь по ]]>этой]]> ссылке.

Пароль на турнир:


Мы планируем проводить этот турнир еженедельно (по пятницам в 22:00).

Привязать свой аккаунт на Betfair Poker к нику на PokerMoscow можно на этой странице.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ZDG
сообщение 12.3.2010, 21:16
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 21042



немогу найти кнопку где написано регистрация на турнир ))) кто нить помогите где эта заветная кнопка ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Polygalin
сообщение 12.3.2010, 21:23
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 24.9.2009
Из: Самара
Пользователь №: 18927



Цитата(ZDG @ 12.3.2010, 21:16) *
немогу найти кнопку где написано регистрация на турнир ))) кто нить помогите где эта заветная кнопка ?

попробуй мышкой два раза щёлкнуть)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ZDG
сообщение 12.3.2010, 21:43
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 21042



я во обще кнопку не могу найти куда тыкать то два раза ? прям смешно уже )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yoffus
сообщение 12.3.2010, 21:45
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 27609



на событии 2 раза кликни
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
MALLEUS88
сообщение 12.3.2010, 21:49
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 13298



Ну и где ПАРОЛЬ?????????
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 12.3.2010, 21:50
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



где пароль?? время уже...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ZDG
сообщение 12.3.2010, 21:51
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 21042



дак я вижу всё это событие это всё нормально вот нажал ! всё открылось это понятно ! слева данные о турнире справа список игроков ! и вот тут вот запара ! где кнопка ? ))) [РЕГИСТРАЦИЯ] не могу её найти ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
(((((((((((((((((((((((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vinir
сообщение 12.3.2010, 21:53
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 19.10.2009
Из: город в Самарской области
Пользователь №: 20303



наверх глянь, там кнопа реги
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ZDG
сообщение 12.3.2010, 22:06
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 21042



я понял где она должна быть тока она у меня просто не появляется (
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013