Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Full Tilt Poker (15.04.2010 21:00 МСК), 100$ freeroll
giovanotto87
сообщение 15.4.2010, 19:19
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 27661



Цитата(AnatolReg2 @ 14.4.2010, 20:22) *
Отмените,пожалуйста, мою верификацию на Фулл Титле,так как я удалил игрока с FTP.


giovanotto87
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 15.4.2010, 19:35
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



дело не в количестве игроков,а в том как пароль подают....у мня уже 4-ю неделю подвисает сайт РМ и пароль появляется в 21.01...лче за 15мин...
а кол-во игроков не особо влияет,просто очки нужно начислять только тем,кто подписан под РМ(сделать распредиление очков не зависимо от места в турнире, а по месту среди участников РМ игравших в турнире....т.е. например 10м финишировал,а среди подписанных 1-вот и дать очки как за 1)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pillau
сообщение 15.4.2010, 19:35
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 8.11.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21628



Ну их нахуй билеты!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
marjachi
сообщение 15.4.2010, 19:35
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 3.10.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 19405



У меня очень долго как и у всех грузится страница с паролем и причина здесь одна 200-300 человек одновременно жмет F5 чтобы увидеть заветный пароль и не у всех получается сделать это в течении 5-10 минут из-за такой нагрузки на страницу.
Переходить на более быстрый хостинг смысла нет, а вот решить вопрос с билетами это необходимо!
Пока этот вопрос не решен предлагаю время регистрации не менее 15 мин.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
HellScream
сообщение 15.4.2010, 19:36
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 28925



Цитата(папасаша @ 15.4.2010, 20:09) *
0кеюшки гуд гуд а на тилле как найти случайно не в курсах


а нашёл нашёл но там уже кто то есть как это


Организаторы...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AsKnDrAnY4
сообщение 15.4.2010, 19:38
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 9.4.2010
Пользователь №: 29212



как найти на тилле наш турнир мне не найти спс
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ZDG
сообщение 15.4.2010, 19:39
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 21042



я тоже за 5 минут не успеваю глючит всё сильно так что лучше за 15 минут ! тем кому охота с других форумов поучаствовать всё ровно успеют )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
папасаша
сообщение 15.4.2010, 19:41
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 13585



желаю схлестнуться с организаторами попасть за один стол чисто дляприкола а пароль за 5 мин нормуль
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
konfetka371
сообщение 15.4.2010, 19:41
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 23742



да полный бред думаю выкладывать за 15минут набежит много левого народу ,даже скажем немнога а все 900 будет и много рыбы.....а кто жалуетса что неуспевает зарегитса за 5 минут вы конечно меня извенити но вы тогда неудачники ,я все разы почему то успеваю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
папасаша
сообщение 15.4.2010, 19:43
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 25.4.2009
Пользователь №: 13585



пароль парооль где пароль ааа у мя будильник спешит
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Sir-Genry
сообщение 15.4.2010, 19:44
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 15547



2049
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
JokDY
сообщение 15.4.2010, 19:53
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.2.2010
Пользователь №: 25809



Ну че провели эксперимент???((((пароль уже на uapokere лежит
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Nikolya112
сообщение 15.4.2010, 19:54
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18674



пас уже на всех форумах лежит))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dEFOLZER
сообщение 15.4.2010, 19:56
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 29404



удачи парни!!!!!!!!!! blink.gif laugh.gif Я займу призовое место =))) club.gif spade.gif heart.gif diamond.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
серый1
сообщение 15.4.2010, 20:07
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.3.2010
Пользователь №: 27972



а я первый зарегился))
И кстати не так и много народу сегодня. 555 - это нормально! На моей памяти бывало и больше)

100 человек вылетело за 13 минут!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Nikolya112
сообщение 15.4.2010, 20:08
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18674



А давайте устроим бонусы за чужие головы))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
серый1
сообщение 15.4.2010, 20:20
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.3.2010
Пользователь №: 27972



Цитата(Nikolya112 @ 15.4.2010, 21:08) *
А давайте устроим бонусы за чужие головы))


как ты себе это представляешь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SLTeenSpirit
сообщение 15.4.2010, 21:34
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.2.2010
Пользователь №: 26392



я за выкладывание пасс минуты за 2,в турнире даже иностранцы зарегились,а значит пасс успели слить даж на иностранные форумы...а это просто пиздец!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Banks
сообщение 15.4.2010, 21:37
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Banned
Сообщений: 14
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 27934



нет эт уже слишком,кого только нет на фрихи и америкосов и африканцев.ппц.предлагаю делать позднюю регу и пасс выдавать за 2-3 мин
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
konfetka371
сообщение 15.4.2010, 21:39
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 23742



f.поддерживаю предыдущего оратора
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013