дело не в количестве игроков,а в том как пароль подают....у мня уже 4-ю неделю подвисает сайт РМ и пароль появляется в 21.01...лче за 15мин... а кол-во игроков не особо влияет,просто очки нужно начислять только тем,кто подписан под РМ(сделать распредиление очков не зависимо от места в турнире, а по месту среди участников РМ игравших в турнире....т.е. например 10м финишировал,а среди подписанных 1-вот и дать очки как за 1)
У меня очень долго как и у всех грузится страница с паролем и причина здесь одна 200-300 человек одновременно жмет F5 чтобы увидеть заветный пароль и не у всех получается сделать это в течении 5-10 минут из-за такой нагрузки на страницу. Переходить на более быстрый хостинг смысла нет, а вот решить вопрос с билетами это необходимо! Пока этот вопрос не решен предлагаю время регистрации не менее 15 мин.
да полный бред думаю выкладывать за 15минут набежит много левого народу ,даже скажем немнога а все 900 будет и много рыбы.....а кто жалуетса что неуспевает зарегитса за 5 минут вы конечно меня извенити но вы тогда неудачники ,я все разы почему то успеваю.