Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Взлом покерных программ
realalter
сообщение 26.4.2010, 1:54
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 12.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18363



Цитата(konlaz @ 26.4.2010, 2:03) *
Онлайн это полный контроль всех игроков и кто рвет ж-пу за онлайн того просто покупают (дают возможность выигрывать) и все!!!! У всех кого я знаю такая же хрень при игре и ни какой тильт , все это лажа полная ...... laugh.gif ]]>http://www.youtube.com/watch?v=2nH881RmBb0...feature=related]]>

У меня была такая же ситуация, с выигрышем, писал письмо дали выиграть а потом все.... терпения у меня хватает, но выиграть если ты не в их команде не ВОЗМОЖНО!!! Да о чем говорить если те же руммы выступают спонсорами у игроков!!!! Просто эти руммы через игроков, забирают в наглую себе наши бабки и ВСЕ!!! Играю в онн лайн вообще полный бред!!!! Иду играть в офлайн там все по другому. Короче нае-вают игроков как хотят и это не доказуемо. КАЗЛЫ!!!


  • ]]>xxyanmanxx]]> hahaha another tourney replay your stupid 2 1 месяц назад
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
fil3050
сообщение 26.4.2010, 2:56
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 24647



Сегодня играл Сундей 1/4 миллиона на Покер Старс, вроде должны быть адекватные игроки. У меня был средний стек, осталось два шага до призов. Делаю рейз со средней позиции 4бб на 10:10(блайды 1000/500, у меня 16 000) большой блайд переворачивает меня в олын у него 10 000, я естественно доставляю 4 000 надеясь что у него нет старшего кармана, а он показывает А:9 разномастные, я опять в шоке, и ему привозят две 9-ки, я практически вылетаю из турнира. Раздача до этой, у меня 22 000, чел. с первой руки со стеком 6 900 рейз 2-бб(1 800), я с А:К ререйз 4 800, он не раздумывая кол почти весь свой стек, приходит А:Q:8 одномастные, он чек, я его олын (у меня К той же масти), он кол, показывает свои J:10, дающие ему флеш. Я не понимаю такой игры, и не знаю как с такими игроками играть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013