Онлайн это полный контроль всех игроков и кто рвет ж-пу за онлайн того просто покупают (дают возможность выигрывать) и все!!!! У всех кого я знаю такая же хрень при игре и ни какой тильт , все это лажа полная ...... ]]>]]>
У меня была такая же ситуация, с выигрышем, писал письмо дали выиграть а потом все.... терпения у меня хватает, но выиграть если ты не в их команде не ВОЗМОЖНО!!! Да о чем говорить если те же руммы выступают спонсорами у игроков!!!! Просто эти руммы через игроков, забирают в наглую себе наши бабки и ВСЕ!!! Играю в онн лайн вообще полный бред!!!! Иду играть в офлайн там все по другому. Короче нае-вают игроков как хотят и это не доказуемо. КАЗЛЫ!!!
]]>]]> hahaha another tourney replay your stupid 2 1 месяц назад
Сегодня играл Сундей 1/4 миллиона на Покер Старс, вроде должны быть адекватные игроки. У меня был средний стек, осталось два шага до призов. Делаю рейз со средней позиции 4бб на 10:10(блайды 1000/500, у меня 16 000) большой блайд переворачивает меня в олын у него 10 000, я естественно доставляю 4 000 надеясь что у него нет старшего кармана, а он показывает А:9 разномастные, я опять в шоке, и ему привозят две 9-ки, я практически вылетаю из турнира. Раздача до этой, у меня 22 000, чел. с первой руки со стеком 6 900 рейз 2-бб(1 800), я с А:К ререйз 4 800, он не раздумывая кол почти весь свой стек, приходит А:Q:8 одномастные, он чек, я его олын (у меня К той же масти), он кол, показывает свои J:10, дающие ему флеш. Я не понимаю такой игры, и не знаю как с такими игроками играть.