В понедельник, 3 мая 2010 в 22:00 МСК состоится 100$ фриролл на ]]>]]>. Турнир будет проходить в рамках Второго Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие только игроки аффилиата PokerMoscow. Доступ в турнир будет осуществляться по билетам. Билеты получат все, кто принадлежит нашему аффилиату на Red Star
Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на Red Star Poker зарегистрируйтесь по ]]>]]> ссылке и с бонус-кодом PokerMoscow.
Мы планируем проводить этот турнир еженедельно (по понедельникам в 22:00).
Привязать свой аккаунт на Red Star Poker к нику на PokerMoscow можно на этой странице.