Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 93
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 25661
Цитата(Виктор Мороз @ 29.4.2010, 8:14)
$1/$2 No Limit Holdem Pre-Flop: ($3, 9 players) Hero is BTN J 10 6 folds, Hero raises to $4
я так понял ты рейзишь со стила в 2бб, из остальных 3бб. можешь сказать почему? а то у нас на занятиях неразбериха, один преподаватель говорит надо ставить меньше, другой больше. или ты не боишься что тебя заколят, потому что считаешь что хорошо играешь постфлоп? валет-десять по той же причине не выкинул на 3бет?
я так понял ты рейзишь со стила в 2бб, из остальных 3бб. можешь сказать почему? а то у нас на занятиях неразбериха, один преподаватель говорит надо ставить меньше, другой больше. или ты не боишься что тебя заколят, потому что считаешь что хорошо играешь постфлоп? валет-десять по той же причине не выкинул на 3бет?
Есть несколько основных причин: 1. Стилинг получается очень дешевым. Я рискую 2бб чтобы выиграть 1.5. 2. Трибет с блайндов как правило будет также небольшим и я получаю хорошую цену для колла и игры в позиции. 3. Колл от блайндов - это почти всегда хорошо. Я играю небольшой банк в позиции против таких же мусорных рук, как и те что я открываю. Игроки думают :"доставлю 1 бб, наловлю может чего", а потом выбрасывают, так как играть мусор без позиции в небольшом банке им неинтересно.
Я думаю что это хорошая идея стилить 2бб с полным стеком. Наверное 40-50бб стек не подходит для такой игры.
Завел счет на Юнибете. Немного поиграл. Уровень игры по сравнению с ФТП различается как небо и земля. Очень сладко Жаль там мало игры. Буду поигрывать там, посмотрим, что выйдет
Лето проходит очень-очень лениво. Постоянно тянет расслабляться, отдыхать и т.п. Недавно приехал с побережья Черного моря, где провел волшебный отпуск. Тем не менее пытаюсь хоть немного играть в покер. Отчет за июнь в блоге писать не стал. Особенно нечего там расписывать. Думаю повременить до сентября с отчетами
Да и бегать перестал. На улицу выбираюсь только после захода солнца. Жить в такую жарищу очень тяжело. Состояние вялое, высыпаться не получается, так как жара не дает нормально спать. Катать не хочется, ничего не хочется ((((
Во-первых, мы договорились с Романом, что ПокерМоскоу будет меня спонсировать на живые турниры с БИ до 500 долл. Если я захочу сыграть дороже, то остальная часть расходов возлагается на меня. "Рискуй своими, продавай доли - дело твое". Также Рома сказал, что я могу играть изредка офф кеш, но думаю, что не буду этого делать. Занятие это тяжелое, неблагодарное и с низким МО. Вчера, например, я укатал два БИ на 5-5, КК в сет, две топпары (Т9) против сета (55) на дровяной доске (Th59h) в рейженом ХА поте.
Не стоит и говорить как я рад возможности играть интересные турниры с большим призовым фондом! Думаю 2-3 турнира в месяц буду играть. Обязательно буду отписывать об этом.
А, во-вторых, с сегодняшнего дня я начинаю свой ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ МАРАФОН.
Мне не очень понравилась твоя живая игра. Что тут важно понимать - мы играем либо ставкой-по-силе, либо двойным блефом. Ты же нередко блефовал один раз, а дальше чековал. Не выгодно.
Итак, первый день марафона. ПТ показывает 6 часов и 2351 руку...зеленым цветом, что не может не радовать, хотя сессия шла очень плохо - продолжается стрик, который тянется уже четвертую неделю. И если по ЕВ все более-менее честно, то в остальном игра идет так, что деньги постоянно уходят от меня. Ривер постоянно падает не мой, оверкарты не попадают в борд, дро не закрываются. сеты не оплачиваются и т.д. и т.п. Например так