Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
28 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Дневник" или "Не каждая улитка добирается до вершины Фудзи"
Виктор Мороз
сообщение 14.5.2010, 14:43
Сообщение #421


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



до 1 мая линия без вскрышки чуть вниз от нуля. на блайндах тоже норм игра получается. так что думаю просто так сложилось...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 14.5.2010, 14:50
Сообщение #422


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



А если не трудно, и не секрет, выложи vpip pfr wtsd w$sd wwsf. Интересено просто.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Error!!!
сообщение 14.5.2010, 19:51
Сообщение #423


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 93
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 25661



Цитата(Виктор Мороз @ 29.4.2010, 8:14) *
$1/$2 No Limit Holdem
Pre-Flop: ($3, 9 players) Hero is BTN J club.gif 10 club.gif
6 folds, Hero raises to $4

я так понял ты рейзишь со стила в 2бб, из остальных 3бб. можешь сказать почему? а то у нас на занятиях неразбериха, один преподаватель говорит надо ставить меньше, другой больше. или ты не боишься что тебя заколят, потому что считаешь что хорошо играешь постфлоп? валет-десять по той же причине не выкинул на 3бет? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 17.5.2010, 10:53
Сообщение #424


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Прикрепленный файл  stats.jpg ( 58.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 77


Около 30к рук

Цитата
я так понял ты рейзишь со стила в 2бб, из остальных 3бб. можешь сказать почему? а то у нас на занятиях неразбериха, один преподаватель говорит надо ставить меньше, другой больше. или ты не боишься что тебя заколят, потому что считаешь что хорошо играешь постфлоп? валет-десять по той же причине не выкинул на 3бет? smile.gif


Есть несколько основных причин:
1. Стилинг получается очень дешевым. Я рискую 2бб чтобы выиграть 1.5.
2. Трибет с блайндов как правило будет также небольшим и я получаю хорошую цену для колла и игры в позиции.
3. Колл от блайндов - это почти всегда хорошо. Я играю небольшой банк в позиции против таких же мусорных рук, как и те что я открываю. Игроки думают :"доставлю 1 бб, наловлю может чего", а потом выбрасывают, так как играть мусор без позиции в небольшом банке им неинтересно.

Я думаю что это хорошая идея стилить 2бб с полным стеком. Наверное 40-50бб стек не подходит для такой игры.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 17.5.2010, 11:01
Сообщение #425


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Посмотрел статы. Все сбалансировано. Наверное действительно сложилось так.

А ты полузовее не пробовал играть ? Вроде ты немного столов играешь. Можно творчества добавить )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 17.5.2010, 12:13
Сообщение #426


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Пока паравоз работает, не нужно его чинить =)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 10.6.2010, 22:02
Сообщение #427


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Завел счет на Юнибете. Немного поиграл. Уровень игры по сравнению с ФТП различается как небо и земля. Очень сладко rolleyes.gif Жаль там мало игры. Буду поигрывать там, посмотрим, что выйдет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
tonic1
сообщение 10.6.2010, 22:11
Сообщение #428


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 120
Регистрация: 23.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26671



 Да ты прав на ЮниБет не плохое поле...удачи, буду следить)  wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.6.2010, 10:27
Сообщение #429


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А у вас по каким дням занятие на Динамо? По субботам? Во сколько?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 11.6.2010, 10:47
Сообщение #430


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.6.2010, 11:27) *
А у вас по каким дням занятие на Динамо? По субботам? Во сколько?


в субботу в 18-00 как правило
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 6.7.2010, 19:55
Сообщение #431


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Лето проходит очень-очень лениво. Постоянно тянет расслабляться, отдыхать и т.п. Недавно приехал с побережья Черного моря, где провел волшебный отпуск. Тем не менее пытаюсь хоть немного играть в покер. Отчет за июнь в блоге писать не стал. Особенно нечего там расписывать. Думаю повременить до сентября с отчетами

Итак, НЛ400, полет нормальный...
Прикрепленный файл  nl400.jpg ( 106.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 75
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.7.2010, 21:13
Сообщение #432


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Так. А велосипед освоен?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 6.7.2010, 22:24
Сообщение #433


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 6.7.2010, 22:13) *
Так. А велосипед освоен?!


бегаю по 4км четвертый день уже. так что все норм rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.7.2010, 23:07
Сообщение #434


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Да?! 4км -это много!. Уважаю!
А за какое время пробегаешь?

На мой вкус, все же велик лучше бега. А лучше их обоих - плавание.
А еще есть нордическая ходьба. Я начал в прошлом году. Прикольно!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 27.7.2010, 4:48
Сообщение #435


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Время не засекал...

Да и бегать перестал. На улицу выбираюсь только после захода солнца. Жить в такую жарищу очень тяжело. Состояние вялое, высыпаться не получается, так как жара не дает нормально спать. Катать не хочется, ничего не хочется ((((

А вот это блин что такое в 5:40 утра?

Прикрепленный файл  очередь.jpg ( 51.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 100


давно не видел столь сладких столов и никогда не видел таких очередей! тем более в это время
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.7.2010, 15:49
Сообщение #436


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Про живой турнир со Светой решили?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 5.8.2010, 7:55
Сообщение #437


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Вообщем у меня две новости.

Во-первых, мы договорились с Романом, что ПокерМоскоу будет меня спонсировать на живые турниры с БИ до 500 долл. Если я захочу сыграть дороже, то остальная часть расходов возлагается на меня. "Рискуй своими, продавай доли - дело твое". Также Рома сказал, что я могу играть изредка офф кеш, но думаю, что не буду этого делать. Занятие это тяжелое, неблагодарное и с низким МО. Вчера, например, я укатал два БИ на 5-5, КК в сет, две топпары (Т9) против сета (55) на дровяной доске (Th59h) в рейженом ХА поте.

Не стоит и говорить как я рад возможности играть интересные турниры с большим призовым фондом! Думаю 2-3 турнира в месяц буду играть. Обязательно буду отписывать об этом.

А, во-вторых, с сегодняшнего дня я начинаю свой ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ МАРАФОН.

Подробности тут http://www.pokermoscow.ru/blogs/m0r0z/4304.htm

Буду отписывать в дневнике о течениии марафона, только здесь не будет графиков и результатов, уж не обессудьте. Только часы, раздачи и мысли
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.8.2010, 14:56
Сообщение #438


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Мне не очень понравилась твоя живая игра.
Что тут важно понимать - мы играем либо ставкой-по-силе, либо двойным блефом. Ты же нередко блефовал один раз, а дальше чековал. Не выгодно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 5.8.2010, 15:14
Сообщение #439


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Рома, я не был пустой в тех раздачах, которые ты видел. У меня было шоудаун велью так сказать
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 5.8.2010, 22:14
Сообщение #440


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Итак, первый день марафона. ПТ показывает 6 часов и 2351 руку...зеленым цветом, что не может не радовать, хотя сессия шла очень плохо - продолжается стрик, который тянется уже четвертую неделю. И если по ЕВ все более-менее честно, то в остальном игра идет так, что деньги постоянно уходят от меня. Ривер постоянно падает не мой, оверкарты не попадают в борд, дро не закрываются. сеты не оплачиваются и т.д. и т.п. Например так

Full Tilt - $2 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Latda (MP+1): $439.00
Imajika (LP): $408.00
PeteMazzone (CO): $184.40
blackdrathar (BTN): $210.50
asfarasuno (SB): $195.55
allgor (BB): $467.00
ReaverMicro (UTG): $457.20
winningways2006 (UTG+1): $533.80
BigNorn (MP): $254.20

asfarasuno posts SB $1.00, allgor posts BB $2.00

Pre Flop: (pot: $3.00) allgor has

fold, winningways2006 calls $2.00, BigNorn calls $2.00, fold, fold, fold, blackdrathar calls $2.00, asfarasuno calls $1.00, allgor checks

Flop: ($10.00, 5 players)
asfarasuno checks, allgor checks, winningways2006 checks, BigNorn checks, blackdrathar bets $6.00, fold, allgor raises to $24.00, fold, fold, blackdrathar calls $18.00

Turn: ($58.00, 2 players)
allgor bets $44.00, blackdrathar calls $44.00

River: ($146.00, 2 players)
allgor checks, blackdrathar checks

[spoil]allgor shows (Two Pair, Sixes and Fives)
blackdrathar shows (Two Pair, Tens and Threes)
blackdrathar wins $143.00
[/spoil]

Или так
Full Tilt - $2 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

Latda (SB): $381.60
Imajika (BB): $569.70
U_ShOud_fOlD (UTG): $400.00
blackdrathar (UTG+1): $236.00
asfarasuno (MP): $178.95
allgor (MP+1): $506.85
ReaverMicro (LP): $425.20
winningways2006 (CO): $581.45
DouglasGane (BTN): $133.00

Latda posts SB $1.00, Imajika posts BB $2.00

Pre Flop: (pot: $3.00) allgor has

fold, fold, fold, allgor raises to $6.00, fold, winningways2006 calls $6.00, fold, fold, fold

Flop: ($15.00, 2 players)
allgor bets $8.00, winningways2006 calls $8.00

Turn: ($31.00, 2 players)
allgor bets $18.00, winningways2006 calls $18.00

River: ($67.00, 2 players)
allgor bets $32.00, winningways2006 calls $32.00

[spoil]allgor shows (Two Pair, Aces and Fives)
winningways2006 shows (Flush, Ace High)
winningways2006 wins $128.00
[/spoil]

Ну или совсем экзотично и обидно

Full Tilt - $2 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

JuhuiLovE (CO): $200.00
blackjack_4life (BTN): $202.95
runner09 (SB): $295.30
ltlhulkster (BB): $200.00
ChkRazed (UTG): $200.00
winandf0ld (UTG+1): $67.00
lluckyqueen (MP): $204.30
Grozzza (MP+1): $135.45
allgor (LP): $229.80

runner09 posts SB $1.00, ltlhulkster posts BB $2.00

Pre Flop: (pot: $3.00) allgor has

fold, fold, fold, fold, allgor raises to $4.00, fold, blackjack_4life calls $4.00, fold, fold

Flop: ($11.00, 2 players)
allgor bets $8.00, blackjack_4life calls $8.00

Turn: ($27.00, 2 players)
allgor bets $20.00, blackjack_4life calls $20.00

River: ($67.00, 2 players)
allgor bets $42.00, blackjack_4life calls $42.00

[spoil]allgor shows (High Card, Jack)
blackjack_4life shows (Two Pair, Jacks and Threes)
blackjack_4life wins $148.00
[/spoil]

И так постоянно...Очень надоело, честное слово
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013