Я знаю что молчать некрасиво. Но что поделать. Рассказывать о своих неудачах и говенном настроении совсем не хочется. Я даже перестал выкладывать в блоге отчеты за последние месяцы. Слишком много всего депрессивного там бы было.
Даже сейчас пишу просто оттого что нечем занятся. Засадил за 1.5 часа 5БИ, а вчера 3БИ за 20 минут. Нужен перерыв.
Марафон затух сам собой. Когда Дисперсия тебя имеет во все щели, играть много и хорошо нет никаких сил. Вместо 150 часов отыграл максимум 100 и результат меня совсем не радует.
Вот график с 1 июля. Сначала нл400+нл200, потом просто нл200, еще 10к рук 6макса на нл100 и снова родной нл200.
Тяжко жить в даунстрике. Угнетает мысль что два с лишним месяца прошли безрезультатно и даже в минус. Еще вроде совсем недавно я увернно играл на нл400 и ощущал, что все будет супер, строил планы закрепиться на мидстейкс до конца года, а в итоге...Сажусь играть на 200 и нет уверенности, что все будет хорошо. Я все тот же. Игра не поменялась. Соперники теже самые, карты все вроде как раздают одинаково, но стек за стеком уезжают от тебя и нет даже надежды, что сегодня удасться выйти в ноль.
В среду играю 3хдневный турнир за 700(70)...Удачи мне. beee.jpg ( 110.03 килобайт )
Кол-во скачиваний: 78
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67
Да уж... Я такое состояние понимаю. Сам испытывал. Думаю, в плане правильности-неправильности принимаемых игровых решений разбираешься и сам. Хотя, может быть попробовать что-то ненадолго поменять - для свежести восприятия - например, поиграть лагом (пусть и где пониже, чем НЛ400)? А вот что делать с подобными графиками на фулл тилте, я не знаю.
Забавную подметил закономеность за собой - кажется мы в этом схожи. У меня весна была нереально хреновой и в плане винрейта по ЕВ, и в плане кулеров, и в плане причуд фулл-тилта типа -30 стеков от ЕВ за пару месяцев. Но самое интересное, что я маньячил по полной программе, играл в режиме 30-40к рук за месяц при том что сессиия, курсачи и прочее - просто хотел передавить этот момент, т.к. все-таки считал, что в теории играю сильнее поля.
А сейчас у меня всё путём, нл100, хороший винрейт, с ГСЧ нормальные отношения, я нифига не занят в институте (правда режим не очень для покера - ухожу в 7, зато прихожу в 12 дня уже). Но вот по кол-ву рук - ад. Получается не больше 20к в месяц по нынешнему графику. Т.е. не могу себя заставить больше играть (ты писал об этом как раз весной).
Ну и вопрос - а че мы такие идиоты: когда всё хорошо - не играем, а как всё хреново - задрачиваемся по-полной, играя в ноль...)
Во-во! В самый корень! Обычная, кстати, ситуация. У меня был товарищ, который, если по итогам месяца был в хорошем плюсе, в последний день месяца не играл. Чтобы не портить статистику, а вместе с ней и настроение. Через какое-то время он понял, что при хорошем плюсе лучше не играть ДВА последних дня месяца. Понятно, до чего он в итоге додумался, да?!
АААААААААААААААААААААААА!!! Долбаная игра! Ненавижу! Сколько можно уже! Когда это кончится!?
Завтра играю турнир, а потом посмотрим что мне делать. Нет сил больше играть...Засадить 2к за 7 часов чистого времени безо всяких замазок и экспериментов - это надо суметь. А по ЕВ "всего" -800. Это просто издевательство.
Такая же хрень и у меня последние 2-3 недели на ФТ долбаном. Что не сессия то в минус, а по EB-либо вообще плюс, а если минус, то в 2-2,5 раза меньше, чем засажено.
Привык я уже к ФТП. Да и не обижал меня раньше этот рум.
Сегодня наконец первая плюсовая сессия за долгое время. Ииииххха. Настроение поднялось. Вечером запишу ВОД. Обещал к 15му, но в упадочном настроении писать не хотелось
А меня интерисует мнение Виктора по моей оценке руки Артура!!!
Я думаю что тут у нас легкий пас на ривере, так как оппонент во-первых. не агрессивен и очевидно является хорошим регуляром. Во-вторых, своей ставкой на ривере ты показываешь только готовый стрит и соответственно блефового пуша там никогда не будет. А вот у оппонента очень хорошо читаются такие руки как JT/JK/JA. Даже стрит оппонент скорее всего бы колил на ривере, а не пихал с ним, потому что в лучшем для него случае будет дележка. А 2 пары оппонент чекал на терне по очевидной причине пот-контроля.
Во-первых, на четверых это трибет префлоп. Для велью и перехвата инициативы префлоп. Парень играет вполне стандартно и по статам вполне неплох. Значит может вколить с более слабыми руками, чтоб попытаться обыграть префлоп с одной стороны, а с другой сумеет вынести нам мозг, если мы снэпколлим префлоп (вроде верное слово). Короче, долго объяснять все мысли, но уверен что трибет более плюсов.
Во-вторых, как сыграно, терн надо обязательно лидить! Нам нечего скрывать против рега. Пусть сам думает, что у нас. Он без стрита то почти наверняка не поставит, а с ФД, сетом и двумя парами возьмет фри кард.
В-третьих, ривер надо ставить канешн и без вопросов падать на рейз.
В-третьих, ривер надо ставить канешн и без вопросов падать на рейз.
Мы ривер ставим для вэлью или в блеф? Если для вэлью, то с каких рук мы добираем на ривере? Если в блеф, то правильно ли превращать в блеф натсовый стрит?