Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
28 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Дневник" или "Не каждая улитка добирается до вершины Фудзи"
Виктор Мороз
сообщение 24.9.2010, 17:44
Сообщение #481


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



С оверкартами без позиции -коллят, и не так уж редко. Но в целом я с тобой согласен - плохо сыграл
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 10.10.2010, 22:37
Сообщение #482


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Я знаю что молчать некрасиво. Но что поделать. Рассказывать о своих неудачах и говенном настроении совсем не хочется. Я даже перестал выкладывать в блоге отчеты за последние месяцы. Слишком много всего депрессивного там бы было.

Даже сейчас пишу просто оттого что нечем занятся. Засадил за 1.5 часа 5БИ, а вчера 3БИ за 20 минут. Нужен перерыв.

Марафон затух сам собой. Когда Дисперсия тебя имеет во все щели, играть много и хорошо нет никаких сил. Вместо 150 часов отыграл максимум 100 и результат меня совсем не радует.

Вот график с 1 июля. Сначала нл400+нл200, потом просто нл200, еще 10к рук 6макса на нл100 и снова родной нл200.


Тяжко жить в даунстрике. Угнетает мысль что два с лишним месяца прошли безрезультатно и даже в минус. Еще вроде совсем недавно я увернно играл на нл400 и ощущал, что все будет супер, строил планы закрепиться на мидстейкс до конца года, а в итоге...Сажусь играть на 200 и нет уверенности, что все будет хорошо. Я все тот же. Игра не поменялась. Соперники теже самые, карты все вроде как раздают одинаково, но стек за стеком уезжают от тебя и нет даже надежды, что сегодня удасться выйти в ноль.

В среду играю 3хдневный турнир за 700(70)...Удачи мне.
Прикрепленный файл  beee.jpg ( 110.03 килобайт ) Кол-во скачиваний: 78
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 10.10.2010, 23:31
Сообщение #483


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



Да уж...
Я такое состояние понимаю. Сам испытывал.
Думаю, в плане правильности-неправильности принимаемых игровых решений разбираешься и сам.
Хотя, может быть попробовать что-то ненадолго поменять - для свежести восприятия - например, поиграть лагом (пусть и где пониже, чем НЛ400)?
А вот что делать с подобными графиками на фулл тилте, я не знаю.

Как говорится, "найдите 10 отличий":
Прикрепленный файл  Amount_Won_in_USD_over_Hands_01.PNG ( 70.93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 75



P.S. И удачи на турнире!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.10.2010, 12:31
Сообщение #484


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А нет ли смысла начать в такой ситуации играть живые сессии по кешу?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 11.10.2010, 13:05
Сообщение #485


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



Забавную подметил закономеность за собой - кажется мы в этом схожи.
У меня весна была нереально хреновой и в плане винрейта по ЕВ, и в плане кулеров, и в плане причуд фулл-тилта типа -30 стеков от ЕВ за пару месяцев.
Но самое интересное, что я маньячил по полной программе, играл в режиме 30-40к рук за месяц при том что сессиия, курсачи и прочее - просто хотел передавить этот момент, т.к. все-таки считал, что в теории играю сильнее поля.

А сейчас у меня всё путём, нл100, хороший винрейт, с ГСЧ нормальные отношения, я нифига не занят в институте (правда режим не очень для покера - ухожу в 7, зато прихожу в 12 дня уже). Но вот по кол-ву рук - ад. Получается не больше 20к в месяц по нынешнему графику. Т.е. не могу себя заставить больше играть (ты писал об этом как раз весной).

Ну и вопрос - а че мы такие идиоты: когда всё хорошо - не играем, а как всё хреново - задрачиваемся по-полной, играя в ноль...)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.10.2010, 14:12
Сообщение #486


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Во-во! В самый корень!
Обычная, кстати, ситуация.
У меня был товарищ, который, если по итогам месяца был в хорошем плюсе, в последний день месяца не играл. Чтобы не портить статистику, а вместе с ней и настроение.
Через какое-то время он понял, что при хорошем плюсе лучше не играть ДВА последних дня месяца.
Понятно, до чего он в итоге додумался, да?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 11.10.2010, 16:28
Сообщение #487


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



А я себя лечу от таких мыслей медетированием вот на этот график. Это весь мой опыт на 200

Прикрепленный файл  nl200_1.jpg ( 87.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 94
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Сытников
сообщение 11.10.2010, 20:39
Сообщение #488


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 617
Регистрация: 7.2.2007
Из: Ростовская область
Пользователь №: 67



На приведённом мною графике первые 200+К рук тоже всё было довольно неплохо...
И могло, наверное, успокаивать взгляд. До известных пределов.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 13.10.2010, 2:32
Сообщение #489


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



АААААААААААААААААААААААА!!! Долбаная игра! Ненавижу! Сколько можно уже! Когда это кончится!?

Завтра играю турнир, а потом посмотрим что мне делать. Нет сил больше играть...Засадить 2к за 7 часов чистого времени безо всяких замазок и экспериментов - это надо суметь. А по ЕВ "всего" -800. Это просто издевательство.

Простите за нытье...Нужно было высказаться
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SergRussia
сообщение 13.10.2010, 8:13
Сообщение #490


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 26.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26838



Такая же хрень и у меня последние 2-3 недели на ФТ долбаном. Что не сессия то в минус, а по EB-либо вообще плюс, а если минус, то в 2-2,5 раза меньше, чем засажено.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 13.10.2010, 9:48
Сообщение #491


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



Смени рум на время.

Мне помогло.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 16.10.2010, 8:20
Сообщение #492


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Привык я уже к ФТП. Да и не обижал меня раньше этот рум.

Сегодня наконец первая плюсовая сессия за долгое время. Ииииххха. Настроение поднялось. Вечером запишу ВОД. Обещал к 15му, но в упадочном настроении писать не хотелось

А еще я сегодня словил свой первый Роял-Флеш


Full Tilt - $2 NL - Holdem - 9 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BTN: $255.55
SB: $240.55
BB: $206.00
Hero (UTG): $240.00
UTG+1: $470.05
MP: $279.30
MP+1: $227.25
LP: $200.00
CO: $255.35

SB posts SB $1.00, BB posts BB $2.00

Pre Flop: ($3.00) Hero has

Hero raises to $6.00, fold, fold, fold, fold, fold, BTN calls $6.00, fold, BB calls $4.00

Flop: ($19.00, 3 players)
BB checks, Hero bets $14.00, BTN calls $14.00, fold

Turn: ($47.00, 2 players)
Hero bets $24.00, BTN raises to $70.00, Hero calls $46.00

River: ($187.00, 2 players)
Hero bets $68.00, fold

[spoil]Hero wins $184.00
[/spoil]
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 16.10.2010, 10:12
Сообщение #493


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Поздравления! мой первый тоже был зелёным... и мне тоже его не оплатили на ривере...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 17.10.2010, 12:12
Сообщение #494


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Желаю опять катать в плюс!  Удачи!!! 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 17.10.2010, 12:31
Сообщение #495


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



кстати, как турнир отыграл?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 30.4.2011, 2:08
Сообщение #496


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Буду вести тему, если будете отписывать здесь. Обломно писать в мертвый дневник (

Отвечу на вопросы по теории, подскажу по раздачам, если не будете слишком назойливо спрашивать.

Что скажете, уважаемые? Жду реакции...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 30.4.2011, 3:13
Сообщение #497


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



Ну ка для затравки темы:

Оппонент:
Прикрепленный файл  moroz2.jpg ( 304.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 46

Лучше ставить ривер или чекать?
Ну и в общем что скажешь?
Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $2(BB) Replayer
Hero ($101)
BB ($200)
CO ($106)
BTN ($200)

Dealt to Hero

fold, BTN raises to $5, Hero calls $4, BB calls $3

FLOP ($15)

Hero checks, BB checks, BTN bets $10, Hero calls $10, BB folds

TURN ($35)

Hero checks, BTN checks

RIVER ($35)

Hero bets $22, BTN raises to $185 (AI), Hero?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Z4n3oS8qx7D
сообщение 30.4.2011, 8:01
Сообщение #498


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 24.2.2010
Из: Россия/Москва
Пользователь №: 26701



А меня интерисует мнение Виктора по моей оценке руки Артура!!!

Я думаю что тут у нас легкий пас на ривере, так как оппонент во-первых. не агрессивен и очевидно является хорошим регуляром.
Во-вторых, своей ставкой на ривере ты показываешь только готовый стрит и соответственно блефового пуша там никогда не будет. А вот у оппонента очень хорошо читаются такие руки как JT/JK/JA. Даже стрит оппонент скорее всего бы колил на ривере, а не пихал с ним, потому что в лучшем для него случае будет дележка.
А 2 пары оппонент чекал на терне по очевидной причине пот-контроля.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 30.4.2011, 9:13
Сообщение #499


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Во-первых, на четверых это трибет префлоп. Для велью и перехвата инициативы префлоп. Парень играет вполне стандартно и по статам вполне неплох. Значит может вколить с более слабыми руками, чтоб попытаться обыграть префлоп с одной стороны, а с другой сумеет вынести нам мозг, если мы снэпколлим префлоп (вроде верное слово). Короче, долго объяснять все мысли, но уверен что трибет более плюсов.

Во-вторых, как сыграно, терн надо обязательно лидить! Нам нечего скрывать против рега. Пусть сам думает, что у нас. Он без стрита то почти наверняка не поставит, а с ФД, сетом и двумя парами возьмет фри кард.

В-третьих, ривер надо ставить канешн и без вопросов падать на рейз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 1.5.2011, 11:12
Сообщение #500


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Виктор Мороз @ 30.4.2011, 9:14) *
В-третьих, ривер надо ставить канешн и без вопросов падать на рейз.


Мы ривер ставим для вэлью или в блеф? Если для вэлью, то с каких рук мы добираем на ривере? Если в блеф, то правильно ли превращать в блеф натсовый стрит?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013