Ага... точняк, взять хотя бы мой дневник, сколько слёз и соплей - зато перезжаю всех подряд. А если серьёзно, то когда ты вытащил карту перед тем как выставить деньги, это не переезд - это ПОКЕР.
Честно говоря, меня выбешивает то, что твориться с моим графиком. Только я его настрою как тут же случается какая нибудь хрень. Сегодня например, при завершении работы(собирался пойти поспать чтоб с утреца засесть за катушку) я был сильно обрадован появлением синего экрана - того самого на котором написано DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQAL правда промелькнул он за минуту и я толком не успел понять в чём дела и записать всю ту хуйню что он выдал ещё. так вот по прохождении 5 часов, при том что я снёс со своего компа добрую треть программ и все последние обновления винды - выяснилось что эта скотина от касперского мне свинью подложила (видимо обновилась особенно удачно). Честно говоря, мне этот антивирус нравится, однако, через чур уж много времени он у меня отнимает. Меня за последний месяц его капризы ужасно достали и я его снёс, правда вот не уверен, что сбои прикратятся. Как бы систему не пришлось переустанавливать... Вообще раньше я сносил винду при первых признаках того что что-то не так( благо акронис и резервная копия под рукой) но старый акронис почему-то не видит на моём компе ни одного жёстного диска , а новый я пока не надыбыл... надо будет озаботиться сией проблемой. МЛЯ НАХ уже 5 утра а я всё ещё не лёг... СЦУКО ебаный каспер ебаные обновления да шлоб оно всё в жопу... и без этого забот хватает... Давайте отрежем Касперскому ногу.. хехе.. не надо не надо нам ваших обновлений больше... ну сколько можно. Кстати это как раз очень по советски выпускать обновления которые в результате приводят к сбоям. Да вот почему-то у того же нода такого небыло. Скоставо .. классный был антивирус... ЧЁРТ...
Господи кое же ГОВНО этот ёбаный покертрекер, Теперь руки закачал, но не показывает ни граффик ни раздачи.. А ещё нагло врёт, что я сёдня много сыграл и даже выиграл что-то.. ну просто пиздец какой-то бля. Хотя кроме турнира я сёдня ничего не затащил, поскольку был наглым образом дважды перехан на стек двумя аутами и один раз влетел с мелким флешем( на ривере мне приехал) в старший флеш.. попробую его обновить...
Что за хуйня.. бля запросил статистику за неделю, а пришли 200 раздач.. причём это не всё даже за сегодня.. ... господи неужели нельзя по человечески всё сделать.... а.. да .. ну разумеется самых интересных там небыло...
Ром, просто я сейчас на украине... есть пара неотложных дел. А с тренеровками как-то не получается. Вот сегодня например она должна была быть в 6 НО я не могу дозвониться до Руслана. А потом что-то у меня не очень в последнее время получается выбираться именно по субботам. Да и в покер играю мало.. только из мест где еть вайфай... интернета то у меня пока нет. я уже понял, что чтобы всё начало получаться нужно регулярно играть и регулярно всё это разбирать. Только вот почему-то не получается всё это совместить. Да и общение какое-то нужно.. Так сказать, в компании по интересам. Правда мне очень жаль что я пропустил велопробег... А ещё бы с удовольствием в футбол бы погонял... но до седьмого июля никак не получится.
вроде дозвонился... может сегодня хоть разберём мои полёты
Всем привет, у меня был долгий перерыв в игре. Время от времени я собирался начать играть , но у меня не хватало само дисциплины, так что мой перерыв продолжался. Так что сейчас я хочу сделать очередной старт и использовать свой дневник как своего рода дисциплинирующий фактор. Немного о целях на предстоящую неделю: 1) выработать привычку садиться играть каждый день. 2) сдерживать все эмоциональные порывы и приступы. 3) ну наверно стоит что нибудь записать, чтобы иметь возможность получить какую-то,надеюсь, объективную обратную связь.
Начинаю с банкроллом примерно 1300$. первую неделю буду играть Нл25 ФР и не дорогие турниры с баином до 10$
Так вот, сыграл 1 000 000 турбо тэйкдаун. До финалки не дошёл, но в призы попал. Видео по пуш боту( призы) выложу вскоре. Очень надеюсь на ваши комменты- тока учтите особого покера в призах не было. Так что если комуто вдруг интересно посмотреть как я пиханину играл - милости просим. Жду критики. БР 1520.
Цитата(Виктор Мороз @ 31.1.2011, 1:04)
Саня возвращается!!! Успехов тебе! Ждем позитивных отчетов и поменьше нытья
Обещаю постараться
Ром, я думаю, что не слишком по крайней мере сегодня начать лучше чем завтра.
Сегодня хреново отыграл, потому что плохо играл. Сделал четыре дорогие глупости- показывать не буду понятное дело остался в плюсе, но глупостям надо положить конец. Это что касается Нл25 ФР Что же до ХА - играл хорошо, немного не везло. Тут тоже показать особо нечего.. в следующий раз может запишу по приколу часть своей сессии с разбором или ХА турнир.
Привет, рада что вернулся, у нас наверно по очереди перерывы в покере. А я тогда собралась, многому научилась, побила 30-ки hu sng, кеш как не играла так и не играю. В этом свете очень было бы интересно посмотреть целые hu мтт турниры в твоём исполнении, я их тоже очень люблю, да и вообще я смотрю ты ХА поигрываешь. а здесь хедзаперов как не было так и нет, вот поэтому всё реже реже приходиться заходить, для меня тут инфы немного по игре, развития нет, хоть и ресурс хороший, как у себя дома