Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
62 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
SanjaTi
сообщение 15.4.2010, 23:06
Сообщение #1041


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Ага... точняк, взять хотя бы мой дневник,
сколько слёз и соплей - зато перезжаю всех подряд.
А если серьёзно, то когда ты вытащил карту перед тем как выставить деньги, это не переезд - это ПОКЕР.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 16.4.2010, 23:10
Сообщение #1042


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



Это покер! Реквием по мечте!
мы вроде живы пока, но уже не те!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 2.5.2010, 3:59
Сообщение #1043


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Честно говоря, меня выбешивает то, что твориться с моим графиком.
Только я его настрою как тут же случается какая нибудь хрень.
Сегодня например, при завершении работы(собирался пойти поспать чтоб с утреца засесть за катушку) я был сильно обрадован появлением синего экрана - того самого на котором написано DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQAL
правда промелькнул он за минуту и я толком не успел понять в чём дела и записать всю ту хуйню что он выдал ещё. так вот по прохождении 5 часов, при том что я снёс со своего компа добрую треть программ и все последние обновления винды - выяснилось что эта скотина от касперского мне свинью подложила (видимо обновилась особенно удачно). Честно говоря, мне этот антивирус нравится, однако, через чур уж много времени он у меня отнимает. Меня за последний месяц его капризы ужасно достали и я его снёс, правда вот не уверен, что сбои прикратятся. Как бы систему не пришлось переустанавливать... sad.gif
Вообще раньше я сносил винду при первых признаках того что что-то не так( благо акронис и резервная копия под рукой) но старый акронис почему-то не видит на моём компе ни одного жёстного диска , а новый я пока не надыбыл... надо будет озаботиться сией проблемой. МЛЯ НАХ уже 5 утра а я всё ещё не лёг... СЦУКО angry.gif ебаный каспер ебаные обновления да шлоб оно всё в жопу... и без этого забот хватает... Давайте отрежем Касперскому ногу.. хехе.. не надо не надо нам ваших обновлений больше... ну сколько можно. Кстати это как раз очень по советски выпускать обновления которые в результате приводят к сбоям. Да вот почему-то у того же нода такого небыло. Скоставо .. классный был антивирус... ЧЁРТ... angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 16.6.2010, 18:37
Сообщение #1044


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Господи кое же ГОВНО этот ёбаный покертрекер,
Теперь руки закачал, но не показывает ни граффик
ни раздачи.. А ещё нагло врёт, что я сёдня много сыграл и даже выиграл что-то..
ну просто пиздец какой-то бля. Хотя кроме турнира я сёдня ничего не затащил, поскольку был наглым образом дважды перехан на стек двумя аутами и один раз влетел с мелким флешем( на ривере мне приехал) в старший флеш..
попробую его обновить...


Что за хуйня.. бля запросил статистику за неделю, а пришли 200 раздач.. причём это не всё даже за сегодня..
... господи неужели нельзя по человечески всё сделать....
а.. да .. ну разумеется самых интересных там небыло...
angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 16.6.2010, 19:11
Сообщение #1045


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Саня, чего-то тебя давно не видно-не слышно.
Ни на тренировках. ни на велопробеге не был. Чем там занимаешься?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 19.6.2010, 18:13
Сообщение #1046


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Ром, просто я сейчас на украине... есть пара неотложных дел.
А с тренеровками как-то не получается. Вот сегодня например она должна была быть в 6
НО я не могу дозвониться до Руслана.
А потом что-то у меня не очень в последнее время получается выбираться именно по субботам.
Да и в покер играю мало.. только из мест где еть вайфай... интернета то у меня пока нет.
я уже понял, что чтобы всё начало получаться нужно регулярно играть и регулярно всё это разбирать.
Только вот почему-то не получается всё это совместить. Да и общение какое-то нужно..
Так сказать, в компании по интересам.
Правда мне очень жаль что я пропустил велопробег... А ещё бы с удовольствием в футбол бы погонял...
но до седьмого июля никак не получится.



вроде дозвонился... может сегодня хоть разберём мои полёты
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 20.6.2010, 12:17
Сообщение #1047


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Понятно. Локальный кризис...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 30.1.2011, 16:04
Сообщение #1048


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Всем привет, у меня был долгий перерыв в игре.
Время от времени я собирался начать играть , но
у меня не хватало само дисциплины, так что мой перерыв продолжался.
Так что сейчас я хочу сделать очередной старт и использовать свой дневник
как своего рода дисциплинирующий фактор.
Немного о целях на предстоящую неделю:
1) выработать привычку садиться играть каждый день.
2) сдерживать все эмоциональные порывы и приступы.
3) ну наверно стоит что нибудь записать, чтобы иметь возможность
получить какую-то,надеюсь, объективную обратную связь.

Начинаю с банкроллом примерно 1300$.
первую неделю буду играть Нл25 ФР и не дорогие турниры с баином до 10$
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.1.2011, 23:21
Сообщение #1049


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Привет,Саня!
Давно тебя не слышно-не видно.
Давай присоединяйся к нам сорее, и в покере, и в футболе.

Слушай, а "выработать привычку..." и "сдерживать эмоциональные порывы.." - это не слишком?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 30.1.2011, 23:31
Сообщение #1050


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(SanjaTi @ 30.1.2011, 17:04) *
1) выработать привычку садиться играть каждый день.

Вот это, мне кажется, совершенно лишнее.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 31.1.2011, 0:04
Сообщение #1051


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Саня возвращается!!! Успехов тебе! Ждем позитивных отчетов и поменьше нытья wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 31.1.2011, 3:12
Сообщение #1052


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Так вот, сыграл 1 000 000 турбо тэйкдаун.
До финалки не дошёл, но в призы попал.
Видео по пуш боту( призы) выложу вскоре.
Очень надеюсь на ваши комменты- тока учтите особого покера в призах не было.
Так что если комуто вдруг интересно посмотреть как я пиханину играл - милости просим.
Жду критики.
БР 1520.

Цитата(Виктор Мороз @ 31.1.2011, 1:04) *
Саня возвращается!!! Успехов тебе! Ждем позитивных отчетов и поменьше нытья wink.gif

Обещаю постараться smile.gif

Ром, я думаю, что не слишком smile.gif
по крайней мере сегодня начать лучше чем завтра.

ЗЫ: а когда можно на футбол присоединяться?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 31.1.2011, 5:23
Сообщение #1053


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Видео вроде загрузил, тока оно что-то не просматривается.
пока оно собиралось сел ХА поиграть....и занёс его - мелочь а приятно
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  XA.jpg ( 155.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 31.1.2011, 12:40
Сообщение #1054


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690




кстати вот...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 31.1.2011, 16:46
Сообщение #1055


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Футбол ежедневно по воскресеньям. Позвони или напиши на главную, адрес подскажут.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 2.2.2011, 1:14
Сообщение #1056


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Сегодня хреново отыграл, потому что плохо играл.
Сделал четыре дорогие глупости- показывать не буду понятное дело smile.gif
остался в плюсе, но глупостям надо положить конец.
Это что касается Нл25 ФР
Что же до ХА - играл хорошо, немного не везло.
Тут тоже показать особо нечего.. в следующий раз может запишу по приколу часть своей сессии
с разбором или ХА турнир.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 7.2.2011, 1:14
Сообщение #1057


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



За эту неделю похвастать особо нечем, кроме того что садился я регулярно.
БР 1510 примерно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 7.2.2011, 3:03
Сообщение #1058


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цели на неделю: много рук и мало столов smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.2.2011, 6:16
Сообщение #1059


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Раздачи выкладывай.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 7.2.2011, 10:18
Сообщение #1060


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Привет, рада что вернулся, у нас наверно по очереди перерывы в покере. А я тогда собралась, многому научилась, побила 30-ки hu sng, кеш как не играла так и не играю.
В этом свете очень было бы интересно посмотреть целые hu мтт турниры в твоём исполнении, я их тоже очень люблю, да и вообще я смотрю ты ХА поигрываешь. а здесь хедзаперов как не было так и нет, вот поэтому всё реже реже приходиться заходить, для меня тут инфы немного по игре, развития нет, хоть и ресурс хороший, как у себя дома smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

62 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013