о первых я определенно решил зарабатывать на жизнь покером - отказываясь от других источников доходов. в целом в феврале станет понятно - реально ли это
Это действительно звучит слишком оптимистично. И восторженно. А в остальном "В правильно направлении двигаетесь, товарищи!". Удачи.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 30.1.2011, 18:43)
Это действительно звучит слишком оптимистично. И восторженно. А в остальном "В правильно направлении двигаетесь, товарищи!". Удачи.
в целом на то что бы просуществовать - мне достаточно 1к. в целом это реально на нл25 - если играть - как ходить на работу. 20 столов. нужно то всего играть в плюс. плюс - треть этой суммы - это рейкбек. не вижу ничего слишком оптимистичного.
восторженно? да нет - в полне спокойно = в целом я в любой момент могу подзаработать если прижмет. - поэтому мое решение оно такое - я изо всех сил попытаюсь - но это не значит что я уволюсь с работы, или пошлю всех начальников куда подальше - нет. у меня свободный график - поэтому я могу взять так сказать неоплачиваемый отпуск - на столько на сколько нужно, как и выйти в любой (почти) день п.с спасибо. п.п.с что то вы слишком редкий гость у меня - даже чувствую себя слегка обделенным вниманием был бы рад видеть вас в гостях почаще, ну если бы комент какой закинули по раздачам- совсем круто было б. хотя не исключаю мысли, что не слабо испортил о себе впечатление предыдущими постами.
теперь по делу. играл нл50. залил 4 стека - опять же вроде грубых ошибок не делал. ну разве что не очень професиональных.
насчитал 4 залитых стека- но блин я же и выиграл 4. как же минус 4 не понимаю
Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
River: ($22.25) J (2 players) UTG+1 bets $21.20, Hero ?????? карта терна самая поганая которая могла бы быть. валеты мне не проплатят больше - дамы уже выиграли кк там нет( или на ривере заберу стек) ну и ак тоже не заплатит. ривер ваще поганый - я теперь проигрываю всему. вопрос че делать?
еще интересная раздача оп фиш
Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 6 players - ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Turn: ($10.50) 9 (2 players) Hero bets $6,поставил потому что решил что он показывает слабость - и надеялся выбить его воздух и может какие то мелкие карманки BTN calls $6
River: ($22.50) A (2 players) Hero bets $8.50, BTN raises to $31.90, Hero calls $5.50 all in
и третяя раздача где оп фиш с пфр17 фолд на трибет 45 фолд на кбте в трибет поте 45
Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 9 players - ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Pre Flop: ($0.75) Hero is CO with Q Q 1 fold, UTG+1 raises to $1.50, 3 folds, Hero raises to $4.75, 3 folds, UTG+1 calls $3.25
Flop: ($10.25) 4 J 4 (2 players) UTG+1 checks, Hero bets $7, UTG+1 raises to $54.60 all in, Hero ??? статы конечно так и кричат кол - но прикинул его спектр и не знаю - ток ак и 1010 бью.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
раз уж это дневник - то и записи будут соответствующие. выставляю просто раздачи - никто не коментит, закидываю свои рассуждения - с целью что кто нибудь увидит в них дырку или напротив одобрит - все равно тишина. значит раздачи кидать больше не буду... сюда. недавно зарегился в платный форум нл50. был удивлен - там ваще людей нет. ну что ж. тем лучше - все преподы на меня работать будут. постить буду им - закидывать раздачи - спрашивать - и обсуждать соответственно.
так - по январю итоги подвел. поговорим о планах на февраль.
планы до ужаса простые. я намерен целиком и полностью посвятить себя покеру исключив из занятий все что могу исключить, как то - развлечения, пустые траты времени, даже лишний сон... единственное от чего бы я хотел отказаться - это тренировки, школа выбиралась специально очень неплохая, и контракт заключался намеренно - что бы назад пути небыло. поэтому хочешь не хочешь - а заплатив такое бабло, просто из чувства жадности вынужден посещать тренировки. звучит немного глупо - просто все дело в том - что я очень и очень тяжек на подъем, но уж если я что нибудь начал - ... вобщем что называется апетит приходит во время еды. помню в детстве, я увлекался футболом, играл в юнешоской команде в нашем городке, - так вот я много бегал по утрам. самое тяжелое для меня всегда было проснуться и встать с кровати - эти 5 секунд были самыми самыми тяжкими - но как только я выходил на свежий утренний воздух = было правда круто. зря закинул эту привычку, это все ночная подработка. - успел так же поработать dj ...так че т я отвлекся как то. да- рассеяность внимания - моя тема. ну вот - вобщем за исключением несколько часовых тренировок 3 раза в неделю = все отстальное время будет посвящено покеру - а все остальное время = означает буквально все остальное время.
я намерен сыграть не менее 200к. основная преграда - тильт. когда меня переезжают - я очень трудно сохраняю спокойствее. и если ничего не выигрываю какое то время- то ум становится немного помутнененный -в результате чего - весь день не могу играть и соответсвенно убиваю время за всякой фигней.
я бы хотел заниматься теорией - но не вижу путей этого делать. читать мне нечего. путей - в смысле в одиночку. я готов заниматься с кем-то столько сколько потребуется. сегодня к сожалению завтыкал занятие с лаки. результат. пошел катать нл50 - залил еще 4 байина. что весьмя и весьмя удивительно так как играл вроде не плохо и оплату получил - а куда деньги ушли - совсем не ясно. пошел играть нл25 - в замазке. меня везде переставляли и прихдоилось выкидывать. выиграл пару стеков не совершив грубых ошибок и все равно зашел в минус 2 стека и решил просто не нужно. так день и закончился бесславно.
теперь я даже не уверен что могу бить нл25.- поэтмоу чесно говоря и не хотел его играть. я сыграл 30к рук с винрейтом чуть больше чем 2бб . перешел на лимит выше. не хочу опускаться обратно. конечно если придется - сделаю - но все таки хотелось бы зацепитсья за полтиник. вобщем и цель как бы такова - хочу весь февраль откатать полтиник - к сожалению придется купить весь рейкбек что бы оживить бр. но думаю оно того стоит. конечно можно зомбировано лупить нл25 по 8к в день - но чего я хочу добиться в феврале - это лупить так нл50.
инструменты - лаки как личный препод. форум нл50 как панацея на все остальное время.
игра, разбор анализ рук - игра-разбор-игра-рабзбор.... и так пока не получу плюс. в целом на данный момент это главное что я хочу получить - и ничто иное. февраль для 50ки.
пожелайте пожалуйста мне удачи. и помогите если можете.
Удачи, Андрюха! По раздачам, имхо, мое мнение. 1. Ривер откровенно паршивый. А почему чек терн? 2. И фиш открыл А6 3. Тоже мерзопакостная раздачка, там и АА могут запросто оказаться .
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
Цитата(big_muzzy @ 31.1.2011, 3:30)
удачи пожелаю, а вот помочь лично я вряд ли чем смогу. техас уже подзабывать стал. пойти что ли тоже поучиться, а то вживую его много играют ?
спасибо. моральная поддержка очень важна. насчет катки вживую - я не в кусре не разу не играл оф. но это ведь кадилак покера )) поэтому... смотри сам . а ваще тебе тож удаче в твоем нелегком труде.
Цитата(Bon mouze @ 31.1.2011, 4:53)
желаю удачи! отличный у тебя девник! я его читаю постоянно!
спасибо большое - я уж думал бредятина никому не интересна - отписывай почаще, делись мыслями - буду очень рад.
Цитата(SuborovIL @ 31.1.2011, 2:54)
Удачи, Андрюха! По раздачам, имхо, мое мнение. 1. Ривер откровенно паршивый. А почему чек терн? 2. И фиш открыл А6 3. Тоже мерзопакостная раздачка, там и АА могут запросто оказаться .
давно тебя не было видно - на горизонте - как дела у тебя?
1. моя жопа подсказывала- что я уже приехал - самое адекватное у него - это дамы. врядли бы он флоатил меня без позы с воздухом. дама на терне - мне уже все сказала. оставалась еще надежда что там валеты- вот и не стал ставить - мало ли - может замувит - или я сам доберу с него на ривере - а тот оказался ваще дрянь - ну и выкинуьб я не смог - и вопрос был соответствующий- надо ли выбрасывать ривре.
2 фиш - ваще перное животное - открыл QJo
3 не смотря на такие сладкие статы - я выбросил. столько думал- что сработал автофолд.
А я зубров вживую видел. Специально, чтобы на них посмотреть, ездил прошлым летом в Беловежскую пущу. Классные звери! И еще специально забирался в дебри пущи. Рассчитывал встретить их в вольной природе. Не встретил. Хотя вышел на границу Белоруссии и Польши. В этом месте она проходит прямо по территории Беловежской пущи. В глухих местах...
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 31.1.2011, 16:35)
А я зубров вживую видел. Специально, чтобы на них посмотреть, ездил прошлым летом в Беловежскую пущу. Классные звери! И еще специально забирался в дебри пущи. Рассчитывал встретить их в вольной природе. Не встретил. Хотя вышел на границу Белоруссии и Польши. В этом месте она проходит прямо по территории Беловежской пущи. В глухих местах...
везет - а мне вот не посчастливилось. хотя очень хотелось бы.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
сегодня не играю. скачал статы - пытаюсь загрузить их в трекер - сказали надо апдейтнуть кэш. поставил его вчера на ночь это делать - вот до сих пор делает - а ведь уж 17 часов. ну умные люди посдказали что у них и 30 было. буду ждать до завтрашнего утра - и либо он сработает - либо буду играть без нужных стат. а сегодня. ну что - сегодня перерыв. типа выходной.
По раздачам- 1 с тузами-стремно,но кажется колоть надо-Дамы и Валеты крутили бы флоп защищаясь от АК и воопще от оверов,сеты с флопа вряд-ли.т.к. низкие пары рейзить с УТГ+1 ну не знаю...вообще на ум приходит только 2 руки с таким типом розыгрыша-Туз-Дама и Дама-Валет. По 2й -фолд,по 3ей-оч.похоже на розыгрыш ф.дро или на попадание в Валета с тузом или королем кстати вполне в спектре 17%ПФР.
Раз уж это дневник - то и записи будут соответствующие. выставляю просто раздачи - никто не коментит, закидываю свои рассуждения - с целью что кто нибудь увидит в них дырку или напротив одобрит - все равно тишина. значит раздачи кидать больше не буду... сюда. недавно зарегился в платный форум нл50. был удивлен - там ваще людей нет. ну что ж. тем лучше - все преподы на меня работать будут. постить буду им - закидывать раздачи - спрашивать - и обсуждать соответственно
Андрей, я бы отписывался, но ты и так понимаешь все лучше меня, но зато дневник твой прочитываю постоянно. Ну что сказать, удачи тебе!!!!!
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
Цитата(Letgel @ 1.2.2011, 19:16)
Раз уж это дневник - то и записи будут соответствующие. выставляю просто раздачи - никто не Андрей, я бы отписывался, но ты и так понимаешь все лучше меня, но зато дневник твой прочитываю постоянно. Ну что сказать, удачи тебе!!!!!
хоть на добром слове - спасибо.
следующая тема настолько заебала меня седня - что я просто должн посвятить ей пост. ПОКЕРЕ ТРЕКЕР САМАЯ КОНЧЕНАЯ ТУПАЯ ДАЛБАЕБСКАЯ ЕБАНУТАЯ ПРОГРАММА С КОТОРОЙ Я СТАЛКИВАЛСЯ. ТАКОГО ОТМОРОЖЕННОГО СОФТА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ... ху. вроде отошел. ну бля просто дело в том что она глючит и глючит. заебала уже. создал вторую базу - хад нихуя не может импортить руки и из той и из другой. я ставлю настройки закрываю окно и через сек там все по старому - я нихуя не понимаю как этим дерьмом пользоваться. если кто нить еще не определился с выбором софта - покупайте ХМ - говорят в нем гемора меньше - никогда не пользовался не знаю - но пт3 хуйня!!!!!!!!
бля во накипело
вот объясните мне - что это за надпись а главеное - НА КОЙ ХУЙ ОНА ТАМ ЗДАЛАСЬ????? и нах так усложнять???? ставлю галки, нихуя - убераю галки - нихуя - он просто не хочет читать с обеих баз. не ебаный врот.
ок - хуй с ней. почему я снимаю все галки - нажимаю применить - ок. а потом эта сука опять там? какого хуя?
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
так. для начала нужно извиниться за предыдущий пост. накипело - уж простите. марафон 200к стартовал
сегодня по плану 8к - недобил 250- но фигня - завтра наверстаю. началось все плохо. начал катать нл25 - но я к нему остыл. залил пару стеков и пошел катать нл50. заходило довольно паршиво - здавали конечно и кулера в мою сторону - но когда я забираю стек со старшим стритом у опа с младшим стритом - радости как то не очень много - потому что понимаю что сыграл бы так же - и отдался бы также.
немного доставалло когда грузил все улицы и ривер привозил там какие то 2-5 аутов- в меня летел донк 1/3 пота - и надо колить - и смотреть на такую жуть. проиграл монетку - хотя поидее должен был выпасть на ак - вколил за шансы - там был сквиз пот и в целом если там были бы хотя бы короли то кол был бы уже нулвеым - как я думал - я ошибался.. там были дамы - но не зашло. так же было хреново когда заколил трибет с тузами вышел борд 910j 2 карты одной масти - я сыграл чек рейз алын - оп показал ак во флеш - и приехал. было тоже не приятно. казалось что очень и очень не заходит - да вобщем и не заходило. мимо флопа все руки - поставить кбеты - доски ужасные.. кароче еще трекер никак статы не хотел грузить. кароче жуть. в целом льстит мысль что несмотря на такую хуйню - не перестал играть - продолжил с почти трезвой головой. и откатал в целом по реузльтатам неплохо.
в конце сессии стало заходить лучше - или фиши другие пришли - не знаю. кстати - кто нибудь может мне сказать почему у меня фиши всегда сидят слева? жуть. вобщем чего я хотел сделать сегодня - это зацепитсья за нл50 - с минимальными потерями. поэтому и продолжалл играть. на 25 будет очень трудно вернутсья и очень трудно будет мотивировать себя играть - потому приложу все усилия - что бы засесть за 50ку. парни вроде как обещали треньку устроить. ну хоть будет прок он платного форума нл50. а то че то туда народ ваще не подтягивается. вобщем- завтра наверно будет меньше рук - хотя по плану и нельзя = но я постараюсь.
еще вроде как подписался на майнинг - поидее как должен каждый день подгружать. посмотрю верно ли все сделал. дай бог - с завтрашнего дня все фиши будут видны. да - начал пользоваться сканером - хожу за фишами. кароче - еще бы выработать тильтоустойчивость, и скил. - завтра утром разбор палетов - хотя я лудик уснуть не могу до утра - наверно ща разбирать буду. потом немного поиграю - потом зал - потом снова поиграю ну и отчет ночью. всем удачи за столом.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
раздачка с нл50. я как то все не могу пока подстроиться - просто на 25 люди со статами 25-14 это рыба - и у нее как мне показалось легко выигрывать... эти типы - как то.. я сижу играю - вроде полстола рыба - но блин у них почему то всегда рука есть. ну и раздака канеша - меня вынесла ))
Poker Stars $0.25/$0.50 No Limit Hold'em - 8 players - ]]>]]> ]]>]]>]]>]]>
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
так. ну покапался в трекер - радует глаз чесно говоря. грубых ошибок вроде не так много. залитых стеков особо нету. за сессию видимо любимая кнопка = фолд. была ошибка префлоп кола 4бета алына от утг в сквиз поте - и неправильный подсчет шансов ... несмотря на то что открылись дамы и я залил - кол был - сильно минусовый я думаю. что еще. в целом - заезды такие, подставные больше. впрочем как и львиная доля выигрыша. поэтому выводы делать рано = думаю надо наиграть пару дней = и потом разобрать их с про.