тут проблема ведь не все дро, мы бьём у нас 50на 50 со всеми дрова+пара, а они там очень вероятны... а овер пары как раз не очень вероятны...т.е. мы конечно надеемся что там именно они (а не сеты и стриты) но я бы стал играть отталкиваясь от основной группы возможных рук (дро ,возможно с парой) пропуск до тёрна, и атака на фоске(8 в данном случае не фоска)
тут есть ещё момент, трипс 8 не подходит к группе ФД + пара... как это может по влиять на наше решение? думаю атака может быть умесна тут ( на тёрне)
несколько групп не сросшееся дро( в эту группу входит ФД+пара)(наш клиент) дро которому доехал трипс(мы попали) оверпара(наш клиент) сильная готовая рука ( мы клиенты) 2 младщие пары с флопа( теперь мусор), как решить ,что лучше атаковать или колировать?
играю значит всё идёт нормально... и тут бац в префлоп сравнении мне убивают тузов фышел флоп который не оставил мне шансов, но там была рука против которой я всё ещё был далеко впереди и нате ривером ему ранер флеш закрылся... расстроился блин... ну правда вот ещё нехватало такого дельма... мало того что у самого ошибок вагон вобщем короче сессию пришлось свернуть в итоге опять вместо хорошего плюса... не очень хороший а точнее очень маленький
Если хочешь заценить какими раздачами встретил меня самый честный гсч покерстарзов - то вот - те где я засадил из за ГСЧ а не из за тоо что тильтанул. (Я руки свои просмотрел - реально много где просто сам отдал по 50-100 баксов) - но началось всё вот с чего:
Тм ещё два влета с КК в сет, проигрыши по полстека доминируемой руке (типа АК на АJ ) ну и потмо уже сам начал раздавать на нервах. Едва едва в плюс выбился на этих руках - жесть.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 107
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10942
Извиняюсь, еще маленькое добавления для хозяина этого дневника. Из многих твоих постов мне показалось, что как минимум твоя игра зависит от настроения, а настроение очень легко подвергается процессу порчи . На полном серьезе, с этим надо как-то бороться. Такая зависимость настроения от незначительных и весьма вероятных внешних факторов (типа переезд QQ или AA), а результата деятельности от этого настроения может сильно попортить жизнь (к сожалению я не только про покер)
в последнее время был сильно негативный фон... сейчас уже лучше а переезды меня расстраивают не сильно, обычно 1-2 это нормально, когда 3 раза подряд напрягает... да и вообще если чувствую ,что начинается буря эмоций просто сворачиваюсь... это может быть проблемой, но я собираюсь с этим бороться
и вообще я такой какой есть, я не знаю как реагировать по другому, а если я вдруг стану реагировать как-то не так, как того хочу я, то это уже буду не я,а кто-то другой
Да Коль весьма вероятно , я садился играть уже! с плохим настроением
я вчера нашёл шикарный стол на ПС 2 агрофиша стековались в каждых 2х из 3х раздач и время от времени убивали влезавших с большими парами у меня в результате (- 1) стек... сидел я сидел ждал пока же карта мне придёт и тут бах на четвёртом круге дамы пришли ну короче первый агрофиш скинул, второй залимпился "ну ёклмн" подумал я и зарезил .... агрофиш на баттоне я на мб и ещё в игре бб больше ни кто не зашёл и тут с бб ререйз " ну блин ..." - подумал я: "... вроде не выкидываем дам в войне ререйзов на блиндах" и запушил... баттон понятно - заколил ...бб запушил и баттон снова заколил... у бб JJ у баттона 23s (бубны)... на тёрне баттону закрывается флеш и четвёртая бубна на ривер не выпадает(у меня одна дама быбновая)...я был обречён, наверно, для бб на ривере сет пришёл, но ему это не помогло
Сань, представь кто-то захочет твой дневник от начала прочитать эдак через полгода. Не сможет человек, потонет в море неинтересных, будничных сообщений. Сделай дневник интересным. Чтобы было потом приятно просматривать как ты прогрессируешь, какие недочеты в игре исправлял, как в твоей жизни появлялись новые цели и интересы. Я вот свой дневник таким представляю. Может я не прав?
Сань, представь кто-то захочет твой дневник от начала прочитать эдак через полгода. Не сможет человек, потонет в море неинтересных, будничных сообщений. Сделай дневник интересным. Чтобы было потом приятно просматривать как ты прогрессируешь, какие недочеты в игре исправлял, как в твоей жизни появлялись новые цели и интересы. Я вот свой дневник таким представляю. Может я не прав?
Сань, представь кто-то захочет твой дневник от начала прочитать эдак через полгода. Не сможет человек, потонет в море неинтересных, будничных сообщений. Сделай дневник интересным. Чтобы было потом приятно просматривать как ты прогрессируешь, какие недочеты в игре исправлял, как в твоей жизни появлялись новые цели и интересы. Я вот свой дневник таким представляю. Может я не прав?
Я думаю ты прав, но частично. Сделать интереснее дневник можно разнообразив форму подачу: вод, видео, аудио, таблицы с отчетами и просто текст, картинки и тд. Есть еще куча разных "фишек" для увеличения интресности дневника. Что касается большого числа постов - я не думаю что это большая проблемма. Люди должны понимать, что покер это не только развлечение, но и серые будни, ежедневные переживания, проблемы. Саня, думаю, это своим дневником раскрываешь и помогаешь людям. Так что респект.
закрыл сессию в -1 би .... не то чтобы проиграл- закрыл или изза переживаний... просто вот о чём я и писал причина того ,что я проиграл была в настроении с которым сел играть. потому что сел не выигравать деньги играя правильно- а сел с оверпарой девяток вскрывать на ривере тузов... (про флоп и тёрн вообще молчу) я ещё на флопе считал что у опа большая пара ... так какогож хрена я тутда полез без сета а? вот и получаецца...хрень ... зол на себя ужасно всё .. сегодня буду играть в "вархаммер"...
сегодня отыграл сессию в ноль практически... опять были ошибки... правда таких грубых небыло как вчера с девятками, но были... на этом лимите приходит понимание цености умения игры в мелких банках... вот ... возможно причина этого в том, что мне почему-то кажется что все вокруг меня блефуют ... слишком много мелких банков с маргенальным дерьмом я играю, и играю плохо, потому , что банки всё равно не такие мелкие как мне бы того хотелось... на граффике начались качели, следовательно я играю не оптимально! вероятно придётся ещё раз по беседовать с Русланом по этому поводу сегодня за сессию сделал несколько крупных ошибок долларов на (30) + вчерашние девятки (20) + пол стека по какому-то блефу(10) + сегодня мне против фиша телефона сдали трипс и я проиграл ему по кикеру(20)( обидно, будем считать куллером) итого (-80) долларов довольно дорого получилось так как я в нуле то выиграл я тоже 80 долларов следовательно сейчас был бы богаче на 60+80=140 долларов если бы ошибок не делал... даже наверно больше было бы так вот все кто думает, что он такой несчастный и ему не прёт просто не хочет смотреть правде в глаза, не делай ошибок, и денег которые ты выиграешь хватит чтобы перекрыть всю твою не пруху с лихвой.