После розыгрыша пришла мысль, что когда на ривере придет третья карта для флеша, она отпугнет большинство оппонентов. Соответственно вопрос: может такие руки лучше сразу на флопе чек/пуш играть?
по мне в лимп поте пушить (на стак) на флопе без первых натсов не стоит, ну или хотябы топ доппер или трипс с топ кикером (там сеты часто могут быть) ... по раздаче играл бы флоп: бет 3/4-колл, терн (бланковый) возможно ещё раз донкнул бы 3/4 и вколол рейз... ждём экспертов.
Проблема пуша в том, что он выглядит как полублеф, чем, по сути, и является. А это может вынудить оппов с совпадениями сыграть колл (и с дро). А с твоей рукой тебе бы лучше получить пас от всяких таких комбинаций. А, если на флопе не удастся, то нужен пас на терне. Поэтому тебе нужен стек для такой линии. Так что не стоит пушить, Просто атака на флопе и терне. Что-то мало на флопе ставишь.
СПС за ответ. Не совсем понял про терн. Чек/пас или бет/пас?
ЗЫ По поводу размере ставки. Я две кнопки себе вывел на экран для удобства - 50% и 70%. вторую на автомате нажал, хотя после пришла мысль, что нужно ставить больше.
Странно, почему оп не проколил ривер. Оп бы вколил с любым К, 10J на терне получили натс, любые две пары 100% сыграли бы кол. 6-7 и 7-10 только приходит на ум и гатшоты