Сообщений в этой теме
arytunov помогите плиз! 26.8.2007, 20:18 Foxyy Бесплатных турниров в Москве сейчас как я знаю нет... 27.8.2007, 10:17 arytunov а еще ворпос "ребаями и эдоном" ! чт... 28.8.2007, 14:00 Foxyy Ребай это когда в начале турнира до определённого ... 29.8.2007, 12:28 Roman Shaposhnikov Если что-нибудь узнаю про бесплатные или дешевые т... 29.8.2007, 23:04 arytunov о большое спасибо! 30.8.2007, 14:46 Roman Shaposhnikov Заходите на страницу Покерные клубы. Там имеется и... 13.4.2008, 11:29
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|