могу выложить с того момента, как я начал катать 22/19, типо эксперимент можно каэшь и с раньше, но тут стиль кардинально изменился, поэтому бессмысленно объединять. там тоже какой-то говноплюс.
я конечно хз как там на Фуллринге, но на 6-мах я пассивных фишей ОТВАЛИВАЮЩИХСЯ на к-бет вижу редко. В основном пассивные фишы отваливаются позже (тёрн-ривер), т.к. на флопе всегда есть следующие комбинации: Туз-дро, Король-дро, Овера-дро, бэкдор-флеш-дро, бэкдор-стрит-дро... и !! внимание !! бэк-бэк-дор-стрит-дро. Это когда на флопе АQ3 у него 78, т.е. если бы после ривера еще одну карту открывали, то был бы шанс на стрит.
Это к давнишнему разговору при обсуждении какой-то статьи, где автор говорит что на флопе J97cc к-бет хоть и гораздо реже, чем на Кхх, заберет банк, но всё равно будет выгодным.
я конечно хз как там на Фуллринге, но на 6-мах я пассивных фишей ОТВАЛИВАЮЩИХСЯ на к-бет вижу редко. В основном пассивные фишы отваливаются позже (тёрн-ривер), т.к. на флопе всегда есть следующие комбинации: Туз-дро, Король-дро, Овера-дро, бэкдор-флеш-дро, бэкдор-стрит-дро... и !! внимание !! бэк-бэк-дор-стрит-дро. Это когда на флопе АQ3 у него 78, т.е. если бы после ривера еще одну карту открывали, то был бы шанс на стрит.
Все это очевидные вещи, когда на руках статы. А они на руках Если он отпадает на 70 персент - там только натсы, совпадения и сильные дро, ничо другого там нет. Да чо я тут блин ваще )) Давайте конкретную руку - поговорим.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
Цитата(Yanavar @ 31.1.2012, 16:50)
Все это очевидные вещи, когда на руках статы. А они на руках Если он отпадает на 70 персент - там только натсы, совпадения и сильные дро, ничо другого там нет. Да чо я тут блин ваще )) Давайте конкретную руку - поговорим.
ты запиши еще одно видео - со статами - и там уже поговорим. а то тут же не видно против кого играешь. ну мне - как общее развитие будет полезно - а тебе нах это надо - я не знаю.
а по линиям - как то у тебя наоброт без вскрышки много, а по шоудауну ваще не так. я чего то совсем запутался. неужели на нл100 играют настолько отлично от нл25.
за 3-бет: Если он так на рандом говне играет, то есть шанс сфолдить 4-флеш-тёрн, будучи впереди, что не есть гуд. Есть шанс дать ему бесплатную карту, если мы колл, а тёрн чек-чек, то это недобор.
за колл: если считаешь, что он с флеш-дро и на тёрне задвинется (что похоже на правду по шоудауну), то колл может быть лучше. Но опять же - есть варианты а) недобрать, б) выкинуть лучшую руку.
И кстати против такого я бы наверное тёрне через чек/рейз играл, т.к. если у него вообще эни-ту, то он может тёрн и не запихнуть.
В первой я еще не видел ни одного шоудауна от этого парня. Было заметно, что херачит только в путь, но то, что он такой беспредельщик, было еще непонятно
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
я посмотрел начало, мне оч интересно было - но музыка уничтожает. тебя не слышно, статы не знаю где какие. когда делаешь какие то действаия, ну кароче все равно что смотреть без звука и без статов.
трибет на валетах, чек флоп, фолд терн. не понял че это ?
там все просто - у парня нет колла на руке, которая ставит терн и нас младше. Слабую он бы пихнул, колл сыграет только на сильной, тузыкоролидамыАК. Если каким-то чудом там затесалась пара ниже нашей, не усилившаяся до сета, она не будет лепить терн, ибо на одну ставку я, по его представлениям, валетов/дам своих не выкину. А с музыкой да, косяк вышел, громковато. Но слышно меня все равно.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
Цитата(Yanavar @ 8.3.2012, 18:42)
А с музыкой да, косяк вышел, громковато. Но слышно меня все равно.
слышно - но уши сильно напрягает. просто что б не скучно было - можно как бы и у себя самому музон врубить. но слушать тем более техно и тебя одновременно - анриал.
так может кол лучше? на первом же занятии вчера говорили - лучше сделать кол и забрать кбет. а так хорошую руку превращаем в мусор.
Музыка - да - все уничтожает. Может, можно подправить сейчас, как-то убрать громкость музыки? И плиз, еще раз прошу о растаймовке - где самые интересные моменты в ролике?
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852
я посмотрел половину. хм. зря не записал время раздач. но вопросы такие. сет тузов на терне на флеш доске в рыбу. с одной стороны да там у опа вроде 80 процентов впип. но все равно мне интересно с чем он будет колить на закрывшеся флеше - 17 в 21. а после такого - закрыть овербет алын на ривере??? насколько я понимаю, после такой ставки на терне - там уже ничего кроме флеша остаться не должно.
с K6 помоему - собрал стрит к 6-ке. собирал типа с туза. ток поставил 9 в 2. видимо не заметил и решил что там 12. ))
рейз 55 с утг, неужели это выгодно? я например всех бсс у кого рейз с ранних такой вот типа 12+ процентов, с фолдом на 3бет - на любых двух из поздней. ну понятно что задвинет в меня аж 2% рук, но еще 10- это шлак который не стоит против трибета.
сет тузов на терне на флеш доске в рыбу. с одной стороны да там у опа вроде 80 процентов впип. но все равно мне интересно с чем он будет колить на закрывшеся флеше - 17 в 21. а после такого - закрыть овербет алын на ривере??? насколько я понимаю, после такой ставки на терне - там уже ничего кроме флеша остаться не должно.
Здесь я сам не уверен, но мне кажется, две пары или сет могут заплатить.
Цитата(zubr1989 @ 9.3.2012, 17:00)
с K6 помоему - собрал стрит к 6-ке. собирал типа с туза. ток поставил 9 в 2. видимо не заметил и решил что там 12. ))
Все я заметил . А чо, ты думаешь, он бы туза сбросил? ))
Цитата(zubr1989 @ 9.3.2012, 17:00)
рейз 55 с утг, неужели это выгодно? я например всех бсс у кого рейз с ранних такой вот типа 12+ процентов, с фолдом на 3бет - на любых двух из поздней. ну понятно что задвинет в меня аж 2% рук, но еще 10- это шлак который не стоит против трибета.
А я во всех шортстеков с немереным трибетом запихаю эти пятерки, и это вполне будет выгодно. А против длинных стеков, за которыми замечу необоснованно частую агрессию - перекручу на минифорбет. А в случае колла, на флопе буду играть не на сет, а изображая ту руку, которая и должна быть, по общим представлениям, после рейза с ранней.
Цитата(zubr1989)
кол алына $80 на дамах против 4% процентов. вроде не выгодное занятие.
Покерстов с тобой не согласен чота:
Hand 0: 56.445% 55.24% 01.20% 278102124 6051546.00 { QQ } Hand 1: 43.555% 42.35% 01.20% 213212160 6051546.00 { 99+, AQs+, AKo }