Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
168 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Ивы, или хроники тильта
Iva
сообщение 25.7.2012, 21:15
Сообщение #781


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Не знаю, мне очень нравится этот лимит в зуме.

Так мне тоже нравится. Просто спектр оппонента не очень ожидался ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 25.7.2012, 21:51
Сообщение #782


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Iva @ 25.7.2012, 22:15) *
Так мне тоже нравится. Просто спектр оппонента не очень ожидался ))


Сорри, играю без трекера, какой нафиг спектр. Все чисто по уму :-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 25.7.2012, 21:55
Сообщение #783


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Сорри, играю без трекера, какой нафиг спектр. Все чисто по уму :-)

Я в основном использую статистику 3-бетов, чтобы лайтово 4-бетить особых наглецов, и фолд на кбет тоже полезен. Ну и впип/пфр.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 26.7.2012, 0:52
Сообщение #784


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Опп 38/35, 3бет 28.

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $1,000(BB) Poker Stars
SB ($49,762)
Hero ($52,455)
UTG ($157,942)
UTG+1 ($103,818)
CO ($88,276)
BTN ($93,992)

Dealt to Hero

fold, UTG+1 raises to $2,170, CO calls $2,170, fold, fold, Hero raises to $9,000, UTG+1 calls $6,830, fold

FLOP ($21,270)

Hero bets $10,635, UTG+1 calls $10,635

TURN ($42,540)

Hero bets $32,720 (AI), UTG+1 calls $32,720

RIVER ($107,980)

UTG+1 shows
(Pre 81%, Flop 91.6%, Turn 95.5%)

Hero shows
(Pre 19%, Flop 8.4%, Turn 4.5%)

UTG+1 wins $107,980

Но фолда не было?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 26.7.2012, 6:54
Сообщение #785


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Посетила NL50. Неудачно biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.7.2012, 9:09
Сообщение #786


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Паса не видно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 28.7.2012, 11:52
Сообщение #787


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Боже, благослови хороших дантистов. Спасибо Тебе, что они таки есть. Аминь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Z4n3oS8qx7D
сообщение 28.7.2012, 14:05
Сообщение #788


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 24.2.2010
Из: Россия/Москва
Пользователь №: 26701



Цитата(Iva @ 28.7.2012, 12:52) *
Боже, благослови хороших дантистов. Спасибо Тебе, что они таки есть. Аминь.


Приветик Ир! ^______^

Я вот живу в Москве и дантиста хорошего нашел, правда не в самой дешевой вроде бы клинике, а так были опасения идти к зубному из-за боязни наткнуться на неквалифицированного специалиста.

Посмотрел недавно фильм который ты вроде советовала или даже спрашивала у меня смотреть или нет. Фильм ''Непрощенный'' с Клинтом Иствудом, который оскара выиграл. Я смотрел и был в восторге бурном, очень хороший фильм. Умный, атмосферный и по любому заслуживающий оскара, так что посмотри если еще не видела.

И кстати ты тут топы какие-нибудь делаешь? Помню ты мне советовала как то фильмы разные посмотреть, вот добавки хочу! =)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 29.7.2012, 8:11
Сообщение #789


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Привет!

Если нашел хорошего врача - держись его. Не забывай раз в полгода туда появляться. И отслеживай - куда он, туда и ты.

Про ТОПы.

Я так на постоянной основе не отсматриваю, в этом смысле с тобой не сравниться, но смотрю два сериала: "Suits" и "SnowWhite". Из новых фильмов за последнее время: "Железные небеса", пожалуй, и все. Прометей мне не очень понравился, хотя один раз отсмотреть надо.
"SnowWhite" - очень любопытный сюжет, а дальше писать не буду, ибо спойлер.

"Непрощеный" - один из самых моих любимых фильмов. Если уж заговорили о вестернах - посмотри "Билли Буч и Кид Сэнданс", с Полом Ньюманом и Робертом Рэдфордом. А если мы заговорили о Поле Ньюмане и Роберте Рэдфорде - тогда еще обязательно надо посмотреть "Аферу". ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Z4n3oS8qx7D
сообщение 29.7.2012, 19:15
Сообщение #790


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 24.2.2010
Из: Россия/Москва
Пользователь №: 26701



Цитата(Iva @ 29.7.2012, 9:11) *
Привет!

Если нашел хорошего врача - держись его. Не забывай раз в полгода туда появляться. И отслеживай - куда он, туда и ты.

Про ТОПы.

Я так на постоянной основе не отсматриваю, в этом смысле с тобой не сравниться, но смотрю два сериала: "Suits" и "SnowWhite". Из новых фильмов за последнее время: "Железные небеса", пожалуй, и все. Прометей мне не очень понравился, хотя один раз отсмотреть надо.
"SnowWhite" - очень любопытный сюжет, а дальше писать не буду, ибо спойлер.

"Непрощеный" - один из самых моих любимых фильмов. Если уж заговорили о вестернах - посмотри "Билли Буч и Кид Сэнданс", с Полом Ньюманом и Робертом Рэдфордом. А если мы заговорили о Поле Ньюмане и Роберте Рэдфорде - тогда еще обязательно надо посмотреть "Аферу". ))


Так как я сериалы можно сказать практически не смотрю, то ''Suits'' (костюмы? вроде слышал) и ''SnowWhite'' (вообще ничего не слышал) вряд ли посмотрю, но если вдруг начну их изучать, то возьму на заметку, к тому же помню ты советовала мне ещё ''Тюдоров'' глянуть =)

''Железные небеса'' и ''Прометей'' очень жду (blu-ray), как только выйдут, так сразу гляну. Я тут недавно составил список фильмов которые мне надо посмотреть, получилось более 200, среди них есть вышеперечисленные фильмы и ''Афера''.

Ты написала ''Билли Буч и Кид Сэнданс'', но наверное ошиблась, в разных поисковиках смог найти только ''Буч Кэссиди и Сандэнс Кид''.
У этого фильма множество наград, поэтому можешь быть уверена что я его посмотрю, так как я решил что за несколько ближайших лет я осилю все фильмы с Оскара.

А кстати по поводу персонажа Клинта Иствуда - Вильяма Манни из Непрощенного. Я читал что Иствуд специально после приобретения сценария ждал 10 или 11 лет, чтобы сыграть эту роль (бросившего криминальную жизнь бандита) после других вестернов где он тоже вроде играл плохиша (За пригоршню долларов, На несколько долларов больше, Хороший, плохой, злой, Вздерни их повыше и ещё вроде несколько). Хотел у тебя спросить, там он играет тоже Вильяма Манни? Или он ждал 10 лет чтобы выветрить свой старый образ и вжиться в роль похожего персонажа?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 31.7.2012, 11:47
Сообщение #791


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Ну да. Про Буча Кэссиди я напутала, ага.
Про Уильяма Манни насколько мне известно, один фильм.

Еще в процессе, пока писала, вспомнила про два неплохих фильма - один вестерн, другой - нет, но оба, как и полагается, про жизнь американской глубинки. Если не смотрел: "True Grit" то есть "Железная Хватка", и "Зимние кости". "True Grit" снимался по книге, жаль что ты читаешь мало.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Z4n3oS8qx7D
сообщение 2.8.2012, 13:51
Сообщение #792


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 633
Регистрация: 24.2.2010
Из: Россия/Москва
Пользователь №: 26701



Цитата(Iva @ 31.7.2012, 12:47) *
Ну да. Про Буча Кэссиди я напутала, ага.
Про Уильяма Манни насколько мне известно, один фильм.

Еще в процессе, пока писала, вспомнила про два неплохих фильма - один вестерн, другой - нет, но оба, как и полагается, про жизнь американской глубинки. Если не смотрел: "True Grit" то есть "Железная Хватка", и "Зимние кости". "True Grit" снимался по книге, жаль что ты читаешь мало.


''Железную хватку'' посмотрел сразу когда фильм вышел, из-за большого рейтинга и режиссеров братьев Коэнов.
''Зимние кости'' не знаю что такое, наверное ты имела ввиду фильм ''Зимняя кость''. Если да, то я его тоже смотрел. Высокий рейтинг и номинация на оскар быстро привлекли моё внимание =)

А поводу книжек это да, читаю мало, вернее сказать вообще не читаю. Для этого нужен как я считаю склад ума, которому очень нравится создавать в воображении описываемые действия и места, чтобы смаковать ощущение пребывания в них. Я же люблю процесс созерцательный, поэтому хоть я и не читаю, зато много смотрю =)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 13.8.2012, 0:25
Сообщение #793


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Так. Всем привет!
Я вернулась. Была в Тунисе, впечатлений море. Очень красиво, чудесная страна. Позже напишу подробнее.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
aprellka
сообщение 13.8.2012, 4:08
Сообщение #794


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 229
Регистрация: 30.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Цитата(Iva @ 13.8.2012, 1:25) *
Так. Всем привет!
Я вернулась. Была в Тунисе, впечатлений море. Очень красиво, чудесная страна. Позже напишу подробнее.


Даешь фотообзор отдыха в Тунисе? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 13.8.2012, 9:16
Сообщение #795


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



В основном снимала не я, но фотки разберу и че-нить размещу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.8.2012, 9:33
Сообщение #796


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Привет! Классно, что вернулась с впечатлениями. Мы скучали!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 13.8.2012, 10:03
Сообщение #797


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Я тоже. Вай-фай там был, но подтормаживал. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 15.8.2012, 15:37
Сообщение #798


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Блин. Как же тяжело живется без холодильника... Вынос мозга на предмет выбора модели... То вроде все подходит, но не лезет в проем. То лезет в проем, но маленький. То лезет в проем, и большой, но нет камеры свежести. То лезет в проем, есть камера свежести, и подходит по объему, но нет нигде. То вроде как прочитала, что холодильники марки *** - нормальные, залезла посмотреть на офиц. сайт, и обалдела от большого количества буковок и циферок, чем отличаются - непонятно. Звоню в магазин, говорю - вот, хочу у вас холодильник *** купить, но не понимаю, чем они отличаются, помогите выбрать. А мне менеджер и отвечает - там столько отличий, что и за полчаса не расскажешь, и сбрасывает звонок. Звоню в другой магазин - нет такой модели. Заказываю онлайн в том же магазине - все ок, модель, оказывается, есть, и должны вроде как завтра привезти. Уже не верю ничему.

Купила в Тунисе ликер финиковый, оказался 40%, вполне себе ничего. Только им по вечерам и спасаюсь под неодобрительные взгляды мужа.

Покер под такое дело не идет вообще, даже и не пытаюсь ничего изобразить.

Фотки понемногу разбираю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 15.8.2012, 16:08
Сообщение #799


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



40град ликёр - думаю, это лучше не пить всё же.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 15.8.2012, 21:31
Сообщение #800


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Я щас закричу. Этот заказанный холодильник не того оттенка, который мне нужен. Оказывается, который я хотела - тот VBE, а заказанный - VSL. Блядь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

168 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013