Боже, благослови хороших дантистов. Спасибо Тебе, что они таки есть. Аминь.
Приветик Ир! ^______^
Я вот живу в Москве и дантиста хорошего нашел, правда не в самой дешевой вроде бы клинике, а так были опасения идти к зубному из-за боязни наткнуться на неквалифицированного специалиста.
Посмотрел недавно фильм который ты вроде советовала или даже спрашивала у меня смотреть или нет. Фильм ''Непрощенный'' с Клинтом Иствудом, который оскара выиграл. Я смотрел и был в восторге бурном, очень хороший фильм. Умный, атмосферный и по любому заслуживающий оскара, так что посмотри если еще не видела.
И кстати ты тут топы какие-нибудь делаешь? Помню ты мне советовала как то фильмы разные посмотреть, вот добавки хочу! =)
Если нашел хорошего врача - держись его. Не забывай раз в полгода туда появляться. И отслеживай - куда он, туда и ты.
Про ТОПы.
Я так на постоянной основе не отсматриваю, в этом смысле с тобой не сравниться, но смотрю два сериала: "Suits" и "SnowWhite". Из новых фильмов за последнее время: "Железные небеса", пожалуй, и все. Прометей мне не очень понравился, хотя один раз отсмотреть надо. "SnowWhite" - очень любопытный сюжет, а дальше писать не буду, ибо спойлер.
"Непрощеный" - один из самых моих любимых фильмов. Если уж заговорили о вестернах - посмотри "Билли Буч и Кид Сэнданс", с Полом Ньюманом и Робертом Рэдфордом. А если мы заговорили о Поле Ньюмане и Роберте Рэдфорде - тогда еще обязательно надо посмотреть "Аферу". ))
Если нашел хорошего врача - держись его. Не забывай раз в полгода туда появляться. И отслеживай - куда он, туда и ты.
Про ТОПы.
Я так на постоянной основе не отсматриваю, в этом смысле с тобой не сравниться, но смотрю два сериала: "Suits" и "SnowWhite". Из новых фильмов за последнее время: "Железные небеса", пожалуй, и все. Прометей мне не очень понравился, хотя один раз отсмотреть надо. "SnowWhite" - очень любопытный сюжет, а дальше писать не буду, ибо спойлер.
"Непрощеный" - один из самых моих любимых фильмов. Если уж заговорили о вестернах - посмотри "Билли Буч и Кид Сэнданс", с Полом Ньюманом и Робертом Рэдфордом. А если мы заговорили о Поле Ньюмане и Роберте Рэдфорде - тогда еще обязательно надо посмотреть "Аферу". ))
Так как я сериалы можно сказать практически не смотрю, то ''Suits'' (костюмы? вроде слышал) и ''SnowWhite'' (вообще ничего не слышал) вряд ли посмотрю, но если вдруг начну их изучать, то возьму на заметку, к тому же помню ты советовала мне ещё ''Тюдоров'' глянуть =)
''Железные небеса'' и ''Прометей'' очень жду (blu-ray), как только выйдут, так сразу гляну. Я тут недавно составил список фильмов которые мне надо посмотреть, получилось более 200, среди них есть вышеперечисленные фильмы и ''Афера''.
Ты написала ''Билли Буч и Кид Сэнданс'', но наверное ошиблась, в разных поисковиках смог найти только ''Буч Кэссиди и Сандэнс Кид''. У этого фильма множество наград, поэтому можешь быть уверена что я его посмотрю, так как я решил что за несколько ближайших лет я осилю все фильмы с Оскара.
А кстати по поводу персонажа Клинта Иствуда - Вильяма Манни из Непрощенного. Я читал что Иствуд специально после приобретения сценария ждал 10 или 11 лет, чтобы сыграть эту роль (бросившего криминальную жизнь бандита) после других вестернов где он тоже вроде играл плохиша (За пригоршню долларов, На несколько долларов больше, Хороший, плохой, злой, Вздерни их повыше и ещё вроде несколько). Хотел у тебя спросить, там он играет тоже Вильяма Манни? Или он ждал 10 лет чтобы выветрить свой старый образ и вжиться в роль похожего персонажа?
Ну да. Про Буча Кэссиди я напутала, ага. Про Уильяма Манни насколько мне известно, один фильм.
Еще в процессе, пока писала, вспомнила про два неплохих фильма - один вестерн, другой - нет, но оба, как и полагается, про жизнь американской глубинки. Если не смотрел: "True Grit" то есть "Железная Хватка", и "Зимние кости". "True Grit" снимался по книге, жаль что ты читаешь мало.
Ну да. Про Буча Кэссиди я напутала, ага. Про Уильяма Манни насколько мне известно, один фильм.
Еще в процессе, пока писала, вспомнила про два неплохих фильма - один вестерн, другой - нет, но оба, как и полагается, про жизнь американской глубинки. Если не смотрел: "True Grit" то есть "Железная Хватка", и "Зимние кости". "True Grit" снимался по книге, жаль что ты читаешь мало.
''Железную хватку'' посмотрел сразу когда фильм вышел, из-за большого рейтинга и режиссеров братьев Коэнов. ''Зимние кости'' не знаю что такое, наверное ты имела ввиду фильм ''Зимняя кость''. Если да, то я его тоже смотрел. Высокий рейтинг и номинация на оскар быстро привлекли моё внимание =)
А поводу книжек это да, читаю мало, вернее сказать вообще не читаю. Для этого нужен как я считаю склад ума, которому очень нравится создавать в воображении описываемые действия и места, чтобы смаковать ощущение пребывания в них. Я же люблю процесс созерцательный, поэтому хоть я и не читаю, зато много смотрю =)
Блин. Как же тяжело живется без холодильника... Вынос мозга на предмет выбора модели... То вроде все подходит, но не лезет в проем. То лезет в проем, но маленький. То лезет в проем, и большой, но нет камеры свежести. То лезет в проем, есть камера свежести, и подходит по объему, но нет нигде. То вроде как прочитала, что холодильники марки *** - нормальные, залезла посмотреть на офиц. сайт, и обалдела от большого количества буковок и циферок, чем отличаются - непонятно. Звоню в магазин, говорю - вот, хочу у вас холодильник *** купить, но не понимаю, чем они отличаются, помогите выбрать. А мне менеджер и отвечает - там столько отличий, что и за полчаса не расскажешь, и сбрасывает звонок. Звоню в другой магазин - нет такой модели. Заказываю онлайн в том же магазине - все ок, модель, оказывается, есть, и должны вроде как завтра привезти. Уже не верю ничему.
Купила в Тунисе ликер финиковый, оказался 40%, вполне себе ничего. Только им по вечерам и спасаюсь под неодобрительные взгляды мужа.
Покер под такое дело не идет вообще, даже и не пытаюсь ничего изобразить.