У каждого свои проблемы, но искоренять их нужно с преподавателем как мне кажется, а не самому иначе только хуже будет. Мне вообще кажется, что чем больше я узнаю о покере, тем хуже начинаю играть кэш. В последнюю неделю игры на зуме линии на моем графике поменялись местами, 30 тыс раздач красная строго в верх без переломов, синяя под тем же углом в низ, зеленая совпала с красной и это все при статах 18/15, а по деньгам ровно 0. Весело!
Кстати, аналогичные мысли. Когда я только учился и тупо играл тайтово по базе ПМ - без проблем играл на 1-2$. А сейчас слишком увлекаюсь исполнением.
Я посмотрела свои графики. Сильно проигрываю шоудаун при входе в уже открытые банки. Начала с этим разбираться. В HM оказывается, есть удобная штука - Hand Range Tool. Когда стала просматривать руки с его помощью - сразу увидела много неочевидных раньше для меня ошибок. Там удобно настраивать диапазоны, просматривать эквити против этих диапазонов и т.п. Как-то раньше упускала его из вида, а как выяснилось - зря.
Я посмотрела свои графики. Сильно проигрываю шоудаун при входе в уже открытые банки. Начала с этим разбираться. В HM оказывается, есть удобная штука - Hand Range Tool. Когда стала просматривать руки с его помощью - сразу увидела много неочевидных раньше для меня ошибок. Там удобно настраивать диапазоны, просматривать эквити против этих диапазонов и т.п. Как-то раньше упускала его из вида, а как выяснилось - зря.
А я уже давно никакие графики не смотрю. Я просто смирилась с тем, что играю, как говно, и научилась с этим жить)
ЗЫ этот месяц особенно хорош - минус долларов 400 результатом. И это я почти не играла! То есть рейкбэком близко не перекрою
Разбираюсь с игрой, больше смотрю и считаю, чем играю. Заодно подкинули тут книгу "Молодые львы" Ирвина Шоу ( не о покере). Вроде бы все ничего, но режет глаз перевод "sweety" как "сладенький". Ну как так можно! Не первый раз попадается, кстати. Вроде бы техникумов, готовящих переводчиков, нет, а с вышкой должны людям объяснять, что так не надо делать? Тогда откуда берется?
Игра не идет. И тильтую, и не заходит, и переезжают, и играю неоптимально. Не бью даже NL5, такие дела. Причем у меня четкое ощущение, что год назад я играла лучше, чем играю сейчас. Но мне пофиг. Играла, играю, и буду играть.
Заметила такую вещь. Топ-пару или там оверпару не проблема скинуть уже давно на экшен. Большое количество проигранных банков - это сеты, флеши, две пары. Проигрываю ривером, поэтому существенно. Доехавшим бэкдорам, к примеру. И блефами тоже. Что, конечно, неправильно, но я не видела ни одного нита со стеком больше 130ББ и хорошим профитом. Зато творческие розыгрыши тузов стали приносить больше дохода, а не 3ББ рейза на префлопе. Никто же не верит.
Игра не идет. И тильтую, и не заходит, и переезжают, и играю неоптимально. Не бью даже NL5, такие дела. Причем у меня четкое ощущение, что год назад я играла лучше, чем играю сейчас. Но мне пофиг. Играла, играю, и буду играть.
Почти аналогично! Переезжают уууух. Тильтую бывает, но взял за правило - как стек залью бросать игру минимум на час. NL-10 бью легко, нл 50 могу кое как плюс играть, а вот НЛ25 никак не бьется на зуме. Обычный кэш вроде сносно, но медленно, включили сволочи зум!!!!))) Ну а как можно жить полноценной жизнью если не побил микролимиты?!!!!! Вот и пихаюсь уж месяца 2 на двадцать пятом)) А главное хочется банкрол не на турнирах сделанный, а нормальный, как у всех кэшевиков!!
И с этим согласен: Но мне пофиг. Играла, играю, и буду играть.
Ирк, может, лайв-игрой перебить? Я обычно так поступаю, когда в инете не прет. На 1/2 какой-нибудь, побухать там, с народом потрындеть о нелегкой доле...
Ирк, может, лайв-игрой перебить? Я обычно так поступаю, когда в инете не прет. На 1/2 какой-нибудь, побухать там, с народом потрындеть о нелегкой доле...
Вот скажи мне, Олег. Есть ли здесь фолд, и на какой улице? Кроме префлопа, плиз. )) Это же типичные раздачки из лайв-кэша ))
Q9. Мне вот что непонятно. Если оппы на этом лимите играют крайне прямолинейно, то я могу согласиться с твоим коллом терна и абсолютно тогда не понимаю рейза ривера. Если оппы на этом лимите играют более-менее нормально, то его бет терна защитный, и ты обязана немедленно переставлять терн. В итоге: либо колл терна-колл ривера, либо рейз терна. Так, как сыграно - плохо.
Если оппы на этом лимите играют крайне прямолинейно, то я могу согласиться с твоим коллом терна и абсолютно тогда не понимаю рейза ривера.
Да. Там был фуллхаус на тройках. А играют оппы по-разному. Например, в раздаче с дамами он переставил флоп на гатшоте 45, и доехал на терне, но я купила ривер.
ЗЫ. Но верх даунсвинга - не когда твой фуллхаус переезжает каре, а когда стерилизованная кошка гадит прямо на специальную присыпку, предназначенную для отучения гадить в неположенных местах ))
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 192
Регистрация: 28.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48525
Мне кажется на флопе проще поставить 3В 2,2-2,6 , банк стане большим на терне пройдет АИ , статов на ОППа нет , но у него в диап есть дро руки с них ты не добираешь , да и адекватная дама может поехать и иногда там АА,КК, ну а если сет в сет значит не судьба. Ривер выглядит маштабно , всетаки овербет мне кажется крутовато почти всех дам выбьешь кроме одной возможно. Сет этож не каре надо раскручивать банк до ривера , не так часто они заходят