Сообщений в этой теме
Arse-Barsa непонятная ситуация 7.5.2009, 20:14 NTL А почему должны делить? У вас обоих комбинация - с... 7.5.2009, 21:11 DaTon В левом нижнем углу в чате виртуальеый крупье всё ... 7.5.2009, 21:38 Arse-Barsa я не могу понять почему именно валет стал кикером.... 8.5.2009, 8:30 dzhamb9 Здесь 5-я карта непричем. Вернее, из 7-ми карт дву... 8.5.2009, 8:50
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|