Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
184 страниц V  « < 53 54 55 56 57 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Колодец Романа Шапошникова
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.2.2013, 9:43
Сообщение #1081


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Алкоголичка @ 20.2.2013, 0:45) *
Просто у тебя есть плебейский взгляд и патрицианский, тяжело играть против разных стратегий одновременно! unsure.gif А в интернете получается метание бисера перед свиньями.


Ой, что-то прокомментировал какие- давние сообщения, ну, как обычно, короче... Не понял, как стереть.

Привет, Алко!

Цитата
Теперь понял. В Москве у меня никого нет, а адрес я сбросил в личку. Благодарю

Ок. Свяжемся.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 21.2.2013, 19:50
Сообщение #1082


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



На мою кормушку для птиц и белочек прилетели два дракона. Драконы - они что, едят орешки?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zamkadysh
сообщение 22.2.2013, 1:09
Сообщение #1083


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 18.2.2013
Пользователь №: 53966



Роман, прокоментите раздачу, я правда ее сюда после конвертера добавить не могу, не получается.

Турнир за 5.5$, я на мп1 с К буби К черви, стек 44к . блины 600/1200, анте 150

2 фолд,я рейз 2880, 4 фолд, мб (91к) и бб (41к) зашли лимпом.

на столе 7 крести, J пики, 7 черви.

мб ставит 54к, бб и я - алл ин

у мб 8 крести J буби

у бб 7 пики 2 буби

терн Q буби

ривер 9 крести.









меня уже от джокерстарс начинает тошнить, не дают выиграть ничего, наверно надо лям прокрутить в их гсч, чтоб турик за 5 баксов дали занести.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 22.2.2013, 10:39
Сообщение #1084


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(zamkadysh @ 22.2.2013, 2:09) *
Роман, прокоментите раздачу, я правда ее сюда после конвертера добавить не могу, не получается.
.................


Привет.
На будущее.
- Пользуемся конвертором обязательно. Либо в ФАКе на Главной можно посмотреть, либо спросить у ребят или в техническом форуме. Без этого не буду комментить в будущем.
- Классная тематическая ветка есть http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=13694
- Если играешь много, можно Дневник завести у нас.

По раздаче.
Не вижу, что прокомментить нужно. Ну, куллер у вас получился флоповый.
Типа, хочешь спросить, как сыграл опп с 72? Ну, плохо он сыграл. Отрицательно.
Мог ли ты пасовать на флопе? Скорее всего, нет.

В чем вопрос?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
А.К.
сообщение 22.2.2013, 17:11
Сообщение #1085


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.2.2013
Пользователь №: 54032



Роман,

Вопрос по части игры оффлайн.
По субботам - не получается.
В другие дни есть возможность, и если да, то каковы buy-in'ы турниров?

Спасибо,
А.К.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 22.2.2013, 20:25
Сообщение #1086


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(А.К. @ 22.2.2013, 18:11) *
Роман,

Вопрос по части игры оффлайн.
По субботам - не получается.
В другие дни есть возможность, и если да, то каковы buy-in'ы турниров?

Спасибо,
А.К.


Привет.
То есть речь идет именно и конкретно о турнирах? Тогда вот самая свежая ветка http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=17608, там есть очень ответственный человек и игрок. Его зовут АМакс. Он ответит на все твои вопросы касательно наших живых турниров. Он рулит, а сообщество решает.
Ок?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 2.3.2013, 14:59
Сообщение #1087


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Роман, я тут через неожиданные источники узнала, что ты вроде бы записывал видеокурс по покеру (видела продажник для него).
Но вживую нигде этого курса не обнаружила.
Можешь прокомментировать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.3.2013, 18:17
Сообщение #1088


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Pollza @ 2.3.2013, 15:59) *
Роман, я тут через неожиданные источники узнала, что ты вроде бы записывал видеокурс по покеру (видела продажник для него).
Но вживую нигде этого курса не обнаружила.
Можешь прокомментировать?

Да, Полина, было такое. Я относительно часто записывал и записываю для заказчиков специальные курсы, втч аудио и видео. Какое-то время назад я записал видеокурс. Насколько знаю, он давно находится в состоянии "вот-вот будет выпущен и распростанен". Я его тоже пока вживую не видел, но видел макет.

Между нами. Курс неудасным получился. Заказчики имели дефицит времени, записывали практически первый дубль и с минимумом технических средств. Мне бы еще пару-тройку дублей, я бы его вытянул. Но времени не нашлось.

Но есть у нас очень удачные аудиокурсы. А самый ядерный видеопроект - "Покер. Уроки для блондинок" http://www.pokermoscow.ru/tags/uroki_dlya_blondinok/
Ок?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 3.3.2013, 23:22
Сообщение #1089


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Действительно, очень мило, и что особенно приятно - сделано на редкость профессионально и качественно. Прям смотреть и любоваться.
Но что-то мне подсказывает, что это далеко не предел... хотя настоящее мясо в бесплатном видео вряд ли усвоится, опять же подсказывает мне что-то.

И раз уж зашел такой разговор, спрошу заодно, не в курсе ли ты вот этого опуса.
poker.info-dvd.ru/?from=infodvdgoodies
Я сейчас на такой стадии, что хавается все без разбору, с примерно одинаковым аппетитом, но вот в частности это творение даже на мой неискушенный взгляд показалось исключительным УГ. Ну то есть плачу,колюсь, но продолжаю, что называется, жрать.
Ладно бы хаотичная, судорожная и с пятого на десятое теория, но когда сей гражданин в разборе раздачи дает понять, что якобы побил сет двумя парами, я вообще задумалась и задалась вопросом - а это вообще кто?
Короче, позволю себе нескромный вопрос - известен ли тебе этот герой и если да, то стоит ли он внимания? (кстати, если есть интерес, сабжем могу поделиться - может, на этом фоне то, что ты называешь не очень удачным, окажется прям шедевром).

И да, что за аудиокурсы? Кроме самой известной вводной аудиокниги мне как-то больше ничего не попадалось. Можно ли поподробнее?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.3.2013, 0:09
Сообщение #1090


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Pollza @ 4.3.2013, 0:22) *
Действительно, очень мило, и что особенно приятно - сделано на редкость профессионально и качественно. Прям смотреть и любоваться.
Но что-то мне подсказывает, что это далеко не предел... хотя настоящее мясо в бесплатном видео вряд ли усвоится, опять же подсказывает мне что-то.

И раз уж зашел такой разговор, спрошу заодно, не в курсе ли ты вот этого опуса.
poker.info-dvd.ru/?from=infodvdgoodies
Я сейчас на такой стадии, что хавается все без разбору, с примерно одинаковым аппетитом, но вот в частности это творение даже на мой неискушенный взгляд показалось исключительным УГ. Ну то есть плачу,колюсь, но продолжаю, что называется, жрать.
Ладно бы хаотичная, судорожная и с пятого на десятое теория, но когда сей гражданин в разборе раздачи дает понять, что якобы побил сет двумя парами, я вообще задумалась и задалась вопросом - а это вообще кто?
Короче, позволю себе нескромный вопрос - известен ли тебе этот герой и если да, то стоит ли он внимания? (кстати, если есть интерес, сабжем могу поделиться - может, на этом фоне то, что ты называешь не очень удачным, окажется прям шедевром).

И да, что за аудиокурсы? Кроме самой известной вводной аудиокниги мне как-то больше ничего не попадалось. Можно ли поподробнее?


Спасибо на добром слове.
Конечно, это передача немного такая юмористическая была.

По твоей ссылке не могу дать комментария. Видео этого я не видел. По поводу игрока. Давай так скажу. Когда-то он тренировался в одной из команд моего коллеги. Это было давно. О его дальнейшем пути мне ничего не известно.

Аудиокнига. Вот это http://www.pokermoscow.ru/virtuemart/2.htm.

И вот еще. Если ты сейчас всерьез увлечена игрой, попробуй позаниматься в одной из наших школ. В какой конкретно - это вопрос. Мой скайп у тебя есть в почте - пиши.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 4.3.2013, 0:52
Сообщение #1091


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Спасибо) Эту замечательную книгу я уже заслушала до дыр практически. С нее-то все, вобщем-то и началось. Я подумала, может еще что-то есть.
Конечно, я понимаю, что надо нормально учиться, а не оголтело и бессистемно носиться всем доступным ресурсам. Потому и обратилась именно сюда.
Из скайпов я пока вижу только pokermoscow.ru.
Это то или не то?


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.3.2013, 9:29
Сообщение #1092


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Pollza @ 4.3.2013, 1:52) *
Спасибо) Эту замечательную книгу я уже заслушала до дыр практически. С нее-то все, вобщем-то и началось. Я подумала, может еще что-то есть.
Конечно, я понимаю, что надо нормально учиться, а не оголтело и бессистемно носиться всем доступным ресурсам. Потому и обратилась именно сюда.
Из скайпов я пока вижу только pokermoscow.ru.
Это то или не то?

Скайп у тебя в почте. Посмотри.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.3.2013, 16:28
Сообщение #1093


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Началась Масленичная неделя. А шухер такой, что ни отдохнуть, ни посидеть не удается. Надо допивать понемногу - потом нескоро посидеть удастся.
Хорошее время Великий Пост.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 11.3.2013, 16:50
Сообщение #1094


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.3.2013, 17:28) *
Началась Масленичная неделя. А шухер такой, что ни отдохнуть, ни посидеть не удается. Надо допивать понемногу - потом нескоро посидеть удастся.
Хорошее время Великий Пост.

Объясни в двух словах. До когда вам что можно, с когда и по когда чего нельзя.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.3.2013, 19:51
Сообщение #1095


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Gran @ 11.3.2013, 17:50) *
Объясни в двух словах. До когда вам что можно, с когда и по когда чего нельзя.

Нам - Императорам - можно всё и всегда. Но в Великий Пост, который длится семь недель, мы полностью воздерживаемся от "живых" продуктов вроде мяса, молока, масла, яиц. Также от алкоголя.
Есть и еще кое-какие важные послушания, но они уже все индивидуальны и во многом интимны.
Как-то так. Присоединяйся - тебе понравится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zamkadysh
сообщение 13.3.2013, 16:09
Сообщение #1096


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 18.2.2013
Пользователь №: 53966



Роман, привет! Почему я у себя в блоге нажимаю на кнопку "ответить" и у меня все в один пост влазиет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.3.2013, 16:20
Сообщение #1097


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(zamkadysh @ 13.3.2013, 17:09) *
Роман, привет! Почему я у себя в блоге нажимаю на кнопку "ответить" и у меня все в один пост влазиет?

Привет. Не знаю. Воспользуйся техническим форумом или любой другой связью с админом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.3.2013, 16:43
Сообщение #1098


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



БГ о закрытии Аквариума.


Лидер российской рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков в эфире радиостанции «Эхо Петербурга» в понедельник заявил, что коллектив прекращает свое существование.
После нескольких весенних и летних концертов Борис Гребенщиков, как он выразился, намерен «уйти в партизаны», передает РИА «Новости». Группа в 2012 году отпраздновала 40-летие.
Музыкант отметил, что в понедельник в интернет будет выложена одна из последних студийных работ «Аквариума».
По информации «Фонтанки.Ру», Гребенщиков объяснил, что все это не означает прекращения существования группы.
«Нет, мы просто светиться не будем. Ну вообще нас будет сложно найти... А работать мы работаем. Мы и сейчас работаем», - сказал он.

«Аквариум» образовался в июле 1972 года благодаря Борису Гребенщикову и его другу Анатолию Гуницкому. Проект позиционировался как постмодернистский поэтически-музыкальный.
Тридцать лет спустя Гребенщиков охарактеризует «Аквариум» следующими словами:

«У меня простой подход. Боб Марли говорил: «Who are playing with me is Wailers» - кто играет со мной, те и есть Wailers. Если людям будет интересно играть со мной, то это будет «Аквариум». Это буду не я лично, потому что мы, когда работаем вместе, мы и делаем все вместе. Если людям интересно играть эту музыку, значит, это «Аквариум». (Из интервью Гребенщикова «Нашему радио», Брянск, 2002.)

«Аквариум» - одна из старейших российских рок-групп. Состав участников за 40 лет существования группы неоднократно менялся, и только лидер и идейный вдохновитель группы Борис Гребенщиков (также известный как БГ) является участником коллектива с самого момента его основания в 1972 году.
Участниками группы в разное время были: Анатолий Гуницкий, Дюша Романов, Сергей Курехин, Олег Сакмаров, Всеволод Гаккель и многие другие.

По распространенной версии название группы предложил один из участников группы, увидев на Будапештской улице Ленинграда пивной бар под названием «Аквариум» (в 1980-е годы это заведение было закрыто).

Взято в газете Взгляд
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 18.3.2013, 20:24
Сообщение #1099


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 18.3.2013, 17:43) *
Лидер российской рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков в эфире радиостанции «Эхо Петербурга» в понедельник заявил, что коллектив прекращает свое существование.

По информации «Фонтанки.Ру», Гребенщиков объяснил, что все это не означает прекращения существования группы.
«Нет, мы просто светиться не будем. Ну вообще нас будет сложно найти... А работать мы работаем. Мы и сейчас работаем», - сказал он.

Боб как всегда жжот и говорит загадками.
Вот и думай, что это может означать.

Хотя по мне, пусть хоть на Луне сидят. Лишь бы были живы, здоровы и не переставали делать то, что делают. Еще тыщу лет.
Потому что у меня почему-то давно уже сложилась странная уверенность, что все умрут, а БГ останется. И будет все так же жечь.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 19.3.2013, 11:15
Сообщение #1100


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Была вчера в книжном. Стоит скромно Ромина книжка, красивая, про покер. Полистала, поностальгировала.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

184 страниц V  « < 53 54 55 56 57 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

16 чел. читают эту тему (гостей: 16, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013