Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
20 страниц V  « < 17 18 19 20 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Длинный-длинный марафон
Цинциннати
сообщение 21.4.2013, 22:52
Сообщение #361


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(АМА @ 10.4.2013, 12:15) *
Вообще миниФТОПС не за горами - хотел его и iPOPS достаточно плотно отыграть, но боюсь загадывать что-то уже.


IPOPS классная серия, гораздо круче чем всякое старзовское говно килопольное
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 21.4.2013, 23:03
Сообщение #362


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Играй что хочешь, я не против.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 22.4.2013, 21:00
Сообщение #363


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Сыграю сегодня немного - в основном из-за серий сажусь. Возможно какие-то турбины недорогие буду подключать, если где далеко пройду. Подключаю Титан - посмотрим что там и как. smile.gif Ник там - 555TABU555

ПС Биг22 - 22
ПС 16К Гтд КО турбо - 54
ПС 4К Гтд Зум - 16,5
ПС Хот16,5 - 16,5
ФТ МиниФТОПС4 - 109
Титан ИПОПС2 - 109......................274,20
Титан 10К Гтд - 55
Титан 20К Гтд Ребай (беру 1 ребай + аддон) - 93
ФТ МиниФТОПС5 - 22

Сумма байинов: 497
Призовые: 274,20
Итог: -222,8

Оллины: 31 на 9 турниров, 11 выиграл, 1 подедлил, 19 проигралю
Сверху: 4-4
Снизу: 1-7
Боевые: 6-1-8
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 23.4.2013, 20:20
Сообщение #364


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Сегодня небольшая сессия. И недорогая - не хочу мешать сложные турики по разным дисциплинам. И без ПС - хочется тдохнуть уже от их 20>80. biggrin.gif
Может еще что-то такого-же типа буду добавлять по ходу.


Титан 2К Гтд - 22
Титан 4К Гтд - 22
ФТ 12К Гтд - 26
ФТ 1К Гтд Разз (как раз правила выучу biggrin.gif ) - 26
ФТ МиниФТОПС7 Разз - 33
Титан ИПОПС(Лоу)4 ребай - 31
ФТ 4К Гтд Раш турбо - 26
ФТ 5К Гтд 1р1а турбо - 62
ФТ МиниФТОПС8 Раш турбо - 22
ФТ 4К Гтд КО турбо - 26


Сумма байинов: 296
Призовые: 0
Итог: -296

Оллины: 12 за 8 турниров холдема, 2 выиграл, 10 проиграл.
Сверху: 1-4
Снизу: 0-2
Боевые: 1-4
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 29.4.2013, 23:55
Сообщение #365


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



На праздниках играть скорее всего не буду.

И вообще пока все шансы на то, что приму решение прекратить это мероприятие - жду информации, необходимой для его принятия, между праздниками (через неделю) или сразу после (через две).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 5.5.2013, 16:33
Сообщение #366


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Сыграю сессию. Без больших мэйджоров - возможно мэйн МиниФТОПСа только включу. В турнирах с реэнтри на ФТП могу использовать несколько входов.

ПС Сандэй Кикофф - 109
ФТП 5К Гтд - 55
ФТП 5К Гтд КО - 26
ПС 7,5К Гтд - 33
ФТ МиниФТОПС37 реэнтри КО 6мах - 52 (2 входа)..................4
ПС Хоттер33 - 33
ПС 2К Гтд суперКО - 21..............................................10
ПС КО турбо - 27.....................5+34.04.................39,04
ПС 10К Гтд КО - 54.................................69,92
ПС КО турбо - 27
ПС 16К Гтд КО турбо - 54.....................10
ФТ МиниФТОПС МЭ реэнтри - 75
ПС Биггер 109 - 109
ПС 15К Гтд турбо - 44
ПС Хоттер75 - 75
ПС Хоттер55 - 55
ПС 20К Гтд КО турбо - 27....................10
ФТ 4К Гтд Раш турбо - 26
ФТ 4К Гтд КО турбо - 26
ПС 5К Гтд антеап турбо - 55

Сумма байинов: 983
Призовые: 142,96
Итог: -840,04

Оллины: 63 на 21 турнир, 27 выиграл, 1 дележка, 35 проиграл:
сверху: 11-1-13
снизу: 2-7
боевые: 14-15
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 5.5.2013, 18:59
Сообщение #367


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Как обычно по воскресеньям феерический бред. Надоело на бабблах постоянно засаживать QQ<AQ, KK<AJ и т.д. angry.gif

Точно пора заканчивать с этим мазохизмом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kirikan9
сообщение 5.5.2013, 20:33
Сообщение #368


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 424
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11320



гуд лак в мэйне
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 5.5.2013, 20:42
Сообщение #369


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Kirikan9 @ 5.5.2013, 21:33) *
гуд лак в мэйне

Спасибо! smile.gif Сам играешь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kirikan9
сообщение 5.5.2013, 20:56
Сообщение #370


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 424
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11320



Цитата(АМА @ 5.5.2013, 21:42) *
Спасибо! smile.gif Сам играешь?


Пытаюсь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 6.5.2013, 0:26
Сообщение #371


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



я с мейна вылетел удачи вам)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 6.5.2013, 0:41
Сообщение #372


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(BIKINK @ 6.5.2013, 1:26) *
я с мейна вылетел удачи вам)


Поздно... )) Я с полуторным средним в течение 5-6-ти минут выставился трижды: KK<AJ, AK<AQ и QQ<A5....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 6.5.2013, 0:54
Сообщение #373


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



ток что вылетел из дабл дьюс.... в топ 100( капец сидел часа два просто карддед.в итоге запушил 11бб парень на сб решил что кол с КВ по шансам че

В мейне полнейший треш. сидел с тройным средним в концу реэнтри два раза проиграл монетку и остался коротышом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 6.5.2013, 1:29
Сообщение #374


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Статистика по оллинам... С того момента как я ее веду сыграл 319 турниров, в которых выставился префлоп 963 раза:

Младше: 163 раза, 32 выиграл, 5 дележек, 126 проиграл.
Боевые: 442 выставления, 204-1-237.
Старше..... (барабанная дробь!): 358 раз, 197-14-147.

Тенденция не меняется - тупо засаживаю выставления сверху примерно раза в два чаще, чем положено.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 6.5.2013, 9:01
Сообщение #375


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 6.5.2013, 2:29) *
Статистика по оллинам... С того момента как я ее веду сыграл 319 турниров, в которых выставился префлоп 963 раза:

Младше: 163 раза, 32 выиграл, 5 дележек, 126 проиграл.
Боевые: 442 выставления, 204-1-237.
Старше..... (барабанная дробь!): 358 раз, 197-14-147.

Тенденция не меняется - тупо засаживаю выставления сверху примерно раза в два чаще, чем положено.

Леш, хочешь - соскакивай, хочешь - продолжай. Я играю на тебя. Твое решение.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.5.2013, 14:57
Сообщение #376


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ты наиграл уже существенную базу. Полагаю, если бы ее посмотрел специалист - например, Лейк - то поправил тебе косяки. Полагаю, они в игре есть, и, полагаю, эти лики крупные.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 12.5.2013, 21:08
Сообщение #377


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Что-то форум тормозит у меня, с небольшим опозданием отписываюсь. Сел сыграть первый СКУП маленький, плюс дкмал по ходу к нему добавлять что-то. В итоге закончилось двумя турнирами... biggrin.gif

СКУП1 Лоу 6мах - 27
16К Гтд КО турбо - 54

Сумма байинов: 81
Призовые: 0

Итог: -81

Префлоп оллины: 2 на 2 турнира. Раскрашу чуток:

Это со стеком чуть больше среднего за примерно средний в итм. Ну обычная подставная.

Poker Stars $40+$10+$4 No Limit Hold'em Tournament - t125/t250 Blinds + t30 - 9 players
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

MP1: t9849 M = 15.27
MP2: t3405 M = 5.28
CO: t1865 M = 2.89
BTN: t2015 M = 3.12
SB: t5637 M = 8.74
BB: t4669 M = 7.24
UTG: t10582 M = 16.41
UTG+1: t5349 M = 8.29
Hero (UTG+2): t5355 M = 8.30

Pre Flop: (t645) Hero is UTG+2 with
2 folds, Hero raises to t500, 1 fold, MP2 raises to t3375 all in, 4 folds, Hero calls t2875

Flop: (t7395) (2 players - 1 is all in)

Turn: (t7395) (2 players - 1 is all in)

River: (t7395) (2 players - 1 is all in)

Final Pot: t7395
MP2 shows (two pair, Aces and Jacks)
Hero shows (two pair, Kings and Jacks)
MP2 wins t7395


И сразу же следом за возвращение среднего:

Poker Stars $40+$10+$4 No Limit Hold'em Tournament - t150/t300 Blinds + t40 - 9 players
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

UTG+2: t9819 M = 12.12
MP1: t7395 M = 9.13
MP2: t1835 M = 2.27
CO: t1985 M = 2.45
BTN: t5482 M = 6.77
SB: t4389 M = 5.42
BB: t10552 M = 13.03
UTG: t5319 M = 6.57
Hero (UTG+1): t1950 M = 2.41

Pre Flop: (t810) Hero is UTG+1 with
1 fold, Hero raises to t1910 all in, 1 fold, MP1 raises to t7355 all in, 3 folds, SB calls t4199 all in, 1 fold

Flop: (t11268) (3 players - 3 are all in)

Turn: (t11268) (3 players - 3 are all in)

River: (t11268) (3 players - 3 are all in)


Ну и вылет из СКУПА до кучи. Человек играл так все сорок примерно минут, что мы были за одним столом.

Poker Stars $24.55+$2.45 No Limit Hold'em Tournament - t150/t300 Blinds + t40 - 6 players
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

Hero (CO): t9110 M = 13.20
BTN: t4224 M = 6.12
SB: t56045 M = 81.22
BB: t15012 M = 21.76
UTG: t35201 M = 51.02
MP: t19640 M = 28.46

Pre Flop: (t690) Hero is CO with
2 folds, Hero raises to t600, 1 fold, SB raises to t1425, 1 fold, Hero calls t825

Flop: (t3390) (2 players)
SB bets t1055, Hero calls t1055

Turn: (t5500) (2 players)
SB checks, Hero bets t3000, SB raises to t6600, Hero calls t3590 all in

River: (t18680) (2 players - 1 is all in)

Final Pot: t18680
Hero shows (two pair, Kings and Fives)
SB shows (two pair, Aces and Fives)
SB wins t18680

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 12.5.2013, 21:49
Сообщение #378


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Может, ну нафиг эти QQ+? Надо вводить в диапазон треш типа 64, 73 , еще хорошо T7... Если серьезно - чучелам ривер доедет, хкттб )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 13.5.2013, 7:33
Сообщение #379


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



По указанным раздачам - нахуй эти карманные короли! Ты с ними когда-нибудь выигрывал вообще? Исключай их, сразу фолд. На остальном от 3-4s можно играть:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 13.5.2013, 15:01
Сообщение #380


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Получил сейчас полную информацию о своих рабочих планах на ближайшее (и неопределенное) время, взвесил все "за" и "против" и принимаю решение остановить марафон. Для более-менее регулярной игры возможностей в обозримом будущем не предвидится - не думаю, что хаотичные сессии по несколько турбин пару раз в неделю устроят дольщиков. Но даже если устроят их, то не устроят меня - изначально планировался совсем другой подход к процессу.

Поэтому фиксирую текущую сумму банкролла в 8530,28 и возвращаю пропорционально долям (естественно, с учетом кэфа 1,15).

Итого к выплате (кто-то переводил частями по 30%, а кто-то целиком всю сумму):

Роман - 25% - 152,46
Гран - 2% - 196,20
Megakill - 5% - 30,49
oykc2005 - 1% - 6,1
Sir Genri - 1% - 6,1
chelovechek - 2% - 196,20

По умолчанию возвращаю тем же способом, что и получал. Если у кого-то есть пожелания по форме расчетов (ФТП вместо старзов, нал при встрече и т.д.) или вопросы по ним - дайте знать. Подожду пару дней на всякий случай, потом все разошлю (ну или сразу после подтверждения от дольщика).

Всем спасибо за поддержку, извините, что не сложилось.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 17 18 19 20 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013