Сообщений в этой теме
Iva Дневник Ивы 4.2.2011, 14:18 mrs_Ribka Ира, держи.
21.1.2014, 13:15![]() Mona Цитата(mrs_Ribka @ 21.1.2014, 14:15) Ира,... 21.1.2014, 22:03 Iva О, спасибо! У меня он был, но все равно приятн... 21.1.2014, 17:25 Iva У мну есть Easy Game, но на английском. Надо? 21.1.2014, 22:38 Roman Shaposhnikov Спасибо! Потренировался скачивать на айпад... 21.1.2014, 22:46![]() Mona Цитата(Roman Shaposhnikov @ 21.1.2014, 23... 22.1.2014, 0:06![]() Roman Shaposhnikov Цитата(Mona @ 22.1.2014, 1:06) Заценил кн... 22.1.2014, 13:26 Iva Ну вот * твою!!! Сколько можно уже упи... 23.1.2014, 11:22 Mona А как ты с тузами нашла рейз на ривере? 23.1.2014, 14:09 Iva Тут до этого три или четыре раза меня так колдколи... 23.1.2014, 14:44 Mona Не уверена, если честно. По-моему, ты чаще проигра... 23.1.2014, 15:03 Gran Ирка, я предлагал вчера вечером подзаняться. Сегод... 23.1.2014, 15:22 Mona Гран, надеюсь, ничего серьезного? 23.1.2014, 15:27![]() Gran Цитата(Mona @ 23.1.2014, 16:27) Гран, над... 23.1.2014, 15:56 Iva Цитатакоторых там, к слову, всего 8 и часть из них... 23.1.2014, 16:06![]() Gran Цитата(Iva @ 23.1.2014, 17:06) В том и фи... 23.1.2014, 16:08 Iva А я и не отказывалась 23.1.2014, 20:47 Iva Отдохнула за пару дней на -10БИ, ну по справедливо... 24.1.2014, 9:53![]() Gran А-8 бубей там? Вроде больше ничего не ложится флеш... 24.1.2014, 11:04 Iva А2 бубей там. Вроде до ривера нормально разыграла,... 24.1.2014, 12:40 Iva И вышла в плюс:
А вот раздача, которую хотела об... 24.1.2014, 23:17 Mona Вот поэтому я и играю полустеком) Выставилась на ф... 24.1.2014, 23:45 Iva ЦитатаВот поэтому я и играю полустеком) Выставилас... 25.1.2014, 0:02 Iva Любят Стразы своих фишей:
Grabbed by Holdem Manag... 27.1.2014, 12:02 Arlley Цитата...
BB bets $22.33 (AI), Hero folds
BB ... 27.1.2014, 13:34 Iva ЦитатаИМХО: АА там точно нет, да и AJ c JJ маловер... 27.1.2014, 16:18 Iva Когда вздумаете блефовать на микро, посмотрите сюд... 27.1.2014, 21:01 mrs_Ribka Это еще ерунда, по второй паре кол. Сегодня наблюд... 28.1.2014, 9:12 Iva Вот поэтому очень избирательно выбираю ситуации дл... 28.1.2014, 9:42 mrs_Ribka Да, да, да, меня тоже за какую то агроманки считаю... 28.1.2014, 10:03 Iva Вы будете смеяться, но вот уже полчаса я думаю над... 28.1.2014, 13:02 Iva Бэкдорные флеши - это мое проклятие, после двух па... 28.1.2014, 13:35 mrs_Ribka почему то карт нигде не видно 28.1.2014, 15:04 Iva Ага. Более того, они таинственным образом исчезли ... 28.1.2014, 15:08 avpog При редактировании карты пропадают - инфа 100%. Пи... 28.1.2014, 15:19 mrs_Ribka Да конечно, Ира, значения карт придумали трусы, чт... 28.1.2014, 17:15 Iva ДА ты нит ваще! Вот как надо!
Grabbed by ... 28.1.2014, 17:28 mrs_Ribka Рейз терн, бет ривер - классика!
А тут смот... 28.1.2014, 17:59 Iva ЦитатаОн меня проверил, а я его.
Ага. Меня такие м... 28.1.2014, 19:25![]() mrs_Ribka Цитата(Iva @ 28.1.2014, 20:25) Ага. Меня ... 28.1.2014, 19:36 Iva Нормально так на 16Би лечу в минусе за сессию. Инт... 28.1.2014, 20:51 Iva Не могу не поделиться прекрасным:
Grabbed by Holde... 28.1.2014, 22:32 Roman Shaposhnikov ЦитатаЗЫ. Я вот зато все-таки испортила себе репут... 29.1.2014, 9:21 Iva Не могу не поделиться прекрасным-2.
Как вы уже нав... 29.1.2014, 12:16![]() mrs_Ribka Цитата(Iva @ 29.1.2014, 13:16) того же жд... 29.1.2014, 12:18![]() Phoenixxx Цитата(Iva @ 29.1.2014, 13:16) Не могу не... 29.1.2014, 15:08 Gran Ир, совсем обнаглела??? Последняя раздача - даже р... 29.1.2014, 13:12 Iva ЦитатаИр, совсем обнаглела??? Последняя раздача - ... 29.1.2014, 14:07![]() Gran Цитата(Iva @ 29.1.2014, 15:07) мне понрав... 29.1.2014, 14:44 Iva ЦитатаЯ иногда не могу удержаться и тоже пихаю что... 29.1.2014, 15:13![]() Phoenixxx Цитата(Iva @ 29.1.2014, 16:13) Но, видимо... 29.1.2014, 15:25![]() Megakill Цитата(Phoenixxx @ 29.1.2014, 16:25) Имен... 29.1.2014, 15:34 Iva Моя стандартная сессия в последнее время - это вна... 29.1.2014, 20:58![]() Mona Цитата(Iva @ 29.1.2014, 21:58) но получаю... 1.2.2014, 1:07 Iva Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.05(BB)... 1.2.2014, 0:01 avpog Не переживай.
У нас в омахе только очень ленивый ... 1.2.2014, 0:48 Iva Вот за что я люблю нашу публику - и посочуствуют, ... 1.2.2014, 1:24 Iva Намедни были тут в гостях, за городом. У хозяйки -... 2.2.2014, 19:14 Iva Если кошечка нифига не жрет - это значит, что она ... 4.2.2014, 14:58 Megakill Я вот на тренировочных играх также вот стек отдал ... 4.2.2014, 16:16 Iva ЦитатаРешил с 78 поиграть. Попал по флопу в флеш-д... 4.2.2014, 16:29![]() Mona Цитата(Iva @ 4.2.2014, 17:29) Ну, к таком... 4.2.2014, 20:07 Iva ЦитатаАга, это из серии "ти со своим сраним с... 4.2.2014, 21:35![]() Megakill Цитата(Iva @ 4.2.2014, 22:35) Ну если сер... 5.2.2014, 14:31 Iva Вот прикинула гипотетическую ситуацию: флоп Tc8d6d... 5.2.2014, 15:54 Duke Привет, я обращаю внимание на твои коменты по разб... 5.2.2014, 19:29 Iva Я играю до NL25, но люблю погэмблить. Поэтому игра... 5.2.2014, 20:10 Iva Вот, классическая ситуация, когда лудоманская поло... 10.2.2014, 11:41 Gran Че-то недопонял я про флоп 3-флеш при спаренной до... 10.2.2014, 12:06 Iva ЦитатаЧе-то недопонял я про флоп 3-флеш при спарен... 10.2.2014, 12:14![]() Gran Цитата(Iva @ 10.2.2014, 13:14) Флоп Q2J б... 10.2.2014, 12:19 Iva ЦитатаТак он на терне выставлялся?
На ривере. Моя ... 10.2.2014, 12:47 Iva Вот, кстати, не ожидала, что одной из самых полезн... 10.2.2014, 14:00 Iva Сегодня весь день попадаю сетом под старший сет, п... 10.2.2014, 23:57 Iva У меня была рыбка. Ей было одиноко. Шла тут вчера ... 11.2.2014, 12:08 Roman Shaposhnikov Боюсь представить, как ты этих улиток назвала. Неу... 11.2.2014, 14:09 Iva Я пока еще никак не назвала, так что можно предлаг... 11.2.2014, 16:34![]() mrs_Ribka Цитата(Iva @ 11.2.2014, 17:34) Я пока еще... 11.2.2014, 18:23 Iva Весь день блефую в натсы, да что ж такое. 11.2.2014, 17:41 Iva Нет, попробовала так назвать - не отзываются, зара... 14.2.2014, 11:02 АМА Ир, с прошедшим! Всего самого-самого наилучшег... 15.2.2014, 15:21 Iva Спасибо ))))) 15.2.2014, 20:06 Iva Вчера пошли прогуляться, занесло нас случайно на М... 17.2.2014, 10:08 Mona Ой, нас до слез пробрало, срочно на главную плиз))... 17.2.2014, 11:03 Roman Shaposhnikov Поддерживаю! На Главную плиз! 17.2.2014, 12:36 Iva Олимпиада удалась, я считаю: Каца пустили-таки в С... 23.2.2014, 11:56 Iva Сказать, что меня зае*ли бэкдорные флеши - это нич... 28.2.2014, 18:52 Iva Стразы, убейтесь об стенку, ну сколько можно:
Gra... 28.2.2014, 23:28 Iva Тот, кто ни разу не собирал с пола здоровущий разб... 1.3.2014, 8:51 toNN Моя разбивала планшет и ноутбук, не знаю что и хуж... 1.3.2014, 9:13 Iva А планшет-то как? 1.3.2014, 17:01 toNN Ну он лежал на полочке, она по ней шла, видимо он ... 1.3.2014, 17:53 Iva Офигеть. Моя смотрит в ноут, сидит на сканнере и п... 1.3.2014, 19:06 Iva Цитата(toNN @ 1.3.2014, 18:53) Ну он лежа... 2.3.2014, 11:52 Pollza моя в шоке.
из каких соображений ты колл 6-бет ал... 2.3.2014, 13:41 Iva Это блайнд против блайнда, и да, там 3бет с ББ 30%... 2.3.2014, 14:08 Iva Чуйка моя работает как надо. Позвонила старшей доч... 2.3.2014, 17:34 Roman Shaposhnikov По какой статье? 2.3.2014, 19:27 Iva ЦитатаПо какой статье?
Участие в несанкционированн... 2.3.2014, 20:16 avpog Цитата(Iva @ 2.3.2014, 21:16) Участие в н... 2.3.2014, 20:51
11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|