Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
62 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стреляй-беги или мой новый дневник для кеш игр
SanjaTi
сообщение 1.7.2009, 12:30
Сообщение #601


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Ни как не могу взять себя в руки.
Я отбивается... blink.gif laugh.gif
правда не смешно сёдня отрицательная сессия вся из ошибок...
Тока что делал стоп. Думаю сесть чуть по позже.
И сыграть на максимальной концентрации.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 1.7.2009, 13:19
Сообщение #602


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



На график за месяц смотреть страшно...
Прикрепленный файл  _kby.JPG ( 66.47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 61

на пати всё оптимистичнее, рук правда меньше...
Прикрепленный файл  Безымянный.JPG ( 60.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 1.7.2009, 19:53
Сообщение #603


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Вот тебе и сессия - 3би ... давно не было sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 2.7.2009, 17:04
Сообщение #604


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



Держись, впереди только лучшее)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 2.7.2009, 20:42
Сообщение #605


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Мда... кажется начался стрик... такое впечатление что мои QQ прокляли( не выиграли не одного сравнения у мусора ... даже в префлоп сравнении х№2я -не устояли против Т4s)
Мои АА тоже. Мои сеты тоже. Им либо не платят, либо
я влетаю в уже готовый стрит или флеш, или сет старше...
Замечательная сегодня сессия просто радоваться надо - 5 ... долларов слава богу, не баинов.
Я вроде бы даже в руки себя взял, даже играть стал лучше(ну точно лучше чем вчера и на прошлой неделе)
но бл№№№ """чая "ня происходит "ть её на №й.
Вот одна раздача в которой у меня возникли сомнения...


$0.25/$0.5 No Limit Holdem
7 players

Stacks:
UTG Mistereizo ($8.50)
UTG+1 ClayftKnight ($9.20)
MP Min9 ($50.00)
CO Hero ($25.00)
BTN Iscloper ($61.50)
SB digitaldk ($42.90)
BB OhCanada1987 ($51.60)

Pre-flop: ($0.75, 7 players) Hero is CO
3 folds, Hero raises to $1.75, Iscloper calls $1.75, 2 folds

Flop: ($4.25, 2 players)
Hero checks, Iscloper checks

Turn: ($4.25, 2 players)
Hero bets $3.50, Iscloper raises to $7, Hero calls $3.50

River: ($18.25, 2 players)
Hero checks, Iscloper bets $4, Hero calls $4

Final Pot: $26.25
Hero shows:
Iscloper shows:

Iscloper wins $25 ( won +$12.25 )
Hero lost -$12.75
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
leonidovi4
сообщение 2.7.2009, 23:56
Сообщение #606


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 213
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13886



Вроде все норм... Хотя может гуру скажут, что на ререйз надо было отваливаться...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 3.7.2009, 0:27
Сообщение #607


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Недельный график.... нафик... Пипец ... просто пипец...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Безымянный.JPG ( 62.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 3.7.2009, 0:33
Сообщение #608


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



ты меня спрашиваешь почему я отваливаюсь.
Потому что по такому торну если меня переставили это значит: там закрылся флешь.
Там уже было что-то что меня бьёт.

АК не показывали давно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Виктор Мороз
сообщение 3.7.2009, 1:35
Сообщение #609


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



Прикольно. Плюсанул без ШД. Выложи статы за эти руки. Как ты так смог?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 3.7.2009, 1:48
Сообщение #610


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Вот вам статы... К бэт 45%
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Безымянный.JPG ( 13.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 42
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 3.7.2009, 12:51
Сообщение #611


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Решил выложить немного рук...
сейчас смотрю отрицательные, по позже возможно выложу
положительные в которых я не уверен.

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG The Jezus ($73.70)
UTG+1 Sep79 ($52.55)
MP1 Hero ($33.05)
MP2 wizenuts9 ($36.60)
MP3 NiteProwler ($50.00)
CO bbking42 ($29.10)
BTN thedon10048 ($30.90)
SB abishekk ($55.00)
BB Sim649 ($50.75)

Pre-flop: ($0.75, 9 players) Hero is MP1
The Jezus calls $0.50, 1 fold, Hero raises to $2, 5 folds, Sim649 calls $1.50, The Jezus calls $1.50

Flop: ($6.25, 3 players)
Sim649 checks, The Jezus checks, Hero bets $4.50, Sim649 calls $4.50, The Jezus folds

Turn: ($15.25, 2 players)
Sim649 checks, Hero bets $12.50, Sim649 calls $12.50

River: ($40.25, 2 players)
Sim649 bets $24.50, Hero goes all-in $14.05

Final Pot: $68.35
Hero shows:
Sim649 shows:

Sim649 wins $75.80 ( won +$32.30 )
Hero lost -$33.05
The Jezus lost -$2

ну тут понятно вроде... ривер 1 к 5 ,очень страшно,
но платить надо. (вдруг там не доехавший флеш или отслоуплеиные АА
или другой сет или даже 2е пары)


$0.25/$0.5 No Limit Holdem
9 players

Stacks:
UTG Hero ($25.00)
UTG+1 RickHead2554 ($22.00)
MP1 Vallium21 ($10.00)
MP2 SilverSatori ($50.00)
MP3 jorgevf ($9.75)
CO MadM1985 ($23.80)
BTN guti0815 ($13.50)
SB migueljose80 ($25.00)
BB tito924 ($66.15)

Pre-flop: ($0.75, 9 players) Hero is UTG
Hero raises to $1.75, RickHead2554 calls $1.75, 7 folds

Flop: ($4.25, 2 players)
Hero bets $3, RickHead2554 calls $3

Turn: ($10.25, 2 players)
Hero checks, RickHead2554 checks

River: ($10.25, 2 players)
Hero bets $3.50, RickHead2554 calls $3.50

Final Pot: $17.25
Hero shows:
RickHead2554 shows:

RickHead2554 wins $16.45 ( won +$8.20 )
Hero lost -$8.25

Флоп:

тут мысли такие были, доска не опасная, фиши любят на таких колить по оверам с тузом и на мелких парах
и то и другое в его спектре очень вероятно есть , на флопе вэлью ставка( считаю что старше и что слабая рука платит)
Тёрн:

ставка вероятно и овера и мелкие пары выбьет, делаем чек чтобы добрать на ривере.

Ривер:

валет мне не нравится, но всё же оверов с тузом много ( и не только с валетом и 9) и по прежнему актуальны мелкие пары. Делаем не большой бэт с целью собрать с опа ещё не много денег.

Совсем уж детские ошибки выкладывать не буду
их не много , но есть... типа убедил себя что играю с полным лохом
и что он будет стековаться до флопа широко и пихнул в него на дамах.

вот раздача с АК немного глупая...

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG jennings76 ($53.40)
UTG+1 zolraman ($53.30)
MP1 SoxPatsNasty ($43.70)
MP2 VI-Popsmak ($83.45)
CO dizzydezi420 ($12.00)
BTN olijugon ($50.00)
SB Tactoad ($57.30)
BB Hero ($27.95)

Pre-flop: ($0.75, 8 players) Hero is BB
dizzydezi420 says "well that sucks", 1 fold, SoxPatsNasty says "ya but Ive never lost enough for it to affect my well being so im ok with it", 1 fold, SoxPatsNasty calls $0.50, SoxPatsNasty says "this is my last hand tho", VI-Popsmak raises to $2.50, 1 fold, dizzydezi420 says "ok well people are *******s", 2 folds, Hero raises to $6.50, SoxPatsNasty calls $6, VI-Popsmak folds

Flop: ($15.75, 2 players)
Hero bets $10.50, SoxPatsNasty calls $10.50

Turn: ($36.75, 2 players)
Hero goes all-in $10.95, SoxPatsNasty calls $10.95, dizzydezi420 says "i don't understand how someone on an online site can tell you that you suck at a game"

River: ($58.65, 2 players)
SoxPatsNasty says "donl at your service"

Final Pot: $58.65
SoxPatsNasty shows:
Hero shows:

SoxPatsNasty wins $55.85 ( won +$27.90 )
VI-Popsmak lost -$2.50
Hero lost -$27.95


раздача типа... ну как же у меня АК флоп для контбэта... я без позиции.. БЛ"СУКАХУЛИТЫНЕВЫКИНУЛНАХ?

$0.25/$0.5 Pot Limit Holdem
7 players

Stacks:
UTG iceman_xddd ($50.00)
UTG+1 bobholger67 ($14.05)
MP lionqqqq ($13.05)
CO atlwindsurf ($57.60)
BTN badassmf1986 ($52.70)
SB Hero ($25.00)
BB guti0815 ($17.00)

Pre-flop: ($0.75, 7 players) Hero is SB
2 folds, lionqqqq calls $0.50, 2 folds, Hero calls $0.25, guti0815 checks

Flop: ($1.50, 3 players)
Hero checks, guti0815 bets $1, lionqqqq calls $1, Hero calls $1

Turn: ($4.50, 3 players)
Hero checks, guti0815 checks, lionqqqq bets $2, Hero raises to $6, guti0815 folds, lionqqqq calls $4

River: ($16.50, 2 players)
Hero checks, lionqqqq goes all-in $5.55, Hero calls $5.55

Final Pot: $27.60
Hero shows:
lionqqqq shows:

lionqqqq wins $26.30 ( won +$13.25 )
Hero lost -$13.05
guti0815 lost -$1.50

тут...
Флоп:

блин не нравится мне...... ладно гляну на тёрн а заодно посмотрю что делать будут эти ...

Тёрн:

АГА хаха СПАЛИЛся ,скотина!!!
ну вот тебе плати со своим тузом или дровами !!!

Ривер: бля.. флеш... ладно Х"" с тобой ...КОЛ.

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
8 players

Stacks:
UTG kozzin ($10.00)
UTG+1 cerveloS3 ($31.15)
MP1 IllTake3 ($71.80)
MP2 DiscoS7u ($7.75)
CO Hero ($25.00)
BTN atlwindsurf ($52.55)
SB iceman_xddd ($64.00)
BB Zerello ($42.95)

Pre-flop: ($0.75, 8 players) Hero is CO
4 folds, Hero raises to $1.75, 2 folds, Zerello calls $1.25

Flop: ($3.75, 2 players)
Zerello checks, Hero checks

Turn: ($3.75, 2 players)
Zerello bets $1.50, Hero calls $1.50

River: ($6.75, 2 players)
Zerello bets $4.50, Hero calls $4.50

Final Pot: $15.75
Zerello shows:
Hero shows:

Zerello wins $15 ( won +$7.25 )
Hero lost -$7.75

Скрипя сердце...

$0.25/$0.5 No Limit Holdem
4 players

Stacks:
CO yup33 ($52.70)
BTN Hero ($25.00)
SB burnzi08 ($26.55)
BB joesgu ($6.65)

Pre-flop: ($0.75, 4 players) Hero is BTN
1 fold, Hero raises to $1.75, burnzi08 calls $1.50, 1 fold

Flop: ($4, 2 players)
burnzi08 checks, Hero bets $2.50, burnzi08 calls $2.50

Turn: ($9, 2 players)
burnzi08 bets $0.50, Hero calls $0.50

River: ($10, 2 players)
burnzi08 bets $7, Hero calls $7

Final Pot: $24
Hero shows:
burnzi08 shows:

burnzi08 wins $22.85 ( won +$11.10 )
Hero lost -$11.75


мда... перемудрил

Система SanjaTi выпустила:
2 недопустимые префлоп операции на 1,5 стека
3 раза замазалась по 2м мелким парам 2 стека
сотворила один глупый и совершенно предсказуемый блеф 0,5 стека
итого:
4 стека слито по полной глупости...
а между прочим 4 стека( данные могут быть не точными связи с тем что расчёты производились после анализа и непосредственно в базу я не лез, может и больше) это 100 усд ... а вы спрашивете почему я ещё не миллионер sad.gif
Щас буду разбирать положительные сдачи , там вообще наверно ПИЗ"ЕЦ
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Winged Guy
сообщение 3.7.2009, 13:17
Сообщение #612


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 619
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 3352



кон-бет флопа строго 3/4 пота - думаю, что это неправильною

Например: раздача 88 (сет на тёрне). стаишь банк флоп и тёрн, и на ривере палюбому доставляешь.
В чем смысл: со своим сетом ты в любом случае оплатишь доехавший стрит и флеш. а вот если дро не доедет, то оппонент скинется. Получается что ты подписан стековаться, а противник нет. Соответственно твоя задача как можно больше денег пихнуть в банк, пока дро не закрылось. А если он скинется, то и отлично.
Да, есть момент что ты играешь не только против дро, но тут как: если не дро: 1 пара отвалится возможно, а 2 пары+ в любом случае будут платить.

Раздача когда у тебя 88, а у оппа К-J. на ривере ты с чего добираешь? с А-хай??? Если уж решил вскрываться, то тут на мой взгляд чек/колл лучше, т.к. какой-нибудь гатшот или тот же А-хай может проблефоваться. А вообще тут бет тёрн наверное. Опять же - ты боишься выбить овера, но ведь если они не поймают совпадение, то ривер платить не будут.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 4.7.2009, 21:30
Сообщение #613


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Разрешили подняться на Нл 100
с небольшим лимитом слива....
Думаю отыграю ещё немного рук на нл 50 и буду подниматься.
в планах:
- сократить количество столов до 2х
- повысить качество игры( сегодня на занятии как раз разбирали..
я видимо частенько играю бэт с сильной рукой когда стоило бы чек и добирать после...)
- перейти на Нл100
- увеличить количество сессий до 3х по 1,5- 2 часа в день.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 5.7.2009, 3:34
Сообщение #614


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Мда... ахерительных 2 сессии - каждая по 3 би...
короче переход на нл 100 отменяется sad.gif
может стрик
а может и нет...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 5.7.2009, 14:44
Сообщение #615


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



разобрал раздачи: вроде кулера да переезды,
до тех пор пока не начинаешь глядеть на статы опонентов...
Короче как водится.. сам напросился.
Сегодня буду работать над ставками в различных опов( по статам).
И разумеется перелопачу базу от и до ещё разок.
только после этого заставлю себя сесть играть.
Играть буду 3 стола.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 7.7.2009, 3:42
Сообщение #616


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



По сидел по работал вроде пошёл в плюс, пока играл мало...
знаете что поражает? это очереди на столы стол в 9 человек а очередь туда больше 10 ....
просто нонсонс... ну да ладно. придётся выбирать менее шоколадные.
Знаете ещё что такое впечатление что стоит только сесть как за стол как он тут
же проваливается вниз таблицы так кстати было когда сессии свои заливные сыграл.
за столом толпа людей со статистикой 9\7 или что-то вроде того, хотя если по искать хороший стол найти можно вроде... только я вроде как искал находил а он как ... ну вы поняли. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Comandante_Set_L...
сообщение 7.7.2009, 13:40
Сообщение #617


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 723
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 119



на старзах так постоянно - почему - ХЗ
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
mamba
сообщение 7.7.2009, 14:41
Сообщение #618


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 21.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 11956



я тут тоже на старзах первый раз кэш покатал. Статистика столов мегашоколадная даже по сравнению с ФТ, а вот как только ты за этот стол садишься, то он безпалевно опускается на дно таблицы. Магия Дэвида Блэйна одним словом. Зато рейк не такой жесткий, как на ФТ)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
venomcheg
сообщение 7.7.2009, 15:37
Сообщение #619


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 565
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 11932



да. со столами так почти всегда. Хз как обосновать
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 7.7.2009, 22:36
Сообщение #620


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Цитата(mamba @ 7.7.2009, 14:41) *
я тут тоже на старзах первый раз кэш покатал. Статистика столов мегашоколадная даже по сравнению с ФТ, а вот как только ты за этот стол садишься, то он безпалевно опускается на дно таблицы. Магия Дэвида Блэйна одним словом. Зато рейк не такой жесткий, как на ФТ)

зато рейк бэка нет...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

62 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

12 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013