Ни как не могу взять себя в руки. Я отбивается... правда не смешно сёдня отрицательная сессия вся из ошибок... Тока что делал стоп. Думаю сесть чуть по позже. И сыграть на максимальной концентрации.
Мда... кажется начался стрик... такое впечатление что мои QQ прокляли( не выиграли не одного сравнения у мусора ... даже в префлоп сравнении х№2я -не устояли против Т4s) Мои АА тоже. Мои сеты тоже. Им либо не платят, либо я влетаю в уже готовый стрит или флеш, или сет старше... Замечательная сегодня сессия просто радоваться надо - 5 ... долларов слава богу, не баинов. Я вроде бы даже в руки себя взял, даже играть стал лучше(ну точно лучше чем вчера и на прошлой неделе) но бл№№№ """чая "ня происходит "ть её на №й. Вот одна раздача в которой у меня возникли сомнения...
ты меня спрашиваешь почему я отваливаюсь. Потому что по такому торну если меня переставили это значит: там закрылся флешь. Там уже было что-то что меня бьёт.
Sim649 wins $75.80 ( won +$32.30 ) Hero lost -$33.05 The Jezus lost -$2
ну тут понятно вроде... ривер 1 к 5 ,очень страшно, но платить надо. (вдруг там не доехавший флеш или отслоуплеиные АА или другой сет или даже 2е пары)
RickHead2554 wins $16.45 ( won +$8.20 ) Hero lost -$8.25
Флоп:
тут мысли такие были, доска не опасная, фиши любят на таких колить по оверам с тузом и на мелких парах и то и другое в его спектре очень вероятно есть , на флопе вэлью ставка( считаю что старше и что слабая рука платит) Тёрн:
ставка вероятно и овера и мелкие пары выбьет, делаем чек чтобы добрать на ривере.
Ривер:
валет мне не нравится, но всё же оверов с тузом много ( и не только с валетом и 9) и по прежнему актуальны мелкие пары. Делаем не большой бэт с целью собрать с опа ещё не много денег.
Совсем уж детские ошибки выкладывать не буду их не много , но есть... типа убедил себя что играю с полным лохом и что он будет стековаться до флопа широко и пихнул в него на дамах.
Pre-flop: ($0.75, 8 players) Hero is BB dizzydezi420 says "well that sucks", 1 fold, SoxPatsNasty says "ya but Ive never lost enough for it to affect my well being so im ok with it", 1 fold, SoxPatsNasty calls $0.50, SoxPatsNasty says "this is my last hand tho", VI-Popsmak raises to $2.50, 1 fold, dizzydezi420 says "ok well people are *******s", 2 folds, Hero raises to $6.50, SoxPatsNasty calls $6, VI-Popsmak folds
Turn: ($36.75, 2 players) Hero goes all-in $10.95, SoxPatsNasty calls $10.95, dizzydezi420 says "i don't understand how someone on an online site can tell you that you suck at a game"
River: ($58.65, 2 players) SoxPatsNasty says "donl at your service"
Final Pot: $58.65 SoxPatsNasty shows: Hero shows:
SoxPatsNasty wins $55.85 ( won +$27.90 ) VI-Popsmak lost -$2.50 Hero lost -$27.95
раздача типа... ну как же у меня АК флоп для контбэта... я без позиции.. БЛ"СУКАХУЛИТЫНЕВЫКИНУЛНАХ?
burnzi08 wins $22.85 ( won +$11.10 ) Hero lost -$11.75
мда... перемудрил
Система SanjaTi выпустила: 2 недопустимые префлоп операции на 1,5 стека 3 раза замазалась по 2м мелким парам 2 стека сотворила один глупый и совершенно предсказуемый блеф 0,5 стека итого: 4 стека слито по полной глупости... а между прочим 4 стека( данные могут быть не точными связи с тем что расчёты производились после анализа и непосредственно в базу я не лез, может и больше) это 100 усд ... а вы спрашивете почему я ещё не миллионер Щас буду разбирать положительные сдачи , там вообще наверно ПИЗ"ЕЦ
кон-бет флопа строго 3/4 пота - думаю, что это неправильною
Например: раздача 88 (сет на тёрне). стаишь банк флоп и тёрн, и на ривере палюбому доставляешь. В чем смысл: со своим сетом ты в любом случае оплатишь доехавший стрит и флеш. а вот если дро не доедет, то оппонент скинется. Получается что ты подписан стековаться, а противник нет. Соответственно твоя задача как можно больше денег пихнуть в банк, пока дро не закрылось. А если он скинется, то и отлично. Да, есть момент что ты играешь не только против дро, но тут как: если не дро: 1 пара отвалится возможно, а 2 пары+ в любом случае будут платить.
Раздача когда у тебя 88, а у оппа К-J. на ривере ты с чего добираешь? с А-хай??? Если уж решил вскрываться, то тут на мой взгляд чек/колл лучше, т.к. какой-нибудь гатшот или тот же А-хай может проблефоваться. А вообще тут бет тёрн наверное. Опять же - ты боишься выбить овера, но ведь если они не поймают совпадение, то ривер платить не будут.
Разрешили подняться на Нл 100 с небольшим лимитом слива.... Думаю отыграю ещё немного рук на нл 50 и буду подниматься. в планах: - сократить количество столов до 2х - повысить качество игры( сегодня на занятии как раз разбирали.. я видимо частенько играю бэт с сильной рукой когда стоило бы чек и добирать после...) - перейти на Нл100 - увеличить количество сессий до 3х по 1,5- 2 часа в день.
разобрал раздачи: вроде кулера да переезды, до тех пор пока не начинаешь глядеть на статы опонентов... Короче как водится.. сам напросился. Сегодня буду работать над ставками в различных опов( по статам). И разумеется перелопачу базу от и до ещё разок. только после этого заставлю себя сесть играть. Играть буду 3 стола.
По сидел по работал вроде пошёл в плюс, пока играл мало... знаете что поражает? это очереди на столы стол в 9 человек а очередь туда больше 10 .... просто нонсонс... ну да ладно. придётся выбирать менее шоколадные. Знаете ещё что такое впечатление что стоит только сесть как за стол как он тут же проваливается вниз таблицы так кстати было когда сессии свои заливные сыграл. за столом толпа людей со статистикой 9\7 или что-то вроде того, хотя если по искать хороший стол найти можно вроде... только я вроде как искал находил а он как ... ну вы поняли.
я тут тоже на старзах первый раз кэш покатал. Статистика столов мегашоколадная даже по сравнению с ФТ, а вот как только ты за этот стол садишься, то он безпалевно опускается на дно таблицы. Магия Дэвида Блэйна одним словом. Зато рейк не такой жесткий, как на ФТ)
я тут тоже на старзах первый раз кэш покатал. Статистика столов мегашоколадная даже по сравнению с ФТ, а вот как только ты за этот стол садишься, то он безпалевно опускается на дно таблицы. Магия Дэвида Блэйна одним словом. Зато рейк не такой жесткий, как на ФТ)