Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
168 страниц V  « < 120 121 122 123 124 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Ивы, или хроники тильта
Iva
сообщение 12.4.2014, 14:54
Сообщение #2421


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Не помню такой раздачи. Я уже играл с вами?

По-моему играл, да.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 12.4.2014, 17:15
Сообщение #2422


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Мне больше нравится рейз префлопа и рейз флопа. Так, как сыграно, терн уже колл. Краинг колл.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 12.4.2014, 17:18
Сообщение #2423


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Мне больше нравится рейз префлопа и рейз флопа

Выставляться или фолдить на АИ? Я за рейз/фолд.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 12.4.2014, 17:38
Сообщение #2424


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Iva @ 12.4.2014, 18:18) *
Выставляться или фолдить на АИ? Я за рейз/фолд.

Это зависит от ответа. Я же не знаю, какие у вас стеки.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 13.4.2014, 12:40
Сообщение #2425


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



ОООО, когда же ты закончишься, чертов даунстрик?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 14.4.2014, 12:54
Сообщение #2426


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Iva @ 13.4.2014, 13:40) *
ОООО, когда же ты закончишься, чертов даунстрик?


На покер.су играй, бросай эти старзы чертовы
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 16.4.2014, 10:01
Сообщение #2427


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Решила разобраться, навести порядок на рабочем столе. Такое со мной случается периодически. И вот, перебирая старые распечатки, нашла один покерный текст (кстати, надо перечитать будет). В котором была фраза "Даунстрики случаются, у меня был даунстрик в 12БИ". Вечером я открыла книгу про Николо Тесла. Читаю про юные годы гения, натыкаюсь на фразу "Николо Тесла играл". Короче, ну вы поняли. Делаю очередной депозит и начинаю наращивать банкрол. Удачи мне ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 16.4.2014, 20:33
Сообщение #2428


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Давай, дерзай!!! Что играть собираешься? И, конечно же, удачи!!!) я тут тоже онлайн попробовала - жесть! в живой ну переедут тебя максимум пару раз в день! А тут по несоклько раз за день на нескольких столах! Нервы нужны крепкие! Я б сума сошла, если бы пришлось гриндить на Старзах!!!! Так что ты молодец!!!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 16.4.2014, 20:37
Сообщение #2429


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Вот я люблю Стразы, очень. Играть 7 часов, занять 9 место из 2000+ и получить 19 баксов. Это просто прелесть какая-то.

Цитата
Что играть собираешься?

Шмакс и турниры дешевые.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 16.4.2014, 20:47
Сообщение #2430


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Да, винрейт в абсолютных цифирках тот еще!) Ну ничего! Зато из любви к искусству тоже приятно!)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 16.4.2014, 20:51
Сообщение #2431


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Зато из любви к искусству тоже приятно!)

Ну да, именно для того, чтобы осознавать, что ты сделал ЭТО - доехал в говнотурнире до финалки.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 17.4.2014, 4:17
Сообщение #2432


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Ого, достижение, молодец! Жаль, что не доехала немного
А за 1 сколько давали?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 17.4.2014, 8:24
Сообщение #2433


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
А за 1 сколько давали?

350 примерно. Вход - доллар.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 17.4.2014, 20:38
Сообщение #2434


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Отвратительно играть в даунстрике. Ничего не закрывается, ничего не оплачивают, постоянно переезжают. Еще - 7БИ за сессию на ровном месте. Пожалуй, сделаю перерыв, а то никакого банкрола не хватит.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 17.4.2014, 22:03
Сообщение #2435


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



ЗЫ. Еще и карты какие-то совершенно отвратительные сдают...
Шутки шутками, мне иногда кажется что на Стразах игра сильно портится перед крупными турнирами типа SCOOP, MicriMillions и т.п.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TverReus
сообщение 17.4.2014, 22:22
Сообщение #2436


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 17.12.2009
Пользователь №: 23577



Ива, а ты пробовала играть в других румах? Как там с полем, с ГСЧ, с доходом?
Напиши, пожалуйста, свое мнение про другие сети и румы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 18.4.2014, 9:22
Сообщение #2437


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Если только я не тильтую, так у меня нормально с доходом везде. Когда мне перестает заходить, или по каким-нибудь психологическим причинам внешнего характера мне становится скучно, я начинаю исполнять, что пагубно сказывается на моем доходе. Как убрать этот лик я не знаю. Более того, если я поиграю к примеру, NL50, то NL25 и ниже перестаю воспринимать как игру на реальные деньги. И тоже начинаю веселиться. Стыдобища. Умом все понимаю, а остановиться не могу.

Цитата
Ива, а ты пробовала играть в других румах? Как там с полем, с ГСЧ, с доходом?
Напиши, пожалуйста, свое мнение про другие сети и румы.

ПатиПокер мне не нравится интерфейс, тоже с Титаном, хотя там можно и приспособиться. Самый приятный рум по всему - это 888, там и поле хорошее для кеша, и турниры неплохие, и удобно. И рыбку свою они холят и лелеят.
ГСЧ везде дрянь, все-таки ручная тасовка имеет свои неуловимые особенности. Машинная генерация раскладов против тасовки дилером - это как цифра против аналога.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 18.4.2014, 11:13
Сообщение #2438


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



До чего же метко эти убогие ухитряются покупать один из двух аутов на ривере, просто диву даешься...
Для меня такой доезд - моментальный тильт на минут 15. Раздражает очень сильно: ловишь его, ловишь, вот он уже на крючке, и тут хлоп! Его оверпара доезжает на ривере до старшего фуллхауса, как приятно на это смотреть, просто словами не передать!
При этом одно дело благостно и снисходительно взирать с горы нажитых фишек на мелкие радости очередной жертвы чтения правильных книжек, что оверпара всегда играется на стек в 3бетпоте, и совсем другое - проплачивать с трудом нажитый единственный профит везучему засранцу. Тьфу три раза, я злюсь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 19.4.2014, 9:58
Сообщение #2439


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Придется, видимо, переставлять HM1 на HM2. Прислали письмо, что скидка заканчивается 30 апреля. Запросила триальник - обещали выслать код. Хотя меня HM1 устраивал ну просто выше крыши вообще.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 19.4.2014, 11:57
Сообщение #2440


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



У тебя комп хороший? ХМ2 тяжелый, нафаршированный, не всякий комп потянет. У меня ноут умирал, и только нормальный комп его воспринимает. А если все в порядке, то ставь, не пожалеешь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

168 страниц V  « < 120 121 122 123 124 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013