Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> WSPpoints Winner Poker
jochen2
сообщение 11.5.2013, 1:58
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 37944



Зарегистрировался на Winner Poker месяц назад использовав Ваш промо код, внёс депозит, поиграл на кэш столах и понял что не начисляютса WSPoints или WAPoints, VIP уровень упал до самого низшего и бонус не отыгрываетса и в турниры не пускают. Неделю писал в онлайн поддержку рума с просьбой решить проблему и они наконец рекомендовали обратиться к Вам. Но и от Вашей службы нет ответа 4й день...
unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 11.5.2013, 12:58
Сообщение #2


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(jochen2 @ 11.5.2013, 2:58) *
Зарегистрировался на Winner Poker месяц назад использовав Ваш промо код, внёс депозит, поиграл на кэш столах и понял что не начисляютса WSPoints или WAPoints, VIP уровень упал до самого низшего и бонус не отыгрываетса и в турниры не пускают. Неделю писал в онлайн поддержку рума с просьбой решить проблему и они наконец рекомендовали обратиться к Вам. Но и от Вашей службы нет ответа 4й день...
unsure.gif


Добрый день!
Мы никак не можем влиять на начисление очков и статусов в покеррумах. Поэтому Вам явно что-то не то порекомендовали. Всё что я могу посоветовать - это потребовать у саппорта объяснений.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
jochen2
сообщение 11.5.2013, 18:37
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 37944



Вы чего там в сговоре что-ли все. Мне 18 раз в саппорте этого рума сказали обратиться к своему адвертайзеру (я даже слово такое не знал до этого), коими Вы, то есть покермоскоу являетесь. Они говорят что причина не начисления бонусных очков в Вас. Свяжитесь с ними пожалуйста и узнайте почему тогда они на Вас ссылаются.
Бюрократизм похоже уже до покера добрался.

Я еще раз сейчас с ними связался, они ответили что передадут материалы переписки в соответствующий отдел и дадут ответ в ближайшее время, я надеюсь. Всё таки думаю причина в них самих, суппорт у них заметно ленивый. Как что будет известно сообщу...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
jochen2
сообщение 14.5.2013, 0:59
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 37944



наконец от winner poker пришел меседж такого содержания -
Хотели бы уведомить Вас, что с данного момента Вам будут начисляться WAP точки за игру.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 14.5.2013, 23:38
Сообщение #5


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



То есть просто ошибка с их стороны? А Вы много очков потеряли? Сколько примерно рейка набили? Если оставите свой ник, я могу попытаться вернуть Вам положенные очки
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013