Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Марафон. Yanavar vs Цинциннати.
Yanavar
сообщение 8.5.2013, 18:55
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Продолжаем тему нашего небольшого противостояния с Цинциннати, выложенного ранее вот здесь.
То да се, праздники, песни, танцы и пляски, и мы потихоньку перешли к более четкой концепции, которую здесь и собираемся представить.
Сначала я хотел бы определить ситуацию.

Я играю кэш 6-max и 9-max, и не считаю себя профессионалом в хедзапе, тем более в турнирном хедзапе. Соответственно, я не слишком ожидаю, что я буду впереди по эквити в нашем марафоне, это был бы излишний оптимизм. Но, тем не менее, в результате возникшего у нас в процессе игры спора я, отстаивая свое мнение, сказал, что готов поставить какие-то деньги на то, что буду впереди в конкретной ситуации (диавол в деталях, хыххы smile.gif).

Итак, правила марафона:

1) Турнирный покер HU SNG;
2) Оффлайн формат;
2) Дистанция 100 турниров;
3) Стоимость каждого турнира 20$;
4) Стеки 100 ББ равняются 2000 турнирных фишек, начальный уровень 10/20, 20/40, 30/60, 40/80, 50/100, 60/120, 70/140, 100/200, 150/300, 200/400, 300/600, 400/800, 500/1000, блайнды 10 мин.
5) Расчет происходит по завершении всей дистанции;
6) Количество сыгранных турниров - не менее 10 за сессию, максимальное количество не ограничено.
7) Время на отыгрывание дистанции 2 месяца + 9 дней с начала первого турнира марафона smile.gif В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств время дистанции может быть увеличено.
8) У сторон нет права закончить марафон ДОСРОЧНО до окончания дистанции;
9) Раздача карт в поединке происходит без участия дилера по очереди — раздающим является баттон (тем не менее, от бесплатного дилера мы не откажемся).
10) Условия настоящего марафона вступают в силу с момента первого турнира и не могут быть изменены до окончания дистанции.
11) Стороны вправе озвучивать в открытом доступе промежуточные результаты, отдельные раздачи и другие особенности матчей по своему усмотрению.

Старт марафона: День Побеееееды, порохом пропаааааах! (с).

От Цинциннати: Спасибо всем кто меня поддерживает и намерен за меня болеть, очень приятно; я уверена ваша аура будет со мной smile.gif))
Говоря об идее возникновения сыграть данное мероприятие хочется сказать, что конечно это был прежде всего вызов на слова Антона, который заявил, что "у меня без шансов выиграть у него на дистанции, тем более онлайн", и поэтому дал мне поблажку в виде "оффлайн формата". Что ж, возможно он даже прав, я давно не играю hu sng огромными дистанциями, и наверно нахожусь не в форме. Ну что ж, посмотрим.
Следите за нашими анонсами и завтрашней игрой, в каком бы формате он не проходила. Всем весны и прекрасного настроения.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
Pollza
сообщение 9.5.2013, 21:22
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Поздравляю с почином и даже не знаю, за кого болеть. Ехидная женская солидарность подначивает за Юлю, а иррациональный сумрачный шовинизм - за Антона. Хоть разорвись. Но, любом случае, мне отчего-то кажется, что это тот случай, когда процесс важнее результата. А потому требую подробностей!

И трендовое сердечко, а как же.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.5.2013, 21:59
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
- обе стороны сильно стараются уйти в область психологии.

Могу себе это представить! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 9.5.2013, 23:56
Сообщение #43


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Pollza @ 9.5.2013, 22:22) *
И трендовое сердечко, а как же.

Выскочка! Мне больше двух лет понадобилось, чтобы его найти biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 10.5.2013, 9:42
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Всё-таки женская страничка на ПМ необходима...
Вопросы, требующие детального освещения:
что лучше надеть на хэдзап, чтобы не отвлекать соперника от области писхологии?
как заманить вообще соперника на этот самый хэдзап?
для какого типа сообщений нужно использовать иконку "зеленый тошнотик", а для каких трендовое сердечко...
долго ли сердечко будет трендовым...

и многое-многое другое...
rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 10.5.2013, 11:06
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Miranchez @ 10.5.2013, 10:42) *
Всё-таки женская страничка на ПМ необходима...

Заводи! Я за!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 10.5.2013, 20:39
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Отыграли вторую сессию, в сумме 11 турниров, общий счет 7-4 в мою, из интересного ничего нет. Всё стандарт. Даже и рассказать особо нечего- играем двумя колодами для ускорения раздач (баттон раздающий, у каждого своя).
Вчера была такая ситуация, что в оллине при А9о (янавар) АQ у меня, доска была выложена с другой колоды хххQх, когда поняли посмотрели доску с нужной колоды - доска бы была хQ9х9. Победу тем не менее засчитали мне.
Сегодня тоже самое - при оллине на стек QQ (мои) vs AKо Янавар выложили доску с другой колоды доска ККххх, с нужной доска бы была Qхххх. Победу засчитали Янавару. Типа уравновесили smile.gif)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.5.2013, 9:32
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А было бы интересно видеть ход по партиям. Ну, типа
+
-
+
+
-
....

Видимо, вчера при счете 3-2 Янавар пытался отбиться, и вы сели играть шестую. Так было, что ли?

Свяжемся сегодня ближе к вечеру по поводу игры у меня.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 11.5.2013, 11:36
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.5.2013, 10:32) *
А было бы интересно видеть ход по партиям. Ну, типа
+
-
+
+
-
....

Видимо, вчера при счете 3-2 Янавар пытался отбиться, и вы сели играть шестую. Так было, что ли?

Свяжемся сегодня ближе к вечеру по поводу игры у меня.


smile.gif)) это результат сессии двух дней - 9 и 10 мая, т.к. 9 был праздник со всеми вытекающими сыграли только 5 игр, остальное вчера. Так что отбиться никто не пытался smile.gif)) играется дистанция, никто ни на кого не давит - устал - не играем

Ход партии ведется, он у Янавара остался, выложит наверно потом.

ок, свяжемся
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 11.5.2013, 11:41
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



По просьбе Юли возвращаю удаленное мной ее сообщение. Я удалил свое некорректное, и ее заодно.


"У каждой шутки есть свой предел, после которого она перестаёт быть забавной.

Я не понимаю зачем настойчиво пытаться превратить чисто деловое соглашение во что-то, что не имеет под собой никакой связи с реальностью.

Если допустим я ещё могу это понять и над этим посмеяться, то не забудь что форум читают не только люди, кто так хорошо знаком с сообществом как мы, некоторые реально могут думать, что в этом есть хоть какое-то рациональное звено. Это если ещё не вспоминать о том, что у КАЖДОЙ из сторон есть своя личная жизнь, и возможно кому-то просто неприятно это видеть.

О причинах, которые побудили нас провести данное мероприятие можно прочитать в первом посте этой ветки."


--------------------
too much Ego will Kill your TALENT
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 13.5.2013, 0:43
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Только сегодня прочитала ветку полностью - выходные были чумовые, велкам москоу )))

постараюсь тут отвечать на все ваши вопросы , пока другая сторона молчит, - если у кого есть какие-то вопросы по игре, раздачам, просто какие-то вещи касающиеся оффлайн или ещё что-то - спрашиваем, не стесняемся, не знаю насчет других, но я всегда открыта для нормального цивилизованного диалога smile.gif))

Цитата(Mona @ 9.5.2013, 21:07) *
Блин, а сердечка теперь нет. Юль, от чего это зависит?) Поздравляю кстати. Начало - очень важно


Сердечко в комментах на которое ты так обращала внимание было обращено к комьюнити РМ и символизировало любовь к ним

Цитата(Miranchez @ 10.5.2013, 10:42) *
Вопросы, требующие детального освещения:
rolleyes.gif


привет smile.gif отвечаю )))

Цитата(Miranchez @ 10.5.2013, 10:42) *
что лучше надеть на хэдзап, чтобы не отвлекать соперника от области писхологии?


я никогда не отвлекаю соперника от области психологии (а вот почему достаточно многогранная тема, которая требует даже пожалуй статьи ))), если соперник сильный, скорее нужно делать обратное действие - отвлекать )
если идёт просто концептуальный матч, то неважно что одеть - важно что в голове ))), главное чтобы тебе было удобно и комфортно в данной одежде, т.к. длинные дистанции покер оффлайн - достаточно тяжелая работа
в специфичных кеш-оффлайн играх одежда женщины-игрока безусловно играет роль, и может ну... быть разной в зависимости от целей - но там это часть заранее продуманной стратегии smile.gif))

Цитата(Miranchez @ 10.5.2013, 10:42) *
как заманить вообще соперника на этот самый хэдзап?


ха-ха ))) этот вопрос надо адресовать другой стороне - очевидно что заманили меня )))

если серьёзно то в принципе это очень просто, даже слишком - достаточно сыграть на элементарных вещах. Подойди к любому покеристу и скажи что он фиш, играть не умеет, ты сделаешь его без шансов на дистанции и т.д. и т.д. - посмотришь тогда на результат smile.gif)) если человек прошёл определенную стадию развития в игре, ну простые вещи: эго, тщеславие, потребность доказать, "быть лучше и т.д. и т.п.) - сделать это будет труднее. Если бы не более сложные мотиваторы, на провакацию такого простого рода я бы не повелась )))

Цитата(Miranchez @ 10.5.2013, 10:42) *
для какого типа сообщений нужно использовать иконку "зеленый тошнотик", а для каких трендовое сердечко...


незнаю на счет сердечек, но учитывая характер протекания марофона "зелёные тошнотики" появятся очень скоро smile.gif))))

Цитата(Miranchez @ 10.5.2013, 10:42) *
долго ли сердечко будет трендовым...


я не слежу за трендами, соответственно также ничего не могу сказать по этому вопросу smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 13.5.2013, 8:33
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Цинциннати @ 13.5.2013, 1:43) *
ха-ха ))) этот вопрос надо адресовать другой стороне - очевидно что заманили меня )))

если серьёзно то в принципе это очень просто, даже слишком - достаточно сыграть на элементарных вещах. Подойди к любому покеристу и скажи что он фиш, играть не умеет, ты сделаешь его без шансов на дистанции и т.д. и т.д. - посмотришь тогда на результат smile.gif )) если человек прошёл определенную стадию развития в игре, ну простые вещи: эго, тщеславие, потребность доказать, "быть лучше и т.д. и т.п.) - сделать это будет труднее. Если бы не более сложные мотиваторы, на провакацию такого простого рода я бы не повелась )))



Юля, иду на крайние меры... :oops:
Ты не умеешь играть в Мафию!!! laugh.gif
Если это не поможет, придётся Антона про более продвинутые меры спрашивать)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 13.5.2013, 12:28
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Miranchez @ 13.5.2013, 9:33) *
Юля, иду на крайние меры... :oops:
Ты не умеешь играть в Мафию!!! laugh.gif



smile.gif)) с тел. даже не сразу поняла )))

тут проблема в том что конкретно тебе я итак готова дать многое, поэтому смысла в провакации нет никакого

Если человек хочет быть спровоцируем, неважно по каким причинам, то провокатору по сути делать вообще ничего не надо - результат будет один и тот же, всё остальное психологические игры smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 13.5.2013, 19:50
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Цинциннати @ 13.5.2013, 13:28) *
smile.gif )) с тел. даже не сразу поняла )))

тут проблема в том что конкретно тебе я итак готова дать многое, поэтому смысла в провакации нет никакого

Если человек хочет быть спровоцируем, неважно по каким причинам, то провокатору по сути делать вообще ничего не надо - результат будет один и тот же, всё остальное психологические игры smile.gif ))


Как ты классно сказала... Мне даже стыдно стало - я-то замотивировать тебя на четверг пыталась! Но пошла б и на провокацию, чтоб ты приехала!))) На самом деле классно, если у тебя получится. Понимаю, что время не вау, был пробный вариант, сама планирую домой на такси. Но так классно, если соберемся!!!
Сорри за оффтоп!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 13.5.2013, 21:13
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Miranchez @ 13.5.2013, 20:50) *
Как ты классно сказала... Мне даже стыдно стало - я-то замотивировать тебя на четверг пыталась! Но пошла б и на провокацию, чтоб ты приехала!))) На самом деле классно, если у тебя получится. Понимаю, что время не вау, был пробный вариант, сама планирую домой на такси. Но так классно, если соберемся!!!
Сорри за оффтоп!!!


Да какой оффтоп - тут вся ветка оффтоп! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

я очень хочу, радость, тем более что мафия уникальная игра, но я пока не очень готова рассекать в одиночку (у меня ведь как: встретили-проводили biggrin.gif ) по москве в 12+ ночи, да и время правда не айс в целом...
Если вдруг кто в мою сторону из присутствующих, то это дело конечно меняет smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.5.2013, 21:17
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Твоя сторона - это куда?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 13.5.2013, 21:30
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 13.5.2013, 22:17) *
Твоя сторона - это куда?


туда же, северо-запад
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Yanavar
сообщение 15.5.2013, 21:43
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 515
Регистрация: 9.11.2010
Пользователь №: 37388



Уратаварищи, я, наконец, добрался как до компа, так и до сайта.
Могу с полной ответственностью заявить, что хедзап-игра оффлайн без дилера - это унылое говно, которое начинает очень быстро плавить мне мозг. Реально, я очень быстро устаю от такой игры и перестаю понимать, что происходит вокруг. Впрочем, это к делу не относится. biggrin.gif
Для тех, кто запрашивал конкретику по результатам, вот она:
Я:- - - ++++ - - - -
Ц:+++ - - - - ++++
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 15.5.2013, 22:33
Сообщение #58


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Yanavar @ 15.5.2013, 22:43) *
Уратаварищи, я, наконец, добрался как до компа, так и до сайта.
Могу с полной ответственностью заявить, что хедзап-игра оффлайн без дилера - это унылое говно, которое начинает очень быстро плавить мне мозг. Реально, я очень быстро устаю от такой игры и перестаю понимать, что происходит вокруг. Впрочем, это к делу не относится. biggrin.gif
Для тех, кто запрашивал конкретику по результатам, вот она:
Я:- - - ++++ - - - -
Ц:+++ - - - - ++++

а, так вам осталось всего лишь каких-то 89 партий, так что хватит ныть biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 16.5.2013, 0:36
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ничего себе, движение по партиям. Похоже на женский теннис!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 16.5.2013, 2:24
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.5.2013, 1:36) *
Ничего себе, движение по партиям. Похоже на женский теннис!


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ага, что не игра, то матч-пойнт, ну ты сам на всё посмотришь smile.gif))))))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013