Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> bwin Poker, Ongame
isoldmycat
сообщение 29.3.2010, 22:32
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Сегодня рассматриваем один из румов сети Ongame - bwin Poker.
Про софт писать не буду - смысла не имеет про софт Ongame уже писал.
Коротко для тех кто забыл или не читал: поддержка трекеров есть, платформы Виндоуз, Мак (Линукс для онлайн версии клиента)

Ну а теперь про то, чем славны румы данной сети - бонусы. Бонус на первый деп 500$ 100%. Сателлиты проводятся практически на все известные оффлайн события. (это между прочим словом "бонус" назвать сложно). Есть также масса турниров с достаточно скромными оверлеями и скромной гарантией (кого сегодня этим удивишь???)
Т.о. бонусов и акций я по сути не увидел. Программа лояльности тоже кстати отсутствует страдает серьёзно.
Но вот теперь кое-что новое: Nitro Boost
Nitro Boost - новый тип СНГ турниров. Смысл заключается в том, что Вы можете сделать аддон в любой момент (в количестве равном примерно 170% от начального стека). Игра идёт в формате 6 макс призовое место одно. На мой взгляд, ничего выдающегося и интересного.(да и вообще что интересного после Раш-покера можно придумать? smile.gif )

Сайт выглядит современно, клиент хороший (ещё бы, надо же соответствовать стандартам сети), но предложения для игрока хреновые неконкурентоспособные и не соответствующие сегодняшним реалиям.

Резюме: "ниочём"
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013