Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Официальный старт APS & PokerMoscow!!!
alex177127
сообщение 9.2.2012, 19:49
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Всем привет!

После некоторго затишья,связанного с решением некоторых организационных вопросов мы снова встречаемся с Вами!!! Решено было немного изменить название нашей серии, с перспективой на будущее! (спасибо Светлане Смагиной за своевременный совет!!!)….все же одна голова хорошо, но 3 еще лучше. Спасибо и Ирине (Iva) за помощь. PokerMoscow не только оказывает нам информационную поддержку (что очень ВАЖНО для данной серии), но и является главным партнером (надеюсь дальнейшее сотрудничество будет доставлять нам только радостные моменты!!!).
Теперь наша серия именуется APS&PokerMoscow 2012 biggrin.gif

Спасибо компании PokerMoscow за данную ветку wink.gif Ребята, здесь будет вся информация по нашим турнирам из серии. Здесь задавайте все вопросы, будем также обсуждать турниры,раздачи.... предложения по турнирам и т.д.....только без "матюков"!!!!!! хотя))))
Так что в воскресенье жду первые обсуждения!!!))) не забывайте прихватить фотокамеры, будем делиться впечатлениями)) wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
didi
сообщение 13.2.2012, 10:49
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 25.7.2011
Из: МО
Пользователь №: 46107



Что такое APS?
Имеет ли эта серия отношение к пятому кубку? Если да, то каким образом?
Пока такое впечатление что это два не связанных события, т.к. на он-лайн финал кубка нет путевок от этой серии, но при этом Алекс писал, что часть турнирного взноса идет в призовой фонд финала huh.gif я не разобрался.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
888poker
сообщение 13.2.2012, 13:39
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 284
Регистрация: 30.5.2010
Из: new Moscow :)
Пользователь №: 31519



Приветики!!!
А рейтинг после оффлайн турниров тут будет публиковаться?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
DiegoKanpasso
сообщение 13.2.2012, 14:41
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 48563



Цитата
Что такое APS?
Имеет ли эта серия отношение к пятому кубку? Если да, то каким образом?


Кубок PokerMoscow в этом году полностью перешёл в онлайн. Финал так же будет проходить онлайн в одном из партнёрских покер-румов.
APS - отдельная серия офлайн турниров, партнёром которой является PokerMoscow. Кроме того, планируются совместные акции между этими сериями, так что следите за новостями!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 13.2.2012, 14:49
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(DiegoKanpasso @ 13.2.2012, 15:41) *
Кроме того, планируются совместные акции между этими сериями, так что следите за новостями!

Совместные акции МЕЖДУ этими сериями - это драки куча на кучу, что ли? Тогда я за оффлайнеров, они, хоть и пьющие крепко, все же поздоровее:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
didi
сообщение 13.2.2012, 15:08
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 25.7.2011
Из: МО
Пользователь №: 46107



Все равно не до конца понятно
Цитата
...но при этом Алекс писал, что часть турнирного взноса идет в призовой фонд финала...
какого финала?

У Насти в посте написано, что не исключена возможность попадания из офф APS на он-лайн финал, а какого с них там дерут в призовой фонд финала? че то все запутано..

PS + стоимость билета на финал. Какой? он-лайн? или у APS свое финальное событие будет и туда отбираются только путем оффа и $?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 13.2.2012, 16:55
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Цитата(didi @ 13.2.2012, 16:08) *
...у APS свое финальное событие будет и туда отбираются только путем оффа...

Совершенно верно, именно так. Добавлю только следующее:
1. финальное событие APS будет в оффлайне;
2. попасть туда можно и без отбора, а специальные условия такого попадания надо узнавать у Алекса через личку.

Короче, если есть интерес к этой серии, свяжись с Алексом, и он пришлет тебе документ с подробными правилами.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
didi
сообщение 13.2.2012, 17:05
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 25.7.2011
Из: МО
Пользователь №: 46107



Цитата(AMakc @ 13.2.2012, 17:55) *
Короче, если есть интерес к этой серии, свяжись с Алексом, и он пришлет тебе документ с подробными правилами.

У меня есть такой док тока он не вяжется с официальной инфой вот и уточняю.

Спасибо за ответ.


Меня как раз и интересовало стоит ли отдельно ездить на оффы, для отдельного офф-события или нет. Стоит, но у меня подвис вопрос с работой( жаль, но февральские условия походу не выполню. Да и все равно там Ива всех дрючит, а меня тем более)

Одна надежда: попадаем в он-лайн финал -> тащим -> путевка на APS-финал.... -> тащим.

Всем удачи!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 13.2.2012, 18:15
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(didi @ 13.2.2012, 18:05) *
У меня есть такой док тока он не вяжется с официальной инфой вот и уточняю.

Спасибо за ответ.


Меня как раз и интересовало стоит ли отдельно ездить на оффы, для отдельного офф-события или нет. Стоит, но у меня подвис вопрос с работой( жаль, но февральские условия походу не выполню. Да и все равно там Ива всех дрючит, а меня тем более)

Одна надежда: попадаем в он-лайн финал -> тащим -> путевка на APS-финал.... -> тащим.

Всем удачи!



Привет!
В чем не сходится информация?)))
Мероприятия действительно разные, и финалы разные...так что на оффы можно поездить)))) тем более,что рейтинг изменен по сравнению с прошлым годом. Так что пропуск одного - двух турниров особенно не повлияет на расстановку в рейтинге.


Цитата(888poker @ 13.2.2012, 14:39) *
Приветики!!!
А рейтинг после оффлайн турниров тут будет публиковаться?


Рейтинг будет публиковаться обязательно,как и в прошлом году после каждого турнира.
Во вторник или среду все будет объявлено.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
didi
сообщение 13.2.2012, 18:49
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 25.7.2011
Из: МО
Пользователь №: 46107



Цитата(alex177127 @ 13.2.2012, 19:15) *
...Так что пропуск одного - двух турниров особенно не повлияет на расстановку в рейтинге...

Сань, я тут болтаю болтаю, а твой док не перечитываю, но там вроде было написано, что чтобы попасть в рейтинг оффа, то в феврале обязаловка приехать. Так?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 13.2.2012, 19:07
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(didi @ 13.2.2012, 19:49) *
Сань, я тут болтаю болтаю, а твой док не перечитываю, но там вроде было написано, что чтобы попасть в рейтинг оффа, то в феврале обязаловка приехать. Так?


))))это не обязательно...главное что ты будешь играть,вот и все... обязательно только подтвердить участие или нет в рейтинге. Так как если человек отказывается изначально участвовать в рейтинге,а потом вдруг затащил один или два турнира и скажет что я согласен,то это уже будет просто нереально. Условия для всех одинаковые.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 15.2.2012, 9:36
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Ну что,вот мы и стартовали!!!!!!! всех с удачным и не очень стартом)))
Мои Поздравления Iva (Ирине) с победой!
Здесь будет вывешиваться и рейтинг,который сейчас выглядит следующим образом:
1.Iva - 60
2.oykc2005 - 54
3.olroz - 48
4.Iwan - 43
5.DontHaveAny - 40
6.AMakc - 38
8.claas - 34
10.ALESHA27 - 31

Теперь вопрос на обсуждение:
В число 10 рейтинговых мест попали 2 игрока, не участвующие в рейтинге.....будем ли мы делать сдвиг вниз и включать в рейтинг 2-х следующих игроков (кто участвует в рейтинге) или оставим как есть 8 человек,но согласно занятым местам???
Я не предлагаю менять правила или что-то еще, но это важный вопрос.
Также есть еще один вопрос, возникший в турнире, но его обсудим после следующего турнира.....т.к. нужно посмотреть, что у нас получится в следующем турнире.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 15.2.2012, 9:44
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(alex177127 @ 15.2.2012, 10:36) *
Ну что,вот мы и стартовали!!!!!!! всех с удачным и не очень стартом)))
Мои Поздравления Iva (Ирине) с победой!
Здесь будет вывешиваться и рейтинг,который сейчас выглядит следующим образом:
1.Iva - 60
2.oykc2005 - 54
3.olroz - 48
4.Iwan - 43
5.DontHaveAny - 40
6.AMakc - 38
8.claas - 34
10.ALESHA27 - 31

Теперь вопрос на обсуждение:
В число 10 рейтинговых мест попали 2 игрока, не участвующие в рейтинге.....будем ли мы делать сдвиг вниз и включать в рейтинг 2-х следующих игроков (кто участвует в рейтинге) или оставим как есть 8 человек,но согласно занятым местам???
Я не предлагаю менять правила или что-то еще, но это важный вопрос.
Также есть еще один вопрос, возникший в турнире, но его обсудим после следующего турнира.....т.к. нужно посмотреть, что у нас получится в следующем турнире.

Не, думаю, что рейтинговые очки не должны прибавляться от того, что кто-то не участвует в рейтинге. Вот я, к примеру, не участвую. Но если я вдруг выиграю это же не значит, что занявший 2-е место стал первым. Хотя не мое дело, конечно, я действительно не участвую в рейтинге:).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 15.2.2012, 9:55
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Что бы не изобретать велосипед надо оставить все как есть, хочешь попасть в рейтинг-попадай в десятку, чем проще тем лучше и тебе,Алекс, и нам. Когда играешь в живом турнире, ориентируешься на общее кол-во оставшихся игроков.

Пока писал, Гран меня опередил, полностью с ним согласен.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 15.2.2012, 10:07
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Олег, Саня, полностью с Вами согласен))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
chelovechek
сообщение 15.2.2012, 11:19
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 35880



Сразу оговорюсь, что я лицо заинтересованное (поскольку занял 11-е место)!
Но всё же выскажусь, как высказывался уже не единожды, когда например проводился первый Челендж от Винтяры. Не очень правильно, когда люди не относящиеся к событию, влияют на распределение очков по конкретному событию, соответственно призовые места призовыми, а очки начисляются на тех, кто участвует в рейтинге... Это спортивный принцип - человек может не отобраться в команду и поехать выступать на соревнования в личном зачете и выиграть эти соревнования, но в копилку очки не принесет (максимальное количество очков принесет занявший 2 место - он был первым из рейтингующихся!).
Представьте, что интерес к нашему кубку возрастет после февраля (что более чем возможно в связи с далеко идущими планами Алекса) и будет участвовать много людей, не претендующих на рейтинг и финал. Предположим, что в первую десятку не попадет никто из борющихся за рейтинг... Получается этот оффлайн никому не принесет очки в рейтинг?! Подумайте...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 15.2.2012, 11:27
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(chelovechek @ 15.2.2012, 12:19) *
Предположим, что в первую десятку не попадет никто из борющихся за рейтинг... Получается этот оффлайн никому не принесет очки в рейтинг?! Подумайте...


Вить, ну значит никто не достоин получения рейтинговых очков) Но я ответил так не потому что занял второе место. Просто я так думаю)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
chelovechek
сообщение 15.2.2012, 11:36
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 35880



Цитата(oykc2005 @ 15.2.2012, 12:27) *
Вить, ну значит никто не достоин получения рейтинговых очков) Но я ответил так не потому что занял второе место. Просто я так думаю)))


Да и я пишу не потому что стал 11-ым wink.gif , а потому что считаю, что будет неправильным вмешательство в распределение очков рейтинга людей, которые за него не борются - им и так уже дали возможность биться за призы!

Ну а если подходить с точки зрения недостойности, то нахера тогда вообще проводить мероприятие с финалом и всякими заморочками!... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 15.2.2012, 11:37
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Виктор вовремя вспомнил WRC прошлого кубка (после чего и начался весь бред с гонкой в рейтинге с БИ!!!), вот и нужно выслушать мнение ВСЕХ участников рейтинга и принять единственно верное решение))).....чтобы с марта уже ничего не менять...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 15.2.2012, 12:29
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Единственно верного решения быть не может, одни считают так, другие иначе, Алекс ты же главный ты и прими решение.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013