Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник технаря со скромным ником MikeD
MikeD
сообщение 8.8.2014, 14:58
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 1.8.2014
Пользователь №: 59503



Здравствуйте! Я должен признаться... я технарь и журналист (или копирайтер), а не профи покера.

Образование высшее экономическое, но я не очень люблю работать в банке - скука смертная (работа есть в основном на 5 дней: сделал план или отчеты и все). Еще в школе писал текстовки (не статьи, далеко не статьи) по 50 центов за кило. Потом набрался опыта и уже в универе работал с порталами о IT (с некоторыми и сейчас дружу, но рекламировать не буду). Потом начал большие и жирные статьи (можете поискать автора: Михаил Полюхович, может и найдете). Сейчас пишу редко, просто не интересно и есть свой портал, который уже год как дает возможность забыть о том, какая у меня З/П.

В покер играю с друзьями на деньги по выходным. Иногда выигрываю, а иногда сливаю пару тысяч (рублей)... Покер люблю за то, что можно просто получать удовольствие от игры.

Я не знаю насколько интересна вам история покера, но для себя я нахожу много интересного. Буду искать смешные и интересные моменты в истории покера. Как вы поняли я пишу посты на работе smile.gif




Если там нужно посмотреть кредитный договор или что-то в этом роде - могу помочь.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 8.8.2014, 15:25
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Привет! Мне вот интересно, насколько тебе, как любителю, нужны тексты по технической стороне покера?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
MikeD
сообщение 8.8.2014, 15:59
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 1.8.2014
Пользователь №: 59503



Привет! Я бы почитал. Думаю, что вынес бы пару практичных уроков
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013