Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Старзы издеваются
flatron_78
сообщение 22.9.2009, 21:39
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 10.4.2009
Пользователь №: 12836



Это просто какой-то ...здец!!! Две недели старзы ездят по мне как хотят!!!! Сегодня апофеоз!!! Самое главное карту суки сдают хорошую... и просто издеваются потом. 5 раз за 10 турниров сдавали АА не выиграл ни разу. 2 пары в стрит, стит во флеш ривером, флеш в фулхаус им же и тд и тп.!!!!  Последней каплей стали эти две раздачи. В первой опп просто полнейший отморозок статы за 50 рук 92/10!!!

PokerStars No-Limit Hold'em, 12$Tournament, 15/30 Blinds (9 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

MP1 (t1460)
MP2 (t1290)
Hero (MP3) (t1450)
CO (t3060)
Button (t1250)
SB (t910)
BB (t1500)
UTG (t1850)
UTG+1 (t730)

Hero's M: 32.22

Preflop: Hero is MP3 with A, Q
3 folds, MP2 calls t30, Hero bets t120, 2 folds, SB calls t105, 1 fold, MP2 calls t90

Flop: (t390) A, 4, 9 (3 players)
SB checks, MP2 checks, Hero bets t1330 (All-In), SB calls t790 (All-In), 1 fold

Turn: (t1970) 7 (2 players, 2 all-in)

River: (t1970) 8 (2 players, 2 all-in)

Total pot: t1970

Results:
SB had 7, 8 (two pair, eights and sevens).
Hero had A, Q (one pair, Aces).
Outcome: SB won t1970


PokerStars No-Limit Hold'em, 12$ Tournament, 50/100 Blinds (8 handed) - ]]>Poker-Stars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

saw flop | saw showdown

SB (t1165)
BB (t4878)
Hero (UTG) (t487)
UTG+1 (t2875)
MP1 (t1015)
MP2 (t1795)
CO (t2005)
Button (t1680)

Hero's M: 3.25

Preflop: Hero is UTG with Q, A
Hero bets t487 (All-In), UTG+1 calls t487, 5 folds, BB calls t387

Flop: (t1511) 5, 5, K (3 players, 1 all-in)
BB checks, UTG+1 checks

Turn: (t1511) 9 (3 players, 1 all-in)
BB checks, UTG+1 bets t900, 1 fold

River: (t1511) A (2 players, 1 all-in)

Total pot: t1511

Results:
Hero had Q, A (two pair, Aces and fives).
UTG+1 had Q, 5 (three of a kind, fives).
Outcome: UTG+1 won t1511


Может стоит прекратить играть на старзах? За последние 2 недели проиграл там половину банкрола. Просто наваждение какоето((((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Quazi
сообщение 22.9.2009, 21:54
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 101
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 7035



Если за неделю можно проиграть половину банкролла,то что-то не так с банкролл менеджементом smile.gif
А вообще раздачки - обычные, у меня токо за сессию стопиццот таких,дистанция все исправит.

Я вот на прошлой неделе умудрился проиграть,будучи фаворитом 99.9% против 0.1%,то есть такие переезды случаются 1 раз из 1000 и не кричу же,что старзы подкручены smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SanjaTi
сообщение 22.9.2009, 21:58
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1323
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 8690



Ну вот у меня тоже не ладится, и я тоже не кричу smile.gif
Просто, если уж подкручено, то везде smile.gif и думаю нам вообще выбирать не приходится. Оффлайн же отменили, да ещё и не факт что там не могут жульничать smile.gif
просто терпи, меня вот уже дважды переезжали с каре на старзах и за флеш рояль не заплатили smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
flatron_78
сообщение 22.9.2009, 22:13
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 10.4.2009
Пользователь №: 12836



Цитата(Quazi @ 22.9.2009, 22:54) *
Если за неделю можно проиграть половину банкролла,то что-то не так с банкролл менеджементом smile.gif
А вообще раздачки - обычные, у меня токо за сессию стопиццот таких,дистанция все исправит.

Я вот на прошлой неделе умудрился проиграть,будучи фаворитом 99.9% против 0.1%,то есть такие переезды случаются 1 раз из 1000 и не кричу же,что старзы подкручены smile.gif


 Банкролл у меня порядка был 2500 турниры дороже 24$ я не играю. Сейчас 1600.Смею заметить, что турниры и кеш все же немного разные дисциплины. Просто жесткий непер.

Цитата(SanjaTi @ 22.9.2009, 22:58) *
Ну вот у меня тоже не ладится, и я тоже не кричу smile.gif
Просто, если уж подкручено, то везде smile.gif и думаю нам вообще выбирать не приходится. Оффлайн же отменили, да ещё и не факт что там не могут жульничать smile.gif
просто терпи, меня вот уже дважды переезжали с каре на старзах и за флеш рояль не заплатили smile.gif


Да я разве говорю о подкрученом ГСЧ? Я не сторонник теории заговоров. Просто стрик жесткий. А пост с целью выпустить пар просто. Я терпеливый)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Loco
сообщение 22.9.2009, 23:10
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 116
Регистрация: 19.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18684



Вопрос: А такие замечательные олл-ины были сделаны когда в турнире сколько игроков оставалось? если почте все те же 180, то не удивительно, и в данном случае я бы выразился в отношении Вас словами кота Матроскина "Шарик, ты Балбес!".

Если же 9,18, 36... - есть о чем задуматься. (может что-то с имиджем не так или с эмоциональным настроем на игру... - если не прёт, то нужно уйти, восстановится, а не продолжать сливать деньги...пытаясь отыграться.)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
flatron_78
сообщение 22.9.2009, 23:36
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 10.4.2009
Пользователь №: 12836



Цитата(Loco @ 23.9.2009, 0:10) *
Вопрос: А такие замечательные олл-ины были сделаны когда в турнире сколько игроков оставалось? если почте все те же 180, то не удивительно, и в данном случае я бы выразился в отношении Вас словами кота Матроскина "Шарик, ты Балбес!".

Если же 9,18, 36... - есть о чем задуматься. (может что-то с имиджем не так или с эмоциональным настроем на игру... - если не прёт, то нужно уйти, восстановится, а не продолжать сливать деньги...пытаясь отыграться.)



По первой раздаче : опп отморозок, его диапазон эни ту , я знаю, что у него гавно, с любым тузом или парой он бы перекрутил меня и он не выкинет ни любое совпадение ни трефу. Пусть покупает свои ауты дорого. По второй вообще не хочу объяснять. С утюга имея М=3 мастевые АД по другому не играются НИКОГДА!!!. Если ты об этом не догадываешься, то слова Матроскина хочется адресовать тебе.
Я где то написал, что пытаюсь отыграться? Если ты не заметил перешел даже на десятибаксовые турниры. Что такое 9, 18,36 вообще не понял

Прежде чем писать, стоит иногда подумать
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kasti
сообщение 23.9.2009, 10:25
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 19.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9320



Ответ на твой вопрос один.НЕ ИГРАЙ НА СТАРЗАХ.Такая ситация была и у меня.Старзы встретили мой первый депозит с радостью и о чудо!Я выигрывал и выигрывал!Мне катастрофически везло.Может по моей же дурости.Один раз была смешная ситуация.Американец поднял сходу не помню сколько баксов 5.Мои АК чтож посмотрим флоп.Не попал какая то мелочь с валетом.Американец бет я кол.Ривер терн не мои.Я втянут в банк а буржуй ставит всё, долларов 40.И что вы думаете?Я коллирую и к моему изумлению выигрываю читая жесткий американский мат в чате.Но везение длилось недолго.Также пришло катастрофическое невезение.Я не говорю о всяких подкрутках итд но и не отрицаю что возможности компьютера в нашем веке уникальны.Счас начнете ругаться что все что ты написал ерунда но это мое личное мнение.К примеру:Мне сдали А heart.gif К spade.gif опоненту Q spade.gif Q heart.gif Что мы с ним делаем?Первым делом раздуваем банк.С твердым убеждением что его рука сильнее.Следует флопА spade.gif Q club.gif Q diamond.gif Начинается жара.Ставки сделаны.терн K diamond.gif Я-(Нет буржуй!Ты играешь очень раскованно я не поверю что у тебя сет да к тому же еще не все карты открыты.)Буржуй-(Ах ты русский фашист!(ОНи так часто называют меня в чате не знаю почему)Наверное у тебя туз который мне и нужен только вчера я встрял на 100 баксов сейчас я их отыграю))Игра осторожна на заманивании.А Ривер К heart.gif автоматом убивает мои 80 бачинских которые я есстесно поставил на стол.Хороший рейк для заведения не правда ли?Буржуй рад он играет дальше с намерением обыграть кого нибудь еще и еще и он поднимает свой банкрол все здорово он играет аккуратно радуясь какой он все таки хороший игрок но...мои 80 баксов вместе с его 200 почти аналогичным образом переходят парню из Австралии(Какой хороший рейк!)А ведь могло быть все иначе и игрок который был уверен в победе и так хорош на дистанции все таки выиграл бы эту раздачу если бы всего одна карта не легла на стол! но как же так?Спросит он мой фул хаус бит каре?Или как то по другому но программа грамотно подводит нас к тому чтобы мы ставили больше и больше.Таких раздач очень много даже больше чем можно предполагать.Сегодня я радуюсь удачному блефу или блестящей игре.Но завтра я встречаю раздачу убийцу и матерясь делаю свой пятый депозит в надежде...а в какой надежде?Что я после ста успешных раздач выброшу фулхаус против предпологаемого сета?Да хуй я его сброшу!Было бы это в офлайне мы бы оба посмеялись и порадовались какой же всетаки непредсказуемый покер!Но когда это система.становится не до веселья. Старзы удалены с моего компьютера раз и на всегда..Они еще и удалятся не хотели.Ругались системными ошибками но я был настойчив и стер все к чертовой матери.Теперь у меня нормально все и деньги целые играю на PKR.Казалось бы такой же нахер рум но...все таки в этом руме больше правды.Наверное я чувствую это подсознательно.С уважением Касти любимая рука каре на тузах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Loco
сообщение 23.9.2009, 12:47
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 116
Регистрация: 19.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18684



Цитата(flatron_78 @ 23.9.2009, 0:36) *
По первой раздаче : опп отморозок, его диапазон эни ту , я знаю, что у него гавно, с любым тузом или парой он бы перекрутил меня и он не выкинет ни любое совпадение ни трефу. Пусть покупает свои ауты дорого. По второй вообще не хочу объяснять. С утюга имея М=3 мастевые АД по другому не играются НИКОГДА!!!. Если ты об этом не догадываешься, то слова Матроскина хочется адресовать тебе.
Я где то написал, что пытаюсь отыграться? Если ты не заметил перешел даже на десятибаксовые турниры. Что такое 9, 18,36 вообще не понял

Прежде чем писать, стоит иногда подумать


Хочу обрадовать, если я замечаю, что оппонент играет так мастевые AQ, при соразмерном стэке я коллирую такие руки на паре старше 9.
Я читал Склански и в курсе про его "Систему", на которой на ранней позиции, если до нас не было рейзов мы "Летим в олл-ин" на подобной руке. (Правда он делает поправку, что такое делается, когда в банке что-то есть. То есть пока блайнды не вырастут до ощутимого размера. До 4-5 уровня ставок, он не рекомендует использовать данную "Систему".) Поэтому, если после такого олл-ина никто не ответил игроку, я вхожу в банк на карманной паре (если кто-то вошёл, сбрасываю).

Про 9,18, 36 и 180.

Я турнир делю на 3 этапа:
1. Отсев слабых игроков. (этап длится до того как в игре останется 1/2-1/3 часть игроков)
2. Выход на финальный стол. (этап длится до выхода на финальный стол)
3. Розыгрыш финального стола. (этап длится до победы)

И на каждом этапе у меня стратегия турнирой игры содержит свои корректировки.

До того как в турнире останется половина или треть игроков, я подобные приёмы не использую, так как первый этап характеризуется слабым уровнем игроков и их не предсказуемостью. Они могут отвечать на полном шлаке и им иногда везёт.

Я опираюсь в покере на умения, где 75% - это умения и 25% - удача. Если ты идёшь до флопа в алл-ин, то это не соревнование в умении, ты выставляешься на сильном тузе, но по сути у тебя ещё ничего нет. Любая пара на данном этапе сильнее тебя.

Ты сыграл как маньяк в начале (а так нужно играть в конце с осторожными игроками), попал на такого же маньяка. В чём претензия к старзам?!

Я благодарен старзам за такой генератор случайных чисел, он очень хорошо учит как играть и выигрывать. Если бы эти "случайные" неожиданности не были бы усилены на старзе, ты бы их никогда не принимал во внимание в живой игре.

Рискну предположить, что на старзах вероятность даже сохранена такой какая она есть в реале. А частота выпадения обусловлена тем, что в он-лайне играет намного больше раздач.

У меня такие моменты (длительные проигрыши) связаны с моментами, когда происходит очередное обновление алгоритмов работы генератора случайных чисел. И тут нужно наблюдать и делать поправку на то, как он сейчас работает.

За старзами, например, заметил, что первое время рука может не идти со всем (час-два, турнира), если же ты прошёл данный период с минимальными потерями, потом начинается период "прихода", далее всё повторяется. - всё это нужно учитывать, а не лупить ходы по методе.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
flatron_78
сообщение 23.9.2009, 18:02
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 10.4.2009
Пользователь №: 12836



Цитата(Loco @ 23.9.2009, 13:47) *
Хочу обрадовать, если я замечаю, что оппонент играет так мастевые AQ, при соразмерном стэке я коллирую такие руки на паре старше 9.
Я читал Склански и в курсе про его "Систему", на которой на ранней позиции, если до нас не было рейзов мы "Летим в олл-ин" на подобной руке. (Правда он делает поправку, что такое делается, когда в банке что-то есть. То есть пока блайнды не вырастут до ощутимого размера. До 4-5 уровня ставок, он не рекомендует использовать данную "Систему".) Поэтому, если после такого олл-ина никто не ответил игроку, я вхожу в банк на карманной паре (если кто-то вошёл, сбрасываю).



Странно, что ты читал Склански и ничего не слышал про число М. Попробую объяснить тебе доступным языком.
Число М - отношение вашего текущего стека к сумме блайндов и анте за столом. Число М показывает, сколько кругов вы можете находится в игре до тех пор, пока блайнды и анте не поглотят все ваши фишки.

Существует пять возможных зон в зависимости от числа M - зеленая, желтая, оранжевая, красная и мертвая.

При М более 20 вы находитесь в самой комфортной зоне – зеленой. Можно играть спокойно, ждать подходящих ситуаций, не торопиться вступать в бой с любыми двумя картами. У вас достаточно фишек, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно. Вы можете играть в любом стиле, и любой стиль может быть выгодным для вас.

При М от 10 до 20 вы находитесь в желтой зоне. Здесь вы уже не можете играть в любом стиле. Блайнды растут, и если вы не будете вступать в игру - ваш стек будет таять на глазах. Консервативная игра уже не столь выгодна, а для тщательного подбора стартовых рук нет времени.

При М между 5 и 10 вы в оранжевой зоне. Игра должна стать еще более агрессивной. Ваша единственная цель – удвоиться и только удвоиться. Во многих ситуациях верное решение - олл-ин до флопа, который редко будет правильным в более комфортных зонах.

Если вы пересекли границу в M=5, то через 5 или менее кругов, если вы не вступите в игру, ваши фишки закончатся. Вы в красной зоне. В этой ситуации у вас уже нет арсенала ходов, вы не можете сделать ничего, кроме олл-ин. Все, что вы можете – выбрать нужную ситуацию и отправить все свои фишки в борьбу за банк.

При M=1 или меньше вы в мертвой зоне. Ваше участие в турнире формально. Вы поставите все фишки, и уже нет шансов, что вам не ответят. Поэтому вы быстро вылетите из турнира, если вам чудесным образом не повезёт.

Так вот, во второй раздаче я по уши в красной зоне, и получив АД я с криком УРА! просто обязан поставить все свои фишки на кон. Более того я обязан ставить оллин вообще на эни ту. В противном случае блайнды не оставят ничего от моего стэка. И никакого значения сколько человек осталось в турнире это не имеет. Это элементарные основы покера, и стоило бы с ними ознакомиться прежде чем писать глупости.
 
 Еще раз повторяю. Я не сторонник теории заговоров. Я не виню ГСЧ. Я понимаю прекрасно, что это просто стрик. И создал этот пост с целью выпустить пар, поплакаться))). Иногда это +EV)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
bc_kostoprav
сообщение 29.9.2009, 15:43
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 28.9.2009
Пользователь №: 19126



Конечно, все мы сталкивались с ситуацией, когда наша флешь нарывается на фул, фул на каре, а каре на стрит-флешь...Однажды, когда мы играли в своей общаге в ГЗ была раздача: флешь-каре-стрит-флешь!!! Реальная сдача.
Безусловно, процент "интересных" сдач на онлайн румах не идет ни в какое сравнение с игрой офлайн...все-таки числа там не совсем "случайные".
Однако, говорить о подтасовке надо только при наличии реальных статистических данных, а это тяжело. Эмоции могут сильно перевешивать.
Сталкиваясь с такой ситуацией, пришел у выводу, что количество таких "подтасовок" в целом не имеет особенного значения, если играешь в ЛХ, а не БЛХ.
Тогда, конечно со своим натсом не сорвешь суперкуш, но и не вылетишь...Вот где действительно,
скажется дистаниця...
А вообще, получив несколько раз "по ушам" и потеряв весь банк-ролл решил для себя, что если и играть на серьезные (для себя деньги), то олл-ин можно делать только с натс...при игре в ЛХ можно и нужно делать колл, так как банк уже набит под завязку...и соотношение шансов в ЛХ все равно при такое раздаче требует колл.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
bc_kostoprav
сообщение 7.10.2009, 10:42
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 28.9.2009
Пользователь №: 19126



Турнир. NL Холдем. Первая сдача. У меня две карманные дамы.
Поддерживаю. Флоп: 7, дама, 8. Поддерживаю.
Игрок ставит ОллИн. Кто на моем месте спасанет?!!!
Вскрываемся. У соперника AK разномастные - нормально...
Терн и ривер - валет, десять...УПССССССССССССС!!!!!!!

Отвалил...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 8.10.2009, 14:38
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Вторую раздачу правильно запушил. А про первую - несогласна. Нет ли здесь тильта? Я понимаю, что опп был пьян, наверное, но зачем же на стек играть без сильной трефы только по старшей паре? (Кстати, по твоему бету на флопе держу пари опп понял, что флеша у тебя точно нет, да и вообще в твоего туза не поверил).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BOND1989
сообщение 16.10.2009, 9:29
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.6.2009
Пользователь №: 16006



Цитата(bc_kostoprav @ 7.10.2009, 11:42) *
Турнир. NL Холдем. Первая сдача. У меня две карманные дамы.
Поддерживаю. Флоп: 7, дама, 8. Поддерживаю.
Игрок ставит ОллИн. Кто на моем месте спасанет?!!!
Вскрываемся. У соперника AK разномастные - нормально...
Терн и ривер - валет, десять...УПССССССССССССС!!!!!!!

Отвалил...

Ну ведь это же единичные случаи. В таких раздачах ты выигрываешь в 69%(если не ошибаюсь).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
realalter
сообщение 16.10.2009, 12:32
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 12.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18363



Цитата(BOND1989 @ 16.10.2009, 10:29) *
Ну ведь это же единичные случаи. В таких раздачах ты выигрываешь в 69%(если не ошибаюсь).


аналогичный случай произошёл со мной на Суматре (с)
абстрагируемся от банков, блайндов, лимпов, рейзов.
флоп 9-8-А радуга
АА на кармане
Я ИДУ ОЛЛ-ИН, коллирует!!!!
С чем???? 7-7 обоже, да ты WCOOP, 2 оверкарты на столе, флоп посмотрел за треть стека..
тёрн-ривер 6-5
Ого. Сегодня благотворительная лотерея?
---------
ну и? мораль. да вынес я его через 4 раздачи на равных стеках.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
poker4life
сообщение 16.10.2009, 20:41
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16.10.2009
Пользователь №: 20019



это покер,никто не застрахован от переездов,хотя трудно в таких случаях самообладание сохранять и не выругаться dry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kropol
сообщение 17.10.2009, 7:01
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 13694



Я одно время тоже думал, что что-то там подкручивают, потом понял, что это бред, не надо это никому, сайт зарабатывает бешеные деньги на рейке, и наоборот очень дорожит своим имиджем. Кроме того, раньше, когда я часто шел в олл-ин, сам переезжал также часто как и меня. (щас стараюсь олынить как можно меньше, только в крайнем случае, и вообще не доводить до этого). Помню прикол, как я в начале турнира переехал своей парой JJ пару КК и QQ :-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
mai02126
сообщение 17.10.2009, 19:46
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.10.2009
Пользователь №: 20115



Слишком много людей играют одновременно чтоб они подстраивали все.Этж подсудное дело))тем более про казачков так это вобще бред
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
realalter
сообщение 17.10.2009, 20:09
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 12.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18363



Цитата(mai02126 @ 17.10.2009, 20:46) *
Слишком много людей играют одновременно чтоб они подстраивали все.Этж подсудное дело))тем более про казачков так это вобще бред


ну а что, в принципе, плохо что ли подсказать Joviel Gent"у пару рук и обогатиться на 1.7 млн?
или (смотри стартовую) как можно чуить блефы в раздачах на 250 тысяч долларов в кеше???
у меня претензий ни к кому нет. я честно выращиваю свою клубнику) как я переезжал раньше с маргинальными руками, когда играть не умел, так и меня сейчас всякие рыбы иногда) вопрос мастерства
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
pechenika
сообщение 18.10.2009, 0:41
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 26.9.2009
Пользователь №: 18996



По моему рум как и многие остальные. А все выше описанные истории мне напоминают рассказы друзей, в бурные 90-е, после посещения казино !!!! Поэтому я считаю, что в покере многое зависит от того прет тебе или не прет....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tima111
сообщение 18.10.2009, 0:55
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 16.10.2009
Из: Уфа
Пользователь №: 20021



Чем спокойней относишся к самым жёстким переездам тем больше будет+ в банкролл. Проверено

сегодня тебя завтра(в крайнем случае после после завтра ты)))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013