Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сложилась ситуация, Помогиите с решением
ZHIP_3D
сообщение 6.6.2009, 2:25
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 15233



Привет всем, у меня такая вышла ситуация, в покере я новичок.

Дело было так, по идее мы играем в «Техасский холдем». У меня вышло так, на руках две шестерки (крести и червы), а противника восьмерка пик и червушка, тесть у него флаш и у меня, но у меня еще и пара на руках, тесть у меня шестерка играет и в паре и в флаш.

Подскажите как быть...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Neand
сообщение 6.6.2009, 12:23
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 16.4.2009
Пользователь №: 13111



комбинация состоит из 5 карт.
Если у каждого собрался флэш, а исходя из описания на столе 4 червы, то выигрывает рука со старшей картой флэша. Если страшая карта одинаковая у обоих игроков, то сравнивается следующая по старшинству и т.д. У кого старше черва была на руках? У тебя 6, а у оппонента?
Пары, в данном случае, никоим образом не влияют на комбинацию.

На будущее... постарайся детально описывать расклад, а то получается "Э... у меня две карты и у него две карты - кто выиграет?"
Без обид?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ZHIP_3D
сообщение 6.6.2009, 14:12
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 15233



Цитата(Neand @ 6.6.2009, 12:23) *
комбинация состоит из 5 карт.
Если у каждого собрался флэш, а исходя из описания на столе 4 червы, то выигрывает рука со старшей картой флэша. Если страшая карта одинаковая у обоих игроков, то сравнивается следующая по старшинству и т.д. У кого старше черва была на руках? У тебя 6, а у оппонента?
Пары, в данном случае, никоим образом не влияют на комбинацию.

На будущее... постарайся детально описывать расклад, а то получается "Э... у меня две карты и у него две карты - кто выиграет?"
Без обид?


Спасибо огромное, в следующий раз буду лучше описывать, короче я проиграл)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
foreximany
сообщение 17.6.2009, 13:27
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.6.2009
Пользователь №: 15406



Сложилась такая ситуация. Мне дарят машину, а она находится в Эстонии. Сам же я в Украине. Стоимость машины примерно 3700 долларов. Вопрос. Что мне понадобится что-бы привезти машину на Украину, зарегистрировать ее на себя. Сколько это будет стоить? Если можно поподробнее. Заранее спасибо за ответ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tsunami
сообщение 17.6.2009, 13:44
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17.6.2009
Из: Москва
Пользователь №: 15610



Цитата(foreximany @ 17.6.2009, 13:27) *
Сложилась такая ситуация. Мне дарят машину, а она находится в Эстонии. Сам же я в Украине. Стоимость машины примерно 3700 долларов. Вопрос. Что мне понадобится что-бы привезти машину на Украину, зарегистрировать ее на себя. Сколько это будет стоить? Если можно поподробнее. Заранее спасибо за ответ.

Извини, конечно, только я что-то не заметил связи с покером. Если твой вопрос - шутка, то отвечу: "Тебе нужно собрать как минимум каре." А если ты серьезно, что узнай, сколько в движке кубиков, - за каждый из них тебе придется заплатить на украинской таможне. Плюс: в каком тачка состоянии (чем она старее, тем меньше твое математическое ожидание). Посмотри международное право (автор - Кунц), - там этот вопрос точно есть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013