Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дело Мирзаева
Gran
сообщение 17.11.2012, 1:09
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Eletto @ 17.11.2012, 1:20) *
И после поста Били Бомса, почему я написал про три определения, к тому что есть разница в том к примеру , чтобы быть человеком, который просто любит свой народ, и т.п. или людей, которые ненавидят негров , евреев и т.п.

Знаешь, давай мы при случае с тобой поговорим. И Нина присоединтся, думаю, тебя это не расстроит. И Билли, хотя ему сейчас не до этого, занят он, я его потревожил. Дим, просто думай головой, не марайся в мерзости. А национализм - это мерзость. Просто брезгливо.

Цитата(Eletto @ 17.11.2012, 1:20) *
И после поста Били Бомса, почему я написал про три определения, к тому что есть разница в том к примеру , чтобы быть человеком, который просто любит свой народ, и т.п. или людей, которые ненавидят негров , евреев и т.п.

Дети, как же вы меня утомили! Ну я еврей, хотите, стану еврейским негром (есть вакса в ванной). Несите дальше свою хуйню на сайте. Нинка проснется и вы узнаете, что такое модератор. Мне повезло, меня не кастрируют, я в Москве спрятался...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 17.11.2012, 1:52
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Цитата
итата(Eletto @ 17.11.2012, 1:20)
И после поста Били Бомса, почему я написал про три определения, к тому что есть разница в том к примеру , чтобы быть человеком, который просто любит свой народ, и т.п. или людей, которые ненавидят негров , евреев и т.п.

Дети, как же вы меня утомили! Ну я еврей, хотите, стану еврейским негром (есть вакса в ванной). Несите дальше свою хуйню на сайте. Нинка проснется и вы узнаете, что такое модератор. Мне повезло, меня не кастрируют, я в Москве спрятался...


Ты совсем не понял , что я имел в виду. Я не говорю , что это там хорошо или плохо ненавидеть евреев или негров по определению, я говорю , что есть разница во взглядах нацизма, национализма, фашизма.




Цитата
(есть вакса в ванной)


Вот за что тебе всегда плюс, так это что с чувством юмора у тебя все в порядке biggrin.gif wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 17.11.2012, 4:24
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
А если поменять национальности участников, так же относились бы? Рома, вопрос к тебе в первую очередь.

Очень сложный вопрос. Скажем так. Когда росиийские военнослужащие глумятся В ЧЕЧНЕ над мирным населением, мое отношение ровно настолько же отрицательное. Ровно настолько же.


Цитата
Ну, с учетом того, что последнюю ссылку в сообщении Рома дал на вполне себе русского "боксера", видимо, также

Хмм... Спасибо, Янавар!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 5.12.2012, 7:05
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



]]>Любопытная статья]]> в Forbes на эту тему
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 5.12.2012, 10:33
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



А я считаю, что есть еще одна сторона вопроса, про которую мало пишут в прессе. Эта сторона - врачи. Могу предположить, что в приемном отделении проморгали Агафонова, вовремя не подошли, не обследовали и т.п. Ведь пять? экспертиз приходят к выводу, что удар не мог привести к гибели парня, тогда что?
Пишу со всем уважением к огромному числу настоящих врачей, но тем не менее.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013