Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хедз ап кеш 25-50,путь к успеху или потеря времени.
McDuck
сообщение 25.5.2012, 1:14
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 20.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50087



Цитата(LuckyLake @ 25.5.2012, 2:03) *
Я не о том. Когда ты говоришь об игре шортстеком, это подразумевает уход после удвоения. В ХА нередко на обычных столах бывают стеки по 250бб и больше, все бабки там на самом деле, когда опп в замазке, а стеки глубокие.

Вот многие фиши и заходят удвоиться по быстрому,и замазываются на несколько стеков,плюсовую игру за 5 минут можно определить)
Вот и размышляю rolleyes.gif

Так,по теме,как кто оценивает шансы?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 25.5.2012, 8:18
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(McDuck @ 24.5.2012, 16:15) *
за 30 сессий по 8 часов каждая,играя только 1 стол,выиграть 3000$.Это без учета бонусов и vpp очков.Играть буду 0,25-0,50 short stack по 50bb.Думаю после гиперов,играть 50bb,лучше чем 100bb.
Друг посмеялся над этими цифрами,и предложил ставку 1200$ против моих 300$,что я не справлюсь.Банкролл мой должен быть изначально 300$=12би.


согласна с другом полностью - отличная ставка. Если решить как-то календарно вопрос (1-2-3 месяца). а то может одну сессию раз в неделю играть будешь тоже бы поставила на проигрыш ставочку. Очень трудно. почти нереально - кстати вопрос контроля игры именно 1 СТОЛА тоже надо как-то решить
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 25.5.2012, 11:10
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Привет, интересная тема!

А как ты собираешься шортстеком играть - это же не ЗУМ, где можно перезайти?

Цитата
Очень трудно. почти нереально - кстати вопрос контроля игры именно 1 СТОЛА тоже надо как-то решить

Ну это можно через OPR - если данные открыты, там пишется стол. Или через трекер - сколько рук наиграно, так будет даже надежнее.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
McDuck
сообщение 25.5.2012, 16:35
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 20.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50087



Цитата(Цинциннати @ 25.5.2012, 9:18) *
согласна с другом полностью - отличная ставка. Если решить как-то календарно вопрос (1-2-3 месяца). а то может одну сессию раз в неделю играть будешь тоже бы поставила на проигрыш ставочку. Очень трудно. почти нереально - кстати вопрос контроля игры именно 1 СТОЛА тоже надо как-то решить

Я вот тоже думаю,договориться на 240 часов чистого времени,а то если каждый день играть,вряд ли будет качественная игра.

Цитата(Iva @ 25.5.2012, 12:10) *
Привет, интересная тема!

А как ты собираешься шортстеком играть - это же не ЗУМ, где можно перезайти?


Ну это можно через OPR - если данные открыты, там пишется стол. Или через трекер - сколько рук наиграно, так будет даже надежнее.

Я думал на эту тему.Я буду говорить в какое время буду играть,а так как в этом формате играет не более 25 столов,легко будет вычислить игру на 2 столах.

Цитата(McDuck @ 25.5.2012, 17:33) *
Я вот тоже думаю,договориться на 240 часов чистого времени,а то если каждый день играть,вряд ли будет качественная игра.


Я думал на эту тему.Я буду говорить в какое время буду играть,а так как в этом формате играет не более 25 столов,легко будет вычислить игру на 2 столах.


Шортстек,это столы,где посадка максимум 50бб,буду заходить 50бб+авторебай,то есть максимальный стек для формата игры.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 25.5.2012, 19:25
Сообщение #25


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(McDuck @ 24.5.2012, 19:29) *
Со мной только на ты cool.gif
Только на старзах,в других румах нет игры.
Да и вообще реги ха кеш сидят на нескольких румах и ждут рыбу.
Плюс в том,что на 25-50 на старзах полно игры. cool.gif

Сорри, может уже писали выше - не было времени все прочитать, но я чего спросила про рум: насколько я знаю, сейчас все хэдзапперы-бамхантеры на старзах умываются горючими слезами из-за того, что позакрывали везде статистику. Или не везде?
Просто хэдзап же такое дело - пока поймешь, что рыба - рыба, можно и стек отдать. А она дальше себе поплывет. Не?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
McDuck
сообщение 25.5.2012, 20:18
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 20.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50087



Цитата(Mona @ 25.5.2012, 20:25) *
Сорри, может уже писали выше - не было времени все прочитать, но я чего спросила про рум: насколько я знаю, сейчас все хэдзапперы-бамхантеры на старзах умываются горючими слезами из-за того, что позакрывали везде статистику. Или не везде?
Просто хэдзап же такое дело - пока поймешь, что рыба - рыба, можно и стек отдать. А она дальше себе поплывет. Не?

Если первые 5 минут,поиграть супер нитово,фиша очень легко от рега отличить.
Фишу можно и 5 стеков залить,а он уплывет.От этого не куда не деться sad.gif

Цитата(McDuck @ 25.5.2012, 21:16) *
Если первые 5 минут,поиграть супер нитово,фиша очень легко от рега отличить.
Фишу можно и 5 стеков залить,а он уплывет.От этого не куда не деться sad.gif

Сейчас на пролабсе только рейтинг от 2 до А смотреть,мало помогает sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 25.5.2012, 21:10
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Простите за глупый вопрос, но хочу все знать - а что такое "бамхантинг"?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
McDuck
сообщение 25.5.2012, 23:22
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 20.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50087



Цитата(Megakill @ 25.5.2012, 22:10) *
Простите за глупый вопрос, но хочу все знать - а что такое "бамхантинг"?

Бамхантинг (от английского слова bamhunting) - это выборочная игра в покер только со слабыми оппонентами. То есть, если за столом нет явно слабого игрока(фиша) - настоящий бамхантер сразу выходит из-за этого стола и ищет другой. Особенно актуален бамхантинг для хедс-ап игры(один на один). В хедс-апе, где преимущество хорошего игрока над слабым наиболее велико, благодаря бамхантингу можно получить фантастически высокий винрейт.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013