Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> люди имеют деньги, а деньги имеют людей
SkyFox
сообщение 15.12.2012, 11:34
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 53120



Здравствуйте! Завожу свой дневник для мониторинга своего результата в покере, общения на покерные темы с единомышлениками и места где смогу "изливать" всю свою "покерную душу" rolleyes.gif
Я позитивный молодой человек у которого уже есть определенные обязательства в жизни и соответственно у меня нету свободных 8-9 часов каждый день, но если не тратить свое время на ползанье по интернету без цели, ненужных переписок с кем то и т.д., то вполне 4-6 часов по рабочим и по 6-8 по выходным smile.gif
А не устану ли я при таком графике? Нет, я скорее трудоголик (начальная стадия), чем лентяй. Однако вопрос распределения и грамотного управления собственным временем для меня актуален! Скоро получу диплом, будет уже полегче.
Покером никогда не занимался серьезно, не тренировался, не читал книг, разве что пару видео посмотрел для "всестороннего развития обычного человека и понятия что такое покер" smile.gif но играю порядка года уже на любительском, а значит заливном уровне, я бы даже сказал - заливном стайле))
Это меня больше не устраивает и желания быть донором нету + не особо радует "подписка на покер" пусть даже по 20-40 долларов в месяц wink.gif
Соответственно я сюда пришел отгуглив в интенете "школу покера", но прочитав условия понял что явно не готов вносить деньги как залог и гарантий безперебойной игры тоже нету, поэтому начну самостоятельно, а там посмотрим smile.gif
Дневник буду вести как бы полу-анонимно т.к. не считаю нужным сразу давать какую то информацию о себе - она никак не повлияет на мое обучение покеру tongue.gif
Что есть на сегоня: преобретенный хм2 про, дневник и желания. Думаю достаточно smile.gif
Буду рад общению со всеми!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 15.12.2012, 13:08
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Привет!
Дневник тебе точно поможет. Пиши ежедневно. И, главное, раздачи проблемные выкладывай.
Все будет классно!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SkyFox
сообщение 15.12.2012, 15:40
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 53120



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.12.2012, 13:08) *
Привет!
Дневник тебе точно поможет. Пиши ежедневно. И, главное, раздачи проблемные выкладывай.
Все будет классно!



Спасибо! Буду стараться. Пока что тупо жду перечисления денег на электронный счет. Думаю реально их в понедельник-вторник зачислят. За это время буду изучать основы покера, явно таковые есть )) и думаю у меня большие пробелы по ним smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 15.12.2012, 15:51
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



Привет! Удачи! почитай форум, тут много чего интересного и полезного!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 15.12.2012, 16:45
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Gran @ 15.12.2012, 16:45) *
Автоподпись с самоссылкой сними, глупо. Удалю пост, как исправишь.


Ты наверно не заметил но у всего комьюнити давным давно есть ссылки на свой дневник внизу smile.gif))))) ничего сверхглупого в этом нет, просто у ТС он посередине в этом и всё отличие..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 15.12.2012, 16:49
Сообщение #6


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Это наоборот очень удобно, Олег.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SkyFox
сообщение 15.12.2012, 19:05
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 53120



Цитата(Gran @ 15.12.2012, 15:45) *
Автоподпись с самоссылкой сними, глупо. Удалю пост, как исправишь.

Привет! в чем глупость? Вроде правилами форума же не запрещенно?! Не надо удалять ничего, лучше скажи с чего начать обучение? wink.gif

Цитата(Eletto @ 15.12.2012, 15:51) *
Привет! Удачи! почитай форум, тут много чего интересного и полезного!

Привет! спасибо, обязательно почитаю, но большую часть все же буду уделять обучению. Буду рад твоим коментам и советам!

ПС. автосылку на блог сделал с единственной целью - я скорее всего тоже буду в чужих дневниках и других темах отписываться, соответственно вероятность посещения другими участниками комьюнити моего дневника -тоже возрастет благодаря ссылке. А мне важно на первых порах мнение более опытных людей в этом деле + коменты по раздачам,теории и т.д. Никакой цели популярности,если кому то это пришло в голову, я не приследую. Поэтому и повесил в подписи tongue.gif ну и добавил мною любимую фразу, но думаю что скорее это чья то циатат.. но от куда ноги-трудно выяснить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SkyFox
сообщение 16.12.2012, 21:03
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 53120



до сих пор жду деньги...
Сегодня подготовился к последнему рывку в учебе, съездил с родителями посмотрел туарег, отоспался в пределах нормы (8 часов сна-уже отоспался!) biggrin.gif почитал форум, некоторые раздачи читал , в том числе мысли разыгравшего ее и мысли тех кто оценивал. потихоньку вникаю в основу теории, правда тут уже на разных ресурсах, благо интернет - это бездонная вещь)) Надеюсь что завтра мне фартанет и я защищу дипломку и получу наконец мои доллары ))) кстати, выбирал рум. думаю там и начну с НЛ2 коротких столов. по БРМ все сходится smile.gif играть буду полным стеком! Я рад что я определился наконец то что я хочу играть, были мысли и ФР и по мсс играть, но все же будет так как выбрал smile.gif Удачи мне! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 16.12.2012, 21:37
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



И как туарег?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SkyFox
сообщение 17.12.2012, 0:45
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 53120



Ну моя жизнь тесно переплетена с автобизнесом,поэтому говорить могу много.
Они себе смотрят. 3.0 дизель 245 л.с. средненькая+ комплектация. Их цели авто отвечает. Машина 12 года с пробегом всего 25к, поэтому на подъемник даже нету смысла ее затаскивать. В целом - это хороший выбор в сочетании цена-качество smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 17.12.2012, 2:06
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



25k меньше чем за год - машина довольно жестко эксплуатировалась
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SkyFox
сообщение 17.12.2012, 6:04
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 53120



Если смотреть в условиях езды по городу, то да - согласен. У самого около 13-15к в год последний вышло. Но эта машина из Германии где люди по автобанам на круизах носятся на работу и с работы и пробег в 30-50к в год там нормальный + их качество дорог не то что с Российскими дорогами, их с нашими тоже сложно сравнивать (машина 29 янв. 2012 рег.). Бывают по 70-90к в год,но это уже через чур для годовалой машины. Мои взяли годом ранее инсигнию и первые 2 месяца вообще как то мало использовали и в течении года тоже не очень то, но все равно 10к накипело. это около 13км куда то и назад - в среднем в день за год выходит. Это просто смешно с учетом что я живу в городе где что бы проехать его насквозь надо 35-40 км., то есть к друзьям и назад на др. конце города будет трип около 80-70 км. smile.gif

Пс. в этот пробег можно еще и от Германии расстояние вписать т.к. она своим ходом шла. Я глянул, то там в Германии делалось, и за машиной очень хорошо немец следил, об этом говорит масло дорогое кастроловское залитое, а не какой нибудь эйджип (теперь непомню как называется этот бренд,из головы вылетело).

ПСС. блин, вот теперь я и засек сколько я по рабочим дням сплю... разницу между сообщениями на форуме))))) сегодня около 6 часов...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 17.12.2012, 8:39
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(SkyFox @ 17.12.2012, 1:45) *
Ну моя жизнь тесно переплетена с автобизнесом,поэтому говорить могу много.
Они себе смотрят. 3.0 дизель 245 л.с. средненькая+ комплектация. Их цели авто отвечает. Машина 12 года с пробегом всего 25к, поэтому на подъемник даже нету смысла ее затаскивать. В целом - это хороший выбор в сочетании цена-качество smile.gif


Ура, еще один авто-маньяк на форуме laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SkyFox
сообщение 17.12.2012, 8:53
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 53120



Цитата(Megakill @ 17.12.2012, 8:39) *
Ура, еще один авто-маньяк на форуме laugh.gif



Привет! Это плохо или хорошо? rolleyes.gif Ну впринципе да, я авто-маньяк)))

Зы. все, уехал дипломку защищать как и бОльшая часть студентов моего города на этой неделе! Удачи мне smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 17.12.2012, 9:40
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(SkyFox @ 17.12.2012, 9:53) *
Привет! Это плохо или хорошо? rolleyes.gif Ну впринципе да, я авто-маньяк)))

Зы. все, уехал дипломку защищать как и бОльшая часть студентов моего города на этой неделе! Удачи мне smile.gif


Это хорошо. Люблю мафынки!

Удачи с защитой.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 17.12.2012, 12:06
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А в каком городе ты живешь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SkyFox
сообщение 17.12.2012, 13:09
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 53120



Спасибо! фух, защитился... оценку узнаю пожже. Как будто камень с плеч спал. А перевода денег все нету блин ((( айяй!

Роман, при всем уважении к Вам я не хочу называть ни город где живу, ни страну ни фирму где работаю smile.gif ведь блог полу-ананимный. Жизнь меня научила определять где и что я могу говорить и больно наказывала самыми немыслимыми способами за мой язык, поэтому без обид. Не в России, но сам я русский.


Мегакилл, ну так пообщаемся на тему маФынок! Думаю в блоге будут рассуждения про авто,которые я использовал за свою еще не столь продолжительную жизнь smile.gif ну и с удовольствием послушаю чужие отзывы / поспорю )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 17.12.2012, 13:32
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(SkyFox @ 17.12.2012, 14:09) *
Спасибо! фух, защитился... оценку узнаю пожже. Как будто камень с плеч спал. А перевода денег все нету блин ((( айяй!

Роман, при всем уважении к Вам я не хочу называть ни город где живу, ни страну ни фирму где работаю smile.gif ведь блог полу-ананимный. Жизнь меня научила определять где и что я могу говорить и больно наказывала самыми немыслимыми способами за мой язык, поэтому без обид. Не в России, но сам я русский.


Мегакилл, ну так пообщаемся на тему маФынок! Думаю в блоге будут рассуждения про авто,которые я использовал за свою еще не столь продолжительную жизнь smile.gif ну и с удовольствием послушаю чужие отзывы / поспорю )))


я люблю полный привод и крупнообьемные атмосферники
хотя, боюсь, время их уже прошло, и следующее авто уже будет твин или би-турбо
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SkyFox
сообщение 17.12.2012, 14:09
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.12.2012
Пользователь №: 53120



Цитата(Megakill @ 17.12.2012, 13:32) *
я люблю полный привод и крупнообьемные атмосферники
хотя, боюсь, время их уже прошло, и следующее авто уже будет твин или би-турбо



Поклонник субару и американцев? или же какого то микса?))
я думаю от субэрбэна ты бы не отказался? biggrin.gif драйв2 почитываешь? smile.gif
Ну это же нормально - повышать отдачу и снижать расход посредством турбин, не?)) Из двигателей годов 2004-2008 я бы отдал предпочтение бмв 535д. в связке расход-отдача отпимальнейшее предложение. надежность у него хорошая. Но многие не берут бмв из-за того что каждый малолетка у нас себе по крысе берет)) ну тут я сторонник выражениея: "у каждого отморозка есть бмв, но не в каждой бмв сидит отморозок!" wink.gif
Уже 3 турбинки есть. тот же 5.0д БМВ Х6 smile.gif ребята говорили что нормально вдувает, мне же еще не доводилось такой агрегат тестить.
Вообщем, касательно бмв... я очень недоволен их М-пауэр отделом... ауди - маркетинговая попытка вытащить фольц на уровень мерса и бмв, что то получается, что то нет, но стиль и харезматичность задают спорт отделения (лексус не просто так создал на 650 лс спортверсию своего флагмана), вливая пестрые картинки и тизеры в еще неокрепшие, полные амбиций, мозги подростков. На постсоветстком пространстве этот вопрос решили немного по другому с бмв например, посредством фильма "Бумер" (платил ли концерн - не берусь гадать, но знаю точно что просто так ничего не бывает). Ну так вот, а у ауди удалось сделать РСовые версии очень качественно - тут адуди, я бы сказал, более предпочтительнее смотрятся, чем снятые движки с Х-м (5 и 6) и воткнутые в М5...
Раньше я не рассматривал как авто киа,хюндаи и т.д., сейчас же активно интересуюсь и наблюдаю за ребятами т.к. видимо толи мозги руководству купили, толи денег дали и показали куда и какие сегменты развиваются / "где денег больше всего сделать". Отрицательно отношусь и даже улыбаюсь во все 32 зуба когда вижу преподнятый ниссан микро (отгуглите этот ацкий апарат) , то есть нисса джук,да продажи успешны, да деньги делают, но с точки зрения потребителя это откровенно слабое решение купить это гавно, в прямом смысле этого слова... ))) уж извините, но за последние 5 лет ничто так не бесило.
Касательно Лад и прочего - у нас их нету и мне трудно судить, но по характеристикам у меня всегда закрадывается вопрос... СССР(жигули и т.д.) выиграл войну или же ФРГ (мерс, фольц,ауди, бмв, когда то опель, но тем не менее.) )))
Если задел кого то чувства-то сорри.
Блин.. куда я ушел то?))) не, лучше завязывать))) а то могу ведь так уже деверсионную деятельность против некоторых автопроизводителей развернуть)))

Зы. сорри за ошибки в словах. Нигода не задумывался как слова пишутся т.. учился и читал много на русском... сейчас же общаясь на гос. яз и англ. - начались траблы с русским языком. Надеюсь не серьезно все, но все же а-ля "извЕните" иногда проскальзывает... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 17.12.2012, 15:58
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Не, не - я как раз не понимаю вообще все эти эвики и субары со строкер китами, аскетичными салонами и бесконечным тюнингом.

Американские машины не люблю из-за их технической отсталости - древней подвески, еще более древних коробок. Да и внутри очень топорная отделка. Так что всякие субурбаны - не мой выбор.

Насчет дизелей согласен, сейчас как раз жене берем машинку с 3,0 тд. Очень впечатляющие моментные характеристики.

К Бмв дышу ровно, при букве "М" в обморок не падаю. А вот к РС дышу не ровно. И с удовольствием разглядываю фотки будущей РС6 2014 модельного года.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013