Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> дневник покерных записей rethill'a
rethill
сообщение 24.2.2013, 0:04
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.2.2013
Пользователь №: 54080



Доброго времени суток читатель!
А если таковых нету, это тоже неплохо т.к. дневник завожу исключительно для себя. Искал приятный глазу и мозгу ресурс и вот я решил тут обосноваться. В покере сейчас будто бы начинаю все по новому. банкролл разбросан в паре румов и заморожен там всякими бонусами. В любом случае у меня есть в голове план и это главное! На данный момент мне важно добить впп на старзах для получения серебра. Этим и займусь сегодня smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
rethill
сообщение 24.2.2013, 1:52
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.2.2013
Пользователь №: 54080



хмм... картинки не вставляются, график не постится, руки тоже... странно как то ((

вообщем откатал первую сессию, в итоге +1,38 $ и 721 рука. пока нл2 буду катать т.к. на него даже бр не хватает)) с 25 баксов начал,что были. до конца месяца надо 45 баксов рейка намесить для достижения серебра заветного. Ну и попутно достичь таки 70-80 баксов для проб нл5 на зуб smile.gif
Сеня обидно получилось.. сидел, выжидал жирного фиша и вот мой шанс с топ сетом зарубиться и врезался во флеш я... что ж, первая проверка моих нервов, да и форум тоже мои нервы испытывает.. уже 12 раз пишу)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.2.2013, 11:31
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Привет.
Что там не постится? Либо в ФАКе на Главной посмотри, либо у кого-нибудь в Дневнике спроси, либо на техническом форуме.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013