Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Очень странный ГСЧ!!!!
Lisakov
сообщение 7.4.2009, 10:01
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.7.2008
Пользователь №: 4400



Всем Привет! Очень хочется поделиться с вами одной раздачей в турнире на сайте PokerStars. Итак: Идет уже третий час игры турнира с байином 22$. Я на BB c Q3 передомной было 2 лимпера с ранних позиций и я чекнул! Флоп 7 3 Q разномастные и я делаю рейз в пол банка после чего один меня колирует а третий идет в оллин, и я естественно его колирую и мы остаемся вдвоем! А теперь самое интересное - он открывает карты я вижу у него Q2 и естественно я думаю что это мой банк, но нетут-то было на терне приходит 2 я успеваю подумать что неможет быть чтобы еще одна 2 пришла на ривере)) но я ошибся пришла еще одна 2! Интересно как с этим бороться и возможно ли это??
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Николай Кинцураш...
сообщение 7.4.2009, 10:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 20.2.2009
Пользователь №: 10772



Да, конечно- способ есть. Дать в рыло... монитору. Ну, чтоб вести плохие не приносил. Мужайся, можешь воспользоваться советом Шапошникова- ставь снизу, тогда не переедут. А чтоб не портить свои нервы, подумай о двух вещах- переезжал ли ты народ с доминируемой рукой и о том, что вероятность выпадания этих карт- 0.24%, а не 0. Вот оно и случилось. Кстати, олень с топ-парой- нормальное явление. Ты лимпил, 30% во флоп не попал.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 7.4.2009, 10:23
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Не понял, с чем ты собрался бороться? С тем, что фулл старше 2 пар? Вряд ли получится. С тем, что 1 раз за 3 часа турнира соперник купил 2 из 3 нужных ему карт? Посчитай вероятность этого, а также вариант расхода, и успокойся. Старшая и младшая пара с флопа вообще достаточно часто не выигрывают.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
cemoc
сообщение 7.4.2009, 10:43
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 4867



А ты не видел как Кравченко в Санкт-Петербурге на EPT переехали. У него ТТ у соперника Т2 и 22 на стол положили. У всех на виду. т.ч все ок. Да, и там народу оставалось в турнире человек15 уже.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 8.4.2009, 0:47
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(cemoc @ 7.4.2009, 10:43) *
А ты не видел как Кравченко в Санкт-Петербурге на EPT переехали. У него ТТ у соперника Т2 и 22 на стол положили. У всех на виду. т.ч все ок. Да, и там народу оставалось в турнире человек15 уже.


Ну не 15,а 19-ым он вылетел - прям перед призами, ну да не важно... А раздачка да - интересная была, если честно и в онлайне не часто A2 переезжает АА. Но а то что твои две пары переехал фулл, собравшийся на последних улицах - где ж тут странное то??? Поиграешь с полгодика ещё в онлайне - и не такое увидишь - само собой все по местам встанет - по началу со всеми так smile.gif Не давно тоже один опп в истерике бился что его АА переехал АА с флешом - у него это первый раз было smile.gif Меня не одну сотню раз переезжали с готовым фуллом на флопе - нормально.
Хотя ты вроде раздачу здесь не обсуждаешь - на мой взгляд сыграно не очень для турнира на четвертом часе с байином на 22$, не фриллол же. В любом случае обсуждать особо нечего, известно не много - а если бы лимпинг со средней парой (77), да и размер олл-ина не известен, если шот-стек тогда ясно. А вобщем стандартная проблема - вступаешь в пот со слабым кикером на ББ -ловишь две пары и попадаешь на деньги (а в онлайне так в 7 из 10 случаев при полном столе). Да хотя что я - не маленький - своя голова есть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013