Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вывод денег с PokerStars, Какой самый лучший способ?
HaMeR
сообщение 18.5.2011, 5:42
Сообщение #61


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.5.2011
Пользователь №: 43951



У меня вопрос,как при выводе средст через WebMoney указать другой кошелёк на который они будут зачислены,т.к предыдущий утерян,если кто знает,подскажите пожалуйсто
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 18.5.2011, 11:37
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(HaMeR @ 18.5.2011, 5:43) *
У меня вопрос,как при выводе средст через WebMoney указать другой кошелёк на который они будут зачислены,т.к предыдущий утерян,если кто знает,подскажите пожалуйсто

Потребуется долгая переписка с саппортом, пересылка сканов документов и т.д. Геморройно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 18.5.2011, 13:05
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Никакого гемороя: ровно такая же ситуация была полтора месяца назад smile.gif Просто пишешь в саппорт всё по-честному: я переустанавливала винду и хотя не первый раз вроде, но плохо сохранила из браузера сертификат от лайт, доступ был утерян. Описываешь ситуацию, мне через час пришло письмо что я могу завести новый кошелёк, сделав с него деп а информацию о старом они заблокируют НАВСЕГДА. И даже если ты восстановишь потом свой старый кошелёк, НИКОГДА не сможешь им пользоваться у них. Это единственное условие, никаких доков не просили, вся процедура заняла один день: и депы, и кешаутф с нового кошелька всё было нормально.
В отличии от ГСЧ саппорт старзов отличается наибольшей лояльностью smile.gif))))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013