Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Fonbet
Gran
сообщение 25.4.2011, 23:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Решил создать тему про Fonbet Poker, поскольку меня уже несколько раз про него спрашивали на наших оффлайн-турнирах. Сразу скажу, что компания PokerMoscow не имеет партнерских отношений с ФОНом (я давал координаты Бобу, но что-то там не сложилось), но там работают мои друзья, и я лично могу в определенной мере способствовать решению проблем, если они вдруг возникнут.
Начну с недостатков. Фрироллов мало, точнее, почти нет. В обеих сетях (об этом чуть позже) народу суммарно раз в 10 меньше, чем на ПС и ФТ в их лучшие годы (пару недель назад). Нет поздней регистрации в турнирах (хотя по мне - так это плюс). Нельзя (кажется, не вдавался) экспериментировать с аватаркой. Внутренние переводы со счета на счет в явном виде не разрешены (с этим я помогу, если надо будет). Достаточно геморройное открытие счета-скачивание клиента-подключение, сейчас, после наезда на Голдфишку, вообще неочевидное, нужна помощь консультанта (меня).
Плюсы:
- Ввод и, главное, вывод бабок. Около 100 будок по Москве, и еще хреново море в области и др. городах. Заказываешь кэшаут на ближайшую - на следующий день получаешь налом (только рубли, правда) без комиссии. Разумеется, есть и все стандартные варианты.
- Один счет для игры в Ongame и Bossmedia (правда, после ухода итальянцев, полумертвая сеть).
- Стартовый бонус "Приведи друга" по Ongame - $50 + $50 приведшему (уж пишите меня, что ли, хоть наживу что на халяву, #47846) - 60% рэйкбэк по турнирам, по кэшу он как-то немного по-другому считается. Смысл в том, что надо надо проплатить $80 рейка за полгода для его открутки, получаешь полтинник. Еще есть нормальный рэйкбэк, до 40%, он считается от оборота, сколько набьете, на максимум выйти сложно, я больше 35% не получал. Важно, что он считается вне зависимости от бонуса "Приведи друга" и обналичивается от $5, с бонусом взаимно не влияют.
- Сейчас прошли (вроде заканчиваются, хотя хер его знает) классные турниры с добавленным призовым фондом. В по $1 добавляли 2К, в 5-10 - 5К и т.д. Поскольку народу немного (максимум 1000-1500 в них играло), получалось неплохо. Вообще турниров с килополями почти нет, стандартный по 22 собирает 300-500 чел. Это все про Ongame, в Bossmedia тоже что-то оверлейное, но по выходным в основном. Там хорошая фишка, для тех, кому это нравится - много нокаут-турниров.
На вопросы могу отвечать здесь, за инструкциями - в личку, отвечу всем знакомым, заранее извиняюсь перед остальными - онлайн-гемблинг в России запрещен.
UPD. Чуть не забыл. Там еще (точнее, покер там "еще") букмекерская контора (с того же счета), можно полудоманить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013