Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Две раздачи с оффлайна Кубка ПМ
_garick_
сообщение 12.6.2011, 11:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 702
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 34896



раздачи со вчерашнего оффлайна.
Раздача 1.
блайнды 75/150, стеки по 7-9К, рядом со средними, я на катофе с A4 открываю рейзом в 375, игрок на баттоне (Олег Писарев, если не ошибаюсь) коллирует, остальные уходят в пас, в банке 975. Флоп 664. Я конбет 625, Олег колл. терн - 7, я чек - Олег 2100, я пас. вопрос - есть ли тут другие линии игры. По оппу - инфы мало, я в первый раз играл с ним за столом, изучил на тот момент еще плохо. С другой стороны на тот момент я уже слегка достал всех атаками на блайнды.
Раздача 2.
Блайнды 150/300, стеки по 10-12К, опять же рядом со средними. я на баттное открываю с A9 рейзом в 750, МБ в пас, ББ (hungry bear) колл. По hungry bear - он играет аккуратно, но зная игру противника (мою игру он знает неплохо) может и в "творческий" розыгрыш нырнуть. в банке 1650. Флоп QT9, две бубны. я по традиции конбет 1100, hungry bear впадает в задумчивость, после чего начинает пересчитывать фишки в банке, еще немного думает и коллирует. в банке 3850, терном 2, чек-чек. ривер - 4, я чек, hungry bear опять же после долгих раздумий ставит 2100. в банке становится 5950, у меня за спиной осталось около 8К. вопрос - есть тут колл и вообще, как можно скорректировать данный розыгрыш. я, к слову, коллировал.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013