Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Eugene'a
Eugene8886
сообщение 20.6.2012, 17:40
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 1.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50788



Всем доброго времени суток.

Сим хочу начать вторую попытку завести дневник на этом сайте. Первая попытка использования блогов для этой цели оказалась неудачной, ввиду чего хочу выразить благодарность всем тем, кто весьма тактично указал на мою ошибку.

Итак. Меня зовут Евгений, 24 года, женат, детей пока нет. По образованию физик-теоретик, на данный момент аспирант одного из институтов Российской Академии Наук в Москве. Из карточного опыта пока за плечами только долгие часы игры в преферанс. Покером решил заняться чисто из любопытства "как же эта фиговина устроена и почему она такая популярная?". Цели зарабатывать покером на жизнь себе не ставлю, так как пока есть другие средства к существованию. Но поэтому возникает ограничение, что на игру можно будет тратить максимум 3 часа в день (при условии благословения со стороны жены rolleyes.gif). И возникает вопрос достаточно ли будет такого временного лимита, чтобы достичь каких бы то ни было успехов? Задаю этот вопрос потому, что все мои знакомые покеристы тратили на это всё своё время (у одного кстати это даже привело к отчислению из института :-) ).

В образовательном плане пока что покорён курс первой ступени онлайн-школы, в процессе чтения книги Романа Шапошникова "Школа Покера. Техасский Холдем" и "Курс техасского холдема", а также взял на первичное изучение книжку В.Маркушевского "Секреты Покера" (думаю получится почерпнуть из неё что-то полезное).

Игровая практика на данный момент состоит из отыгранных в ноль 2000 рук на PokerStars. После чего я перешёл на TitanPoker по понятным, думаю, причинам :-). Сейчас занимаюсь обкатыванием на практике стратегии SSS, как закрепление материалов онлайн-школы. Лимит NL4.

P.S. Заранее прошу прощения за длинные сообщения, так как мыслей много, а умение быстро набирать не позволяет хоть как-то затормозить этот поток)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 20.6.2012, 17:46
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Привет!
Я бы не советовала Маркушевского, пустая трата времени.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eugene8886
сообщение 20.6.2012, 17:48
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 1.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50788



Цитата(Iva @ 20.6.2012, 18:46) *
Привет!
Я бы не советовала Маркушевского, пустая трата времени.


И Вам Привет) Спасибо за совет. Видимо книжка меня красной обложкой привлекла :-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 20.6.2012, 21:18
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Привет, Евгений!
Цитата
Но поэтому возникает ограничение, что на игру можно будет тратить максимум 3 часа в день

Цитата
И возникает вопрос достаточно ли будет такого временного лимита, чтобы достичь каких бы то ни было успехов?

Ну, это как спросить - " у меня есть три тысячи долларов, хватит ли мне этого для построения бизнеса?". Конечно, хватит, если ты будешь соизмерять свои возможности с поставленными целями.
Открою три секрета еще.
Первый. чтобы достичь в покере успеха, надо не играть, а заниматься. И игра здесь занимает меньшую временную часть.
Второй. Я вообще сомневаюсь, что комфортный рабочий день непрофессионального игрока может быть больше 4 часов в день. Тяжелый труд. Если это не профессия,этого вполне хватит.
Третий. Все это не имеет силы, если ты хочешь получать радость от игры. Тогда просто играй, сколько нравится, и занимайся, сколько нравится.

Цитата
все мои знакомые покеристы тратили на это всё своё время (у одного кстати это даже привело к отчислению из института :-) ).

Тут трудно комментировать, не зная людей. Однако на поверку те, кто зовутся покеристами, нередко оказываются лудоманами. Судя по отчислению, это именно тот случай.

Ну, и ФАК тебе в помощь http://www.pokermoscow.ru/faq/
Также обязательно посмотри самые популярные Дневники сайта. В качестве инфы к размышлению.

Добро пожаловать в чистилище!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eugene8886
сообщение 20.6.2012, 21:58
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 1.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50788



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.6.2012, 22:18) *
Добро пожаловать в чистилище!


Спасибо за тёплый приём laugh.gif И в очередной раз спасибо за ценные советы, все они потихоньку откладываются в мозгу и уже начинают приносить пользу smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eugene8886
сообщение 24.6.2012, 15:58
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 1.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50788



Всем доброго времени суток.

По моим ощущениям пришло время для следующей записи.
Своеобразный этап пройден - отыграл первую 1000 рук на Titan Poker. Много это или мало (скорее всего мало), мне пока трудно судить, но уже появились некоторые соображения, которые надо бы зафиксировать, хотя бы для себя.

Итак. 1000 рук, не отклоняясь от стратегии SSS, отыгрывал на 4 столах (концентрации вроде хватало smile.gif ). Лимиты 0.02/0.04. Итоговый баланс: -2.2 USD (Банкролл порядка 125 USD). Результат хочется назвать "слабо отрицательным", но появился ценный опыт, который позволяет сделать следующие заметки. Начнём, пожалуй, по порядку.

Неприятные моменты.
1) мои JJ переехали с AK с A, пришедшем на ривере. Вероятность сего события достаточно мала, порядка 7%, но всё равно обидно.
2) порядка пяти раз за всё время не заплатили за AA, КК, QQ. Начинает складываться такое ощущение, что при долгой игре на одном столе, пусть и новички, но уже начинают просчитывать мои действия и перестают отвечать на мои рейзы...
3) довольно таки слабо идёт отыгрыш бонуса покеррума, что и логично, в игру вхожу очень редко и банки при этом не очень большие.

Приятные моменты (данные подпункты больше выражение моих эмоций:) )
1) первый раз в своей жизни собрал каре, конкретно было каре из валетов: 2 на руке, 2 пришли на флопе.
2) один раз переехал с QQ пару тузов, словив сет на флопе.

Общие моменты
1) Похоже, начинаю пропускать через себя общеизвестную истину, что надо отрешиться от денег, их материального значения. Как только я начинал забывать, что игра идёт на доллары и что это примерно 30 рублей, игра сразу же шла в гору, причём достаточно успешно. Как только я проигрывал, пусть и немного, материальная ценность игры всплывала на поверхность и всё шло наперекосяк, приводя к крупным проигрышам. Вывод: надо работать над собой, своими эмоциями, причём работать серьёзно.
2) Приходит ощущение, что пора отходить от SSS. Достаточно долго приходится ждать хороших рук, а когда они приходят - частенько за них ничего, кроме блайндов, не получаю, что обидно. Осилив, по совету автора, книжку "Школа покера", я начинаю чувствовать, что в игру включаются мои мозги и надо бы начинать их использовать посильнее.
3) Исходя из 2-го пункта, планирую всерьёз взяться за "Курс техасского холдема" и переходить на байины в 50 BB. По ощущениям, время пришло.

Вопросы (из всего нагороженного выше, естественно, появилась куча вопросов)
1) Не слишком ли рано отходить от SSS? Хотя что-то подсказывает, что здесь только мои ощущения могут быть ответом.
2) В сумме с игрой на PokerStars накопилось уже порядка 3000 рук истории. Не пора ли браться за программу и начинать их анализировать? Вроде здесь говорят, чем раньше начнёшь, тем лучше (к тому же надоело записывать проигрышные розыгрыши на бумагу).
3) В свете 2-го пункта, встал вопрос: какую же всё-таки программу взять? PokerTracker, как я понял из материалов с данного сайта, более "old-school", если так можно выразиться. Holdem Manager по новее и, вроде как, перспективней. Хотя есть ощущения, что придётся брать триал обоих, пробовать и сравнивать.
4) Касательно отыгрыша бонуса на Titan Poker. Складывается ощущение, что если стараться чаще смотреть флоп (естественно с приемлемыми руками), бонусы отыгрываются быстрее.

Вроде пока всё. Заранее прошу прощения, если некоторые пункты и вопросы окажутся слишком дилетантскими, но уж, что есть.
И ещё одно добавление: для более логического осмысления стратегии SSS мной было составлено нечто типа блок-схемы по ней с порядком действий. Если вдруг она кому-то понадобится, дайте знать. Сделана она была в PowerPoint, если что.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.6.2012, 16:15
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Трекр надо завести. Обязательно. Ты должен научиться с ним работать. Реальное усиление твоей игры начнется с умения определять свои "лики" в игре. А все они видны в трекере. Да и подсказать тебе смогут ребята, если увидят твои данные в трекере.
ХМ или РТ - я не знаю. Спроси на форуме. В ветке у кого-нибудь из преподавателей.
Не рано ли отходить от ССС? Тоже не знаю. Ты выложи для начала статистику в трекере. Там посмотрим.
Про отыгрыш бонуса. Я бы на этом не концентрировался.
Блок-схема. Конечно, выложи. Интересно посмотреть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 24.6.2012, 16:52
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



НМ или РТ - не готов ответить, оба достойны. Что нужны - однозначно. Идея правильная, подергай триалы, просто поймешь, что именно тебе удобнее. Статы выкладывай, блок-схему свою, раздачи. Здесь мало кто играет на этих лимитах, да и ник ты не светишь, так что никаких комплексов типа "Я сдам свой стиль игры, а они будут использовать" не должно быть. Выкладывай максимально - максимально получишь инфы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eugene8886
сообщение 24.6.2012, 18:00
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 1.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50788



Спасибо за ответы. Всё постараюсь учесть. Насчёт программ, интересно, что у HM триал в два раза короче - наводит на крамольные мысли, либо они жмоты, либо программа настолько крута, что не дают ей много пользоваться laugh.gif

Схему выкладываю. Опережая возможную критику, сразу спешу заметить, что попытался максимально подробно уложить в неё материал первой ступени школы. Делалось это по большей части с логической стороны вопроса, где-то в ущерб оформлению и красоте.

P.S. Хотел выложить два формата pdf и pptx (в качестве исходника, на случай, если кто захочет подредактировать что-то), но второй мне запрещено загружать... Видно офисные форматы считаются потенциальными носителями вирусов dry.gif
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  SSS.pdf ( 96.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 24.6.2012, 20:25
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
порядка пяти раз за всё время не заплатили за AA, КК, QQ. Начинает складываться такое ощущение, что при долгой игре на одном столе, пусть и новички, но уже начинают просчитывать мои действия и перестают отвечать на мои рейзы...

Это нормально. Хорошие руки совершенно необязательно будут хорошо оплачены.
Кроме того, когда поставишь трекер - так увидишь, с кого можно собирать деньги, с кого - нет, сможешь определять какой стол более перспективный, какой - менее.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona's clone
сообщение 24.6.2012, 20:47
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 50864



4 бб открываться много с нынешними тенденциями. На старзах на кэп-столах открываются вообще 2 бб. Ну 2,5 максимум. Ну 3ББ - с поправкой на рум. Но уж явно не 4.
Стратегия не вчера писалась. Всё изменилось. Реги быстро пристроятся к тебе, и когда они будут рейзить твои 4 ББ, то чаще всего после колла ты посмотришься в КК+.

Бонус - согласна с Ромой - вообще лучше забыть сейчас о нем. Сколько отобьешь, столько отобьешь. На твоих лимитах это происходит медленно в любом случае.
Но если уж торопишься, то "чаще заходить на флоп" - точно плохая идея. ССС - вообще околонулевая стратегия по своей сути. А если будешь терять на лишних коллах "посмотреть флоп", то и вовсе будешь в глубоком минусе.

Почти весь рейк в ССС бьется в оллинах. Да и вообще ССС - игра оллинов. Дисперсионная и нервная) Для начала освоиться ок. Но потом все-таки придется учиться нормальному покеру.

Ну и оллин на рейз - тоже не всегда хорош. Иногда (особенно с КК, АА) лучше играть гей-трибет на ПФ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eugene8886
сообщение 24.6.2012, 20:54
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 1.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50788



Цитата(Iva @ 24.6.2012, 21:25) *
Кроме того, когда поставишь трекер - так увидишь, с кого можно собирать деньги, с кого - нет, сможешь определять какой стол более перспективный, какой - менее.


У меня вот по этому пункту, кстати, уже давно вопрос имеется. По сути любой трекер берёт информацию из моих сыгранных рук, следовательно данные об игроках будут оттуда же. Тогда насколько велика вероятность, что я сяду играть с тем же игроком, с кем уже играл, особенно, если рум огромный? Получается, что этапу анализу соперников должен предшествовать очень объёмный и протяжённый этап набора статистики, ну там не знаю, 50 000 рук или сколько?

Цитата(Mona's clone @ 24.6.2012, 21:47) *
4 бб открываться много с нынешними тенденциями. На старзах на кэп-столах открываются вообще 2 бб. Ну 2,5 максимум. Ну 3ББ - с поправкой на рум. Но уж явно не 4.
Стратегия не вчера писалась. Всё изменилось. Реги быстро пристроятся к тебе, и когда они будут рейзить твои 4 ББ, то чаще всего после колла ты посмотришься в КК+.

Бонус - согласна с Ромой - вообще лучше забыть сейчас о нем. Сколько отобьешь, столько отобьешь. На твоих лимитах это происходит медленно в любом случае.
Но если уж торопишься, то "чаще заходить на флоп" - точно плохая идея. ССС - вообще околонулевая стратегия по своей сути. А если будешь терять на лишних коллах "посмотреть флоп", то и вовсе будешь в глубоком минусе.

Почти весь рейк в ССС бьется в оллинах. Да и вообще ССС - игра оллинов. Дисперсионная и нервная) Для начала освоиться ок. Но потом все-таки придется учиться нормальному покеру.

Ну и оллин на рейз - тоже не всегда хорош. Иногда (особенно с КК, АА) лучше играть гей-трибет на ПФ.


Я заранее прошу прощения за собственную неграмотность, но из Вашего сообщения я понял где-то процентов 50, если не меньше)) Видно, больно лексика покерная пока тяжела ещё rolleyes.gif

Из того, что понял, хочу отметить, что про "посмотреть флоп" я имел ввиду уже после отхода от SSS, т.к. в рамках этой стратегии это был бы безусловно проигрышный вариант.

Про бонусы вроде всё понял, оставляю всё как есть, форсировать не буду)

И, конечно, же соглашусь, что SSS - стратегия очень нервная. Нервишек много помотал себе, когда относительно часто приходится олл-ин идти)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona's clone
сообщение 24.6.2012, 21:00
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 50864



Блин, написала большой развернутый камент и нечаянно закрыла ИЕ((

Повторю тезисно: Извини, я неспециально. Если что-то непонятно - переспрашивай)
А покертрекером (ну или ХМ) тебе все равно придется научиться пользоваться, если ты собираешься играть в покер. Поэтому лучше раньше biggrin.gif А вероятность, про которую ты спрашивал - она просто гигантская) Даже на старзах, не то что на Титане.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 24.6.2012, 21:02
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Eugene8886 @ 24.6.2012, 21:54) *
У меня вот по этому пункту, кстати, уже давно вопрос имеется. По сути любой трекер берёт информацию из моих сыгранных рук, следовательно данные об игроках будут оттуда же. Тогда насколько велика вероятность, что я сяду играть с тем же игроком, с кем уже играл, особенно, если рум огромный? Получается, что этапу анализу соперников должен предшествовать очень объёмный и протяжённый этап набора статистики, ну там не знаю, 50 000 рук или сколько?



Я заранее прошу прощения за собственную неграмотность, но из Вашего сообщения я понял где-то процентов 50, если не меньше)) Видно, больно лексика покерная пока тяжела ещё rolleyes.gif

Из того, что понял, хочу отметить, что про "посмотреть флоп" я имел ввиду уже после отхода от SSS, т.к. в рамках этой стратегии это был бы безусловно проигрышный вариант.

Про бонусы вроде всё понял, оставляю всё как есть, форсировать не буду)

И, конечно, же соглашусь, что SSS - стратегия очень нервная. Нервишек много помотал себе, когда относительно часто приходится олл-ин идти)


Мне кажется, что стоит играть лимиты чуть выше. На супер-микро-лимитах народ играет на фантики, как на плей-мани. Разумная игра начинается, на мой взгляд, от 0,1-0,25$. Там уже есть свои регуляры, трекер поможет их вычислить. 50 тыс рук на оппа не нужны, думаю, достаточно 200+ для примерного понимания. Если у человека на 200 рук впип 50+% - это клиент для отбора денег.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 24.6.2012, 21:03
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
У меня вот по этому пункту, кстати, уже давно вопрос имеется. По сути любой трекер берёт информацию из моих сыгранных рук, следовательно данные об игроках будут оттуда же. Тогда насколько велика вероятность, что я сяду играть с тем же игроком, с кем уже играл, особенно, если рум огромный? Получается, что этапу анализу соперников должен предшествовать очень объёмный и протяжённый этап набора статистики, ну там не знаю, 50 000 рук или сколько?

Вероятность, как ни странно, высокая. Кроме того, чем чаще попадается на пути игрок, тем больше вероятность, что это регуляр, с соответствующими выводами.
К тому же, даже на небольшой дистанции, все равно будет примерно виден основной профиль игрока.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eugene8886
сообщение 24.6.2012, 21:12
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 1.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50788



Цитата(Mona's clone @ 24.6.2012, 21:47) *
4 бб открываться много с нынешними тенденциями. На старзах на кэп-столах открываются вообще 2 бб. Ну 2,5 максимум. Ну 3ББ - с поправкой на рум. Но уж явно не 4.
Стратегия не вчера писалась. Всё изменилось. Реги быстро пристроятся к тебе, и когда они будут рейзить твои 4 ББ, то чаще всего после колла ты посмотришься в КК+.

Ну и оллин на рейз - тоже не всегда хорош. Иногда (особенно с КК, АА) лучше играть гей-трибет на ПФ.


Если можно вот этот вот выделенный кусочек пояснить.

Цитата(Megakill @ 24.6.2012, 22:02) *
Мне кажется, что стоит играть лимиты чуть выше. На супер-микро-лимитах народ играет на фантики, как на плей-мани. Разумная игра начинается, на мой взгляд, от 0,1-0,25$. Там уже есть свои регуляры, трекер поможет их вычислить. 50 тыс рук на оппа не нужны, думаю, достаточно 200+ для примерного понимания. Если у человека на 200 рук впип 50+% - это клиент для отбора денег.


Спасибо за совет.

Цитата(Iva @ 24.6.2012, 22:03) *
Вероятность, как ни странно, высокая. Кроме того, чем чаще попадается на пути игрок, тем больше вероятность, что это регуляр, с соответствующими выводами.
К тому же, даже на небольшой дистанции, все равно будет примерно виден основной профиль игрока.


Спасибо за разъяснение. Это очень хорошо, что будет достаточно небольших выборок. Тогда пошёл скачивать трекеры и разбираться с ними, пока ещё на больничном сижу laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona's clone
сообщение 24.6.2012, 21:21
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 50864



Давай я тогда уточню. Ты сейчас открываешься рейзом 4 больших блайнда+1 на каждого лимпера? Я правильно понимаю? Если до тебя был рейз, то ты играешь или пас или оллин, правильно?
Как открываются остальные?
Когда мы сейчас говорим об ССС, мы сколько ББ в стеке имеем в виду? 20 или 25?
Там, где ты играешь, сколько минимально можно заявить на стол (в ББ). А максимально?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eugene8886
сообщение 24.6.2012, 21:27
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 1.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50788



Цитата(Mona's clone @ 24.6.2012, 22:21) *
Давай я тогда уточню. Ты сейчас открываешься рейзом 4 больших блайнда+1 на каждого лимпера? Я правильно понимаю? Если до тебя был рейз, то ты играешь или пас или оллин, правильно?
Как открываются остальные?
Когда мы сейчас говорим об ССС, мы сколько ББ в стеке имеем в виду? 20 или 25?
Там, где ты играешь, сколько минимально можно заявить на стол (в ББ). А максимально?


Вот так гораздо понятнее laugh.gif Да, открывающий рейз именно такой. Если до меня были рейзы то да, два выбора - или пас или олл-ин. Остальные открываются по-разному: от 2 BB до 4 BB. Под SSS имеются в виду стеки до 40 BB максимум, как я понял из обучения. Минимальный бай-ин на титане на моём лимите 25 BB, максимальный честно говоря не помню, но что-то вроде 125.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona's clone
сообщение 24.6.2012, 21:32
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 50864



ок. а сам ты сколько ставишь на стол?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eugene8886
сообщение 24.6.2012, 21:36
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 1.6.2012
Из: Москва
Пользователь №: 50788



Цитата(Mona's clone @ 24.6.2012, 22:32) *
ок. а сам ты сколько ставишь на стол?


Всегда ставил минимально возможную сумму. Здесь получается 25 BB.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013