Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник ap731, участник ЭГ январь 2012
Hameleon1273
сообщение 11.3.2012, 15:51
Сообщение #81


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



Цитата(ap731 @ 11.3.2012, 20:28) *
а покер видимо начнется не раньше НЛ100 .

Уже давно начался!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ap731
сообщение 13.3.2012, 12:20
Сообщение #82


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 192
Регистрация: 28.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48525



Раздача

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($28.21)
BB ($15.55)
UTG ($26.06)
UTG+1 ($24.45)
UTG+2 ($11.18)
MP1 ($25)
MP2 ($26.99)
CO ($18.07)
Hero ($13.48)

Dealt to Hero

UTG raises to $0.62, fold, fold, MP1 calls $0.62, fold, CO calls $0.62, Hero raises to $3, fold, fold, UTG calls $2.38, MP1 calls $2.38, CO calls $2.38

УТГ луз агрессив 28/19 с рукой пихнулбы префлоп , МП 17/14/ СС 10% , СО фиш 30/10

FLOP ($12.35)

UTG checks, MP1 checks,CO checks, Hero ??????????????????????
У нас в стеке осталось меньше банка , сильнее нас сет 10, две пары А10 , флеш, сет двоек думаю менее вероятен из-за экшена префлоп . Слабее нас или монетка AQ,K10 с флеш дро по королю , флеш дро, слабые тузы, может быть JJ. С учетом фолдэквити я за АИ думаю 50% точно есть , а банк 10 за 12 при фолде и 10 за 32 при колле ОППа

Прикрепленный файл  ответ.jpg ( 41.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23


Интересно мнение , как оптимально ( с SB,BB) разыграть префлоп руки AK,QQ,JJ если имеем рейз с УТГ , далее 2 или 3 кола , причем УТГ вероятней всего колирует 3В.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.3.2012, 15:16
Сообщение #83


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



С учетом имеющихся статов трудно найти причины к тому, чтобы не ставить оллин. На мой взгляд, оллин.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
zubr1989
сообщение 13.3.2012, 15:20
Сообщение #84


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



Цитата(ap731 @ 13.3.2012, 5:20) *
УТГ луз агрессив 28/19 с рукой пихнулбы префлоп ,


знать бы еще как он выбрасывает на трибеты
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ap731
сообщение 13.3.2012, 15:53
Сообщение #85


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 192
Регистрация: 28.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48525



На трибет УТГ плохо падает , но когда я ставил 3В , я понимал что фолда на 4В у меня нет т.к. в банке очень много мертвых денег и в диапазоне его пуша 100% есть как минимум АК и QQ. В этой и подобных раздачах (мультипоты) удручает какая то безысходность действия , я понимаю что против диапазона луз-агро УТГ я ставлю 3В по силе , но по сути дальнейших действий я фактически готов поставить сразу АИ , может это тоже вариант.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 13.3.2012, 17:41
Сообщение #86


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Слушай, а что-то 3-бет мелковат как мне кажется ты поставил. Мне кажется 4 - 4.5 надо давать. Тем более, что тебе лишние люди в банке не нужны - тебе хочется или HU остаться или выбить их всех, что тоже очень не плохо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ap731
сообщение 13.3.2012, 18:12
Сообщение #87


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 192
Регистрация: 28.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48525



Согласен , думал об этом , возможно оптимально 3,5 (4 думаю много тогда точно лучше АИ) . Я бы хотел получить кол от УТГ или от фиша на СО , а большим 3В фактически я просто выбиваю всех из банка и естественно принимаю любой АИ
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ap731
сообщение 15.3.2012, 17:36
Сообщение #88


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 192
Регистрация: 28.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48525



Раздача

Статы ОППа
Прикрепленный файл  Статы_оппа.jpg ( 62.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22


Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($11.55)
BB ($25)
UTG ($15.19)
UTG+1 ($45.13)
UTG+2 ($17.10)
MP1 ($26.44)
Hero ($12.50)
BTN ($10.29)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, MP1 raises to $0.75, Hero calls $0.75, fold, fold, fold

FLOP ($1.85)

MP1 checks, Hero bets $1.20, MP1 calls $1.20

TURN ($4.25)

MP1 checks, Hero ???????????????????

ОПП адекватный , не стал его 3В т.к он широко 4В и плохо падает на 3В , а вслучае кола придется играть против диапазона кола 5%

На флопе он чекает , соот-но исключаем все сильные дро и оверпары (с ними он скорей СВ) . Прочекать мог сет ,АКо,AJ ,или средние карманки. Сделал бет фактически в блеф.

После его кола снижаю вероятность сетов , скорее там АК,АJ,KJ,99 , вопрос что предпочтительней вторая ставка в блеф или чек колить дешево до ривера

фактическое решение
Прикрепленный файл  Ответ.jpg ( 10.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 32
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 15.3.2012, 18:13
Сообщение #89


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



Цитата
чек колить дешево до ривера

Ты же в позе smile.gif
Я бы чекал терн и ривер. Хотя выбить на терне АК возможно имеет смысл, все же 8 аутов это не так и мало smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ap731
сообщение 15.3.2012, 19:10
Сообщение #90


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 192
Регистрация: 28.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48525



Тоже вариант , но я не совсем корректно поставил вопрос. Фактически мой бет на флопе ставит меня в рамки , ведь поставив на флопе я заявляю руку ( мой СС 5% ) АQ, сет , АА,КК, Флешдро АК и на бланковом терне я должен ставить с этими руками .

Если же я прочекал флоп вслед , то наверно надо былобы чекать и терн т.к. тогда моя ставка изображает только 109 или флешдро по бубне
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ap731
сообщение 18.3.2012, 12:21
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 192
Регистрация: 28.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48525



Отчет за 11К и Месяц+1неделя

Прикрепленный файл  График_11К.jpg ( 192.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
Прикрепленный файл  График_1месяц_неделя.jpg ( 181.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19


Кому интересно статы по позам

Прикрепленный файл  статы_мес_1_нед.jpg ( 88.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12


Неделя нулевая , не считая рейбека и бонусов. Причина проста - был в поиске , ничего не нашел вернулся к базе.

Если серьезно откорректировал диапазоны лайт трибетов и слишком пережал ВВ и SВ где-то до 8-9% сейчас возвращаю на согласованный с тренером уровень , поэтому ВВ мне обошелся подороже.

В том что неделя в "0" виноват сам , пытался неудачно СС лайтовые 3В ОППов ( как выяснилось не все они были лайтовыми blink.gif ). Было несколько банков с хироколом и лишних третьих баррелей в виде АИ.

Задачи все теже :
-увеличить стилл СО
-до конца отточить диапазоны лайт трибетов
-аккуратно и внимательно пробовать СС лайт 3В в позе

P.S. Правда есть отмазка , во вторник меня посетила острая зубная боль (левая 8-ка с верху она же зуб мудрости) и в совокупе с удалением оной , а также последовавшим воспалением , имел три бессонных ночи совмещенных с покером - результат на графике. Так , что главное господа и дамы это здоровье , которого всем и желаю rolleyes.gif



Кстати . забыл запостить свои впечатления от старзовского ЗУМ-ЗУМА ( т.к. я в покере недавно не имел удовольствия играть в РАШ на тильте). Сел протестить и погиб 30 минут на 2-х столах -1000 рук +2БИ это чума rolleyes.gif . Адреналина 100% скорость супер , вобщем это игла blink.gif , как говорит наш известный Ф.коментатор - ОПААААСНОООООООООООО!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.3.2012, 12:48
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



1010. Чо-то окошко итогового решения не открывается, но сам этот формат классный. Надо всем на вооружение взять.

Я бы ставил терн. С учетом описываемого тобой спектра (это близко к реальности) и с учетом адекватности оппа имеем следующее: дро-руку он не станет тянуть, а готовую вторую пару, вполне вероятно, выбросит. То есть ставка выгодна против всего спектра его предполагаемых рук.

Кстати, было бы очень странно, если он сыграл бы колл. Я просто не смог бы положить его в этот момент на руку.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ap731
сообщение 18.3.2012, 17:19
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 192
Регистрация: 28.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48525



Раздача спорная на префлопе и флопе , и очевидная как мне кажется на терне и ривере

Выкладываю полностью т.к. вопрос в основном по решению на префлопе и выводам по действиям ОППов на флопе

Статы УТГ рейзера(3К рук) и рыбы на Баттоне (34 руки)

UTG Прикрепленный файл  статы_утг.jpg ( 71.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 19
BTN Прикрепленный файл  статы_фиш.jpg ( 91.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12


Вопрос по префлопу возникает из-за УТГ , он узко открывает 6% и на 3В падает 40% или СС 60% (очаровательный парень) я понимаю , что парой дам стою не особо хорошо против его опен рейза , но делаю сквиз из следующих соображений : мы не получим 4В и в случае кола УТГ рыба на баттоне тоже останется в банке , также в случае фолда УТГ рыба скорей всего останется в банке со мной . Также понимаю что колл мы получим от топ спектра не ниже AQ+ и ТТ+ , в случае удачного низкого флопа мы выбьем AK,AQ , доберем с JJ,TT и упадем на АИ от АА,КК , ну а про рыбу нечего говорить там все ясно. Верны-ли мои выводы или есть аргументы за колл префлоп.

Grabbed by]]>]]> Holdem Manager]]>]]>
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($19.72)
Hero ($12.50)
UTG ($30.33)
UTG+1 ($29.13)
UTG+2 ($26.62)
MP1 ($25.57)
CO ($31.10)
BTN ($17.51)

Dealt to Hero

fold, UTG+1 raises to $0.75, fold, fold, fold, BTN calls $0.75, fold, Hero raises to $2.80, UTG+1 calls $2.05, BTN calls $2.05

FLOP ($8.50)

Hero checks, UTG+1 checks, BTN bets $1.50, Hero calls $1.50, UTG+1 folds

Флоп не очень хорош для меня с учетом диапазона УТГ большей частью спектра он попал в доску , мы в переди только AQ,JJ,TT чекаю смотрю что будет , бздящая ставка от рыбы может означать что угодно , но она на столько мала , что фолда у меня наверное нет ? и главное мы проверим УТГ unsure.gif который удачно отвалился . Если бы УТГ сделал рейз или колл , то я могу считать что я проиграл в этой сдаче и спасает меня только выход третьей дамы. Вопрос - понятно , что рейза у меня нет , но насколько обоснован колл , вернее какие линии розыгрыша у меня остаются на терне , буду честен (опыта мало) колировал не определив свои дальнейшие действия против фиша.

TURN ($11.50)

Hero checks, BTN checks

Его чек на опасном терне убедил меня в том , что там нет сета и двух пар точно , возможно слабый идиотский король , кикер которого не хочется обсуждать , повтор 4 бланк , решаю на ривере делать ставку . Вопрос - обоснована-ли ставка и какой размер оптимален и есть-ли место АИ (АИ мы можем выбить короля , но ставкой можем добрать с рук слабее), надеюсь на коменты про mellow.gif



RIVER ($11.50)

Hero bets $4, BTN calls $4

BTN shows
(Pre 21%, Flop 26.6%, Turn 36.4%)

Hero shows
(Pre 79%, Flop 73.4%, Turn 63.6%)

Hero wins $18.62

Парень меня порадовал своим хироколом blink.gif , интересно закрыл-бы он АИ или нет unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 18.3.2012, 19:29
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Пока не набежали про со своими комментами, выскажусь.

Терн. Надо сказать, что именно здесь опп подарил тебе банк. Сыграй он бет, как и должен, видимо, он забрал бы банк.
Тем не менее, твоя линия терна должна быть такой, как, если бы на флопе вы оба чеканули. Точнее, я бы такую линию, наверное, проводил. И в этом смысле ставка на терне смотрится. С другой стороны, денег у тебя осталось только на оллин. Что это меняет здесь? Ну, наверное, возникает мысль о провоцировании оппа. Смотрим на терновую агрессию оппа - она низка. И тогда мне хочется задвинуться прямо на терне, поскольку его флоат флопа я все же расцениваю как "как-то флоп подошел". Не знаю, верно ли это. Пусть про комментят.
Ривер. Да. Ответственное решение о доборе. Ты его принял. Заплатил бы он за оллин? У оппа такие статы, что трудно что-то прогнозировать.

Классная раздача. Ответственные решения. Был бы очень рад, если бы ты понемногу начал постить свои интересные раздачи и агализы в постах на Главной. Пора.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ap731
сообщение 19.3.2012, 1:36
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 192
Регистрация: 28.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48525



Спасибо за подробные коменты , ну а на главную не раньше чем дойду до НЛ100 , надо же иметь уважение rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ap731
сообщение 19.3.2012, 12:18
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 192
Регистрация: 28.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48525



Терн. Надо сказать, что именно здесь опп подарил тебе банк. Сыграй он бет, как и должен, видимо, он забрал бы банк.
Тем не менее, твоя линия терна должна быть такой, как, если бы на флопе вы оба чеканули. Точнее, я бы такую линию, наверное, проводил. И в этом смысле ставка на терне смотрится.

Роман вариант поставить ОППу на терне донк АИ , я честно даже не рассматривал ( хотя в случае конкретно этой руки эта линия оптимальна т.к. с флешдро+пара рыбный ОПП точно-бы закрыл) это наверно еще высоковатый уровень мышления для меня , да и на НЛ25 плохо проходят качественные решения , уровень игры всетаки не выше плинтуса. Боюсь на АИ терна мы не всегда сможем выбить слабого короля , но руку типа 2,3 пара или карманка можем запугать , и еще аргумент рыбы часто ставят мин бет/рейз с очень сильной рукой и учитывая что это был пот из 3-х игроков страшновато донкать терн , но вариант донка терна сам по себе очень хорош.

Я пробую применять дон терна в ситуация рейженого пота (2 игрока) в котором я без позиции префлоп колер рейза лузового рейза с руками типа ТТ+,AQ+,AJs,KQ заколировал СВ флопа на дровяной доске и к терну имею ТП,дро или гатшот. Тоесть я ставлю средний донк из следующих соображений:
-у меня ТП , он может прочекать с дро , а донком я добираю
-у меня не готовая рука или карманка слабее овера на доске , донком я ставлю ОППа в тяжелую ситуацию т.к на дро доске он должен крутить мой донк с рукой обязательно и если он колирует , то у меня остается опция АИ блеф ривер или тонкий добор на ривере (правда за эти эксперименты получаю от тренера mellow.gif huh.gif blink.gif )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ap731
сообщение 20.3.2012, 14:01
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 192
Регистрация: 28.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48525



Раздача
Статы на ОППа 120 рук , определил его как лузуво-агрессивную рыбу , причем агрессия смещена на префлоп и флоп

Прикрепленный файл  Статы_ОППа.jpg ( 74.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11


Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($26.60)
BB ($42.21)
UTG ($25.15)
UTG+1 ($23.93)
Hero ($12.50)
MP1 ($25)
CO ($17)
BTN ($25.61)

Dealt to Hero

fold, UTG+1 raises to $0.50, Hero raises to $1.50, fold, fold, fold, fold, fold, UTG+1 calls $1

Делаю 3В с целью изолировать ОППа , понимая что он не сбросит (возможно 3В нужен поменьше типа 1,3 ) в диапазоне его кола вижу весь бродвей и карманки , сильные руки с учетом его 4В думаю он бы крутил



FLOP ($3.35)

UTG+1 bets $2.25, Hero calls $2.25

Донк нормально размера считаю , что у него есть рука или сильное дро. В две пары верится с трудом там скорей валет с кикером от8 до короля , возможно ТТ,99,88,77,55 и флеш дро. Я не намного впереди и на рейз мне ответит в большинстве случаев монстр , поэтому колл



TURN ($7.85)

UTG+1 bets $3.25, Hero ?????????????????????????????????

С учетом наличия у меня нац-флешдро , фолда я не нашел , вопрос что лучше колл или пуш . Вопрос как мне кажется выходит за рамки поиска ответа на эквиляторе т.к мне показалось (из-за размера его ставки), что там может быть либо монстр (он не хочет меня выбить) , либо неготовая /слабая рука (блокирующая ставка)

Прикрепленный файл  Ответ.jpg ( 31.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ap731
сообщение 24.3.2012, 15:20
Сообщение #98


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 192
Регистрация: 28.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48525



отчет за 10К и 1 месяц и 2 недели

Прикрепленный файл  График_11К.jpg ( 139.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 29
Прикрепленный файл  График_сводно.jpg ( 165.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 23


статы по позам

Прикрепленный файл  Статы_1ме__2нед.jpg ( 88.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18


Полет нормальный rolleyes.gif , копим БР и исправляем ошибки (нахироколил и накомбетил -200ВВ blink.gif )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.3.2012, 22:29
Сообщение #99


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



АJ.
Префлоп. Исходя из малой статистики действий оппа в ответ на 3бет, можно сделать вывод, что коллировать 3беты он склонен. Я бы считал все же, что там JJ-88, AQ-A10 и овера мастевые после этого колла.
Флоп. Теперь там имеются руки некоторой силы. По-прежнему, 88-JJ, овера с валетом. А вот флешдро менее вероятно по двум причинам. Во-первых, у тебя бубновый туз, то есть остается всего 3 комбы на флешдро. Кроме того, пассивные игроки не любят донкать флешдро по флопу.
Терн. Теперь не верю в пары. Также слабо верится в сет валетов, я его просто не кладу изначально. Но даже если я ошибаюсь, их там всего 2 комбы. Зато на тормозящую ставку это начинает походить все более. Соответственно, что там теперь может быть: мастевые валеты небубновые с кикером 10, Q, К или валет с тузом, тогда совсем без бубны. И остается одна комба (К10) на закрывшийся флеш.
Как играть? Для меня критический вопрос - есть ли у оппа бубна. Если она есть, надо срочно задвигаться. В пас он не уйдет и тянет при этом почти мертвую. Если бубны нет... после нашего оллина ему надо 25% для честного колла. Наверное, стоит проатаковать. Как он будет действовать с валетом в руке? Если запасует, то везде, включая пас на AJ. А если заколлирует, то во многом потому, что будет класть нас на дро - и заколлирует тогда с любым валетом.
Да. Остаток стека короток, мы сильные фавориты, нас устраивает и колл, и пас - ставим оллин.

Ща проверюсь!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ap731
сообщение 26.3.2012, 2:51
Сообщение #100


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 192
Регистрация: 28.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48525



Раздача

Статы ОППа на ВВ Прикрепленный файл  Статы_ОПП_слева.jpg ( 59.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14


Ситуация опенрейз ОПП с УТГ 14/8 (статистики мало 84 руки но идиотизмом не отличился) , я на SB колл , и адекватный ОПП на ВВ колл ( его статы см. выше , рук 27К агр. 3 падает к по улицам шоудаун 25/51).

Диапазон опенрейза трудно определить точно(мало выборки) , но по дефолту кладу узкий 99+ и А10+ , ОПП на ВВ сетмайнер но войдя 3-им мог расширить до перспективного бродвея

Grabbed by]]>]]> Holdem Manager]]>]]>
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
Hero ($12.50)
BB ($76.91)
UTG ($26.89)
UTG+1 ($9.30)
UTG+2 ($24.79)
MP1 ($23.99)
CO ($10)
BTN ($21.32)

Dealt to Hero

fold, fold, UTG+2 raises to $0.75, fold, fold, fold, Hero calls $0.65, BB calls $0.50

FLOP ($2.25)

На низком спаренном флеш дро флопе ( наличие флешдро интересно для определения действий ОППов т.к. они видят опасную доску) решил сделать донк из соображения , что ВВ(слева) заколирует с карманкой , фулом или каре (кол-во этих комб. мало на спареном флопе) и выбросит весь бродвей не попавший в масть , рейзить мой донк он не может и не будет (с любой рукой) из-за наличия тайтового УТГ.

Опенрейзер с УТГ увидев колл от ВВ останется только с сильной рукой или пихнет свои натцы и тогда я тихо умоюсь , если ВВ фолдит то мы попрежнему оказываем сильное давление на УТГ донком в двоих демонстрируя фактически свою руку как монстры или 1010 до АА и в случае его кола я буду считать , что я позади.

Hero bets $1.30, BB calls $1.30, UTG+2 folds

TURN ($4.85)

Цель №1 достигнута УТГ мы убрали , а слева от нас либо карманка ниже нашей , либо монстр , ну возможно QQ . По этой линии игры предпологал чек на терне т.к. слабая карманка прочекает вслед и мы доберем ривером , а средняя карманка и монстры поставят но не много , я естественно колл и на ривере чек , и вот если на ривере ОПП поставит то это точно фулл или каре , а средние карманки он прочекает вслед

Hero checks, BB bets $2.77, Hero calls $2.77

RIVER ($10.39)

Hero checks, BB checks

Hero shows
(Pre 83%, Flop 91.6%, Turn 95.5%)

BB shows
(Pre 17%, Flop 8.4%, Turn 4.5%)

Hero wins $9.92

Основной вопрос - плюсовость в дистанции , таких линий игры без позиции , с возможностью определить точно диапазон ОППа только ривером . Интересно мнение коллег , или лучше чекать дешево blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013