Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> DaddyPain - дневник SnG игр, С 17 декабря 2010 года.
DaddyPain
сообщение 21.12.2010, 19:44
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 434
Регистрация: 18.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 23585



Вот уже больше года я являюсь членом(и модератором smile.gif ) этого форума, и уже больше года я играю в покер.
По присланным мне результатом с рума Покерстарс, оказывается я играю(играл) в минус кэш столы (это именно на покерстарс, так как там я играл больше всего), а вот снг и мтт по общему годовому итогу - в плюс.

Таким образом я решил забыть про кэш и поиграть на дистанцию МТТ/СНГ, но ввиду того, что покер это не работа, а хобби, банкролла у меня нет.

В пятницу вечером 17 декабря 2010 года я депнул 20$ и начал играть СНГ на 12 человек за 2$. Моя цель - дойти до 100$ и перейти на другой бай ин. Для всего этого потребуется время, оно у меня есть. Опять же - я не ставлю себе цели разбогатеть (пока что smile.gif ). Я не хочу рисковать определенными суммами денег и планирую пройти по лестнице построения банкролла с 20$.

В неделю я собираюсь играть 30-60 таких турниров, в зависимости от загруженности на работе.

Я буду отписывать в этот дневник собственные наблюдения каждый раз, когда число сыгранных СнГ турниров будет кратно 30. Я веду подробную статистику игр: сколько денег потрачено, сколько - выиграно, общий итог, средний выигрыш в день(беру в расчет только те дни, в которые играю).

Уже сегодня я планирую опубликовать итоги первой тридцатки.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013