Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Омаха 10/20 евро офф раздача
irenehk
сообщение 1.4.2014, 21:34
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Ну мы тут пока тоже поднимаемся по лимитам , теперь играем 100/200 hkd Омаху (делить на 10 будет евро). Раздача была такая, непонятно что делать на ривере...

Стол 9 игроков, активный, мой стэк 320 ББ, у оппов 200-400ББ почти у всех.
Я в средней с KQJ9 один сьют по королю
Из ранней рейз 700, я колл кнопка колл, СБ колл, ББ колл,
пот 3500
флоп Qh-10h-9 (2 флэш не мой)

префлоп рейзер чек, у меня красота неписанная (только масть не моя совсем), я бет пот, кнопка колл (стэк 400 ББ не меньше), все остальные осыпались
пот 10500

терн 6 не в масть Qh-10h-9-6

я пот, кнопка колл (он колинг стейшн по сути, изральитянин с деньгами, просто приехал веселиться, может и на нижнем с ФД протащить еще одну)

пот 31500

ривер Q не в масть Qh-10H-9-6-Q
у меня фулл теперь и за спиной стэк в ставку размер пот

Вопрос:
Ставить ли ривер или пропускать?
Если у него не доехал флэш он выкинет на ставку это понятно, а если я пропущу, возможно по спарке рискнет пойти на блеф (опп способный на такие действия), а я репрезенчу готовый стрит - это всем понятно. А если у него был сет с флопа, то мой фулл старше и даже полный банк он кольнет, а вот поставить может немного, а на ререйз фиг знает, может случайно выкинуть, а может уже и нет? В общем, какое выгодное действие в этой ситуации?

Я сыграла так: поставила типа блок бет 10000, он выкинул... Меня эта блин дама смутила... был еще вариант, вдруг на нижнем поставит меня на пропущенное дро меня и кольнет, фиг знает о чем думала, но решение явно было неверное! Омаха ПРО, подскажите коллеге!)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013