Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> GiveMeTheMoney ;), Дневниг прилежного ЭГэгэшника !!!!
expert0
сообщение 24.3.2010, 21:16
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 20
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 26503



Ну что , вот и настало время Х(икс).

Разрешите представиться , зовут меня Павел Александрович !
Для покерных коллег просто Паша . Занимаюсь в Экспериментальной группе с другими монстрами покерного жанра NL25 . Как уже все догадались это будет мой дневник , в котором я буду обсуждать с вами дела насущные , в том числе и покер.

Коротко о себе .

Я сам не Москвич и в Москве живу только с нового года . Переехал сюда из Латвии , по причине влюбленности в чудесную Московскую девушку ( с которой сейчас живем дружно и счастливо ) Мне 25 лет и список моих увлечений очень широк . До переезда сюда занимался БУ Автомобилями , так что по вопросам по той или иной модели можно обращаться ко мне. И вообще сразу оговорюсь что по всем вопросам связанным с Латвией и большинством Евро-государств можно стучаться ко мне. В мои личные интересы также входит психология она просто преследует меня и окружает - моя возлюбленная дипломированный психолог , а отец уже 10 лет работал психотерапевтом , а в постсоветское время работает психологом и лечащим врачём и написал уже порядка 25 книг , изданием которых на территории РФ занимаюсь непосредственно я . Мои увлечения - это Боулинг , Бильярд , настольный теннис , и конечно же ПОКЕР . С Покером знакомство произошло не так давно в ноябре , незнаю почему , но очень захотелось поиграть именно в покер по инету на $ и все пошло отлично я начал потихоньку поднимать свой банкролл , как вдуг понял , что это было лишь везение новичка и что я нихрена непонимаю в покере и ИМЕННО ЭТИМ ОН МЕНЯ И ЗАЦЕПИЛ !!!! Меня зацепило то что играбт 100 000 человек я один такой нифига не шарю , и я решил разобраться чисто так для самоудовлетворения и отвалить . Но тут началось самое интересное чем больше я узнавал про покер , тем больше я понимал какая это великая с точки зрения мышления игра и я не заметил сам как влюбился в эту игру !!! Я пробовал разбираться сам , но не мог , книги казались очень пресными и лишенными "жизни" (Хартингтон и др. зарубежные авторы) и жизнь увела меня от покера на недолгий срок , пока в нете я узрел пост о наборе в ЭГ . Посоветовавшись с Любимой я решил что надо , надо делать то что любишь и то что нравиться , а раз это покер - значит так тому БЫТЬ !!! Все остально было делом техники и времени и вот я под Руководством Михаила постигаю NL25.

Так как переехал недавно друзей у меня пока немного так , что открыт к общению со всеми !!!!

Принимайте в свои ряды rolleyes.gif !!!

ПС. буду стараться стать ЛУЧШИМ ИЗ ЛУЧШИХ.(Надеюсь что мое Математическое образование , базовое знание психологии , стальные нервы , безмерная харизма и просто Непомерная жадность до Бабосов - МНЕ В ЭТОМ ПОМОГУТ !!!! smile.gif))))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Error!!!
сообщение 24.3.2010, 22:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 93
Регистрация: 10.9.2010
Пользователь №: 25661



Цитата(expert0 @ 24.3.2010, 21:16) *
книги казались очень пресными и лишенными "жизни" (Хартингтон и др. зарубежные авторы)
это харингтон пресен?  laugh.gif  

зы. так, осталось трое лентяев... давай, выкладывай результаты, графики там...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 24.3.2010, 23:27
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



Давай, удачи в покорении покерных вершин, благо насчет покорения я думаю у тебя все в порядке wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TverReus
сообщение 25.3.2010, 2:11
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 17.12.2009
Пользователь №: 23577



Привет!
как успехи? Когда на НЛ50 переходишь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
expert0
сообщение 25.3.2010, 13:55
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 20
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 26503



Я думаю что на НЛ50 пойду через дней 7-10. Графики нет смысла выкладывать . Последнии 2 дня занимался самоанализом и многое изменил в игре . может после сегодняшней сессии выложу график. Ощущаю также проблему выбора столов , может действительно скинемся группой ( или другим количеством людей ) и купим базу рук ??? А то голимых столов большинство и что бы понять что тут мертвяк надо отъиграть на нем около часа. Хотелось бы избежать лишней потери времени.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
expert0
сообщение 25.3.2010, 17:05
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 20
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 26503



Друзья давайте тогда проясним ситуацию по поводу столов вместе . Мне все равно кажется что если одновременно играют 200 столов то какие-то из них лучше а какие-то Хуже . Давайте тогда поделимся опытом поисков подходящих столов , а также обсудим преимущества тех или иных программ. Если с показателем AVG.POT все ясно , то ведь есть еще много признаков по которым можно найти людей которые более охотно деньги отдают. Леха начинай ты у нас из ЭГ самый опытный давай делись МЫСЛЕЮ !!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 25.3.2010, 20:34
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



Как я тебл селектю:
Запускаю тейбл турбо скан выравниваю столы по впипу и встаю в очередь за столы с самым большим впипом =)


Цитата(Z4n3oS8qx7D @ 25.3.2010, 16:04) *
На NL25 НЕТ ПЛОХИХ столов. На NL50 мне сейчас видится что тоже НЕТ ПЛОХИХ столов.

Все же не соглашусь, есть достаточно столов где за столом все играют около 12/10 wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
expert0
сообщение 25.3.2010, 20:37
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 20
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 26503



Так и есть столов где одни жадюги очень много . Еще на садиться где нет коротышей желательно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Alex RPM
сообщение 25.3.2010, 21:19
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 62
Регистрация: 23.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13485



Присоединяюсь к выше написаному и еще отмечу такую особенность при выборе столов.... смотриш стол а там сидит много ребят которые играют по 1 столу и сразу прыгаю к ним т.к. регуляры играют большее колво столов.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
expert0
сообщение 26.3.2010, 18:00
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 20
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 26503



Кто там графики требовал ??? Вот сегодня пока 1 сессию забомбил вечерком еще одну прогоню !!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  26_marta.jpg ( 130.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 64
 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
expert0
сообщение 27.3.2010, 0:29
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 20
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 26503



Леха я сам уже очень хочу с тобой НЛ50 погонять !!! Скоро-скоро уже !!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
expert0
сообщение 29.3.2010, 20:57
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 20
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 26503



Блин какой-то полный нефарт !!! Сегодня сессию в минус на 50 $ !!! Такое Впечатление что целый день покерстарс издевался надо мной. Вот несколько примеров 3.14здеца.

1) Я На Баттоне АК Рейз , на ББ абсолютный ЛОХ мб пас , лох Ререйз , я колл.
Флоп А 3 J я просто уверенный что там нет монстра ( именно у него потому что он лось ) Ему рейз полным банком он колл , терн 9 . соответсвенно я олын он колл , открывает А9 .сука

2) Это Вообще Звезданутся кто-нибудь из вас проигрывал с карэ когда-нибудь ???

Вот сегодня мое карэ стоило мне 18.5$ вот как все было -
Я на батоне с 77 1 минирейз куча колов и я тудаже , флоп J7A , я чек 1 рейз все пас я ререйз мне колл , терн 7 !!!!!!!!!! я олын мне кол ривер J оп открывает JJ.
итог JJJJ vs 7777

И такого гавнв со мной за последнии 3 дня полно происходит и так и сяк изощряюсь , плюса нет !!! От базы почти никогда неотступаюсь и все равно минус , минус и еще минус !!! завтра сделаю перерыв от покера а после завтра буду с Мишей разбираться в чем косяки !!! Пипец товарищи !!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Alex RPM
сообщение 29.3.2010, 22:51
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 62
Регистрация: 23.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13485



Цитата(expert0 @ 29.3.2010, 21:57) *
1) Я На Баттоне АК Рейз , на ББ абсолютный ЛОХ мб пас , лох Ререйз , я колл.
Флоп А 3 J я просто уверенный что там нет монстра ( именно у него потому что он лось ) Ему рейз полным банком он колл , терн 9 . соответсвенно я олын он колл , открывает А9 .сука

2) Это Вообще Звезданутся кто-нибудь из вас проигрывал с карэ когда-нибудь ???


Здарова Пашок! про первую раздачу у нас ведь нет кола 3бета ты должен был дать 4бет/all-in, ну если стеки не раширенные конечно и пусть лох думает...

а про 2-ю раздачу наткнулся тут на один видос глянь вот что творит ГСЧ чьи мифы мы неустанно разрушаем день за днем  http://www.youtube.com/watch?v=crn09kUcZiw&feature=related  blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 29.3.2010, 23:59
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



1. Да, 4бет-пуш и пусть он со думает =)
2. Нормально =) от тебя же ничего не зависело, =)
Главно что бы эти переезды не влияли на твою игру, и ты бы показывал свой хороший покер =)

Вот моя раздача, которую я сыграл где то около 6 месяцев назад =)
Dealt to Hero

fold, fold, fold, fold, BTN raises to $0.80, Hero calls $0.70, fold,

FLOP ($1.85)

check, check,

TURN ($1.85)

check, BTN bets $1, Hero calls $1,

RIVER ($3.85)

Hero bets $2.50, BTN raises to $6, Hero raises to $22.25 (AI), BTN calls $16.25,

BTN shows
(Flop 89.4%, Turn 86.4%)

Hero shows
(Flop 10.6%, Turn 13.6%)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
expert0
сообщение 30.3.2010, 1:08
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 20
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 26503



В том то и косяк что стэк на тот момент составлял 18.75 $ и так как и опа было примерно столько же денег , разницы бы не было пихнул бы я олын или нет , у нас то там уже на терне копейки остались и он бы ответил 100 % , на тот момент у меня было около 88 % на победу ия особо не парился , но случилось то что случилось . Просо я размером банка оперировал и все. а через буквльно пол часа меня переехало старшее карэ . про другие переезды я молчу решил сделать перерыв . Так как если СВЧ есть оно явно против меня настроено сегодня .

Fanfir видишь ли у тебя была ситуация с двусторонним дро , хоть и на рояль но все же это 4 карты плюс 2 вальта на флопе , если оп делает ререйз я бы заподозрил неладное , но если по чесноку заолынился бы с ним тоже 100 %. smile.gif )) Но КАРЭ В КАРЭ это просто нереал . Грубо говоря у меня на терне было 99.967% процентов против любой другой комбинации и 97.727% даже если бы я знал что у опа 2 валета.

А еще мои 2 туза 64 переехали причем , ситуация такая что просто пипец , грубо говоря меня обыграли на флопе это понятно , но что произошло на префлопе понять не могу . У меня на мб АА в меня рейз не из стилинговой позиции а с середины , я ререйз мне кол !!! флоп 6 8 2 я рейз мне колл , терн 4 олын ривер 4. ФИНИШ деньги !!!!1111.....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SpeeRRo
сообщение 30.3.2010, 9:50
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 57
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 11236



Если ты так будешь относиться к переездам, то лучше себя не мучить игрой...этих переездов и перетяжек будет несметное количество, как в твою сторону, так и в сторону соперника) просто первые ты не запоминаешь и  улыбаешься им, а вторые остаются в памяти smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
expert0
сообщение 30.3.2010, 11:41
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 20
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 26503



Да немогу добить чуть-чуть еще нужно ! Пока повременю , надо еще по практиковаться !!! Я спокойно отношусь к переездам как таковым , я и сам переезжал , просто это итог одного дня , вот в чем дело !! А это я считаю неприлично smile.gif)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PSV
сообщение 30.3.2010, 16:27
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13881



Цитата(expert0 @ 30.3.2010, 14:41) *
Да немогу добить чуть-чуть еще нужно ! Пока повременю , надо еще по практиковаться !!! Я спокойно отношусь к переездам как таковым , я и сам переезжал , просто это итог одного дня , вот в чем дело !! А это я считаю неприлично smile.gif )))

Нормально все это  smile.gif . Почти год назад когда я только начинал играть прочитав ряд хороших книжек и распечатав пару листов со стратегией коротких стеков закинул что то порядка 15 баксов на РС и начал претворять все свои знания в жизнь  wink.gif . Все было хорошо рос потехоньку когда выигрывал когда проигрывал, все было нормально до одного ох....го дня. Как обычно вечерком сел играть за два стола на микролимитах с короткими стеками и все.... писец подкрался и уходить не собирался .За 4 часа проиграл весь банкролл в размере 30 с гаком баксов. Видел всякие переезды и каре в каре, и сет в сет, и фулл в каре.... После такого очень долго не играл, возврат начался месяца три - четыре назад, когда собрались с друзьями пива попить и кто то предложил пошпилить немного  smile.gif . Теперь к переездам отношусь крайне спокойно, процентов в 70-75 даже предсказываю, что ща переедут  rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
expert0
сообщение 2.4.2010, 14:13
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 20
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 26503



Уважаемые господа !!! Так случилось что по семейным обстоятельствам , сегодня улетаю в Латвию на неделю !!! В покер обещаю исправно играть и высылать резулты !!! Через 1-2 дня свяжусь с кем-то из преподавателей. Кстати опять иду в плюс просто была череда бэд битов , которую я преодолел с улыбкой на лице !!! Спасибо . Через неделю вернусь в Москву .
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
expert0
сообщение 12.4.2010, 22:37
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 20
Регистрация: 19.2.2010
Пользователь №: 26503



Уважаемые Господа наконецто закончилось мое отсутствие и я снова в Москве и в рядах покерных бойцов ! Приобрел себе новый ноут так что больше ничего не тормозит и не виснет . Как результат уже 100 баков выйграно на новом ноуте . Так что начинаю покерный забег .
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013