Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Loco
Loco
сообщение 22.7.2011, 23:01
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 116
Регистрация: 19.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18684



Всем привет.
Меня зовут Максимом. Мне 27 лет. На данный момент я проживаю в Москве. А кормит меня управление проектами в госкомпании. В покер я начал играть примерно 3 года назад. Играть начал для того чтобы отдохнуть от работы, но при этом и не убивать время зря. В покере я по прежнему мог применять все свои способности, но при этом воспринимая его как отдых, а не как труд. Свою покерную карьеру я начал как МТТ игрок, добившись в этом не больших скромных результатов: выигрывая небольшие турниры в он-лайне, пробиваясь на финалки со средним количеством участников и пару раз побывав в тройке финала кубка ПокерМоскоу. Далее вектор моих интересов сместился в Хедз-ап игру. Я начал ею заниматься для того, чтобы уменьшить количество вторых мест в моей турнирой истории. cool.gif Добившись там не больших успехов, переключился на кэш-игру так как начался набор в ЭГ. Я давно собирался в ней поучаствовать, но всё как-то не складывалось и вот момент настал, я в ЭГ.
Мой тренер ЛакиЛейк.

Моя первая раздача:

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (8 handed) - ]]>PokerStars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

UTG ($9.79)
UTG+1 ($4.50)
MP1 ($4.27)
Hero (MP2) ($5)
CO ($11.61)
Button ($1.32)
SB ($10.55)
BB ($11.50)

Preflop: Hero is MP2 with ,
UTG calls $0.10, UTG+1 calls $0.10, MP1 calls $0.10, Hero calls $0.10, CO bets $11.61 (All-In), Button calls $1.32 (All-In), 4 folds, MP1 calls $4.17 (All-In), Hero calls $4.90 (All-In)

Flop: ($15.94) , , (4 players, 4 all-in)

Turn: ($15.94) (4 players, 4 all-in)

River: ($15.94) (4 players, 4 all-in)

Total pot: $15.94 | Rake: $0.79
Main pot: $5.63 between MP1, Hero, CO and Button, won by MP1
Side pot 1: $8.85 between MP1, Hero and CO, won by MP1
Side pot 2: $1.46 between Hero and CO, won by Hero

Results:
Button had 8, 4 (two pair, Queens and eights).
MP1 had 8, 7 (two pair, Queens and eights).
Hero had 2, 8 (two pair, Queens and eights).
CO had K, 5 (one pair, Queens).
Outcome: Button won $1.78, MP1 won $6, Hero won $7.37

В общем, как говорит Гран, у нас префлоп натс, и наша рука не плохо стоит против префлоп олл-инов оппонентов. То есть мало вероятно что мы доминированы + у нас есть возможность собрать флеш. Ну а 456 дадут нам даблбелли бастер, то есть дополнительные ауты на стрит.

Вопрос: Что делать?! Коллить в троих?!

Я заколил. Итог: +400$ rolleyes.gif

Это была 64 920 000 000 рука на Покерстарз. Вот такой вот подарок к банкроллу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 22.7.2011, 23:19
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



Привет, повезло блин =)
Цитата
В общем, как говорит Гран, у нас префлоп натс, и наша рука не плохо стоит против префлоп олл-инов оппонентов. То есть мало вероятно что мы доминированы + у нас есть возможность собрать флеш.

А я уже купился на это smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 22.7.2011, 23:30
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата
В общем, как говорит Гран, у нас префлоп натс, и наша рука не плохо стоит против префлоп олл-инов оппонентов. То есть мало вероятно что мы доминированы + у нас есть возможность собрать флеш. Ну а 456 дадут нам даблбелли бастер, то есть дополнительные ауты на стрит.

Приятно, что ростки падают в благодатную почву. Не зря я вещаю Истину в пространство.
Поздравляю с доездом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 23.7.2011, 0:23
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Круть, доехало так доехало... smile.gif Классно что создал дневник: буду теперь обязательно в него заходить и флудить, куда ж мне теперь деваться с подводной лодки... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Loco
сообщение 4.8.2011, 14:21
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 116
Регистрация: 19.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18684



Итоги за июль 2011


В начале пути я начал играть НЛ25 и играл его так, как я привык играть в турнирах, но с оглядкой на базу полученную на занятиях. В итоге ничего хорошего не вышло и 2/3 стартового банкролла было залито. В ситуацию вмешался Александр и после пары промывки мозгов график пошел в другую сторону. Спустился на лимит НЛ10 и на нем весь месяц и проиграл.

Всё было хорошо до середины пути, а потом база перестала «работать». Реги начали постоянно трибетить с сб и бб. Кучу народу начало залезать под мои рейзы из ранней и средней. В итоге график замер и стал колебаться около одной линии. Полагаю всё это произошло из-за того, что на меня появилась достаточно серьезная статистика из 15К рук и реги стали ею пользоваться при игре против меня. В итоге мне надоело и я начал выяснять что происходит. Про регов: Реги оказалось трибетят на руках В8 мастевые и иже с ними, логично, что когда я их 4-бетчу с хорошей они выкидывают. Та же ситуация с 4-бетами, когда я их трибетчу с сб и бб, то 4-бет получаю от рук типа А10, 10-10,99 и на олл-ин они их выкидывают. Про рейз-лимппоты: Народ заходит за натсом на флопе. А в силу того, что оверпара чаще так и остается оверпарой на флопе и на конбет получает колл, на терне же, префлоп рейзер с оверпарой остается со стеком примерно равным банку или чуть меньше и соответственно доставляет его сам в виде конбета на терне или колла бета коллера на терне. Гарантировано что при заходе под рейз 3-4 человек всё это закончится сетом или двумя парами.

Что в итоге пришлось с корректировать в спектре рук для розыгрыша. При игре против регов спектр расширился до мастевых коннекторов, слабые тузы играются коллом. Всё что имеет силу и подозрение на лайтовый трибет - 4бетится.

Для столов где любят заходить толпой под рейзы из ранней схема розыгрыша сильных карманных пар изменилась, теперь это лимп из ранней с расчетом на то, что найдется умник который хотя бы мин рейз поставит, а далее играется обычный ре-рейз. Также я начал заходить в игру на мастевых коннекторах и прочих руках 3-4-5-ым в банк у которых есть возможность собрать стрит, флеш или усилится до сета. Эти руки сейчас и являются самыми прибыльными.

В итоге на графике видно как он начал дергаться вверх. Но и здесь все не пошло гладко. Оказалось, что выбранная стратегия подходит только для определенной игры с указанными выше особенностями. При обычной игре опять работает база. Но понимание этого стоило мне ещё денег.
В конце месяца столкнулся с ситуацией, что перестал включаться мозг и я начал заливать по тем же проблемам что были в начале месяца. Начал терапию, сперва играя на 2-х столах, сейчас на 4-х.
Итоги месяца:

Банкролл: 740 долларов (3,5 стартового).
ВИП-статус: серебрянный.

Отыграл несколько турниров в этом месяце:
Первый турнир – это турнир ежемесячная гарантия 30К с байном, по-моему, в 100ФП, играл его по базе кэша, в итоге турнир был закончен на 200-м месте и результатом +27 долларов.

Сыграл несколько дейли бигов – в одном из них закончил в зоне ИТМ +35 долларов (бай-ин 11).
Сыграл два саттелита для серебрянных звезд на ежемесячный фриролл для голд+ на 100К гарантия. Один из них выиграл – получил путевку.

Отобрался через саттелиты на РедОпен. Вылетел по глупости, не разобравшись как играть среднюю часть турнира.

Во всех турнирах кэш сильно помог, так по итогу первого часа практически в любом турнире у меня был 3-ой средний стек или больше. Правда то, что приносило деньги в первой части турнира, во второй их уже отнимало.

Цели на август:
1. Восстановить работу мозга.
2. Прочитать книжку «Ваш злейший покерный враг».
3. Избавится от всплывших проблем по коллам на терне и ривере, которых не должно быть.
4. Порвать лимит НЛ10 и перейти на игру на НЛ25.


PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - ]]>PokerStars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

Hero (CO) ($8.81)
Button ($10.61)
SB ($4.90)
BB ($13.51)
UTG ($2.64)
UTG+1 ($4.25)
MP1 ($10.51)
MP2 ($6.71)
MP3 ($8.03)

Preflop: Hero is CO with 10, 10
5 folds, Hero bets $0.30, Button raises to $1.10, 2 folds, Hero calls $0.80

Flop: ($2.35) 7, 10, 8 (2 players)
Hero checks, Button bets $1.60, Hero calls $1.60

Turn: ($5.55) 5 (2 players)
Hero checks, Button bets $3.70, Hero raises to $6.11 (All-In), Button calls $2.41

River: ($17.77) Q (2 players, 1 all-in)

Total pot: $17.77 | Rake: $0.87

Results:
Button had 9, J (straight, Queen high).
Hero had 10, 10 (three of a kind, tens).
Outcome: Button won $16.90

Статы на оппонента: Впип 13, ПФР 10, КоллПФР 3, трибет 4 (с баттона 9%), втшд 34, ВОШД 67. Конбет флопа 68%, при трибете 88%, конбет терна 56%. количество рук 1,1К.



PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - ]]>PokerStars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

MP2 ($10.31)
MP3 ($3.69)
CO ($4.03)
Button ($3.85)
SB ($13.68)
BB ($9.05)
Hero (UTG) ($7.36)
UTG+1 ($52.70)
MP1 ($4)

Preflop: Hero is UTG with K, K
Hero bets $0.45, UTG+1 calls $0.45, 3 folds, CO calls $0.45, 1 fold, SB calls $0.40, 1 fold

Flop: ($2) 3, 5, 6 (4 players)
SB checks, Hero checks, UTG+1 checks, CO bets $0.58, SB calls $0.58, Hero calls $0.58, 1 fold

Turn: ($3.74) 9 (3 players)
SB checks, Hero checks, CO bets $3 (All-In), 1 fold, Hero calls $3

River: ($9.74) Q (2 players, 1 all-in)

Total pot: $9.74 | Rake: $0.47

Results:
Hero had K, K (one pair, Kings).
CO had 5, 5 (three of a kind, fives).
Outcome: CO won $9.27
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 4.8.2011, 17:14
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Кол на 1010 против такого широкого 3бета очень не нравится. По сути это кол на сет с лучшей рукой против широкого спектра. Что делать с 1010 без позиции, когда мы не попадем в сет - совершенно не понятно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Loco
сообщение 4.8.2011, 18:58
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 116
Регистрация: 19.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18684



Цитата(SuborovIL @ 4.8.2011, 17:15) *
Кол на 1010 против такого широкого 3бета очень не нравится. По сути это кол на сет с лучшей рукой против широкого спектра. Что делать с 1010 без позиции, когда мы не попадем в сет - совершенно не понятно.


По базе это просто фолд, так как рейз идет от тага. Всё это было сделано ради того чтобы понять на чем они меня трибетят.

Из других рук там было К3, А6 мастевые.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 4.8.2011, 19:52
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Цитата(Loco @ 4.8.2011, 18:59) *
По базе это просто фолд, так как рейз идет от тага. Всё это было сделано ради того чтобы понять на чем они меня трибетят.

Из других рук там было К3, А6 мастевые.


Просто если у тебя высокий фолд на 3бет, тебя будут очень часто лайтово 3бетить, особенно на поздних.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 5.8.2011, 10:34
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Слушай, а в раздаче с королями наверное ривер нельзя коллировать: противник TAG показал силу на терне против троих и в двоих ставит пот бет на ривере.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Loco
сообщение 5.8.2011, 14:08
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 116
Регистрация: 19.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18684



Цитата(avpog @ 5.8.2011, 10:35) *
Слушай, а в раздаче с королями наверное ривер нельзя коллировать: противник TAG показал силу на терне против троих и в двоих ставит пот бет на ривере.


Тут уже на флопе можно было выяснить что влетел в сет перекрутив его.Видно находился под впечатлением от того, что опять "г..о" с королями случилось, поэтому поехали на вскрытие надеясь что у оппа оверпара слабее нашей, которая играется также.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 5.8.2011, 14:38
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



По уму, бет 0.58 в банк 2 против ЧЕТЫРЕХ опов на такой опасной доске как раз говорит о слабости, лишь в редком случае - о провокационном бете в надежде на перекрут от оверпар. Бет на терне банк тоже норм, т.к. видя, КАК играют рыбонавты, умоляя перекупить свой сет толпе народу на флопе, можно сделать 100% вывод, что они будут готовы так пихнуть и любую карманку выше флопа, иногда и 67 и А6s.

Что не понял - почему у тебя такой непонятный стек - для МСС великоват, для БСС - мелковат. ЧТо это за математика?-)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.8.2011, 14:48
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12014
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(SuborovIL @ 4.8.2011, 17:15) *
Кол на 1010 против такого широкого 3бета очень не нравится. По сути это кол на сет с лучшей рукой против широкого спектра. Что делать с 1010 без позиции, когда мы не попадем в сет - совершенно не понятно.

Как бы играл, если бы не купил сета?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Loco
сообщение 5.8.2011, 15:05
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 116
Регистрация: 19.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18684



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.8.2011, 14:49) *
Как бы играл, если бы не купил сета?


Эта раздача из сессии когда я решил выяснять на чем меня реги трибетят, поэтому тут не суть купил бы или нет сет, я собирался его вскрыть мне нужно было понять что там. О том что там было в других случаях уже выше писал.

Сейчас ситуация поправлена 4-бетами. Реги притихли, всё более или менее сегодня ночью вошло в колею.

Цитата(SuborovIL @ 5.8.2011, 14:39) *
По уму, бет 0.58 в банк 2 против ЧЕТЫРЕХ опов на такой опасной доске как раз говорит о слабости, лишь в редком случае - о провокационном бете в надежде на перекрут от оверпар. Бет на терне банк тоже норм, т.к. видя, КАК играют рыбонавты, умоляя перекупить свой сет толпе народу на флопе, можно сделать 100% вывод, что они будут готовы так пихнуть и любую карманку выше флопа, иногда и 67 и А6s.

Что не понял - почему у тебя такой непонятный стек - для МСС великоват, для БСС - мелковат. ЧТо это за математика?-)))


+)) а у нас своя стратегия имени Лакилейка. Я тебя тоже недавно хотел спросить почему ты 4-мя долларами играешь...но сходив в твой новый дневник и заметив там упоминание про МСС, нашел что это черта МСС играть по 4-е.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 5.8.2011, 15:24
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Зачем выясняешь на чем 3-бетят?смысл какой?ты же не думаешь что будешь 4-бет алин играть на этом лимите с 1010?

с королями норм. Но флоп бы я крутил у нас всё есть и нам ловить нечего.на ал-ин бы наверн пасовал
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 5.8.2011, 16:59
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.8.2011, 14:49) *
Как бы играл, если бы не купил сета?


Роман, мне вопрос?
Я бы не стал заходить без позы с 1010, а переставлял бы дальше, но если уж такое приключилось смотрел бы на структура борда и размер ставок оппонента. По последнему бы судил, какова вероятность оверпары к моим 1010. К примеру, если бы вышел борд 786 радугой, считал бы признаком оверпар потбет в защиту (в том числе от А-хай). Все ставки меньшего размера, особенно, ИНСТА с-бет в полпота, воспринимал бы как признак слабости, и, скорее всего, учитывая, что связок с Ах больше, т.е. наличие большого фолд-эквити + то, что спектр 3бета на поздней у опа широкий + эквити нашей руки против оверов - запушил бы. Но сама ситуация предельно не нравится - по сути мы запихиваемся на 1010, пусть и через флоп. Выигрываем мало, а закатываем стек. Для 40бб стека такая ситуация с таким рейнджем 3бета (надо еще посмотреть на 4бет) - просто easy пуш на префлопе.

Цитата(BIKINK @ 5.8.2011, 15:25) *
Зачем выясняешь на чем 3-бетят?смысл какой?ты же не думаешь что будешь 4-бет алин играть на этом лимите с 1010?


Чем плох 4бет пуш с 1010 на поздних на этом лимите для МСС-ка?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 6.8.2011, 10:42
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Тем что на этом конкретно лимите руки слабее не отвечают, вот чем плох пуш
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Loco
сообщение 6.8.2011, 12:28
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 116
Регистрация: 19.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18684



Цитата(BIKINK @ 6.8.2011, 10:43) *
Тем что на этом конкретно лимите руки слабее не отвечают, вот чем плох пуш


Поверь, ты переоцениваешь данный лимит. Отвечают и ещё как.

Для обсуждения:

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - ]]>PokerStars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

UTG+1 ($10)
MP1 ($6.10)
MP2 ($5.38)
MP3 ($7.64)
CO ($13.45)
Button ($13.46)
Hero (SB) ($5.05)
BB ($9.31)
UTG ($4.02)

Preflop: Hero is SB with K, A
1 fold, UTG+1 calls $0.10, 5 folds, Hero bets $0.50, 1 fold, UTG+1 raises to $0.90, Hero calls $0.40

Flop: ($1.90) 9, 10, 5 (2 players)
Hero checks, UTG+1 checks

Turn: ($1.90) 6 (2 players)
Hero checks, UTG+1 bets $0.90, Hero folds

Total pot: $1.90 | Rake: $0.09

В данном случае идет заманивающий рейз от неизвестного оппонента. Там две категории рук натсовые ВВ+ , и спекулятивные руки шифрующиеся под ВВ+.

Для себя я вижу здесь только две линии розыгрыша, одна из них выше. Вторая - сыграть 4бет до флопа и на оллин выкидывать. (я не сторонник играть "монетки" с оверпарами выставляясь с ними до флопа, хотя этот лимит спокойно пушит АК и ни о чем не думает).

Какие есть ещё варианты как можно было разыграть руку в данной ситуации.

Его чек на флопе за мной говорит о том, что там возможно нет готовой руки или же о том, что опоннент предлагает мне что-то купить.

Терн не очень нравится мне, так как максимум что он дает мне в глазах оппонента - это флешдро. Ставка оппонента на терне мелковата для защиты от дро рук, и скорее означает что там была какая-то стекулятивная рука которая либо за цепилась за борд каким-то образом либо воздух и демонстрирует не уверенность оппонента.

Получается чтобы выиграть эту раздачу мне нужно "исполнить".
Вариант №1 - сыграть колл на его ставку, если я кладу его на оверпару. и в случае если на ривере флеш закрывается. Ставить самомоу (вопрос сколько?!).
Вариант №2 - Сыграть ре-рейз на терне размером в 2,90. И в случае выхода бланка пушить ривер.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 6.8.2011, 12:44
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



Фолд на 3бет отличный вариант.
Цитата
Там две категории рук натсовые ВВ+

Я бы ему еще уже дал бы. Уж слишком часто после такого розыгрыша вижу у оппонентов префлоп монстров.

4бет/фолда тут нет, мы будем уже привязаны к поту.

А если все же сыграл колл префлоп, то сыграно нормально. Нет смысла что-то изображать.

Цитата
Вариант №2 - Сыграть ре-рейз на терне размером в 2,90. И в случае выхода бланка пушить ривер.

У нас нет стека на такие маневры, после ререйза на терне у тебя останется 1,25$ и какую руку мы там будем выбивать.
Цитата
Вариант №1 - сыграть колл на его ставку, если я кладу его на оверпару. и в случае если на ривере флеш закрывается. Ставить самомоу (вопрос сколько?!).

Так часто у него и будет оверпара с червой и он ее никогда не зароет, а если упадет К diamond.gif как нам играть, непонятно. Не нужно пытаться выиграть каждую раздачу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Loco
сообщение 6.8.2011, 15:45
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 116
Регистрация: 19.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 18684



Цитата(FanfiR @ 6.8.2011, 12:45) *
Я бы ему еще уже дал бы. Уж слишком часто после такого розыгрыша вижу у оппонентов префлоп монстров.


Вот для тебя ещё одна раздача с аналогичным розыгрышем. Как ты считаешь, что у оппонента?!

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (7 handed) - ]]>PokerStars]]> Converter Tool from ]]>FlopTurnRiver.com]]>

Hero (MP1) ($5)
MP2 ($9.72)
CO ($7.89)
Button ($7.75)
SB ($11.44)
BB ($11.29)
UTG ($4.90)

Preflop: Hero is MP1 with K, K
1 fold, Hero bets $0.30, 2 folds, Button raises to $0.50, 2 folds, Hero calls $0.20

Flop: ($1.15) Q, 6, 5 (2 players)
Hero checks, Button bets $0.55, Hero raises to $1.76, Button calls $1.21

Turn: ($4.67) 2 (2 players)
Hero bets $2.74 (All-In), Button calls $2.74

River: ($10.15) A (2 players, 1 all-in)

Total pot: $10.15 | Rake: $0.49
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
FanfiR
сообщение 6.8.2011, 16:02
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 516
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 11660



Так там был лимп/3бет а тут простой 3 бет =)
Положил бы его на не сильную даму или дрова smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013