Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> GOLDEN FREEROLL, Новый покерный рум!
ninelle
сообщение 11.2.2012, 2:18
Сообщение #181


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Цитата(Сергей Сытников @ 11.2.2012, 2:34) *
smile.gif
(кстати, "расстройства" в каком смысле? smile.gif ).

В прямом. По-умному называется копролалия.

Копролали́я (]]>лат.]]> coprolalia; ]]>греч.]]> κόπρος — кал, грязь + λαλία — речь)(словесный понос) — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода.

Гугл подсказывает, что ею страдало немало знаменитостей: римский император Клавдий, Петр I, Наполеон Бонапарт и Вольфганг Амадей Моцарт.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Donm
сообщение 11.2.2012, 3:44
Сообщение #182


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.2.2012
Пользователь №: 49377



Если кидаешь в недруга грязью,нужно знать,что до него она может и не долететь,а на твоих руках останется точно.Давайте более уважительнее относиться друг к другу.На руме играю меньше месяца.Сделал уже один кешаут.Вывод был долгим,но прошел успешно.Из плюсов рума можно отметить бонусную систему(выше всяких похвал),фрироллы на которых можно раскрутиться,службу поддержки.Из минусов это неудачное расположение кнопок,в турнире на большом блайнде можно быть подряд раза 4,сомнения по некоторым игрокам,нет снг,что для меня плохо.В общем минусов хватает с лихвой,но я из депозита в 20 сделал уже почти 400 меньше чем за месяц.В общем для меня пока нормально.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
karman
сообщение 11.2.2012, 7:12
Сообщение #183


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 12.1.2012
Пользователь №: 49028



Цитата(kupidon @ 9.2.2012, 21:13) *
да пожалуйста PokerStars - ему вообще конкурентов нет и не будет, там все для людей, все быстро четко и максимально удобно, к ГСЧ никогда претензий не было )

ФуллТилт но он пока закрыт

Титан покер


смешно, у старса гсч без претензий.




Цитата(kupidon @ 9.2.2012, 16:37) *
1) кармАн у тебя ник не спроста такой, он от дьявола, весь рейк тебе в карман идет, это палево!

2) Меня не удаляют потому что я призван бороться со злом на вашем руме, всегда должно быть добро и зло и мое присутствие не исключение

3) На всех остальных румах где я играю все ОК, и поэтому я не уйду с вашего пока не воцарит справедливость и честное ГСЧ!

4) На весь нет я ничего не базарил или по логике твоих мыслей ты эту тему считаешь всем интернетом, то что для тебя тогда весь этот сайт? )

5) Есть поговорка - ГСЧ дал, ГСЧ взял, у вас же на руме она звучит совсем по другому : ГСЧ взял, ГСЧ взял!

6) Иди сходи сыграй в однорукого бандита, и почувствуй разницу в ГСЧ!

7) Я поставлю за тебя и твоих сподвижников свечку, вы одержимы, в Вас вселен бес подкрута и мошенства! Вас еще можно спасти!

8) АМИНЬ!!!!


Полный придурок.







Цитата(Сергей Сытников @ 9.2.2012, 21:07) *
Нельзя ли назвать хоть некоторые из этих "всех остальных" румов (где уже восторжествовала высшая справедливость вкупе с честным ГСЧ smile.gif )?
Очень уж хочется поиграть хотя бы в одном из таких. wink.gif



Привет, согласен, единственное честное гсч для всех нас БУДЕТ это живая раздача, но это будущее онлайн покера, и не потому что гсч накрученное, а потому что мы не сможем его принять пока проигрываем.




Цитата(Roman Shaposhnikov @ 11.2.2012, 0:15) *
Вот как все же порой приятно почитать интеллигентных людей smile.gif

Короче, я в шоке от вашего диспута. Так что продолжаю наблюдать молча.



Привет, я так же не понимаю, как так можно общаться.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kupidon
сообщение 11.2.2012, 14:23
Сообщение #184


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 31.1.2012
Пользователь №: 49255



Цитата(karman @ 11.2.2012, 2:12) *
смешно, у старса гсч без претензий.






Полный придурок.










Привет, согласен, единственное честное гсч для всех нас БУДЕТ это живая раздача, но это будущее онлайн покера, и не потому что гсч накрученное, а потому что мы не сможем его принять пока проигрываем.







Привет, я так же не понимаю, как так можно общаться.



перечитай свои посты в этой теме и посмотри как ты общаешься, истинный интеллигент, браво!!

Ты ЛОЛ!!! У старзов нет никаких предпосылок делать не честный ГСЧ, у них рейк ежесекундный неимоверный, а вот на голден фриролл предпосылок хоть отбавляй да и на практике сомнений абсолютно нет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kupidon
сообщение 11.2.2012, 18:00
Сообщение #185


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 31.1.2012
Пользователь №: 49255



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 10.2.2012, 18:15) *
Вот как все же порой приятно почитать интеллигентных людей smile.gif

Короче, я в шоке от вашего диспута. Так что продолжаю наблюдать молча.


Роман ваше мнение для многих авторитетно, расскажите пожалуйста свои выводы о руме Golden Freeroll, хотелось бы услышать более-менее развернутый ответ
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
dinding-a-ling
сообщение 14.2.2012, 21:11
Сообщение #186


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



Ясно одно - ГСЧ "подкручен"! (ГСЧ "можно подкручивать" и его "подкручивают", где-то больше, где-то меньше, но однозначно во всех румах это делают!)

САБЖ - Стрёмный рум.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
mut9i
сообщение 14.2.2012, 22:15
Сообщение #187


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.2.2012
Пользователь №: 49528



как можно сделать депозит гражданам Беларуси???? помогите плиз, не могу разобраться..(((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
aleksahka
сообщение 15.2.2012, 8:29
Сообщение #188


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.2.2012
Пользователь №: 49267



Цитата(mut9i @ 14.2.2012, 23:15) *
как можно сделать депозит гражданам Беларуси???? помогите плиз, не могу разобраться..(((


Сейчас в кассе доступны 12 способов сделать депозит. Лучше всего с карты (VIZA and MasterCard, если нет карты обратись в службу поддержки платежных систем, спроси (Работаю они с Белоруссией).
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ShanShakkai
сообщение 24.2.2012, 20:14
Сообщение #189


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 27.1.2012
Пользователь №: 49197



не играл некотрое время в руме, рейк в кеше всё также без ограничения ? Интересно это баг или фишка рума такая
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
сахалинец
сообщение 25.2.2012, 0:41
Сообщение #190


Активный участник
***

Группа: Banned
Сообщений: 32
Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 41177



Цитата(kupidon @ 11.2.2012, 19:00) *
Роман ваше мнение для многих авторитетно, расскажите пожалуйста свои выводы о руме Golden Freeroll, хотелось бы услышать более-менее развернутый ответ

Я не знаю,что тебе ответит Роман,но скажу, Голден,как и многие другие румы - ЛОХОТРОН!!! Пора бы уже давно понять, что румы создаются , для отъема денег у игроков, которые любят покер и играют несмотря ни на что.Румы прекрасно это знают, что нам деваться некуда, ведь контроля за ними нет. Поэтому используют ботов, программируют ГСЧ, как им выгодно.Пользовательское соглашение,которое игрок подписывает с румом, все читаете. Видите, какое оно кабальное для игрока. У него нет никаких прав! Мой совет, если играть хочется, то играйте, но не делайте депоз., все равно,через некоторое время рум его заберет.Выбирайте румы, где игра хоть более менее приближена к реальной. Где не используют ботов в наглую, как в Голден, Бомб-клаб.Понимаю, что играть то хочется, сам такой.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ShanShakkai
сообщение 27.2.2012, 20:28
Сообщение #191


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 27.1.2012
Пользователь №: 49197



ну всё равно не докажешь если даже есть боты, для меня главное что выводит и можно заработать
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
сахалинец
сообщение 27.2.2012, 22:28
Сообщение #192


Активный участник
***

Группа: Banned
Сообщений: 32
Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 41177



Цитата(ShanShakkai @ 27.2.2012, 21:28) *
ну всё равно не докажешь если даже есть боты, для меня главное что выводит и можно заработать
Да, ты сам то казачок засланный.Ты думаешь,что все ,кто играет в руме лохи.?
Ошибаешься!Вот проводятся бесплатные фрироллы, и я выйграл в них 5-10баксов.Почему я не могу вывести эту сумму сразу? Ведь я выйграл в честной борьбе. Нет, только, если внесешь депозит.Да, румы специально эти условия создают, дают тебе что-то выйграть,вроде заманухи, для вывода делаешь депоз.,и ты попался.Сразу не выведешь, нужно определенные часы наиграть,а за этот период твой депоз.и то,что выйграл уходит в рум, поскольку идет серия немыслимых переездов.И ты в дураках! Все это мы уже проходили и не раз.А то,что есть боты в Голден, я доказал,перечислив все их ники ранее. Поэтому и ушел из Голден.И настоящий игрок никогда ничего не выйграет в руме,все банки основные будут слиты ботам!Я уже прошел не один рум,везде тоже самое.И запомни,если кто-то может и выйграет у рума( виртуально допускаю),он никогда об этом не будет заявлять, как ты во все услышание.Такие заявления делают те, кто пашет на рум!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
karman
сообщение 28.2.2012, 5:35
Сообщение #193


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 12.1.2012
Пользователь №: 49028



Цитата(сахалинец @ 27.2.2012, 23:28) *
Да, ты сам то казачок засланный.Ты думаешь,что все ,кто играет в руме лохи.?
Ошибаешься!Вот проводятся бесплатные фрироллы, и я выйграл в них 5-10баксов.Почему я не могу вывести эту сумму сразу? Ведь я выйграл в честной борьбе. Нет, только, если внесешь депозит.Да, румы специально эти условия создают, дают тебе что-то выйграть,вроде заманухи, для вывода делаешь депоз.,и ты попался.Сразу не выведешь, нужно определенные часы наиграть,а за этот период твой депоз.и то,что выйграл уходит в рум, поскольку идет серия немыслимых переездов.И ты в дураках! Все это мы уже проходили и не раз.А то,что есть боты в Голден, я доказал,перечислив все их ники ранее. Поэтому и ушел из Голден.И настоящий игрок никогда ничего не выйграет в руме,все банки основные будут слиты ботам!Я уже прошел не один рум,везде тоже самое.И запомни,если кто-то может и выйграет у рума( виртуально допускаю),он никогда об этом не будет заявлять, как ты во все услышание.Такие заявления делают те, кто пашет на рум!


смешно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
сахалинец
сообщение 28.2.2012, 14:41
Сообщение #194


Активный участник
***

Группа: Banned
Сообщений: 32
Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 41177



Цитата(karman @ 28.2.2012, 6:35) *
смешно.

Не так смешно, как грустно , Карман.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ShanShakkai
сообщение 28.2.2012, 19:19
Сообщение #195


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 27.1.2012
Пользователь №: 49197



Я играю чисто фо фан иногда,депозитил минималку 20 когда был только интелект мани. Вывел 150 за 32 часа игры считаю неплохо, 5 баксов в час , хотя когда в туриках играешь вроде не считает . Сейчас просто уже уменьшили призовые фрилов, уже не играю почти. Голден очки нет желания набивать в кеше, а с начальных 1000 фишек нереально раскрутиться во фриле, Сахалинец скинь список ботов если не трудно, послежу за ними если попаду за стол. Раньше замечал покер леди часто выигрывала , не то что на финальный стол а первое и второе стабильно где то неделю. И ещё заметил что в омахе часто сет на сет попадаю, решил тут не играть в омаху пока что
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
сахалинец
сообщение 28.2.2012, 19:39
Сообщение #196


Активный участник
***

Группа: Banned
Сообщений: 32
Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 41177



Цитата(ShanShakkai @ 28.2.2012, 20:19) *
я играю чисто фо фан иногда,депозитил минималку 20 , когда был только интелект, вывел с рума только 150 за 32 часа игры считаю неплохо, 5 баксов в час. Сейчас просто уже уменьшили призовые фрилов, уже не играю почти. Голден очки нет желания набивать в кеше, а с начальных 1000 фишек нереально раскрутиться во фриле, Сахалинец скинь список ботов если не трудно, послежу за ними если попаду за стол. Раньше замечал покер леди часто выигрывала , не то что на финальный стол а первое и второе стабильно где то неделю. И ещё заметил что в омахе часто сет на сет попадаю, решил тут не играть в омаху пока что


Дело в том,что все,что связано с Голден я выбросил, прошло уже много времени. Покопаюсь в отправленных сообщениях, я игрокам с Голден отправлял ники ботов, может письма еще не удалены.Если, что, сообщу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
karman
сообщение 3.3.2012, 20:50
Сообщение #197


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 12.1.2012
Пользователь №: 49028



[quote name='ShanShakkai' date='27.2.2012, 21:28' post='58899']
ну всё равно не докажешь если даже есть боты, для меня главное что выводит и можно заработать
правильно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Ruslan_flash
сообщение 20.3.2012, 23:31
Сообщение #198


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.9.2011
Пользователь №: 47743



По ходу рум кинул всех игроков, уже на протяжении 20 дней никто деньги не может вывести, говорят что это временно, обещая что позже все будет работать, но на деле деньги никто не может вывести. 10 дней назад говорили что 20 числа все восстановят, и сейчас снова говорят что позже да позже..
кидалово
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
vivax4
сообщение 21.3.2012, 9:00
Сообщение #199


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.3.2012
Пользователь №: 50099



Точно 20 дней не выводят-сказали техническая неисправность на акке только моём и устранят неполадки к 20му-ну теперь ясно всё с ними
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PrinceOfUkr
сообщение 21.3.2012, 23:57
Сообщение #200


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 21.3.2012
Пользователь №: 50114



Уважаемый пользователь!
К сожалению, в данный момент вывод средств с Вашего счета невозможен
из-за технических неполадок. Проблема будет устранена в ближайшее время.
Мы свяжемся с Вами как только возобновим вывод средств.
Приносим извинения за задержку платежа, мы сообщим Вам о любых
изменениях в данном вопросе.

Администрация покер рума Golden Freeroll.
www.gfrpoker.com

ЛОХОТРОН!!!!!
Не столько жаль 20 баксов за депозит, как потраченых 30 часов своей жизни...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013