Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заблокировали аккаунт
NightDuck
сообщение 24.4.2010, 21:45
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.4.2010
Пользователь №: 29807



Играл на CelebPoker( система i-poker). За 8 месяцев поднялся с нуля до 400 баксов. Что пришлось при этом пережить-не буду описывать. Короче говоря, 2 дня назад сосед ( живу в общежитии) создал с моего компа свой счёт на этом же покерруме. И в этот же день мой аккаут заблокировали. Как оказалось навсегда. И главное я им доходчиво, объясняю ситуацию, прошу потереть аккаунт моего соседа, а мой разблокировать. Вежливо шлют на три буквы ( мол вы нарушили правила пользовательского соглашения).
Может быть кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и посоветует можжно ли как нибудь добиться разблокировки. Ибо внести депозит не могу. Финансы не позволяют. А деньги на руме очень жалко терять, ибо достались, можно сказать, потом и кровью. Без всяких депозитов и бонусов. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oxyenen
сообщение 24.4.2010, 21:54
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



И как быстро заблокировали? Я к тому что у меня тож 2 аккаунта, правда на ftp. вот я тож и волнуюсь...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NightDuck
сообщение 24.4.2010, 22:16
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.4.2010
Пользователь №: 29807



АДело в том, что оба аккаунта исправно работали и ничего не происходило. Просто в один прекрасный день в доме вырубили электричество. Покер-клиент отправил на главный сервер сообщение об ошибке( как это и бывает при резком выключении компа или программы). Ну и автоматическая система просканировала мой аккаунт и обнаружила, что их у меня два на одном IP. А это нарушение правил. Не знаю как на FTP, а вот на CelebPoker долго не церемонятся. Трут напрочь. А заблокировали в течении 5 минут. Но я думаю, что, если бы не вырубили электричество, то не заблокировали бы никогда вообще.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oxyenen
сообщение 24.4.2010, 22:20
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



Кто нибудь знает как удалить аккаунт с ftp?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NightDuck
сообщение 24.4.2010, 22:23
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.4.2010
Пользователь №: 29807



Свяжись с суппортом, скажи, что типа завёл два аккаунта и просишь один из них удалить. На больших румах типа Pokerstars и FTP вроде идут навстречу клиенту.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oxyenen
сообщение 24.4.2010, 22:27
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



Ага) Называется, добыча сама в руки идет! laugh.gif Не, не вариант. Как кстати умудрились 2 аккаунт на celeb завести? там же вроде после создания первого такая "функция" пропадает? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NightDuck
сообщение 24.4.2010, 22:31
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.4.2010
Пользователь №: 29807



У меня оба компа через один кабель подсоединены к интернету. Мой комп типа сервер, комп соседа подключён к моему. Железо разное, а IP одинаковый. Вобщем, создать удалось. Но ненадолго. 408 бачей вылетели в трубу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Колупаев
сообщение 24.4.2010, 22:42
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 5.12.2009
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 23038



Вопрос №1: как ты мог подняться с 0 до 400$? Не уж-то на фрироллах наиграл? Вериться с трудом.
Вопрос №2: пускай у тебя нет финансов. Ты знаешь, что твой аккаунт заблокирован. Зачем пытаться внести деньги на заблокированный аккаунт? Это звучит как-то нелогично. Другое дело, если бы не мог просто внести депозит. Я понимаю, что, возможно, деньги пропадут. Предложи им как вариант, определённый процент за открытие твоего счёта заново. Может быть согласятся.
Вопрос №3: не думал потребовать у соседа свои 400$? Ведь, по сути, он виноват в этом. Саппорту ты это не докажешь, а вот с соседа спросить стоит.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oxyenen
сообщение 24.4.2010, 22:51
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



действительно, фриролл там выиграть проблематично...всего 3 призовых....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
NightDuck
сообщение 24.4.2010, 23:08
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.4.2010
Пользователь №: 29807



1. Хоть верится с трудом, но я действительно поднялся с фрироллов. там есть турниры на очки CPP. Я затащил один + в двух 2 место. Это и стало отправной точкой.
2. Я не говорю о депозите именно на этот рум. Их огромное множество.
3. Я знал, что за создание счёта с одного и того же IP могут заблочить и не предупредил соседа об этом. Это скорее мой косяк, чем его.
Сейчас бьюсь с суппортом пытаюсь потереть его аккаунт и разблокировать свой.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Shumko19
сообщение 1.10.2010, 13:52
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 15.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 27776



если есть возможность не выплатить - рум за эту возможность цепляется...так что всё логично..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PSV
сообщение 1.10.2010, 19:23
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13881



шансов  разблокировать акк почти столько же как и получить Роял флеш с флопа  smile.gif . Вероятнее всего тебе придется начинать все заново.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gelfproople
сообщение 21.12.2010, 15:43
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.12.2010
Пользователь №: 38906



Подскажите пожалуйста, мне заблокировали аккаунт на Манибукерсе, из-за того что я несколько раз ввел неправильно имя при добавлении кредитной карточки, другого способа вывода денег я не знаю, я из Украины... как мне разблокировать счет? или есть еще какие нибудь способы вывода денег для Украины??? paypal не выводит тоже...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 21.12.2010, 17:57
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Очень даже верится, я с 1000 очков на фтп раскручивала до 650$ и далеко не за 8 месяцев.

По поводу блока не вижу вообще проблемы если всё так как ты описываешь. У нас была подобная проблема на айпокере летом, разблокировали, правда у нас одна фамилия и мы члены семьи. Если как ты написал у вас ОДИН айпи и РАЗНОЕ железо то какие могут быть проблемы? Одинаковый айпи не является причиной для бана уже довольно давно. Напиши всё как есть, скажи что вы соседи и хорошо если у вас прописка или иные документы подтверждающие проживание в одном доме имеются, тогда совсем всё прекрасно: просто высылаешь их и всё, требуя при этом чтобы просканировали на предмет разного железа. В крайнем случае скажи что готов наиграть сумму рейка от той суммы которая лежит на аккаунте, тогда 90% разбанят, но это с другой стороны выглядит уже как признание вины.

Проблемы и серьёзные возникнут тогда, если ты не договариваешь и твой сосед выходил с твоего компа на свой аккаунт или наоборот, ты с его на свой. Тогда практически ничего не поможет: бан 100%. А так: тем более если не ты, не он НЕ играли за одним столом и ни у одного из вас не получен бездепозитный бонус, то проблемы глобальной и нет: должны разблочить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
kabir1977
сообщение 9.1.2011, 4:04
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 11241



К сведению всех дающих коменнтарий, я на своем компе многих регистрировал, под многими логинамизаходил со своего компа, да еще и счета пополнял многим логинам, однажды заблокировали, но после отправки им в службу безопасности оригинальных документов на каждого игрока (паспорта в основном) проблем исчезла. Какие там проблемы - АЙПИ, комп железо - нет проблем.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
big_muzzy
сообщение 9.1.2011, 4:21
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 21.1.2009
Из: С-пб
Пользователь №: 9400



мне блочили аккаунт на патипокере. до этого был уже один и с того же IP и на меня же собственно. долго на старом не играл, пароли забыл, а тут еще и денежка упала на вебмани . и решил новый открыть. ну открыл, все О.К, все работает, а как только деньгу перевел- бац и заблочили. я им письмо, а они ответ от робота , типа получили, думаем, ждите ответа, я им еще одно- тоже самое. в общем через неделю позвонил им , спросил рашен саппорт, обяснил ситуацию, рассказал все, что ..,откуда переводил деньги, попросил старые закрыть , а новый оставить, . и вот , до сих пор пользуюсь
думаю что если с твоей стороны жульств не было никаких, то и бояться нечего
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 9.1.2011, 4:30
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Друзья, подскажите пожалуйста.
У меня создано на Покерстаре два аккаунта, один из них привязан к счету. Второй создан в конце декабря для того, чтобы я мог следить на нем за своей статистикой. Я перевел на него $ с первого ака, и уверенно раскручиваю БР.
Везде встречаю сообщения, что на Старзах нельзя иметь два аккаунта для одного игрока. Это правда и могут ли за то, что я создал еще один аккаунт его заблокировать и что, собственно, делать, писать в саппорт ПС?

Вопрос не актуален. Саппорт Старзов все решил.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Vitekbass
сообщение 10.1.2011, 10:58
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 5.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 22973



Цитата(NightDuck @ 24.4.2010, 23:23) *
Свяжись с суппортом, скажи, что типа завёл два аккаунта и просишь один из них удалить. На больших румах типа Pokerstars и FTP вроде идут навстречу клиенту.


Я писал с просьбой удалить аккаунт, чтоб создать другой от другого аффелиата, но мне сказали что я не смогу больше создать аккаунт)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BULDOG
сообщение 15.1.2011, 13:12
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.12.2008
Пользователь №: 7759



У меня вопрос к тем у кого блокировали аккаунт, но после отправке копий документов разблокировали. Как играется после этого. Потому что, что касается меня (играю на покерстарсе) начали ездить так, как и во сне не приснится, я устал уже завозить туда выигрыши из реального клуба. Практически за игровую сессию 3-4 часа я кроме блайдов ничего не забираю (да и то бывает на кнопке с АА-QQ просто уравниваешь, а оба блайда пас). И все это продолжается уже 1,5 месяца (такое ощущение что ты попал в какой то черный список). sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuborovIL
сообщение 15.1.2011, 18:53
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1231
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 34868



Цитата(BULDOG @ 15.1.2011, 14:12) *
У меня вопрос к тем у кого блокировали аккаунт, но после отправке копий документов разблокировали. Как играется после этого. Потому что, что касается меня (играю на покерстарсе) начали ездить так, как и во сне не приснится, я устал уже завозить туда выигрыши из реального клуба. Практически за игровую сессию 3-4 часа я кроме блайдов ничего не забираю (да и то бывает на кнопке с АА-QQ просто уравниваешь, а оба блайда пас). И все это продолжается уже 1,5 месяца (такое ощущение что ты попал в какой то черный список). sad.gif


laugh.gif Прямо как в Micros - "один звонок у тебя будет даунстрик до конца жизни".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013