Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Betway poker, Microgaming
isoldmycat
сообщение 11.5.2010, 20:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 127
Регистрация: 18.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13208



Сегодня рассмотрю лэйаут сети Microgaming - Betway Poker.
Начну сразу с “Promotions” список которых не очень впечатляет.
Ну бонус на первый депозит конечно чуть больше среднего и составляет 100% до 1000$. Но вот проблема в том, что в руме отсутствует проработанная программа лояльности, т.к. кэшбэк в большинстве случаев будет составлять менее 25% что достаточно мало. А кроме этого по сути ничего не предоставляется потенциальному игроку, ну кроме турниров за очки (кому они нужны?), фрироллов (которых как и положено “стопятьсот”) и парочки сателлитов на WSOP.

Но есть всё таки кое-что очень даже интересное.
В софт Microgaming внедрена поддержка сайдбетов(side bets). Насколько мне известно, не во всех лэйаутах этой сети она используется, но в Betway Poker она есть. Конечно же с самих сайдбэтов тоже снимается комиссия, что делает всю забаву не такой уж весёлой sad.gif
Ну и техническое исполнение мне совершенно не понравилось - мазать на исход руки с существующим интерфейсом совершенно неудобно. Плюс ко всему - люди в интеренете не так уж охотно обычно соглашаются мазать (хотя признаюсь я достаточно мало играл в этой сети).

Резюме: крмое фишки с сайдбэтами в руме нет ничего привлекательного.
Чек/пасс.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013